Даже когда пьет - не расстается с сигаретой...

Я не знаю как он это делает и законно ли это, но главное - не пробуйте повторить. Ну так... на всякий случай! ))



Читать дальше...
Jus Видео 22.05.2020 - 22:44 Комментарии (40) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Простите за поздний выпуск, только домой вошла, у нас всю неделю наконец то лило как из ведра, сегодня часов в 5 вечера дождь кончился, на завтра тоже перерыв , а с воскресенья снова обвал в горах. Я судорожно доделывала клетку для перцев и баклажан, за завтра в перерыв,мне нужно помереть, но высадить все.

Начну с грустного, ушел на радугу Казик, сердце.. Три года смогли его протянуть на лекарствах, но тут все, кончилась прочность у организма . Очень жаль!

Сидим на измене, в начале недели к нам пришла проверяющая из энергосбыта, пришла матерясь, так как никто им карантин не вводит, она целыми днями ходит по району по всем домам и квартирам, плюс постоянно катается в город с отчетами, из средств защиты маска которую сама купила и самодельный санитайзер, каждый вечер от психоза её начинает знобить и трясти, пьет иммуномодуляторы , в окружение уже есть заболевшие. И сама боится и на себе разносит и сделать ничего нельзя, вот и мы теперь боимся! Не пусть мы её не могли, счетчик в доме, она должна сама проверить показания, а мы должны расписаться, что она у нас была. Дистанцию старались держать.

Будет 2 видео и штук 20 фото.
1) Федя без всего))

Жизнь домашнего приюта для котеек 292

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 22.05.2020 - 22:07 Комментарии (45) Ссылка
Смотрим местами улыбает до слез

Sunray Видео 22.05.2020 - 22:00 Комментарии (100) Ссылка
Знаменитая австралийская певица Сиа (полное имя — Сиа Кейт Изобель Ферлер) рассказала, что в прошлом году она тайно усыновила двух 18-летних парней. Сейчас им, соответственно, по 19 лет.

44-летняя Сиа, автор и исполнитель хита «Chandelier», рассказала в интервью радиостанции Sirius XM, что она их очень любит. Сейчас они втроем сидят на карантине в Лос-Анджелесе. По словам певицы, одному из ее сыновей было трудно приспособиться к такой замкнутой жизни. Но они все поддерживают друг друга, и сыновья во всем помогают приемной маме. А также пользуются случаем, чтобы повысить свое образование.

По словам Сии, оба ее сына наконец-то получили стабильность в жизни. «За свои 18 лет они успели каждый сменить по 18 домов», — говорит она.

Эксперты-юристы по правам детей говорят, что Сиа спасла юношей от очень тяжелой жизни. Обычно около 50% тех, кто в 18 лет покидает государственные учреждения опеки, становятся бездомными, безработными или попадают в тюрьму.

Сиа (которая часто выступает в закрывающем лицо парике) сейчас не состоит с кем-либо в серьезных отношениях. Ранее она заявляла о своей бисексуальности. В 2014 году певица вышла замуж за американского режиссера Эрика Андерса Лэнга. В 2016 году они развелись.

Певица "усыновила" двух парней 18 лет

Читать дальше...
Mариуnоль События 22.05.2020 - 21:54 Комментарии (124) Ссылка
Милая, мы едем на море. Там будем только ты и я!
И я (тихо прошептал сотрудник ДПС...

От себя, мне кажется как то чересчур.



Скоро сезон, приезжайте в гости к нам. Встреча с сотрудниками ДПС г. Новороссийск
 

Читать дальше...
vena21 Видео 22.05.2020 - 21:39 Комментарии (293) Ссылка


Читать дальше...
cbcmrf Видео 22.05.2020 - 21:21 Комментарии (83) Ссылка
Люди продолжают понемногу сходить с ума, но если прикинуть, то это происходило всегда, не по одному, так по другому поводу. А мы продолжаем бороться с трудными временами как умеем — при помощи улыбки и увлекательных фотографий.

35 фото via

Сегодня ваш ждёт традиционная коллекция фотографий и гифок, цель которых показать нечто новое и заставить вас улыбнуться. Позвольте себе улыбку!


35 весёлых и увлекательных фотографий, чтобы побороть трудное время улыбкой

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2020 - 21:14 Комментарии (141) Ссылка
Вазовская «десятка», она же — ВАЗ-2110 — первый массовый автомобиль, с которым завод вошел в ХХI век. Однако помимо массовых, всем известных модификаций семейство со временем обросло редкими, а иногда так и оставшимися опытными образцами версиями.

И сейчас кажется, что семейству ВАЗ-2110 немного лет, но прошло-то уже почти четверть века. А с момента показа первых прототипов — еще больше. Они появились, едва покупатели стали привыкать к первым Самарам.
На рынок даже не вышел седан ВАЗ-21099, а на заводе работали над следующей моделью.
Первые шесть прототипов будущего ВАЗ-2110 появились в 1986 году. Правда, на «десятку», которая пошла в серию в конце века, они мало походили. Дизайн был более спокойным, но поэтому и менее интересным, чем у серийного автомобиля.

Будет около 13 фото.

На фото - один из первых прототипов.

Редкие версии. 13 вазовских «десяток», о которых практически ничего не известно

Читать дальше...
SantaLittle Авто/Мото 22.05.2020 - 21:05 Комментарии (168) Ссылка
Я ни разу не связан с ювелирным искусством, впервые пускал золото в пыль, но решил поделиться.

Фоток будет штук 16

Купил как-то на аукционе небольшой опал (супруге нравятся камни). В закромах нашелся советский перстень, который с камешком этим весьма должен был сочетаться. Решил отнести в ювелирную мастерскую, чтобы мне их объединили. Мастер назвал вполне низкую цену и пообещал через месяц сделать. Однако ни через месяц, ни через полтора результата не было. Кольцо просто валялось в мастерской (он чуть его даже не переплавил). Такой подход мне не понравился и я, забрав колечко пошел пытать счастья у других мастеров. Обошел 3 конторы, но ответ был примерно одинаковый: ну тут нужно полностью переделывать, проще новое изделие заказать, дорого встанет и т.п.

Ну фигли, будем пробовать сами...

Золото в пыль...

Читать дальше...
PahaNik Картинки 22.05.2020 - 20:27 Комментарии (168) Ссылка
Пиридупреждение! Экшена нет, бытовые зарисовки.

Получилось отыграть в жизни старый анекдот, когда студенты спросили:
- Можно мы на вашу следующую пару не придём?
- Можно.
- А вы отмечать не будете?
- Нет, я вообще на работе не пью.

--------
Спросили меня вконтакте по поводу занятий в институте: "а завтра вы есть?" Задумался. Что-то экзистенциальное есть в таких вопросах, чувствуется что-то от Нострадамуса и от дзен-буддизма. Настоящее время, применённое к будущему. Есть ли я завтра, есть ли я вчера и даже, в конце концов, есть ли я сегодня? И если завтра, вчера и сегодня я есть, то один ли это я или завтра будет другой я? Пойду медитировать.

----------
Иногда хочется выругаться, а нельзя. Тогда на помощь приходят специальные термины профессии. Например, архитекторы и строители могут говорить: "Вы только посмотрите на эти косоуры! А ну быстро подобрали кляммеры и закрыли фрамуги!"

---------
Перерыв между парами, сижу за компьютером в классе, студентки рядом обсуждают какую-то свою подругу. Далее цитата: "У неё нет парня. То есть, у неё есть парень, но он не её парень. То есть, он не её парень, но выполняет свои парнические функции."

-----------
Сегодня мне в институте выдали бейдж на шею, чтобы все сразу видели, что я преподаватель. Конечно, я бы предпочёл что-нибудь более классическое, ну там посох шамана, украшенный перьями и клыками, или я не знаю, боевое кадило с шипами. На крайний случай офицерский стек. Но вместо чёрного развевающегося плаща и маски с респиратором выдали бейдж, пришлось немного модифицировать его. Мелко дописал в углу "80 lvl".

--

Истории с работы в институтах

Читать дальше...
McWolf999 Тексты 22.05.2020 - 20:17 Комментарии (69) Ссылка
Есть в этой жизни моменты, случайно или специально пойманные в объектив фотоаппарата, которые проникают в сознание, задевают своей красотой, необычностью и пронзительностью струны нашей души, не дают опомниться, пронзают как молния и оставляют глубокий след…

20 фото via

Это больше, чем просто фотография

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2020 - 20:11 Комментарии (99) Ссылка
Был здесь на ЯПе пост, о том куда пропадают люди. Надо сказать читал я его с кривой ухмылкой, из-за обилия пурги которую несли некоторые участники. Сам я никогда не верил во всяких попаданцев, перемещенцев и прочих, ибо у всего есть четкое объяснение, криминал, свинтил сам и поехала крыша. Но то что со мной произошло на днях объяснить сам себе не могу...

Дней пять назад я сидел весь день дома, втыкал в ноут и телек, где то до половины десятого вечера пока не осознал что хочу есть, нет ЖРАТЬ. Тут же всплыл в памяти огромный кусок копченого сала купленный накануне. Сало это прекрасно, но без хлеба полный моветон и извращение, пришлось одеваться и брести в ночи в магазин, до которого 10 минут ходьбы. Быстро купив хлеб и еще каких то финтифлюшек я бодро потопал обратно. Район, где все происходило, надо сказать неплохо освещен и лишь один участок между домом и стеной крытой автостоянки-темный. Но так как я там ходил сотни раз то без задней мысли зашел в темноту.

Шел я на автомате, задумался, причем сильно. Был трезв и не под веществами. Не прерывая размышлений, где то на уроне копчика, я отметил что темнота что то уж долго не заканчивается, там всего то минуты на полторы, а не три-четыре как мне показалось. Не обращая внимания топаю дальше. Внезапно чувствую что стало еще темнее и дорога под ногами совсем какая то убитая. На каком то автопилоте пытаюсь смотреть по сторонам и понимаю, я в частном секторе, иду вдоль забора из профлиста и вокруг дома с тускло освещенными окнами. Шел пока не уперся в дом который перегораживал переулок.

Без всяких мыслей, как во сне, разворачиваюсь, иду обратно и через несколько шагов натыкаюсь на забор из долбаного профлиста

Читать дальше...
zloymolodetc Тексты 22.05.2020 - 19:51 Комментарии (419) Ссылка
Jammardu Видео 22.05.2020 - 19:43 Комментарии (50) Ссылка
Ceкc-cимвoл 90-х, aмeрикaнcкaя cупeрмoдeль Aннa Никoль Cмит и ee втoрoй cупруг нeфтянoй мaгнaт Джeймc Гoвaрд Maршaлл II, 1994 гoд.

Mиллиoнeр cкoнчaлcя чeрeз гoд пocлe cвoeй cвaдьбы, уcпeв ocтaвить зaвeщaниe. К oгрoмнoму рaзoчaрoвaнию Aнны Никoль, eй oн нe ocтaвил ни цeнтa.

к чему этот пост скажете вы? а я отвечу.. х.е.з..

5 фото..

Я скоропостижно женюсь или "любовь похожая на сон.."

Читать дальше...
trezege Картинки 22.05.2020 - 19:29 Комментарии (159) Ссылка
Вот и вскрылась вся правда о пандемии COVID-19: вирус был разработан не для уничтожения людей!

С борта МКС, проходящей земной терминатор, были сняты шокирующие кадры массовой эвакуации инопланетных кораблей с нашей планеты. Явно, что наши «гости» решили в полном составе покинуть Землю не просто так.

Мы не можем назвать имена наших источников в ФСБ и ГРУ ГШ НОАК, но по их сообщениям, вирус COVID-19 для людей совершенно неопасен. Человек, даже если заражается им, то болезнь протекает бессимптомно и пожизненный иммунитет вырабатывается довольно легко и быстро. Если же болезнь протекает с симптомами или в тяжелой форме, то есть повод задуматься.

Немного истории.

Как известно, президент США Эйзенхауэр заключил договор с так называемыми «серыми» инопланетянами, разрешив им проводить опыты над людьми и предоставив наземные базы в обмен на технологии. Сделка, конечно, сомнительная, но имевшая место. Помимо этого, США и Европа в то же время предоставили как места базирования, так и возможности для внедрения в общество так называемым «рептилоидам» - ящерообазным инопланетянам, умеющим маскироваться под людей.

COVID-19 был разработан не для людей

Читать дальше...
kuroryu Тексты 22.05.2020 - 19:26 Комментарии (239) Ссылка
19 мая 1972 года, на прилавках музыкальных магазинов появился четвёртый студийный альбом британского коллектива Uriah Heep, получивший название “Demons and Wizards”. В ходе работы над ним окончательно сложился «золотой» состав группы, что не могло не сказаться на записи самым положительным образом. Данная пластинка многими поклонниками считается лучшей в истории ансамбля, а композиции с неё любимы и почитаемы уже почти полвека.

Будет 16 фото/видео

Альбом Uriah Heep: “Demons and Wizards”

Читать дальше...
zeppelman Картинки 22.05.2020 - 19:25 Комментарии (116) Ссылка
Яхту, которая принадлежала экс-премьеру РФ Дмитрию Медведеву, выставили на продажу на сайте Avito. На это обратил внимание основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Он указал, что объявление с Avito было удалено, но сохранилось в кэше Google.

В объявлении сказано, что за 134 млн рублей продается глиссирующая яхта премиум-класса Princess 85MY 2009 года выпуска. Судно, которое на данный момент находится в Имеретинском порту Сочи, может развивать скорость до 26 узлов в час. На яхте 5 кают, она рассчитана на 12 пассажиров. «Просторная обеденная зона, оборудованный бар. В носовой части располагается vip-каюта с кроватью king-size и полноценной гардеробной», — гласит объявление.

В материале Навального утверждается, что выставленная на продажу яхта, принадлежала Дмитрию Медведеву с 2009 по 2015 год. Судно фигурировало в расследовании ФБК «Он вам не Димон». Яхта назвалась «Фотиния» в честь жены Медведевой Светланы, которую при крещении назвали Фотинией.

«В 2015-м Медведев сменил яхту на более роскошную за 865 миллионов. Ну, а со старой пришлось что-то делать», — пишет Навальный. В публикации сказано, что яхту приобрел свояк Владимира Путина Николай Шамалов и переименовал судно в «Татьяну» в честь своей жены. Теперь же, по все видимости, Шамалов ищет для яхты нового владельца.

via

Яхта Медведева никому не нужна? 134 ляма всего.

Читать дальше...
хондовод События 22.05.2020 - 19:24 Комментарии (181) Ссылка
Чего у родезийцев было не отнять, так это изобретательности. Понятно, что не от хорошей жизни, а от санкций, но порой полёты инженерной мысли приводили к весьма интересным результатам.

15 фото + текст via

Pookie – миноискатель на колёсах из Родезии

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 22.05.2020 - 19:13 Комментарии (52) Ссылка
Нигде не спижжено... мое!



Читать дальше...
Breinbug Видео 22.05.2020 - 19:11 Комментарии (63) Ссылка
Глава Чечни Рамзан Кадыров, который, по неофициальной информации, госпитализирован с поражением легких и подозрением на коронавирус, находится в тяжелом состоянии. Об этом стало известно изданию Baza.

По данным источников, врачи считают, что Кадыров заразился около двух-трех недель назад. Спустя неделю после инфицирования он стал чувствовать себя «сильно хуже, чем обычно», однако списывал недомогание на ОРВИ, пишет издание. Сейчас он якобы находится в одной из московских больниц с серьезным поражением легких.

О госпитализации Кадырова в Москве вечером 21 мая сообщили источники агентств ТАСС, РИА Новости и «Интерфакс». Baza написала, что у него диагностировано поражение легких и подозревается коронавирусная инфекция. В пресс-службе главы Чечни до сих пор не давали официальных комментариев на тему его здоровья.

via Lenta
Baza

Стало известно о тяжелом состоянии Кадырова
tank0grad События 22.05.2020 - 19:01 Комментарии (598) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Одри Хепберн

Люди и лица. 22.05.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2020 - 18:58 Комментарии (174) Ссылка
Скорость мобильного интернета уже достигает почти 10 Гбит/с и в будущем может дойти до 1 ТБ/с. Однако это не идёт ни в какое сравнение с проводным соединением. Исследователи австралийских университетов утверждают, что установили новый рекорд скорости интернета с использованием оптического волокна.

По словам исследователей, они проложили 75 километров обычного оптического волокна между кампусами Мельбурнского королевского технологического института, Технологического университета Суинберна и Университета Монаша. В ходе эксперимента специалисты зафиксировали скорость в 44,2 Тбит/с, что является мировым рекордом.

Чтобы представить такую скорость, в качестве примера приводится теоретическая возможность загрузить содержимое более 50 дисков Blu-ray Ultra HD объёмом 100 ГБ каждый за одну секунду.

«Наше исследование демонстрирует способности уже существующих оптоволоконных линий, которые могут быть основой нынешних и будущих сетей связи. Наша разработка масштабируема и способна удовлетворить будущие потребности», — отметил автор исследования и лектор Университета Монаша Билл Коркоран.

Установлен новый рекорд скорости интернета

Читать дальше...
FANTOM72 События 22.05.2020 - 18:54 Комментарии (202) Ссылка
Под стражей он пробудет два месяца.

Продолжение этой темы: https://www.yaplakal.com/forum28/topic2117231.html?hl=

Девятиклассника из Воронежа арестовали после резонансных историй с избиением подростков и мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда.

Ранее сообщалось, что 14-летний школьник собрал компанию, которая издевалась над подростками на заброшенном хлебозаводе. Жертвами несовершеннолетних с разницей в несколько недель стали 13-летний и 14-летний мальчики. Происходящее снималось на камеру.

Как выяснилось, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая 2020 года избил на улице Выборгской 30-летнего воронежца.
По сообщению пресс-службы областной прокуратуры, подросток ударил мужчину ногой по голове, сейчас потерпевший в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

- Проверка достаточности и своевременности принятых районными органами и учреждениями системы профилактики мер в отношении данного подростка продолжаются. Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в ведомстве.

https://bloknot-voronezh.ru/news/14-letnego...e-izbie-1226599

14-летнего школьника арестовали за жестокое избиение подростков и мужчины в Воронеже

Читать дальше...
crv1972 События 22.05.2020 - 18:35 Комментарии (40) Ссылка
Электронные пропуска в Московской области отменяются с 23 мая, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев на своей странице во "ВКонтакте".
Он отметил, что при поездке в Москву выданные пропуска будут действовать до 27 мая, а для новых поездок со вторника нужно оформить пропуск на mos.ru.
"В столице — другая плотность населения, поэтому там мера пока сохраняется", — пояснил он.
Также с понедельника в Подмосковье возобновится торговля автомобилями и откроются офисы продаж на стройках жилых домов.



источник

06071977 События 22.05.2020 - 18:30 Комментарии (154) Ссылка
В Главном следственном управлении Следственного комитета России продолжается расследование ряда уголовных дел о реабилитации нацизма в связи с размещением в открытом доступе на сайте движения «Бессмертный полк онлайн» в сети Интернет фотографий лидеров Третьего рейха и предателей Родины.

Предварительным следствием установлено, что житель Волгограда Денис Воронцов не позднее 3 мая 2020 года в ходе проведения патриотической акции «Бессмертного полка» в сети Интернет разместил фотоизображение руководителя гестапо группенфюрера СС Генриха Мюллера, указав при этом, что на фотографии запечатлен «Михайловский Геннадий».

Впоследствии, 12 мая, указанное фотоизображение Мюллера было продемонстрировано в прямом эфире в ходе трансляции на сайте «Бессмертный полк онлайн» в ряду фотографий участников Великой Отечественной войны, боровшихся с нацистской Германией.
Своими действиями Воронцов публично выразил одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала в Нюрнберге. Следователями Главного следственного управления СК России Воронцову предъявлено обвинение в реабилитации нацизма – ч. 1 ст. 354.1 УК РФ.

2 фото via



СК РФ предъявил обвинения за фото Мюллера на сайте "Бессмертного полка"

Читать дальше...
denkoff События 22.05.2020 - 17:19 Комментарии (595) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления