При уборке в давно пустовавшей московской квартире были обнаружены скелетизированные останки — предположительно это ее бывший владелец, которого ранее признали пропавшим без вести.

Уборку проводил племянник 80-летней жительницы Рязани, которая унаследовала от своего брата квартиру в пятиэтажке на улице Екатерины Будановой в столичном районе Кунцево.

Брат пропал без вести в 2013 году, а его наследница, проживая в другом городе, долгое время не интересовалась обретенной недвижимостью в Москве.

Когда настали кризисные времена, родственники пенсионерки инициировали вопрос ее вступления в наследство, и в результате на уборку квартиры был отправлен племянник старушки, проживающий в Подмосковье.

Мужчина приехал и приступил к разбору завалов, образовавшихся в квартире во время проживания пожилого владельца. Во время уборки он обнаружил человеческие кости, после чего сразу же вызвал полицию.

Стражи порядка отдали обнаруженные останки на экспертизу, которая установила, что смерть наступила около семи лет назад — то есть как раз примерно в 2013 году, когда хозяин квартиры перестал выходить на связь.
источник

Во время уборки в московской квартире нашли кости ее хозяина

Читать дальше...
masterhud События 11.05.2020 - 23:28 Комментарии (127) Ссылка
Чёт от скуки посмотрел какого-то старого еблана дядьку в мастя перстнях, про чипирование, сыворотки, ВОЗ и что скрывают. Захотелось попробовать того, что чувак курил.

Покряхтел и стал (для себя) всякие интересности типа «Рокфеллеровского доклада», «Мероприятия Закрытие» и «Событие 201» гуглить.
Довольно забавно. Раньше я (врач) например чёт не знал, что основатель ВОЗ - это бессребренник фонд Рокфеллера. И, вижу википедия не знает (или стесняется сказать).

Потом почитал поучительную статью про прививания бесплодия черножопым. Ну, такие приколы в этом мире не в первой. Про "Der Tuskegeezwischenfall" многие (в том числе и я) писали. Всё переводить пока лениво (желающие могут попросить разбана в google translate), так, приведу прост эффектный абзац:

«Это подтвердило наши худшие опасения; что эта кампания ВОЗ направлена ​​не на искоренение столбняка новорожденных, а на хорошо скоординированные меры по массовой стерилизации населения с использованием проверенной вакцины, регулирующей фертильность. Это доказательство было представлено Министерству здравоохранения до третьего раунда иммунизации, но было проигнорировано»

Если быть точным, речь идет об использовании вакцин, индуцирующих антитела против хорионического гонадотропина человека (HCG), под видом противостолбнячной сыворотки. О таких вакцинах <

Про античеловеческий заговор

Читать дальше...
cerkovsky Тексты 11.05.2020 - 23:23 Комментарии (59) Ссылка
Воздушный шарик...

Сталин над Воронежем

Читать дальше...
NetInstructor Картинки 11.05.2020 - 23:21 Комментарии (85) Ссылка
9 мая 2020 года состоялся автомобильный пробег Марш Победы по улицам Казани организованный местным отделением Движения "За новый социализм" Николая Платошкина.
Реакция действующей власти в лице полиции скорее ожидаема, чем исключение.
Наверное это норма в современной России.
Ведь по словам президента "не нужно зацикливаться на ЗАТХЛОМ, КВАСНОМ И КИСЛОМ" прошлом, а гордиться ... будущим!
Видео "кривое", но какое есть

mamontold Видео 11.05.2020 - 22:28 Комментарии (42) Ссылка
Rustick Видео 11.05.2020 - 22:23 Комментарии (24) Ссылка
В первый раз вижу такой качественный, но при этом музыкальный перевод!



Читать дальше...
Dester8895 Видео 11.05.2020 - 22:17 Комментарии (46) Ссылка
Поссорились из за масок...
Смотреть с 1:22

ЯПсказал Видео 11.05.2020 - 22:09 Комментарии (266) Ссылка
Не рекомендуется к просмотру тем, кто копит)

Понимаю, тема похожая уже была, но мой пост претендует на рекорд в плане вместимости 10–рублевых монет в обычную 3-литровую банку (стекло).

Начал в 2018, точная дата старта вам думаю не нужна.

Мои три литра мелочи

Читать дальше...
mugger Картинки 11.05.2020 - 22:01 Комментарии (179) Ссылка


Читать дальше...
лежабяка Видео 11.05.2020 - 21:44 Комментарии (105) Ссылка
озвучка доставила)

AlcoFunk59 Видео 11.05.2020 - 21:29 Комментарии (23) Ссылка
Кто нападает на Путина (и любого другого служащего буржуазии), подобен собаке, которая вцепляется в палку, которую ей выкинули. Путин по сути, отвлекающая палка, а люди – как собаки, вместо того, что бы вцепляется в шею, кусают палку. «Шея» – владельцы заводов! Нужно бороться с ними! Путин и правительство служат капиталу, его и нужно уничтожать!

Метод уничтожения буржуазной власти известен. Этот метод – солидарность трудящихся!
В одиночку и без знаний ничего не добьешься!
Борьба ведется с помощью коллективных договоров, профсоюзов, стачкомов.

Задача интеллигенции объяснять рабочим, в чем их интерес и что им делать, а именно:
Вместо того, что бы попусту возмущаться, необходимо соединяться!
Заключать коллективные договора, вступать в профсоюзы, рабочую партию!

Вам что лучше, увеличить себе з/п или Путина обвинить!?
Вам что лучше, сократить себе рабочий день или Путина обвинить!?

Власть буржуазии меняется революцией и только! Пока власть служит буржуазии богатые будут богатеть, а бедные беднеть.
Забудьте про говорящие головы, боритесь за своё благополучие на местах, на заводах!
Объясните знакомым, как правильно бороться!

Не будь подобен собаке, которая кусает палку, вместо того, что бы вцепиться в шею!

Забудьте Путина! Борьба идет на завозах!

Читать дальше...
drone34 Тексты 11.05.2020 - 21:17 Комментарии (154) Ссылка
Итак, после Шестидневной войны, по итогам которой арабы в количестве чуть более, чем дохуя, привычно получили феерических пиздофф от Израиля, лишившись Голанских высот, Западного Иерусалима, Западного же берега Иордана и Синайского полуострова, прошло шесть лет.

Евреи расслабили булки и начали строить кибуцы прямо на Голанских высотах, кушать мацу и заниматься дайвингом на Синае. Все было бы заебись.

Но, как всегда, мировое, блядь, сообщество ебало мозги и возмущалось. Потому что если кто-то что-то отжимает без согласия "большого брата" да еще ебёт арабов, которые, как известно, то же самое, что слово "нефть", а слово "нефть" это тоже самое, что слово "бабло", то мировое сообщество будет вам ебать мозги деревянным хуем, пока заебет окончательно и вы согласитесь на это нытье только, чтобы от вас отъебались.

Война Судного Дня

Читать дальше...
обалдуй Тексты 11.05.2020 - 21:17 Комментарии (125) Ссылка
12 мая родился Джордж Денис Карлин — американский стендап-комик, актёр, писатель, сценарист, продюсер, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена.

Золотые мысли. 12 мая. Джордж Карлин

Читать дальше...
пшыздрик Картинки 11.05.2020 - 21:11 Комментарии (44) Ссылка
Всем привет. Уже несколько раз мне попадались статьи, где люди живущие в деревне рассуждают, что им на настоящий кризис абсолютно пофиг, мол нашим коровам и курицам курс доллара, цена за баррель нефти абсолютно до вымени и по гребню, мы от города не зависим т.д и т.п.

Да еще попалось несколько статей, где мол, горожане желают купить себе домик в деревне. Если честно, то когда я читаю подобные опусы, то мне просто хочется смеяться. Нет, ну серьезно, люди думают, что если случится какой-либо серьезный катаклизм, то они смогут в деревне выжить натуральным хозяйством.

Какие наивные ребята. Хотя пересидеть самоизоляцию в частном доме гораздо легче. Давайте посмотрим, почему же деревня не является сейчас спасительным оазисом.

1. Современная деревня не живет натуральным хозяйством.

Дорогие горожане, спешу вас огорчить в деревне в личных хозяйствах практически нет коров, лошадей, мало коз и свиней, редко у кого есть куры, гуси. Люди в деревне так же как и горожане потребляют продукцию крупных агрохолдингов. Таким образом в случае если произойдет серьезный катаклизм, сельская местность в пострадает так же как и город.

2. Огород не спасет.

Многие мне возразят, а как же огород, посадил картошку-овощи и проживешь. Проживешь, но не долго. Где мы берем семена, удобрения, химикаты, к примеру от колорадского жука? Правильно,в магазине, все это продукты современной индустрии. Да и сколько картошки надо, чтобы прокормить семью из 4-х человек допустим? Просто дофига, да и одной картохой сыт не будешь. Надо хлеб, масло.

3. Окей, возьмем корову, будем с молоком!

И коровка вряд ли спасет. Ибо сена накоси, а на

Не надейтесь, что в случае кризиса деревня вас спасет

Читать дальше...
DasKochet Тексты 11.05.2020 - 20:47 Комментарии (1185) Ссылка
via

Пора работать
Lomamaisty Картинки 11.05.2020 - 20:39 Комментарии (100) Ссылка
Древнее поселение Абу-Хурейра, существовавшее на территории современной Сирии в эпоху палеолита, было давно известно археологам. Однако только теперь, проведя ряд исследований, ученые поняли всю уникальность этой деревни и с определенностью могут сказать, что это не просто археологический памятник. 12800 лет назад поселение вместе с его жителями было уничтожено осколками кометы.

Абу-Хурейра – поселение (широко известное как Телль), расположенное на севере Сирии, вдоль реки Евфрат. Большой курган, оставшийся от древней деревни, сейчас покоится на дне озера Асад.

7 картинок

Космическая трагедия эпохи палеолита: из-за чего погибло древнее поселение Абу-Хурейра

Читать дальше...
mrzorg Картинки 11.05.2020 - 20:15 Комментарии (67) Ссылка
У российской власти есть еще одна причина, помимо экономической, скорее заканчивать режим самоизоляции. Граждане массово игнорируют требование властей оставаться дома. На них не действуют ни уговоры, ни угрозы, ни штрафы. Это значительно ослабляет авторитет власти, которая, как выясняется, не может добиться выполнения установленных ею правил.

В минувшие выходные на улицах Екатеринбурга было много людей, несмотря на действующий в регионе режим самоизоляции. В город пришла редкая для Урала майская жара. Утром 9 мая горожане вышли посмотреть авиапарад, днем гуляли семьями и компаниями по центральным улицам, а еще больше — в спальных районах. Якобы закрытые парки и скверы заполнялись горожанами, которые пробирались внутрь через дыры в заборах. Поздно вечером на набережной городского пруда было почти так же шумно и людно, как в теплые дни прошлых лет. Никого не смущала стоящая со включенными мигалками полицейская машина. Мало кто надел маски, несмотря на введенный в регионе масочный режим.



Читать дальше...
ra9988f События 11.05.2020 - 20:13 Комментарии (374) Ссылка
Обещание от государства: Если за время самоизоляции вы не пользовались транспортом, то вам продлим срок действия проездного билета.

Реальность: (у меня был безлимитный на тройке на 3 месяца)
Метро: «Продлим, но обращения по этому поводу принимаем после 31 мая. И то, если вы по этому проездному не совершали более 5 (или 15, точно не помню) поездок»
Я: «Ну так Путин сказал, что всем на работу, вот мне нужен проездной, я по нему в мае много покатаюсь, но я весь апрель дома сидел, вот за апрель мне дайте утерянный месяц».
Метро: «Нет, если вы до 31 мая по нему покатаетесь, то за апрель вы ничего не получите».

Вот такой обман. Представляю, как сейчас люди будут пытаться обещанные пособия получить :)

Читать дальше...
CUJIA Тексты 11.05.2020 - 19:54 Комментарии (45) Ссылка
Удивительное прежде всего тем, что не перестаешь удивляться человеческому уму, направленному на уничтожение жизни себе подобных. Миллионы различных способов убийства врага! Иногда даже не понимаешь, как вообще это всё можно придумать. В том числе и самую маленькую в истории авиабомбу, которая весила всего… 17 грамм.

5 фото виа

В представлении каждого человека авиабомба – это что-то мощное, огромное, приносящее гигантские разрушения. Да, конечно, существуют авиабомбы, масса которых составляет несколько тонн. Но есть и «малыши». Вес самого маленького такого боеприпаса составляет всего 17 грамм, и назывался он Bat bomb («мышиная» бомба).

Самая маленькая в истории авиационная бомба

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 11.05.2020 - 19:48 Комментарии (49) Ссылка
51 штука.

Так себе картинки 11.05.20

Читать дальше...
edhar Картинки 11.05.2020 - 19:45 Комментарии (121) Ссылка


Читать дальше...
Boris Видео 11.05.2020 - 19:44 Комментарии (54) Ссылка
4 фото.

Когда молния бьёт в песок

Читать дальше...
Й0Ж Картинки 11.05.2020 - 19:21 Комментарии (52) Ссылка
Защитный экран для лица.

На картине «Дама за туалетом» Франсуа Буше, французского художника XVIII века, у ног женщины можно увидеть небрежно брошенный предмет, похожий на веер. На самом деле это экран для защиты лица от каминного жара и искр. Камин виден тут же, в левом углу картины.

25 картинок

Забытые предметы старины

Читать дальше...
zeppelman Картинки 11.05.2020 - 19:16 Комментарии (52) Ссылка
Администрация президента США объявила, что Вторую мировую войну выиграла Америка и Великобритания, не упомянув при этом даже вскользь Советский Союз. Такое сообщение появилось в официальном Twitter-аккаунте Белого дома.

На странную запись уже обратил внимание главный редактор газеты "Столица" Александр Чаплыгин. Он заметил, что надписи на куполе рейхстага почему-то сделаны на русском языке.

В официальном Twitter Белого дома сообщается, что победу над нацизмом в 1945 году одержали США и Великобритания. И ещё что-то про величие американского духа. Хотелось бы увидеть американцев и британцев, оставивших эти надписи на куполе рейхстага, - пишет Чаплыгин в Facebook.

Чьи надписи на куполе рейхстага? Опозорившихся чиновников США ткнули носом в очевидные факты
Schettino Картинки 11.05.2020 - 19:11 Комментарии (253) Ссылка
одной картинки пост

Применение по назначению

Читать дальше...
Умка2 Картинки 11.05.2020 - 18:59 Комментарии (24) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления