©zipzip81, 2 фото

Теперь я знаю, какой иглой мне на Военведе в жопу медсестрички тыкали и ухмылялись так ласково

Остриё швейной иглы. Острое и затупившееся. Макрофото

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2.11.2018 - 22:50 Комментарии (41) Ссылка
12 фото...

"Весной 1941 года боевые подразделения 333-го стр. полка были выведены из крепости, для доокончания строительства укрепрайона в пограничной полосе, от города Бреста в сторону города Высокое. Наша полковая школа находилась в летних лагерях.
В крепости остались те подразделения полка, которые несли караульную службу, а именно: хозяйственный, комендантский, музыкальный и взводы разведчиков. Батареи 45 и 76 мм ушли на стрельбище.
В субботу вечером, т.е. 21 июня 1941 года, во дворе около клуба полка демонстрировалась кинокартина. После окончания кино дежурный трубач по полку дал сигнал "отбой". После сигнала отбоя все бойцы разошлись спать по своим казармам.

Брестская крепость. Как ее оборонял простой писарь из штаба.

Читать дальше...
BigCap Тексты 2.11.2018 - 22:31 Комментарии (37) Ссылка
Роль бас-гитариста в музыке очень сильно поменялась за последние несколько десятков лет, за что огромное спасибо приведенным ниже персонажам. Конечно, анекдоты про басистов очень смешные, но нам-то известно, что бесконечное количество шуток можно придумать про любого музыканта – от барабанщика до флейтиста. В нашем списке те самые новаторы, визионеры, которые оставили свой след в истории, и после которых музыка уже никогда не будет прежней. Разумеется, их гораздо больше, но вот топ-10 по версии Muztorg:

10 главных бас-гитаристов

Читать дальше...
juzzy Картинки 2.11.2018 - 22:24 Комментарии (283) Ссылка
1500 дронов Shooting Star на шоу в честь празднования 50-й годовщины Intel
Лето, 2018 год

Jammardu Видео 2.11.2018 - 22:23 Комментарии (182) Ссылка
В 2018 году телефоны с полной клавиатурой смотрятся чуть современнее, чем фрагменты мамонта в Зоологическом музее Петербурга. Конечно, на развалах интернета можно найти редкие клавишные модели, но их производят только вендоры старой волны, словно извиняясь за то, что весь мир уже перешел на сенсорные экраны.

Сегодняшние кнопочные телефоны – это чудовищно упрощенные девайсы, изготовленные, как правило, из самого дешевого пластика, оборудованные самыми примитивными камерами и самыми зернистыми экранами.

Вопрос «Какой телефон с кнопками посоветуешь?» я слышу примерно раз в месяц, и у меня никогда нет ответа. Приходится рассказывать о преимуществах сенсорного экрана и объяснять, что тыкать пальцами в экран удобнее, чем двигать курсор джойстиком. Некоторые собеседники соглашаются, но есть и те, для кого затянувшийся тренд на отказ от физических клавиш – катастрофа.

Этих людей я тоже могу понять: у кнопочных девайсов были преимущества, о которых уместно вспомнить ...

Ниже – список, заряженный ностальгией.

11 фото via

10 лучших кнопочных телефонов в истории. Вспоминаем вместе

Читать дальше...
insaider Картинки 2.11.2018 - 22:05 Комментарии (393) Ссылка
Мы все знаем, что ношение одной пары трусов два дня подряд — это плохая идея. Но существует множество других ошибок, которые вполне вероятны, когда речь заходит о нижнем белье.

Как нужно правильно носить трусы

Читать дальше...
juzzy Картинки 2.11.2018 - 21:34 Комментарии (218) Ссылка
chics Видео 2.11.2018 - 21:08 Комментарии (41) Ссылка
В общем как я понял тут дядек куча. Мне скоро 40. Был на полном обследовании у дом врача. Обещали и простату посмотреть но как то врач забыл, да и я не настоял. В общем минула меня сея чаша. Сейчас почитал и тд. Что надо для профилактики ходить к урологу на массаж или ж масировать самому с помощью вибратора, до выделения секрета. Вот в общем задумался.. Может это рекламный трюк? Или попытки склонить мужкое население к большей толерантности к гомосексуалистам? Или это всё таки продление молодости потенции и необходимая профилактика заболиваний простаты и тд...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
rock200 Тексты 2.11.2018 - 20:51 Комментарии (102) Ссылка
Все началось с этой фотографии. Интересный вид. Сначала и не поймешь что это такое, потом понимаешь, что это какая то деревенька, а если вы кликните на картинку и откроете ее побольше вы увидите какой то замок или сооружение в центре. Тут уж я заинтересовался и решил покопать глубже в недрах интернете. Ну а когда я встретил при этом название "Тимбукту" сразу пришло на память " …В далекой бухте Тимбукту , Есть дом у Сары Барабу, У нее корова Му. Тощий старый марабу … " или как там было правильно ????

Вот тут то я решил узнать все подробности и рассказать вам.

50 фото via

На фотографии деревенька на берегу реки Нигер, страна — Мали.

В далекой бухте Тимбукту

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2018 - 20:41 Комментарии (87) Ссылка
Рассказ о работе поисковиков в районе "Миус-Фронта". Лето 2018. Поиски при + 45. Также жарко здесь было летом 1943, когда пехота Гвардейцев Южного Фронта переправившись через Миус наступала здесь через плотные минные поля и нескончаемые ряды колючки. Немецкие пулемёты здесь на позициях раскалившись до красна давали осечки. Тысячи стрелянных гильз, брошенные пулеметные стволы, десятки ракетниц выпущенных в небо. Бой кипел здесь день и ночь.

60 фото. via

Эхо войны. Поисковые работы на "Миус-Фронте". Лето 2018

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 2.11.2018 - 20:39 Комментарии (245) Ссылка
Эту историю поведал мне друг-армянин. Началась она на спитакском кладбище. Там сотни могильных камней с разными датами рождения и одной датой смерти. Седьмое декабря тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года, когда взбесившаяся стихия за несколько секунд разрушила город.

Среди всех этих могил оформленных по всем обычаям людей, есть одна без креста, звезды или фотографии. На ней нет даже фамилии, только имя «Жужа». К ней раз в неделю приходят двое: молчаливый мужчина лет сорока с обильной проседью на висках и еще молодая женщина, которую спутник почему-то называет Маугли. Другу удалось разговорить эту парочку и в ближайшем кафе они поведали кто такая Жужа.

Жужей звали дворовую собаку. Ничейная дворняга, с довольно поганым характером. Она не трогала жителей двора, но запросто могла тяпнуть за икру гостя. Разумеется, помахав перед этим хвостом, чтобы человек расслабился и отвернулся. Обладай Жужа хотя бы внешней красотой и экстерьером, возможно, кто-то и взял ее себе. Но собака походила на вечнобеременную бочку, со слезящимися глазами и клочьями свалянной шерстью.

Основным занятием Жужи было выклянчивание объедков, рытьё в помойке и привлечение толп поклонников, такого же непрезентабельного вида. Щенят она приводила в подвале и пока они были там, даже суровые сантехники побаивались туда спускаться. Единственные, кого Жужа никогда не трогала, хотя и могла оскалиться, это дети. Когда малышня уж совсем допекала собаку, та, рыкнув, уходила в подвал.

Семья Сарьян жили на первом этаже панельной девятиэтажки. Мать, отец и дети: десятилетний Рубен и годовалая Лала. Мальчик всегда старался стащить со стола что-нибудь и подкормить Жужу. Это казалось ему п

Жужа

Читать дальше...
Курултай Тексты 2.11.2018 - 20:39 Комментарии (14) Ссылка
Что вы видите на этом фото? Есть несколько вариантов

Новая супер загадка
Prokuror777 Картинки 2.11.2018 - 20:31 Комментарии (146) Ссылка
Доброго времени суток всем, любителям и почитателям оружия!
"Шлюхаясь", по этим, Вашим, "интернетам", наткнулся на интереснейший образчик инженерной мысли, конца XIX века.
Итак, встречаем!

Шестизарядный пистолет Чарльза Бейля, прошу - любить и жаловать:

Шестизарядный пистолет Чарльза Бейля

Читать дальше...
Beard74 Картинки 2.11.2018 - 20:17 Комментарии (43) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2018 - 20:07 Комментарии (141) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)))


На нас напала погодная аномалия. днем по 22-24 ночами не ниже +12-14, ураганный ветер, плотная облачность и почти постоянная морось.
Чувствуем себя алтайскими пеликанами из программы "Вести"
Если выражаться мягко, то офигевшие все, коты и собаки в полных непонятках, на сосне третий день сидит одинокая утка, птица которая) и душераздирающе орет))
на теплице сегодня утром мяукал ворон, сидит дрянь такая и мяучит, подойти снять не получается. как только замечает шевеление за окном или в дверях, сразу улетает. А еще мы все тупые-тупые, Лешик вторые сутки панически боится поводка, устраивает истерики и цыганочку с выходом, изображает из себя коня на Аничковом мосту, только кони не визжат) Переламываем, дитю 6й месяц решил показывать характер, ломать тяжело, спасает только то, что я нахожусь в тяжелой весовой категории , а так, эти 50 кг хрен удержишь . Дуся принимает в воспитание активное участие, всем своим поведение дает понять:- что вы с ним мучаетесь, давайте я его съем) Коты тоже пытаются принять участие в дрессировке, и лупят его) Вообщем у Лешика траур) Причем он изумительно ходит рядом без поводка, но к поводку приучить надо, так как надо будет куда то выезжать, в клинику например, а на оживленной трассе, без поводка не хотелось бы ходить.
Простите за возможные ошибки-отупизм разлитой!!! Это диагноз!
Будет штук 50 фото и три видео!
1) Федя и нога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 242

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 2.11.2018 - 20:03 Комментарии (114) Ссылка
Певец и композитор Игорь Николаев запомнился бортпроводнице склочным характером. По ее словам, артист заходил в самолет одним из последних, но делал все, чтобы его заметили другие пассажиры. Во время короткого рейса из Нижнего Новгорода ему подали небольшой завтрак, который его возмутил. «Что вы мне предлагаете? Я специально не завтракал, а тут такая маленькая порция. Заберите это!», — передала стюардесса слова Николаева. Она добавила, что претензии артиста поддержала его жена, екатеринбурженка Юлия Проскурякова. «Неприятные люди, ведут себя как с рабами», — цитирует «Ридус» бывшую сотрудницу авиакомпании.

Шоумен и автогонщик Николай Фоменко, напротив, оказался учтивым и терпеливым. Когда пассажирам по ошибке принесли вместо риса перловку и те начали возмущаться, он пристыдил их, сказав: «Вы что, риса не ели? Приедете домой и сварите!». Певец Стас Михайлов ничего не просил в полете, вел себя тихо, пил только воду и спал. Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева также оказалась приятным и нетребовательным пассажиром. По словам бортпроводницы, артистка Вера Брежнева отказалась фотографироваться с желающими, но написала им приятные записочки с добрыми пожеланиями.

отсюда

Стюардесса пожаловалась на Игоря Николаева и его уральскую жену. «Ведут себя как с рабами»
OBrian События 2.11.2018 - 19:58 Комментарии (279) Ссылка
«Семья неблагополучная, денег не давать»
Каждое утро 48-летний Юрий Калиниченко садится в метро на станции «Севастопольская». Пять остановок по прямой. Выходит на «Полянке». Еще 300 метров пешком к пункту назначения — НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии. С наступлением темноты Юрий по тому же маршруту возвращается обратно.
Больше всего он боится, что не сегодня-завтра у него закончатся деньги на проезд. И тогда он не сможет добраться до больницы, где лежит его 16-летняя дочь Наталья, которая оказалась в эпицентре взрыва во время теракта в керченском политехническом колледже.

Керченская трагедия как горячая новость «умерла» еще неделю назад. На местном форуме уже давно сменились настроения, горожане переключились с обсуждения стрельбы в учебном заведении на дела более насущные. Жизнь продолжается.

И только у Юрия жизнь замерла в одном направлении: «Севастопольская» — «Полянка» — больница.

Официального списка раненых, которых отправили на лечение в Москву, не озвучивали в СМИ. То ли родители пострадавших сами просили оградить семьи от внимания журналистов, то ли местные власти проявили ненужную инициативу. Лишь через неделю после теракта кто-то выбросил в Сеть информацию: «Родители пострадавшей в Керчи уехали в Москву без денег». И дальше — фамилия-имя-отчество отца раненой студентки и номер счета: «Помогите чем можете».

Мы созвонились с Юрием Калиниченко. Договорились о встрече.

— Я в Москве совсем чужой. Ни разу здесь раньше не был. Простите, пожалуйста, но могу встретиться только на «Севастопольской» или у метро «Полянка». Боюсь, в другое место не доеду, не научился ориентироваться еще, — заикался от волнения мужчина.

Страшная судьба жертвы керченского теракта: оставшейся без ноги отказались помочь

Читать дальше...
МТК Тексты 2.11.2018 - 19:53 Комментарии (106) Ссылка
В продолжении темы

Отец 14-летнего ребенка из Южного Тушина рассказал о найденной у сына бомбе. По его словам, правоохранители приняли «детскую бомбочку» за серьезную угрозу.

«Во-первых, ему 14 лет, а не 16. Нашли просто бомбочку детскую, а раздули неизвестно что. Дети балуются петардами и так далее. Что, теперь на этой волне начнут раздувать из мухи слона?» — сказал Игорь, отец подростка.

По его словам, слухи о связи его сына с архангельским взрывником — просто выдумки. При этом он добавил, что лично не видел найденного устройства, так как редко общается с ребенком. По информации Игоря, подростка сейчас везут в Следственный комитет РФ.

Кирилл Кузьминкин

«Да это просто бомбочка детская». Отец задержанного в Москве подростка рассказал о найденной у сына взрывчатке

Читать дальше...
Lordex События 2.11.2018 - 19:46 Комментарии (137) Ссылка
А все очень просто!

Рецепт по советам реббе, как из одного куриного яйца приготовить яичницу на 4-5-6 человек


Kent595616 Видео 2.11.2018 - 19:45 Комментарии (115) Ссылка
Несмотря на то, что на значительной части территории нашей страны снег лежит больше чем по полгода, массового производства снегоходов у нас не существовало до 70-х годов, пока на Рыбинском моторном заводе на разработали «Буран» – самую распространенную и долгоживущую модель снегоходной техники в России. Отметившие не так давно 40-летний юбилей рыбинские снегоходы по-прежнему остаются для многих россиян лучшим вариантом в соотношении цены и качества.

Но самое главное – «Буран» стал одним из немногих символов отечественного дизайна, который пережил время.

10 фото via


Снегоход-легенда из СССР

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 2.11.2018 - 19:38 Комментарии (108) Ссылка
Президент России Владимир Путин поздравил военных разведчиков с наступающим 100-летием управления и предложил вернуть Главному управлению генштаба Вооруженных сил имя, под которым она известна всему миру - ГРУ.

После отравления Скрипалей и нескольких британских граждан в Солсбери и официального обвинения в том, что военная разведка России проводила кибератаки против Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), Всемирного антидопингового агенства ВАДА и следователей, ведущих дело о крушении малайзийского "боинга" MH-17 в Донбассе, аббревиатура GRU стала часто упоминаться в речах политических лидеров и мировых СМИ.

"Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником - Днем военного разведчика и 100-летием легендарного ГРУ", - приводит слова Путина на торжественном мероприятии в Театре Российской армии агентство РИА Новости.

Главное управление генштаба Вооруженных сил появилось в 2010 году в результате переименования Главного разведывательного управления (ГРУ) генштаба.

"Непонятно, куда исчезло слово "разведывательное" - Главное разведывательное управление, надо бы восстановить", - сказал Путин. Как передает агентство, его предложение встретили аплодисментами.

По словам Путина, российская военная разведка отличается высоким профессионализмом, а также уникальными возможностями по проведению спецопераций.

"Как Верховный главнокомандующий, безусловно, знаю ваши без всякого преувеличения уникальные возможности, в том числе по проведению специальных операций, высоко ценю ту информацию и аналитические материалы и доклады, которые готовятся для руководства страны в Главном управлен

К 100-летию ГРУ Путин предложил вернуть военной разведке прежнее название вместо "ГУ генштаба"

Читать дальше...
rs110 События 2.11.2018 - 19:20 Комментарии (164) Ссылка
25 фото via


Красота - страшная сила:  россиянки в форме

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2018 - 19:17 Комментарии (199) Ссылка
Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines заявила, что отказывается от эксплуатации российских Sukhoi SuperJet. Их заменят моделями CRJ-900 канадского производителя Bombardier. Причина - в неисправностях самолетов.

По данным издания L'Echo, в прошлом году бельгийский национальный авиаперевозчик заключил договор на лизинг четырех "Суперджетов" с ирландской CityJet. Однако летом у новых самолетов обнаружились поломки, и Brussels Airlines пришлось задержать или отменить множество рейсов.

Глава Brussels Airlines Кристина Фоерстер заявила, что хочет как можно скорее избавиться от SSJ100, пишет издание. В конце октября бельгийская компания заключила новый договор с CityJet на лизинг канадских самолетов.

Агентству РИА Новости в пресс-службе авиакомпании заявили, что информация по поводу отказа от SSJ100 - "не новая", и пояснили, что техническое обслуживание новых самолетов отнимает слишком много времени.

"Так со всеми типами новых самолетов, так было и с Airbus, и Boieng, это всегда так. Когда эксплуатация самолета уже устоялась, то знаешь, что делать, какую деталь менять. Но в случае с SuperJet мы пока не на той стадии, когда у нас много опыта", - цитирует РИА Новости представителя авиакомпании.



В пресс-службе отметили, что авиакомпания в целом "очень довольна" SSJ100 с точки зрения комфорта для пассажиров и получает "много комплиментов от пассажиров, которые считают, что полет на них очень комфортный".

Первый "Суперджет" заменили на канадский CRJ-900 с 1 ноября на рейсе Брюссель - Нант. От использования остальных трех постепенно откажутся к 1 марта 2019 года, сле

Бельгийская Brussels Airlines отказалась от российских "Суперджетов"

Читать дальше...
rs110 События 2.11.2018 - 18:45 Комментарии (144) Ссылка
В феврале текущего года в одной из школ в Зианчуринском районе заставили уволиться учительницу математики Алию Мусакаеву. Молодая учительница отказалась исправить «4»-ки на «5» одной из своих учениц по просьбе ее матери. Родительница, использовав свои связи, заставила администрацию школы уволить Мусакаеву, сообщает Медиакорсеть

https://pedsovet.org/beta/article/v-baskiri...Fzen.yandex.com

В одной из моих прошлых тем некоторые писали, что права ребёнка должны быть равны правам сотрудника школы. Как мы видим в реально жизни они не просто равны, они более весомы. Не захотела учительница ставить 5, дочка пожаловалась маме, мама пожаловалась куда то ещё и учительницу пнули под зад ногой. А мамка ещё и данью её обложить попыталась, в 500 тысяч рублей. Вопрос, как в таких условиях держать в узде две-три сотни учеников и учениц да ещё с их рьяными родителями? Если в воле всего лишь одной такой боевой ячейки лишить учителя работы? Я даже боюсь что было бы, если бы на учительницу ополчилась не одна ученица, а десяток. Всю жизнь поди платила и каялась бы?

Читать дальше...
SpiderHulk19 События 2.11.2018 - 18:32 Комментарии (43) Ссылка


Читать дальше...
avo74 Видео 2.11.2018 - 18:28 Комментарии (34) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2018Дек 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления