Кинематографист Дуглас Трон отлично знает, какое разрушение несет лесной пожар… Не один десяток лет мужчина провел, фотографируя последствия стихийных бедствий.

Природный пожар на севере американского штата Калифорния, который признан самым разрушительным в его истории, локализован на 95%. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на калифорнийское Управление лесного хозяйства и пожарной охраны.

30 фото + 1 видео.

Мужчина со слезами на глазах достал кошку из-под сгоревшего грузовика

Читать дальше...
Marv25 Зверье 26.11.2018 - 23:51 Комментарии (96) Ссылка
OBrian Видео 26.11.2018 - 23:32 Комментарии (179) Ссылка
Свадьба короля Малайзии Мухаммада V Келантана Султана и обладательницы титула «Мисс Москва» 2015 года Оксаны Воеводиной состоялась в российской столице. Об этом сообщает портал Islam News.

Церемония бракосочетания прошла в концертном зале Barvikha Concert Hall в четверг, 22 ноября. Отмечается, что на столах не было алкоголя, а вся еда была халяльной.

Издание также опубликовало фотографии с церемонии, которыми поделились в соцсетях некоторые гости.

В свою очередь, издание Rakyatku News уточняет, что Воеводина, по некоторым данным, приняла ислам и еще до свадьбы была замечена в хиджабе.

Оксана Воеводина завоевала титул «Мисс Москва» в возрасте 22 лет.

В начале ноября обладательницей титула «Мисс Земля» в 2018 году стала 23-летняя жительница Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен. Всего в мероприятии принимали участие 86 конкурсанток.

via

Король Малайзии женился на «Мисс Москва – 2015»

Читать дальше...
Jus События 26.11.2018 - 22:49 Комментарии (186) Ссылка
Верховная Рада Украины проголосовала за введение Военного положения в Украине. Соответствующее решение поддержали 276 народных депутатов. Голосование состоялось сразу же после выступлений президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана.
"Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) рекомендовал мне сегодня ввести военное положение на 60 дней… Я буду предлагать парламенту ввести военное положение на 30 дней", — сказал Порошенко, добавив, что такой срок определен для того, чтобы "военное положение не накладывалось на начало избирательной кампании".
Порошенко заявил, что мобилизация не является обязательным условием после введения военного положения.
"Военное положение не означает объявление войны", - подчеркнул он.
Порошенко отметил, что военное положение затронет только Винницкую, Луганскую, Николаевскую, Одесскую, Сумскую, Харьковскую, Черниговскую, Херсонскую области и внутренние воды Азовско-Керченской акватории.


Пруф: https://russian.rt.com/ussr/news/576870-rad...ogo-polozheniya

На Украине введено военное положение

Читать дальше...
ЭхЭх События 26.11.2018 - 22:48 Комментарии (102) Ссылка
Подъем гантели 66 кг. Конкурс для зрителей.Кубок победы Омск



Читать дальше...
Krokonid48 Видео 26.11.2018 - 22:38 Комментарии (81) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 26.11.2018 - 22:35 Комментарии (88) Ссылка
Прямая онлайн-трансляция посадки исследовательского аппарата NASA InSight [видеотрансляция с 22.00]

В продолжение темы Приближаются «шесть минут ужаса» для NASA. Космический аппарат «Инсайт» скоро сядет на Марс — это самый опасный этап миссии

Исследовательский аппарат InSight (Interior Exploration using Seismic Investigations, Geodesy and Heat Transport) летел до Марса 7 месяцев, стартовав с Земли 5 мая 2018 года. Сегодня, 26 ноября 2018 года, аппарату предстоит самая опасная часть миссии - посадка на поверхность Красной планеты. "Это будет 6 минут страха", - признаются в NASA (именно столько будет длиться посадка).



Американский корабль InSight садится на Марс: прямая онлайн-трансляция

Читать дальше...
Jus Видео 26.11.2018 - 22:25 Комментарии (288) Ссылка
В 2013-2016 годах я активно увлекалась творчеством Киану Ривза. Тогда же и заинтересовалась его жизнью. Как оказалось, очень многая информация о нем в нашей прессе либо устарела, либо исковеркана, либо вообще ложь. Не помогает и то, что мистер Ризв очень закрыт, не распространяется о личной жизни и ему все равно, что о нем думают. Для прояснения ситуации я много времени провела на иностранных и российских форумах и сайтах его фанатов. Полученными там знаниями я и хочу поделиться, так как неоднократно встречаются комментарии, которые пестрят заблуждениями и вымыслами об этом актере.

Миф №1. Дом

Нет, Киану не живет в отелях. В 2003 году он купил себе виллу на голливудских холмах по соседству со своими именитыми коллегами Леонардо Дикаприо и Дженифер Энистон. Покупка обошлась в 4,5 млн долларов. Это его постоянная резиденция. В доме 4 спальни, 4 ванные комнаты, бассейн с шикарным видом на город и прудик с экзотическими рыбками. По словам Киану, дом он декорировал сам и сам выбирал произведения искусства для него, лишь иногда прибегая к помощи и совету друзей. Также у Киану есть квартира на Манхэттене с видом на Центральный парк.

Миф о том, что Киану живет в отелях очень старый и один из самых устойчивых. Он действительно жил в отелях и съемных домах, а также брал в плен диваны друзей. Но было это исключительно в молодости и в начале карьеры. Длительное время Киану проживал в Chateau Marmont .

В 2015 году на reddit был опубликован пост одного из сотрудников отеля, где долго жил Киану. Он его только хвалил и отмечал его внимательность и отзывчивость к персоналу. Киану любил поговорить и запоминал детали жизни тех, с кем общался. Часто предлагал пе

Киану Ривз: мифы и реальность

Читать дальше...
perchikkote Картинки 26.11.2018 - 22:20 Комментарии (65) Ссылка
Друзья, всем привет.

Решил я, поведать Вам свою личную историю из своей жизни, т.к. не знаю, что делать и куда обращаться.

Мой отец, являлся сотрудником ОМВД, Подполковником Полиции, после его увольнения из органов внутренних дел произошло следующее:

На правах собственника ему принадлежала автомашина Toyota Land Cruser Prado . Приобретали в Германии, перегонял в Россию, растамаживал и помогал оформить документы в ГИБДД, ранее наш знакомый гражданин РФ.
После поломки автомашины он-(далее "Гражданин") обещал произвести ремонт, однако злоупотребляя доверием, путем обмана завладел документами, ключами и автомашиной, скрылся, сменил место жительства и до настоящего времени автомашину не вернул.

В связи с изложенным отец вынужден был обратиться с заявлением в полицию о привлечении Гражданина к уголовной ответственности и помощи в возврате принадлежащего нам автомобиля.

Мы устали обивать пороги различных силовых и надзирающих инстанций, писать жалобы, беседовать на приемах у руководителей ОМВД разного ранга по данному вопросу, и это когда сам Папа являлся сотрудником в отставке, прослуживший за годы службы и в следствии и в дознании и занимавший пост руководителя ОМВД. Поражает нежелание, бездействие и некомпетентность следователей в раследовании уголовного дела, а что говорить тогда об обычных гражданах обратившихся за помощью в полицию.

Самим приходилось разъяснять следователю простые юридические истины по доказыванию вины и раскрытию данного преступления. О том как пошагово, и какие необходимо провести следственные действия, кого допросить, по факту чего допросить, какие дать отдельные поручения УР, как не объявляя в

Автомобиль вроде бы в угоне, а по г. Москве ездит спокойно

Читать дальше...
postrigan Тексты 26.11.2018 - 22:04 Комментарии (116) Ссылка


Читать дальше...
igoreek30 Видео 26.11.2018 - 21:57 Комментарии (59) Ссылка
Автомобиль такси Хендэ ГРЗ тт522 77 под управлением Рахманкулова Алибека двигался по Ленинскому проспекту от улицы Ляпунова в направлении улицы Бардина. В районе дома 49, стр. 2 по Ленинскому проспекту, не справившись с управлением на высокой скорости совершил наезд в линию опоры электропередачи. Стрелка спидометра осталась в положении 130 км/ч. В результате ДТП пассажир такси погиб.

4 фото via

В Москве лихач на такси разогнал свой рыдван до 130 км/ч и не справился с управлением, водителя остановил лишь столб

Читать дальше...
Lordex Авто/Мото 26.11.2018 - 21:41 Комментарии (186) Ссылка
47 фото via

Случай в море. Диафильм

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.11.2018 - 21:30 Комментарии (202) Ссылка
Совбез ООН заблокировал рассмотрение вопроса России по ситуации в Керченском проливе, свидетельствуют данные голосования.

"Против утверждения повестки проголосовали семь членов, за — четверо, воздержались — четверо, повестка не принята", — сообщил представитель Китая, который председательствует в Совбезе в ноябре.

Ранее Россия запросила срочный созыв открытого заседания по пункту повестки дня "Поддержание международного мира и безопасности".

По словам заместителя постпреда России Дмитрия Полянского, на протяжении последних месяцев Киев при поддержке из Вашингтона настойчиво подогревал тему так называемой милитаризации Азовского моря.

Перед голосованием постпред США Никки Хейли агитировала против рассмотрения вопроса об эскалации в Керченском проливе. Она заявила, что позицию США разделяют Нидерланды, Польша, Швеция и Великобритания.

При этом она подчеркнула, что страны поддерживают суверенитет и территориальную неделимость Украины в рамках международно признанных границ.

Она добавила, что США и союзники "готовы обсуждать совершенную Россией провокацию в рамках подобающей постановки вопроса".

Постпред Украины Владимир Ельченко, в свою очередь, отметил, что рассчитывает добиться от Совбеза ООН усиления санкций против России.


"Повиновались стадному инстинкту"
После этого Украина вынесла на обсуждение вопрос по теме "нарушение границ" в связи с инцидентом в Керченском проливе.

Представитель России не стал выступать в официальным заявлением.

"Поскольку вы (члены СБ — ред.) поставили процедурные задачи выше интересов дела, я ограничусь данным выст

Совбез ООН заблокировал российскую повестку по Керченскому проливу

Читать дальше...
vasyaevyr События 26.11.2018 - 21:22 Комментарии (72) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 26.11.2018 - 21:15 Комментарии (41) Ссылка
OBrian Видео 26.11.2018 - 21:07 Комментарии (36) Ссылка
Добрых суток времени!

hh.ru - работа найдётся за 24 часа! Кассиром. В Ашане...
Если вы ищете нечто другое, то тут не всё так однозначно.

Всем известный сайт предлагает быстрый поиск работы. Давайте я расскажу собственный опыт поиска работы и особенности - может кому пригодится.

Весна в 2017 году выдалась холодной, валежник никак не хотел появляться из под снега, в связи с этим я решил, что пора искать работу. Конечно, всё было не так. В гороскопе я прочитал, что мне необходимо сегодня же сменить работу. Сказано - сделано! Конечно, и так тоже не было. У всех причины разные, но исход одинаковый - большинство россиян попадают в рай на хх.ру.
Профессии у всех разные. Я искал работу в должности директора, с з/п 100+
Это около 1300 предложений по Москве. Опыт работы имелся. Опыт собеседований нет, т.к. более 10 лет работал в одной компании.

Итак, после не сложной регистрации вам необходимо заполнить резюме. Заполнить его не сложно. Но качественно заполнить, чтобы на неё обратили внимание, без навыков в этом деле, та ещё затея!

После активации резюме вам предлагаются подходящие вакансии. За полтора года поиска эти вакансии не особо изменились. Висят, как облака на небе - они плывут своим путём, вы - своим. Никто не зайдет посмотреть ваше резюме, даже, если вы откликнитесь на вакансию. Ответственно подходят к работе только крупные сетевые компании. Они просматривают резюме, вызывают на собеседование. У иностранных компаний, в этом плане вообще всё ок. Метро, Леруа можете смело обращаться - отличные работодатели (минутка рекламы). Когда пригласили в пятерочку - стало дурно, но по настоящему страшно стало после то

Читать дальше...
номертри Тексты 26.11.2018 - 20:35 Комментарии (207) Ссылка
48 фото via


The special edition: Raffaella Carrà

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.11.2018 - 20:29 Комментарии (105) Ссылка


PS модеры не ругайтесь, в прошлую тему не ту ссылку вставил

Читать дальше...
Sunray Видео 26.11.2018 - 20:12 Комментарии (15) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 26.11.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.11.2018 - 20:07 Комментарии (205) Ссылка
Вчера сподобился посмотреть The Predator, 2018 и в принципе неоднозначные впечатления остались от этого просмотра. То, что Predator, 1987 года выпуска - киноклассика и непревзойденный боевик, давший начало киновселенной Хищников, все знаем, а вот некоторые успокоиться не могут и пробуют и пробуют снять свое понимание мира Хищников. Хотя всегда и везде в принципе изучаем и иллюстрируем мир Человеков... (знаю, слова такого нет, а мир есть!!)

Хищник против Хищника (The Predator vs Predator)

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 26.11.2018 - 19:51 Комментарии (137) Ссылка
31 картинка

Немного картинок в этот понедельник

Читать дальше...
kEReW Картинки 26.11.2018 - 19:36 Комментарии (156) Ссылка
Советская и российская певица, одна из бывших солисток группы «Мираж» 54-летняя Наталья Ветлицкая, перебравшаяся в 2004 году в Испанию, пожаловалась на своей странице в Facebook, что ее 14-летнюю дочь Ульяну травят в школе. Причем занимаются этим русскоязычные дети, которых она назвала "говорящим на матерном быдлом" и "зверенышами".

В Испанию Ветлицкая уехала в 2004 году сразу после рождения дочери и с 2008 года постоянно живет в собственном поместье в городке Дения. Это довольно элитный курорт, но оказалось, что в школе, куда ходит Ульяна, учатся и другие русскоязычные дети, которые затравили девочку из-за известной фамилии.
"Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу?", - удивляется Ветлицкаяв своем сообщении. Она пояснила, что ее "беззащитного Светлячка" (дочь Ульяну - ред.) там довели до стрессового состояния и девочка уже даже не хочет ходить на занятия.

"Закончить бы уже быстрее эту .... школу, эту чертову «пожирательницу детства», и забыть, как страшный сон", - эмоционально написала Ветлицкая, добавив, что ненавидит школы.

Следом обсуждение продолжилось с читателями ее странички. Ветлицкая предположила, что "нормальным детям из хороших семей" нужно придумывать какую-то другую форму обучения. "Не нужен им этот звериный социум. Абсолютно не нужен", - говорит певица.

Следом Ветлицкая совсем уже не сдерживая эмоций, поддерживая высказывание о том, что "дети - это зеркало родителей", заявила: "Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и с, видимо, подачи таких же быдло-родителе

Ветлицкая пожаловалась на "русскоговорящих быдло-детей", затравивших дочь в Испании.

Читать дальше...
ГенералКумов События 26.11.2018 - 19:16 Комментарии (360) Ссылка
Арбитражный суд в Париже принял решение удовлетворить требование о компенсации убытков Ощадбанка (Киев), причиненных в результате присоединения Крыма к России.

"Сумма возмещения составит $1,3 млрд плюс проценты, которые будут начисляться с момента вынесения решения до момента фактической компенсации", - говорится в сообщении.

Слушание состоялось согласно Арбитражному регламенту комиссии ООН по праву международной торговли 1976 года, а также в соответствии с соглашением между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о поощрении и взаимной защите инвестиций. Объем искового заявления Ощадбанка к Российской Федерации со всеми приложениями составил более 30 тысяч страниц. Слушание дела состоялось в марте 2017 года.

Об иске Ощадбанка к России стало известно летом 2015 года. Год спустя сообщалось, что банк хочет отсудить более $1 млрд компенсации, которая включает стоимость потери активов, бизнеса, а также проценты.

Как сообщалось ранее, чистый убыток Ощадбанка в 2014 году составил 8,5 млрд грн, тогда как в 2013 году была получена чистая прибыль в размере 678,784 млн грн. Банк отмечал, что убыток сформировался из-за потерь, понесенных в связи с переходом Крыма к России: Ощадбанк был вынужден сформировать дополнительные резервы в размере 9,6 млрд грн.

https://www.interfax.ru/world/639497

Украинский банк отсудил у РФ $1,3 млрд компенсации за присоединение Крыма

Читать дальше...
Zidan2016 События 26.11.2018 - 19:10 Комментарии (133) Ссылка
*Каменный век*: убиваешь мамонта, тащишь к себе в пещеру.
Наедаешься от пуза, остатки запасаешь впрок. Вдоволь отдыхаешь в пещере. Смотришь на звезды, думаешь о жизни. Хорошенько отдохнув и подъев запасы, вновь идешь охотиться.

*Патриархат*: начинаешь делиться добытым мамонтом с женщиной и детьми.
Поэтому мамонт съедается быстрее, приходится охотиться чаще и больше уставать.
Но взамен в пещере уютно, мамонт уже приготовлен и дети на тебя похожи.


*Подоходный налог*: начинаешь отстегивать 13% от туши мамонта самопровозглашённому хозяину Тундры и на эти 13% ещё чаще и усерднее охотиться, чтобы самому по-прежнему хватало прокормить себя и теперь ещё и семью.

*Инфляция:* мамонт, которого ты запасал впрок, чтобы меньше охотиться и больше отдыхать, теперь начинает подъедаться крысами, иногда на 5…7% в год, иногда на 10…15%, а иногда и полностью. Откладывать уже сложнее, нужно либо много думать как сохранить мамонта или просто непрерывно охотиться без серьезных стратегических запасов.

*НДС*: тебя теперь убеждают, что добывать мамонта уже не модно. А модно быть менеджером по продаже в ипотеку пещер и получать за это уже добытого мамонта на ярмарке. Но в его стоимость уже включен налог на добавленную стоимость 20% и дополнительно наценка продавца. А сам мамонт сделан из мамонтозаменителя с консервантами и ароматизаторами.

*Алкоголь*: тебе внушают, что после охоты за мамонтом хорошо бы расслабиться. Но напитки для расслабления обмениваются только взамен на добытого тобой мамонта. В итоге ты только и делаешь, что охотишься и бухаешь. Бухаешь и охотишься. И слушаешь упреки жены, что мало добываешь мамонта и много бухаешь. И что если мам

Эволюция добытчика мамонтов

Читать дальше...
Шандор Тексты 26.11.2018 - 19:06 Комментарии (56) Ссылка
Когда в гостях у друзей я вижу кусок слэба или красивый валун, я говорю, - Ого, какой у тебя камешек! Дай его мне. И мне отвечают, - На! Бери! В свою очередь, когда друзья видят у меня всякий каменный мусор, они говорят, - Ого, какие у тебя камешки! Дай мне вот тот, что с краю. Таким образом происходит бесконечная пелевинщина – дух обращается между мозгами и кишечником, и не может переродиться для более осмысленной жизни, а камни путешествуют по кругу независимо от воли их владельцев. Например, вот эту окаменелость я лично выкопал в Моревском карьере, подарил другу и, спустя два года, получил обратно через третьи руки. Не понимаю, зачем мы это делаем. Сторонний наблюдатель назвал бы нас чудаками, но стоит ли верить стороннему наблюдателю? Вот окаменелость из Моревского карьера.

Будет 20 фотографий.

О круговороте камней, улитках, отечественных свалках и о внезапном оцепенении

Читать дальше...
Aleksroser Картинки 26.11.2018 - 18:56 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2018Дек 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления