На видео: вероятно, нетрезвые граждане вломились на участок к мужику и напали на него, попутно ломая вещи находящиеся на участке. Самая мякотка на последних секундах))



Читать дальше...
parazitelniy Видео 24.05.2020 - 23:59 Комментарии (213) Ссылка
Выход есть!

Юджи Видео 24.05.2020 - 23:58 Комментарии (152) Ссылка
Много мата!

Неизвестно, с чего началась потасовка, но, судя по краткой характеристике одного из бойцов "Ублюдок, с*ка,п***ор", мужчины не сошлись во взглядах на общую концепцию мироустройства эпохи Возрождения. Хотя не факт.

Via



Читать дальше...
Reichstag Видео 24.05.2020 - 22:46 Комментарии (89) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 24.05.2020 - 22:40 Комментарии (167) Ссылка
Наткнулся тут на видео этих ребят.
Поржал от души. По доброму отстебали.
Не реклама. На файлы не лезет
Смотрится на одном дыхании.

Эксель Видео 24.05.2020 - 22:17 Комментарии (38) Ссылка
На юге Китая, в провинции Гуандун, в одном из водоёмов после дождя помутнела вода. С этого незначительного, казалось бы, явления природы началась настоящая Одиссея для рыб, до того беззаботно коротавших свой век в водах китайской речушки. И это шествие, напоминающее о первых днях эволюции, местные жители смогли записать на камеру.



Видео из китайского городка Чаочджоу 18 мая опубликовал портал Newsflare. На нём анабасы, или же рыбы-ползуны, решили выбраться из своего водоёма и отправиться в путешествие.

Причиной для столь странного поведения рыб стал дождь, из-за которого ухудшилось качество воды в родном водоёме анабас. Для этого вида вылазки на сушу — обычное дело (пусть и не всегда в таких количествах). Дело в том, что у них есть особый орган дыхания, позволяющий жить без воды в течение нескольких часов, а порой даже целые сутки. Если пруд или озеро, в котором живут анабасы, пересыхает, они переселяются куда-нибудь ещё.

В Китае рыбам надоел их пруд, и они устроили массовое переселение

Читать дальше...
Jus Зверье 24.05.2020 - 21:58 Комментарии (61) Ссылка
Пересматривал Фильм РЭМБО-2.
Есть там вот такой занятный эпизод :

Мне вот интересно, режиссёры или постановщики, да бог его знает кто там ответственный, они вот действительно настолько "умны" ?

Чёта ржу с "русского" языка в амерских фильмах
Дзыма Картинки 24.05.2020 - 21:55 Комментарии (89) Ссылка
Автоматы с газированной водой стали одним из символов ушедшей советской эпохи. Многие еще помнят тот самый неповторимый звук, завершавший наполнение стакана и цены на напиток, казавшийся тогда божественный. 1 копейка без сиропа и 3 копейки с сиропом — железный тариф, не менявшийся десятилетиями. Но самое интересное, что через стаканы, символически ополаскиваемые холодной водой, никто не подхватывал никаких инфекций. В чем заключался секрет?

Да, стеклянные граненые стаканы не кипятили, не мыли хлоркой и даже простой мыльной водой. Несмотря на это, никто никогда не слышал, чтобы кто-то заразился через эту общую посуду. Граждане СССР совершенно не переживали и, отстояв в очереди, пили из стаканов, которые перед этим облизывали совершенно незнакомые люди, а также поили из них своих детей.

Есть несколько гипотез относительно того, почему из-за стаканов не возникали эпидемии сифилиса, туберкулеза, герпеса и других неприятных недугов. Многие врачи уверены, что случаи заражения были, но о них было не принято говорить. Как минимум дизентерия точно передавалась через общие стаканы, но вся информация об этом оставалась в стенах медучреждений и министерств. Простые граждане не знали статистики, поэтому спокойно наслаждались газированным напитком.

Еще одна версия гласит, что опасность передачи инфекции бытовым путем, то есть через общую посуду и другие подобные предметы, сильно преувеличена. Если так, то не обошлось здесь и без коммерческого интереса. Увеличение продаж дезинфицирующих и моющих средств прямо пропорционально страху граждан подхватить болячку через стакан, поручень или полотенце.

Честно говоря, вероятность подхватить гепатит,

Почему раньше все пили газировку из одного стакана и не болели

Читать дальше...
Megatron2017 Тексты 24.05.2020 - 21:36 Комментарии (296) Ссылка
Давненько меня не было)
Подборка различной степени свежести и адыкватнасти


Читать дальше...
Grosny Видео 24.05.2020 - 21:23 Комментарии (235) Ссылка
Всё происходящее в фильмах очень далеко от реальности, тем не менее, режиссёры всеми силами пытаются выдать сказку за правду. Кому-то удаётся расслабиться и спокойно воспринимать всё, что происходит на экране, другим же то и дело режет глаза вопиющая неправдоподобность, которую многие даже не замечают. Ожидаемо неправдоподобные вещи, которые они постоянно видят в фильмах, и которые раздражает их больше всего.

18 фото via

18 самых интересных неправдоподобных вещей из фильмов ждут вас далее.

18 неправдоподобных вещей, которые мы видим в кино, и которые очень раздражают

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.05.2020 - 21:09 Комментарии (440) Ссылка
Шаломъ!

Отличная, правда, хорошо забытая идея для дачи. Спальный шкаф.
Если в дачном домике нет печки, либо надо сэкономить на дровах...залез, надышал и уже ничего!

При минусовой температуре, конечно, и шкаф не поможет. Но при положительной очень даже полезная штука! Что думаете?

Спальный шкаф, коллеги!
Kent595616 Картинки 24.05.2020 - 21:01 Комментарии (159) Ссылка


Читать дальше...
Kassan888 Видео 24.05.2020 - 20:51 Комментарии (239) Ссылка
Одна пикча

Голодающий бомонд
Kassan888 Картинки 24.05.2020 - 20:49 Комментарии (233) Ссылка
Revan70 Видео 24.05.2020 - 20:08 Комментарии (48) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 24.05.2020 - 19:45 Комментарии (67) Ссылка
США и Иран вновь оказались на грани войны. На сей раз причиной конфликта может стать флотилия из пяти иранских танкеров с 60 млн галлонов бензина, которая приближается к Венесуэле в нарушение блокады, наложенной администрацией Трампа на президента Мадуро. Это двойное нарушение: танкеры, как и топливо в их трюмах, являются предметом американских санкций.

Первый иранский танкер Fortune в пятницу приближался к Карибскому морю, а четыре других сейчас находятся в Атлантическом океане.

Они везут бензин в страну, члену ОПЕК, которая сама когда-то была экспортером. Но, как сообщает «Аль-Джазира», производство топлива там резко упало, поскольку местная промышленность неспособна переработать свою тяжелую нефть в качественный бензин.

С другой стороны, Венесуэла платит Тегерану золотом. Пресс-секретарь госдепартамента Морган Ортагус сообщил, что президент Мадуро «ограбил» золотой запас страны и переправил в Иран 9 тонн драгоценного металла.

Высокопоставленный представитель администрации Трампа заявил, что Соединенные Штаты не потерпят вмешательства Ирана в венесуэльские дела. «Президент ясно сказал, что не потерпит поддержки незаконного режима, угнетающего собственный народ, отрицающего базовые права человека, прибегающего к насилию и репрессиям», — цитирует его слова американское издание Free Beacon. Это означает возможность столкновения между американским ВМФ и иранской флотилией. Пентагон выдвинул в регион несколько кораблей. Венесуэла заявила, что ее военные корабли будут сопровождать танкеры в своих территориальных водах.

Иранские военные также заявили, что не остановятся перед вооруженным конфликтом с США, если Вашингтон решит вмешаться в пос

Читать дальше...
обалдуй События 24.05.2020 - 19:41 Комментарии (95) Ссылка
5 фото

Грандиозная битва на Курской дуге, продолжавшаяся 50 дней, завершилась победой Красной Армии 23 августа 1943 года. Германии не помогли ни новейшие танки, ни отборный личный состав: до начала немецкого наступления советское командование уже располагало секретными сведениями о планах противника.

Это информация дала возможность организовать достойное противодействие врагу, который так и не смог оправиться после поражения, начав вскоре отступать по всей линии фронта.

Однако эта информация была получена от шпионов не бесплатно…

Во сколько обошлись для СССР шпионские данные об операции «Цитадель»?

Читать дальше...
mrzorg Тексты 24.05.2020 - 19:40 Комментарии (85) Ссылка
Если бы кто-то попросил вас перечислить ваших самых любимых насекомых, вы бы, скорее всего, просто поразились бы такому глупому вопросу. Потому что если только вы не энтомолог, то ответ у вас и у всех остальных будет одинаковый: бабочки, стрекозы и божьи коровки – красивые и безобидные, и вероятность того, что кто-то из них заползёт вам под кожу во время вашего сна – бесконечно мала. Однако если бы стрекозы смогли дорасти до 90 сантиметров, они бы уже не показались настолько безобидными.

Более того, если бы доисторические Меганевры (Meganeura) или гигантские стрекозы всё ещё существовали в наше время, то, скорее всего, именно они бы правили планетой, а не люди. А всё потому, что стрекозы являются одними из самых жестоких убийц в мире насекомых.

10 фото via

Например…

10 на удивление устрашающих фактов о стрекозах

Читать дальше...
SESHOK Зверье 24.05.2020 - 19:20 Комментарии (160) Ссылка
Цены на газ в Европе опустились до многолетних минимумов, причем стоимость на голландском хабе TTF, крупнейшем в регионе, достигла 34 долларов за тысячу кубометров, сообщает «Интерфакс».

Это почти в два раза ниже чем на границе России, в Смоленской и Псковской областях, где газ стоит порядка 60 долларов, и даже дешевле, чем в Ямало-Ненецком автономном округе, то есть фактически «на скважине».

На ближайшем к России европейском узле, который расположен в австрийском Баумгартене, стоимость в четверг, 21 мая, достигала 53 долларов за тысячу кубометров.

С контрактов по этим ценам «Газпром» должен уплатить 30-процентную пошлину в бюджет, а также отдать часть за транспортные расходы. Как ранее подсчитали аналитики, чтобы доходы от продажи газа в России для компании сравнились с экспортными, необходимо, чтобы топливо на европейских площадках торговалось на уровне 85 долларов.

Стоимость газа рухнула на фоне остановки экономики из-за ситуации с коронавирусом и переполнения хранилищ. Серьезное давление на продажи оказывают и поставки сжиженного природного газа (СПГ), в первую очередь из США.

Проблемы с ценами и объемами поставок привели к тому, что «Газпром» в первом квартале года впервые в истории получил убыток, причем существенный — 306 миллиардов рублей. В прошлые годы этот период являлся самым важным для компании, позволяющим компенсировать возникающие время от времени убытки во втором и третьем кварталах.

Европейская динамика пока не сказывается на поставках газа в России и ближнем зарубежье. Снизить цены Москву просили Белоруссия и Киргизия, однако президент России Владимир Путин фактически отказался пойти на такой шаг. Он объяснил,

Читать дальше...
Pogano События 24.05.2020 - 19:12 Комментарии (84) Ссылка
Управляющая компания «Лидер» по просьбе жителей трёх домов на улице Селенгинской в Чите снесла детскую площадку, которую с 2013 года строил местный пенсионер, – на её месте появится воркаут-площадка. О сносе 24 мая сообщил «МК в Чите».

Эти сооружения были построены из старых досок, металла, проволоки. Они представляли реальную угрозу для жизни и здоровья детей. Во время совместного субботника жителей и управляющей компании они решили очистить двор от этих «городушек», — процитировали в издании пресс-службу мэрии.

По информации издания, снесли танк, дом, корабль, поезд и другие объекты площадки, но одно из своих строений пенсионер убрать не позволил: «По данным администрации Читы, на месте самодельного танка во дворе дома появится площадка для занятия воркаутом. Детская площадка, установленная по ГОСТам, там также имеется».

Via

В Чите снесли построенную пенсионером детскую площадку

Читать дальше...
Reichstag События 24.05.2020 - 19:05 Комментарии (313) Ссылка
В советское время цензура была так сильна, что и по сей день широким массам не известны факты и технологии прошлых периодов. Иногда на самых видных местах можно отыскать интереснейшие объекты, существование которых невозможно объяснить.

7 фото и текст автора виа, как отголосок этого поста.



Как в СССР прятали древние технологии

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 24.05.2020 - 19:01 Комментарии (145) Ссылка
Это больница в «процветающем» Краснодарском крае. Знакомьтесь: инфекционный изолятор в Гулькевичах. Идут десятилетия, а здесь ничего не меняется. О нём ещё несколько лет назад писали аж в краевых СМИ, многократно перезаливали позорные видосы на Ютубе, но абсолютно ничегошеньки не произошло.



Рассказывает @lyubava_nails_nsk. «Хочу что бы люди посмотрели Центральную районную больницу (инфекционное отделение) г. Гулькевичи. Видео от 23 мая 2020 г. На днях жалобу напишу в страховую компанию на антиисанитарные условия содержания пациентов (санузел, душевая, стены, рваный грязный линолеум, ржавые трубы и прочее). Если главврач не примет никаких мер по нормализации условий пребывания пациентов,то придётся жалобу и видео отправлять в Министерство здравоохранения...

Меня едва не стошнило от этой реальности. Люди я вас прошу не закрывайте глаза на такую ситуацию и звоните, пишите в свою страховую компанию жалобы, ведь страховая платит за каждый ваш приём у врача, весь период прибывание вас в больнице и питание в том числе (когда дают помои, а меню составлено чуть ли не как в санатории)!»

via

Читать дальше...
Enot0007 Видео 24.05.2020 - 19:01 Комментарии (29) Ссылка
2 скрина via вотсайбер

О господи...

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 24.05.2020 - 18:49 Комментарии (119) Ссылка
Однажды прогуливаясь по берегу увидел как цыгане копают землю. Да, настоящие цыгане, с настоящими лопатами.

Оказалось, что они каким то цыганским чутьем надыбали там рельсы, что они там делали хз, точно не укрепляли берег, а для опор столба вроде слишком близко было, но не суть. Одна рельса ( или один рельс) лежала уже выкопанная, ещё несколько торчали из земли, и цыгане рыли дальше, там ещё было пару штук.
На следующий вечер специально пошел посмотрел, выкопали с десяток 3-4 метровых отрезков, и ковырялись дальше. Стоит отметить что место не совсем уж дикое, но малолюдное, а рельсы нужно было поднять по достаточно крутому берегу, от 5 до 20 метров в верх, было интересно как эти тощие ребята будут их вытаскивать.

Но увидеть этого мне было не суждено, ровно в 4 утра, без объявления войны, я с соседом, с помощью нивы, тросов и какой то матери, вытащил всю эту херню и за два раза в прицепе отвезли к знакомому деду неподалеку (до нас было ехать дальше).
Простите меня, цыгане.

©1Rzhevskii

Кинул цыган
Lomamaisty Тексты 24.05.2020 - 18:38 Комментарии (77) Ссылка
Восс, Норвегия.
Я жопой кресло раскачал.



via

Читать дальше...
pavlo225 Видео 24.05.2020 - 18:27 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления