Снимок пролетающего мимо Луны самолёта, сделанный фотографом Göran Strand в высокогорье Handöl в районе Лен Емтланд в Швеции!

Великолепный снимок!
Olyashka Картинки 1.11.2018 - 23:55 Комментарии (33) Ссылка
1. При разговоре, слушая собеседника и отвечая ему, смотрите не под ноги и не по сторонам, а в направлении лица собеседника. Прямо в глаза не обязательно, достаточно глядеть в область носа-губ-подбородка. Не расфокусируйте взгляд и не рассматривайте предметы за спиной собеседника! Люди нервно реагируют на "взгляд сквозь", который при этом получается.

2. Слушая собеседника, время от времени кивайте, покачивайте головой, приговаривайте: "Угу... Ооо! Ааа... Эээ... Да ну!" - и тому подобное. Так создаётся необходимый людям контакт.

3. Когда вы чувствуете тепло и симпатию к собеседнику, улыбайтесь не только внутри себя, но иногда и лицом.

4. Носите на себе несколько (одно-два-три, не больше) ярких и необычных украшений или элементов одежды. Внимание собеседника будет постоянно сбиваться ни них, это немного уравняет ваши позиции в разговоре.

5. Когда вы не узнаёте собеседника, который, судя по всему, вас знает, говорите нейтральными фразами, не упоминая имени и обходя разговоры о прошлых событиях. Всё, что вам важно знать в этой беседе, собеседник скажет сам. В крайнем случае, сокрушённо жалуйтесь на усталость и хронически плохую память. Таким образом, люди могут полгода-год не догадываться, что вы их не узнаёте, а за это время вы их уже запомните.

6. Когда вас спрашивают: "Как дела?" - ни в коем случае не говорите о том, что вас действительно сейчас заботит и интересует. Люди от этого только теряются, пугаются и расстраиваются. Надо ответить: "Всё в порядке (нормально, ничего, более-менее)", - и добавить одну-две фразы о текущей бытовой рутине.

7. Собирайте коллекцию занятных, но эмо

Инструкция по общению с людьми для интровертов-шизоидов

Читать дальше...
juzzy Тексты 1.11.2018 - 23:53 Комментарии (186) Ссылка
В Екатеринбурге повредили картину художника-сюрреалиста Сальвадора Дали.

Работу испанского живописца выставили в Международном центре искусств «Главный проспект». Это небольшая картина из серии «Капричос», созданной в 1977 году.

На выставку пришли две девушки, которые стали фотографироваться с картинами. Пытаясь сделать селфи, они каким-то образом уронили стенку с изображениями. Момент падения удалось запечатлеть на камеру наблюдения.

«Сообщение поступило около 19:30. На место выезжала следственно-оперативная группа», — заявили в центре искусств. В настоящий момент следователи проводят проверку, оценивают ущерб, а также разыскивают девушек.

Сальвадор Дали (1904–1989) — испанский живописец, скульптор, писатель и режиссер. Он был одним из самых известных представителей направления сюрреализм. Его самые популярные картины — «Постоянство памяти», «Жираф в огне», «Телефон-омар», «Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения» и др.



via
Lordex События 1.11.2018 - 22:37 Комментарии (108) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.11.2018 - 22:35 Комментарии (139) Ссылка
Ничего необычного, просто президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов поднимает золотой гриф от штанги под аплодисменты своих министров



Читать дальше...
Jus Видео 1.11.2018 - 22:24 Комментарии (298) Ссылка
Многие мои знакомые, выросшие в хрущевках или панельках, мечтают о своем доме, такая это, знаете, хипстерская тяга к клетчатым рубашкам и дровам. Многие из них никогда не жили в частном доме, другие летом бывали на даче, но как-то легко это забыли.
А я выросла в своем доме, и как только смогла — уехала в квартиру и никогда не хочу возвращаться в свой дом. Почему? А вот, почему.

А вы хотите жить в частном доме?

Читать дальше...
Vero4ka Тексты 1.11.2018 - 22:08 Комментарии (1141) Ссылка
Прочитал вот эту тему, и решил расскзать, как это - ходить в центр занятости.
Закончил институт, отслужил в армии. В общем такой среднестатистический молодой гражданин 26 лет от роду - пошел в центр занятости. Есть такие здания в каждом городе.
Пришел - там толпа таджиков, хохлов, хачей и прочих граждан бывшего СНГ.
Стал в очередь. Остоял часа 3. Прихожу к окошку. там типичная дама "Зойка-пересменщица".
- Граждааанставо?
- Российское
Она посмотрела на меня, как-будто я вошь на галифе срочника.
- Вам в соседнее окошкааа.
Прогундосил мерзкий фальцет.
Я пошел в соседнее окно, в котором стояли три поникших, алкашного вида, джентльменов. Когда подошла моя очередь - я отдал паспорт, диплом, военный билет, свидетельство о рождении, СНИЛС, доказательство эволюции, доказательство рождения на планете Земля, цепь ДНК, биометрические данные, доказательство теоремы Ферма
- в общем все документы, которые появились у меня ещё до моего рождения.
Но, как говорится, "есть один нюанс". У меня нет опыта работы. просто я только что закончил институт, вернулся из армии - где я его возьму? Пришел бы я в эту ебаную богодельню центр занятости? Так вот тётка считала иначе:
- чтобы встать на учёт нужна справка с места работы за последние пол года и трудовая, в которой указан стаж не менее трёх лет(!!!)
Я охуел. Как так? Я говорю "Нет, уважаемая, мне необходимо встать на учёт, т.к. я отдавал долг Родине и только что закончил институт, я работать хочу!".
- "Near Bird!" (но по-русск

Как меня послали на**й в центре занятости

Читать дальше...
SPORK Тексты 1.11.2018 - 22:06 Комментарии (143) Ссылка
Итак, устав от грязи и серости на придомовой(и не только)территории, решил это безобразие исправить. Работал в одну каску, не спеша.

20 фотографий + текст.

1. Территория до благоустройства.

Благоустройство придомовой территории у родителей

Читать дальше...
ЕдинаяГвинея Строительство 1.11.2018 - 21:51 Комментарии (144) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.11.2018 - 21:42 Комментарии (80) Ссылка
Генеральному директору ОАО РЖД Белозерову О.В.

Олег Валентинович! Специально не добавил слово "уважаемый", при обращении к Вам, надеюсь поймёте почему!

06.09.18 в программе "Время" по первому каналу, было показано Ваше обращение, где Вы стараетесь, как и многие высокопоставленные чиновники, втолковать людям о прелестях повышения пенсионного возраста. Его можно повторно посмотреть по этой ссылке: https://www.1tv.ru/news/issue/2018-09-06/21:00#2 .
Эту лапшу на уши до Вас многие вешали, но меня заинтересовало именно Ваше обращение, где Вы пытаетесь объяснить, что во многих профессиях работники достигают высокого профессионального уровня и мастерства именно с возрастом, имея большой стаж работы.
Нетрудно догадаться, что Вы имеете ввиду железнодорожные профессии, в том числе и машинистов локомотивов.
Согласен с Вами, что обслуживание и эксплуатация такого сложного, технологичного и очень дорогого оборудования, как железнодорожный подвижной состав и инфраструктура железных дорог, требует соответствующего образования и особенно значительного опыта работы, который приходит с годами упорного труда. Да, это все так, но есть в этом деле одно большое НО!
В подведомственной Вам организации, коей является ОАО РЖД, вовсю процветает беззаконие и тех же самых машинистов и их помощников изживают с работы, не задумываясь о квалификации и большом опыте работы! И дело тут не в каких-либо грубых нарушениях в работе со стороны работников. Дело как раз в том, что грамотные, преданные делу люди, но при этом требующие

Читать дальше...
Стивен75 Тексты 1.11.2018 - 21:35 Комментарии (24) Ссылка
Хабиб Нурмагомедов провел в ОАЭ встречу с Сагидом Муртазалиевым – бывшим спортсменом и политиком, который сейчас находится в международном розыске.

Муртазалиев – чемпион мира, Европы и Олимпиады-2000 по вольной борьбе. После завершения карьеры он начал политическую деятельность – был депутатом Народного собрания Дагестана от партии «Единая Россия» и управлял отделением Пенсионного фонда России по Дагестану.

В 2015 году Муртазалиеву предъявили обвинение в финансировании терроризма и организации заказных убийств.

Никогда не понимал, как Хабиба могут поддерживать, он настолько сильно себя замарал, что преподносить победы Хабиба, как победы России, это смешно. И то, что он указывал кому и что петь в Дагестане и заставлял за деньги отжиматься бомжа это лишь малая толика. Вспомнить хотя бы то, что он открыто поддерживает олигарха Зиявудина Магомедова, обвиняемого в хищениях на сотни миллионов рублей. Теперь вот эта новость, хорошие друзья у "гордости России" не находите? Муртазалиев долгие годы жил на деньги налогоплательщиков и на эти деньги финансировал террористов, теперь в бегах, и Хабибу норм с ним фотографироваться.

Хабиб в Эмиратах встретился со спонсором терроризма и организатором заказных убийств
alisafox94 События 1.11.2018 - 21:34 Комментарии (55) Ссылка
Друзья. Интересно ваше мнение по поводу порчи, сглаза. Сталкивались ли с такими случаями? Верите ли во все эти истории? Сам всегда был скептиком по поводу таких тем, но однажды произошел случай, который заставил задуматься...

Так как просили рассказать историю ,которая произошла историю, напишу её здесь.

Была давно у нас собака. Вдруг ни с того ни с сего начала хромать. Мы её возили по лучшим врачам и специалистам, делали рентген, анализы, вообщем лечили как человека. Без толку, как хромала так и продолжала. Родителям их знакомые, узнав об этой истории посоветовали колдунов. Мы все конечно посмеялись над этим, но потом обратились к ним. Пришли такие классические колдун с колдуньей, разложили свои амулеты, нож, попросили фото собаки, что-то там сделали и сказали что на собаке проклятье. Причем наложено оно на вход в дом, а собака взяла его на себя ,пройдя первой. Сказали что в течении трех дней должен объявиться человек, который наложил проклятье, так как он получил серьезный удар. Ну мы крайне скептически ко всему этому были настроены.

Через два дня нам звонит женщина, бывшая подруга семьи, которая в какой-то момент ужасно разругалась с нами и перестала общаться. Звонит в слезах и соплях, плачет и извиняется, говорит, что желала семье плохие вещи, извиняется и т.д. На следующий день собака перестаёт хромать и больше хромота никогда не проявлялась. Хоть верь хоть не верь. К сожалению контакты "магов" давно утеряны...

Кто сталкивался с порчей/сглазом?

Читать дальше...
KepShepard Тексты 1.11.2018 - 20:53 Комментарии (422) Ссылка
Пять Браконьеров из Краматорска были расстреляны из охотничьего оружия в районе очистных сооружений между Славянском и Краматорском.

Все пострадавшие занимались незаконной вырубкой Леса. "Браконьерам Лесорубам" просто "Прострелили Ноги".

В ночь на воскресенье, неизвестный, из охотничьего дробовика расстрелял
шестерых браконьеров рубивших Лес.

Браконьерам прострелили колени когда они начали валить деревья в Лесу.

Внезапно из Леса вышел человек в балаклаве и начал стрелять, подойдя к Браконьерам, он приказал водителю машины, груженой срезанными деревьями, выйти из автомобиля и лечь лицом на землю. После этого он прострелил Браконьеру ноги.

- Потом неизвестный облил машину бензином, поджёг её и исчез, - вспоминает браконьер Дмитрий Карнюшкин.

С раздробленными костями ног Дмитрий лежит в больнице Славянска.
У его товарищей похожие ранения. Напавший на Браконьеров стрелял по ногам.

Врачи пытаются сохранить "Пациентам" ноги. Ранения тяжёлые, переломы конечностей, повреждения магистральных сосудов и артерий. Пришлось вызывать сосудистого хирурга, который до утра шил сосуды, это было единственным шансом сохранить ноги, и не ампутировать их...

Заведующий хирургическим отделением Славянской городской больницы Аркадий Глущенко рассказал, что состояние браконьеров сейчас стабильное.

Правоохранители заявили, что пострадавшие занимались вырубкой деревьев.

И.О. начальника Славянского отдела полиции Анатолий Ковальчук заявил что все пострадавшие занимались вырубкой леса. Документов, разрешающих вырубку леса, при них не было. Полицейские не смогли установить личность стрелявшего.
Пять Браконьеров из Краматорска, были расстреляны  из охотничьего оружия

Читать дальше...
esaul46rus События 1.11.2018 - 20:52 Комментарии (92) Ссылка
Полицейские в России массово пишут заявления о выходе на пенсию. Силовики боятся, что срок выслуги лет в МВД повысят с 20 до 25 лет уже с 1 января, и призывают коллег увольняться до Нового года. Тема активно обсуждается в группе «Омбудсмен полиции» в соцсети «ВКонтакте». Это одно из самых популярных сообществ силовиков, которое насчитывает более 189 тыс. участников.

«Ребята, у кого есть пенсия — бегите, зачем вам эти заячьи пляски? Говорят, жадность фраера погубила, вы даже не представляете, как на пенсии хорошо», — пишет один из подписчиков группы.

Паника не обошла стороной и регионы «матрешки». Участник группы из Ямала рассказывает: «Люди пачками уходят, сам собираюсь в ноябре писать рапорт». «В одном из отделов Ханты-Мансийска за неделю написали рапорты четыре человека из 10 „живых“, хотя по штату положено 30 сотрудников», — сообщает другой. Один из тюменцев уверяет, что в Тобольске наблюдается массовая нехватка участковых.

«На Ямале знают о проблеме, но не слышали, чтобы по этой причине кто-то увольнялся. Ждут», — на правах анонимности заявил «URA.RU» один из руководителей местного отделения полиции в ЯНАО. Источник агентства в полиции ХМАО отметил, что слухи об изменении условий выхода на пенсию ходят еще с июня. «Действительно, люди боятся и увольняются с должности по принципу — всегда можно будет вернуться, а вот сохранить льготы — нет. Это усиливает внутренний кадровый голод. Однако каких-либо официальных подтверждений этому нет», — говорит собеседник. Источник в Тюменской области, наоборот, отмечает, что после принятия пенсионной реформы (которая не коснулась силовых ведомств), полицейские здесь успокоились. «Это чушь полная, если сейчас вла

Силовиков пугают новыми правилами выхода на пенсию и призывают увольняться

Читать дальше...
OBrian События 1.11.2018 - 20:36 Комментарии (297) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 01.11.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.11.2018 - 20:07 Комментарии (177) Ссылка
Вот так и передайте



Читать дальше...
mansurkz Видео 1.11.2018 - 20:01 Комментарии (69) Ссылка
При очередном извержении индонезийский вулкан Кракатау поразил редким зрелищем: так называемой "грязной грозой", когда в облаке пепла, газа и лавы образуется вулканическая молния.

5 фото + 1 видео

Вулкан Кракатау снова проснулся и стреляет молниями

Читать дальше...
DarkEarl Картинки 1.11.2018 - 19:50 Комментарии (49) Ссылка



via vk
lghyni Видео 1.11.2018 - 19:30 Комментарии (78) Ссылка
11221133 Видео 1.11.2018 - 19:24 Комментарии (52) Ссылка
Timseverin Видео 1.11.2018 - 19:20 Комментарии (36) Ссылка
OBrian Видео 1.11.2018 - 19:19 Комментарии (132) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

38 фото via

WTF: что тут происходит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.11.2018 - 19:11 Комментарии (303) Ссылка
В свете последних потуг *жопу-вкровь-истерших* загонотворцев предлагаю следующее!

Самозанятые, слышь чего скажу...

Читать дальше...
ЮраКарпов Тексты 1.11.2018 - 19:10 Комментарии (279) Ссылка
OBrian Видео 1.11.2018 - 19:09 Комментарии (116) Ссылка
10 ноября Эннио Морриконе исполняется 90 лет. Композитору, который уже десятилетиями выдает музыкальные хиты! К этому событию мы и решили подготовить данную аранжировку

Жене (это скрипкачка) посчастливилось, однажды, выступить вместе с Морриконе, и мы, конечно, выскажем сейчас свое личное мнение. На наш взгляд, Эннио является одним из величайших композиторов современности, как с точки зрения музыканта, так и с точки зрения простого слушателя. В Москве у него, кстати, скоро концерт. У кого есть желание и возможность, сходите. Не пожалеете! Это не реклама, у него и без нашего участия уже полный зал

Gamazda Видео 1.11.2018 - 19:05 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2018Дек 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления