В Суворовском районе Ростова-на-Дону стражи порядка посетили, выломав дверь, БДСМ-притон. Но явились сорудники не с целью получения сексуальных услуг, а с целью пресечения работы указанного заведения, задержания и последующего наказания организаторов, а также проведения разъяснительной работы с работницами. Один из сотрудников полиции пошутил на мероприятии, что "задержанным можно делать больно". Шутку задержанные не оценили, продолжили лежать на полу с угрюмыми лицами.

OBrian Видео 21.11.2018 - 23:41 Комментарии (182) Ссылка
Компания Mitsubishi рассекретила минивэн с новым дизайном. Публичная премьера посвежевшей Делики состоится в начале следующего года, при этом в Японии заказы на модель уже принимают.

14 фот виа

Обновлённая Mitsubishi Delica: дизайн в стиле Xpander, другой дизель и 8АКП

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 21.11.2018 - 23:12 Комментарии (84) Ссылка
Жительница Барнаула Жанна Викторова, которая живет в квартире с дочерью — инвалидом по зрению, огородила часть жилья красно-белыми лентами. Это — территория ее бывшего мужа, который пытался принудить экс-супругу платить ему арендную плату за его квадратные метры

8 фото via

Бывшие супруги разделили квартиру в Барнауле пограничными лентами

Читать дальше...
Pharaon Картинки 21.11.2018 - 23:04 Комментарии (570) Ссылка
У гендиректора «Чкаловской Судоверфи» Игоря Якименко, который задолжал рабочим 19 млн, дорогое увлечение. Недавно в его доме провели обыски и нашли наборы часов, стоимость которых превышает долги.

Правда, Игорю придется расстаться с коллекцией - следствие намерено арестовать его имущество.



Читать дальше...
Jus События 21.11.2018 - 22:57 Комментарии (65) Ссылка
Как все было НА САМОМ ДЕЛЕ

Фото не мое, но похожее.

Здравствуйте.
Таксовать на своей машине через агрегаторов (не таксистом) стал волею случая, в Москваабад ваш за рублем поехал летом, как-то так жизнь сложилась.
У нас в Воронеже таксуя на своем авто 30-40 заработать можно, а в Москве - 70-90.

Приехал ночью на хороший, как говорят таксисты "жырный" заказ в приличный район. Не Люберцы и даже не Мытищи. Но двор узкий, заставлен машинами. У меня Авоська (Ауди А8 - остаток былой роскоши((, она идет в "комфорт", но длинная очень. И широкая.
****
Цитата
В тот вечер к женщине в гости пришла подруга. После посиделок она решила добираться до дома на такси. Около полуночи дамы вызвали через агрегатор машину и стали дожидаться ее у подъезда. Прибывший водитель проехал чуть дальше и потом долго не мог развернуться в узком дворе на улице Алексея Дикого.***


Пробираюсь я по двору вдоль дома на 12 подъездов, 2 раза зеркала складывал - всё заставлено наглухо. Где-то посередине дома увидел стоящих у подъезда трёх тёток, напишу женщин, а то обидно звучит.

В Москве порезали таксиста

Читать дальше...
vvs87 Тексты 21.11.2018 - 22:33 Комментарии (140) Ссылка
Всем добрый день.

Я в данный момент работаю за границей, где в IT сфере очень развиты опен спейсы а кабинеты только у самых самых. Так вот просматриваю я ЯПлакал каждое утро, ибо новости здесь интересные, и бывают такие моменты что прокручивая страницу сайта, вылезают темы с фотками то полуголых девиц то полуголых мужиков (как например в теме про бритье паха). Я совершенно не против полуголых девиц да и вообще я не против аюсолютно любых фоток к заголовкам, но что напрягает меня очень сильно - так это опен сратый спейс где все все видят, и проходят мимо меня именно тогда когда мелькают на сайте сиськи да письки ) И вот я решил высказаться по поводу самой идеи Open Space.

Я это ненавижу, не, не так, НЕНАВИЖУ. Почему-то однажды, навернка это были менеджеры по эффективности, решили что коллектив будет сплоченней, если все будут вариться в одной каше - т.е. в одной большой комнате. Я программист и с тех пор когда я начал работать в опен спейсе - моя продуктивность откровенно упала в несколько раз а стресс увеличился. Хых понимаю что возможно кто-то напишет, что иди батя работай в шахту, там не опен спейс или служи на подводной лодке - там вообще как в гробу. Но тут я сразу разъясню одну вещь - шахт и подводных лодок на всех людей не хватает поэтому приходится уходить в другие сферы.

Немного про опен спейс в офисах

Читать дальше...
MrBanana Тексты 21.11.2018 - 21:43 Комментарии (483) Ссылка
Термин появился в 2001 году, который придумал игровой дизайнер Льюис Поллак, чтобы описать его настольную ролевую игру "Дети Солнца"Children of the Sun» После этого термин применялся, чтобы описать особый стиль изобразительного искусства, музыки, кино, художественной литературы и переделанной техники.А источниками вдохновения для дизельпанка послужили некоторые реально существовавшие необычные боевые машины.

69 фото

Необычные мотоциклы в стиле дизельпанк

Читать дальше...
Mank321 Авто/Мото 21.11.2018 - 21:30 Комментарии (104) Ссылка
Банк России разработал для граждан услугу, позволяющую получить свою кредитную историю на портале Госуслуг, сообщает регулятор.

"Банк России разработал и ввел в действие новую услугу для граждан и других субъектов кредитных историй. Теперь они могут через Единый портал государственных и муниципальных услуг получить информацию из Центрального каталога кредитных историй о бюро кредитных историй (БКИ), в котором (которых) хранится их кредитная история", — говорится в сообщении.

Для запроса от физлица нужны данные паспорта и СНИЛС. После этого ЦБ пришлет в личный кабинет информацию о БКИ, в которых хранится кредитная история: название, адрес, номер телефона. Получить саму кредитную историю можно по паспорту в офисах БКИ и банков или онлайн через их сайты. Один раз в год это можно сделать бесплатно.

Также с 31 января 2019 года вступят в силу изменения в закон о кредитных историях, которые позволят субъекту кредитной истории не более двух раз в год бесплатно и любое количество раз за плату направлять запрос о получении кредитного отчета через кредитную организацию, заключившую договор об оказании информационных услуг с БКИ, напоминает регулятор

via

Россиянам дали доступ к кредитной истории через портал Госуслуг 

Читать дальше...
edhar События 21.11.2018 - 21:19 Комментарии (86) Ссылка
OBrian Видео 21.11.2018 - 21:06 Комментарии (93) Ссылка
P1atinum Видео 21.11.2018 - 20:55 Комментарии (50) Ссылка
Депутат Омского городского совета, член «Единой России» Алексей Провозин не хочет платить за многодетные семьи, кормить их и оплачивать услуги для них. Он уверен, что областной и муниципальный бюджет не должны участвовать в госпрограмме поддержки таких семей.

Народный избранник сделал заявление: «Моя позиция — если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются», пишет РИА «Супер Омск». «Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!», — подытожил депутат. По его мнению, такую позицию поддерживают многие: « И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум».

отсюда


Депутат-единоросс оскандалился заявлением про многодетные семьи. «Не хочу их кормить!»
OBrian События 21.11.2018 - 20:51 Комментарии (409) Ссылка
Сегодня никакого романьтизьму, никаких девчонок. Сегодня реально пацанский пост!

30 фото via

Успенская-Кологривова Ксения Николаевна. «Не взяли на рыбалку». 1955 год.

Картинки с мальчишками

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2018 - 20:33 Комментарии (84) Ссылка
Компания «Ваш финансовый помощник» рассказала о ключевых особенностях собственных программ, которые позволяют накопить средства, взять кредит, оформить ипотеку и многое другое.

Накопительные программы от ВФП предусматривают вложения под 13,8%, 19% и 19,5%. Размер вклада варьируется от 500 000 до 5 000 000 рублей, а срок — от одного до двенадцати месяцев. Выплата процентов ежемесячная. Оформление не займет много времени: достаточно выбрать программу и подписать договор. Специалисты расскажут о ее особенностях и помогут определиться с наиболее подходящим по бюджету вложений и прибыли вариантом.





Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 21.11.2018 - 20:14 Комментарии (0) Ссылка
Последние новости про бывшую нашу губернаторшу Свету БТР.

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин внес в Совфед представление для утверждения экс-губернатора Владимирской области Светланы Орловой аудитором счетной палаты РФ, этот вопрос может быть рассмотрен на заседании палаты 23 ноября, сообщил журналистам в среду глава бюджетного комитета Совфеда Сергей Рябухин.


Совфед предложил назначить Орлову аудитором Счетной палаты
Половину состава Счетной палаты назначает Госдума, половину — Совет Федерации. Кандидатуры вносит президент.
"Президент внес в Совфед представление на утверждение Орловой аудитором Счетной палаты. Наш комитет будет рассматривать этот вопрос на сегодняшнем заседании, а на пленарном заседании СФ этот пункт повестки может быть рассмотрен в пятницу, 23 ноября", — сказал Рябухин.

Подкомитет бюджетного комитета СФ в среду поддержал назначение Орловой аудитором Счетной палаты.

ЗЫ. Это пиздец тоаарищи, она будет считать то, что воровала на Владимирщине более 5 лет.
Кучеряво устроилась!!! И Володя молодец.

Своих не бросаем?
 

Читать дальше...
ITANKLYAYN Тексты 21.11.2018 - 20:14 Комментарии (33) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 21.11.2018 - 20:13 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 21.11.2018 - 20:13 Комментарии (76) Ссылка
Higler Видео 21.11.2018 - 20:06 Комментарии (315) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 21.11.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2018 - 20:06 Комментарии (193) Ссылка
Был у нас пост:

Как в Екатеринбурге воруют на питании школьников
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1841851.html

Огласка получилась серьезная, по итогу я написал обращения в Генпрокуратуру, СК, Администрацию президента и ФСБ.

Несколько раз мне звонили из полиции и вздыхая спрашивали "Это вы писали обращения в Генпрокуратуру, СК, Администрацию Президента? Ох жеж".

И вот продолжение, увидел буквально только что:

- В скандально известном екатеринбургском МУП «Золушка» проходят обыски и выемка документов. Проводит их второй отдел по расследованиям особо важных дел СКР по Свердловской области. Информацию корреспонденту «URA.RU» подтвердил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга. Подробности пока не раскрываются.

- Ранее «URA.RU» писало о возбуждении Следственным комитетом уголовного дела в отношении МУП «Золушка». Дело пока бесфигурантное, но речь идет о статье «мошенничество, совершенное организованной группой лиц либо в особо крупном размере».

- «Золушка» известна всему Екатеринбургу после многочисленных случаев массовых отравлений детей в екатеринбургских школах. В столовой на продукты накручивали цены на 300%. Директор «Золушки» Денис Мардарьев, занимавший эту должность 10 лет, был уволен. Замдиректора Елена Третьякова выступила с разоблачительным интервью в СМИ, в котором рассказала, как в организации воруют деньги и продукты. После этого заместитель главного бухгалтера «Золушки» Любовь Реут сначала обругала матом Третьякову, а потом избила. Последней пришлось убегать и прятаться в бли

Спасибо ЯП. Продолжение истории с воровством на питании школьников, выемка документов, работает СК

Читать дальше...
Zergulio События 21.11.2018 - 19:45 Комментарии (17) Ссылка
Если бы не Сталин, то вас бы и на свете не было Я спрашивал брата: «Коля, как ты оцениваешь наше время?» Вот его ответ: «Я живу материально так хорошо, что мне и не снилось. Мы с бабкой получаем хорошую пенсию плюс сдаем квартиру, ни в чем себе не отказываем. Но видя, что творится в стране, я проклинаю это время и тех, кто до такого довел». Как бы ни чернили наше прошлое, многие думают своей головой. ..... Вы любите долдонить, что СССР был отгорожен от западной «цивилизации» железным занавесом. А тов. Бушин пояснил, что был не занавес, а фильтр, чтобы никакая зараза к нам не проникала, вот и не было у нас ни «птичьего гриппа», ни «свинячьего», ни познеровского, и не глазели мы на самопровозглашенных горе-звезд эстрады.
.....Многие из ваших талдычат: «СССР — тюрьма народов!» Господи, но когда в тюрьмах рождались радостные светлые песни, которые и сейчас поют? В какой неволе может родиться песня «Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!» Знаменитый певец, бас, Поль Робсон, американский негр, пел эту песню на русском языке.

Это вы теперь при демократах поёте про конвой и ветер северный.......

via

Да, Сталина нам не хватает!
VVU Тексты 21.11.2018 - 19:29 Комментарии (992) Ссылка
45 снимков нашей планеты, раскрывающих ее с новой стороны.

Автор: Katarina

Дух захватывает.

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 21.11.2018 - 19:26 Комментарии (80) Ссылка
Руководство спортивного комплекса Набережных Челнов со ссылкой на Роспотребнадзор установило запрет на плавание в откровенных костюмах.

Согласно правила внутреннего распорядка бассейна «Альбатрос», учреждение разрешается посещать только в слитных купальниках. Администрация спорткомплекса крайне негодует, что некоторые позволяют приходить на плавание даже в стрингах. Такой случай произошел с 28-летней Руфиной Даниловой. Девушку не пустили в бассейн из-за раздельного купальника.

«Год к ним хожу, и с каждым годом правила становятся все жестче. Месяц назад нам запретили пользоваться сильно пахнущим мылом. А на этой недели не пустили в раздельном купальнике! Чего добивается руководство?», - сетует Руфина Данилова.

Администрация бассейна «Альбатрос» сослались на Роспотребнадзор, который якобы прописал эти правила. От себя они лишь добавили, что в раздельном купальнике плавать не совсем удобно.

Девушку не пустили в бассейн из-за сексуального купальника

Читать дальше...
Staryigeolog События 21.11.2018 - 19:18 Комментарии (161) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

36 фото via

WTF: что тут происходит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2018 - 19:06 Комментарии (197) Ссылка
Схема простая:
Дпсник останавливает дальнобоя, если тот не даёт на лапу то составляется протокол о якобы неисправности тормозной системы, после которого следует эвакуация на платную штрафстоянку, откуда машину забрать можно только заплатив около 50000р и подписав акт о выполнении ремонтных работ, которые по факту не производятся.

Подробный репортаж в видео:



Читать дальше...
maxxel Видео 21.11.2018 - 19:06 Комментарии (66) Ссылка
Доброго времени суток, уважаемые!
Позвольте представить на Ваш суд очередной этап бытового строительства.

Предыдущие этапы большого пути: Забор; Фундамент

Построил за этот год. Будет около 30 фот.

Фоток кладки обрубков свай и кирпича не сохранилось - поэтому сразу результат

Строим дом

Читать дальше...
rooter Строительство 21.11.2018 - 18:59 Комментарии (170) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2018Дек 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления