Судя по всему, действие происходит в США перед Днем Победы.
Эпичная ТП до смерти перепугалась красного советского флага и георгиевских ленточек



источник
Аблакат Видео 7.05.2017 - 23:46 Комментарии (555) Ссылка
"Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную.
И на Тенистой улице я постою в тени.
Вишневые, Грушевые, Зеленые, Прохладные
Как будто в детство давнее ведут меня они"

Наверное, многие слышали песню далеких советских лет, но не все знают, что писалась она к юбилею Крымской области и перечисляла улицы севастопольской Северной стороны и других прибрежных городов. За прошедшие годы эти улицы, конечно же, изменили свой облик. Кто-то подремонтировал дом, кто отстроил по новой, а кто и доживает свой век в тех самых, воспетых "тенистых" и "прохладных". Конечно же, не обошлось и без нарушителей, которые сумели втиснуть на участок многоэтажную и многоквартирную застройку. Украинская власть с такими нарушителями боролась не очень активно. Чиновникам было гораздо интереснее самим прихватить землю и отгрохать на ней нечто грандиозное и доходное. Горожане, по мере сил и времени, пытались протестовать, но город русской славы был не особо в чести на демократической Украине. Поэтому на воссоединение с Россией горожане возлагали большие надежды. Духовное единство и патриотизм, конечно же, здорово. Но, как и в семейной жизни, бытовые вопросы очень часто губят чистую и светлую любовь. Даже прагматичные циники, хорошо знакомые с современными российскими реалиями, надеялись, что в Крыму власть поступит по уму и по совести. Всё-таки единственный регион на постсоветском пространстве, который сумел сохранить и пронести через годы "демократии" лояльность и доверие к российскому правительству.

Будет 7(семь) частей.
Крымография

Отстаивать ли Севастополь?

Читать дальше...
Meganom Тексты 7.05.2017 - 23:30 Комментарии (315) Ссылка
Ну... уважаемые, сегодня 7 Мая - день таки Радио. Всех с праздником (на у как же без поздравлений?)! Поэтому поговорим о радио я, не подумайте чего, решил поделиться своим небольшим проектом, который, к тому же, оказался вполне функционален и вполне пригодился мне не один раз.

Итак, захотелось мне в машинку фонарик. Да не просто фонарик,, а чтобы был светодиодный, с хорошим спектром, мощный и все такое. Ессно, пойти в магаз и там купить что-то похожее на желаемое — не наш метод. Да и цены не радуют ни разу — не люблю дарить бабло барыгам. Поэтому было принято решение сделать самому. И вот что получилось.

Характеристики:
- мощность 6Вт;
- угол рассеивания 120°;
- напряжение питания от 9 до 15В;
- длина кабеля — 5м.

Тем, кому интересно, добро пожаловать под кат. Постараюсь не утомлять.

14 фотографий

Фонарик в авто своими руками

Читать дальше...
ipv4 Картинки 7.05.2017 - 23:19 Комментарии (77) Ссылка
1 картинка

Это нормально? Париж, Франция
mowoner Картинки 7.05.2017 - 23:07 Комментарии (98) Ссылка
Сотрудник Следственного Комитета Чувашии Харитонов Александр Юрьевич приехал в пьяном состоянии за рулем своей Toyota Camry А 001 НС 21 для "разборок", нанес несколько ударов сотруднику клуба и в момент приезда полиции скрылся так же за рулем своего автомобиля. Что примечательно - сотрудники полиции не предприняли никаких действий для задержания пьяного водителя и нарушителя общественного порядка. По данному факту написаны заявления в полицию и прокуратуру.
маркизов Видео 7.05.2017 - 22:48 Комментарии (112) Ссылка
Киев, 7 мая. Мария и Галина, две сестры, заставшие Великую Отечественную войну в Киеве в школьном возрасте, встали у монумента Неизвестному солдату на Лаврской улице с портретом Георгию Жукову, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН)
Одна из женщин, Мария, рассказала корреспонденту ФАН, как проходила атака украинских неонацистов на двух 80-летних женщин

«Эти тупоголовые сначала не давали нам пройти сюда, к Вечному огню. Потом они сказали – даем вам 15 секунд, а потом будет хуже. А потом они схватили вот этот портрет маршалу Советского Союза Георгию Жукову и кинули его в Вечный огонь. Я им сказала, что они подлецы и вытащила портрет из огня. У него сгорела только рамка, сам портрет мы сохранили и вот он снова перед вами», - рассказала Мария

Отважные сестры надели на себя все медали и ордена своих погибших родственников, и встали возле мемориала Неизвестному солдату, который еще не разрушили украинские неонацисты. Также сестры показали корреспонденту ФАН георгиевские ленточки, которые запретили на Украине как символ борьбы с фашизмом

«Мы не боимся. Наши матери и отцы однажды уже победили фашистов. И мы снова победим», - уверены эти женщины
Они рассказали, что восстанавливают памятники, которые разрушают украинские неонацисты, а также восстанавливают кресты на могилах павших воинов. Кроме того, эти женщины рассказали подробности своей жизни при фашистах. Так, в частности, они подробно описали, как украинские националисты убивали коммунистов, евреев и пленных красноармейцев
Примечательно, что в целом в Киеве сейчас практически не празднуют победу над фашизмом – ни в ее российском варианте, как победу в Великой

Две сестры встали в Киеве с портретом Жукова, отстояв его у бандеровцев

Читать дальше...
юрэк События 7.05.2017 - 22:45 Комментарии (123) Ссылка
- Это у вас давление маленькое, говорили работники после монтажа труб,
- Это вам в управляющую компанию надо, до свиданья!

©VidVon

Такой монтаж
Lomamaisty Картинки 7.05.2017 - 22:22 Комментарии (136) Ссылка
Небольшая инструкция для новичков © мое, бывал не раз

Вот каким-то утром принесли вам нехорошие дяди или тети повестку в суд чтоб придти. зачем-то там. и вы понимаете, что по-любому сядете на сутки (много вариантов почему, но в моем чаще всего потому, что нет других и жалко денег).

Итак, что делать. Будем готовиться. бесполезно пытаться пронести водку и другой спирт - шмонают. современные датчики (тут спецы могут со мной поспорить, но я уверен) реагируют даже на сигарету. они, суки! (датчики, а не спецы) даже на иногда пот реагировали подмышкой.

если курите - куревом запасаемся из размера "много не бывает", варианты, конечно, бывают разные, есть богатые гуси, есть общие прогулочные дворики, но нередко, когда приходится охранникам переносить из одной в другую, что:

a} их изрядно напрягает
б) изрядно напрягает обитателей соседней хаты

вообще, по хатам/сленгу. суточников не сажают в одни камерами с подследственными, так что никакого прессинга как правило не бывает. другое дело, что контингент часто идентичный, с такими же красивейшими шрамами и завораживающими татуировками, изображающими непонятно чего.

чаще всего этот мелкоуголовный элемент - это спившиеся бомжи, с которыми лучше даже не контактировать. контингент поопаснее - это гопота, перебухавшая, обблевавшая полобезьянника, утром в мировом ссуде гордо получившая свои 5 суток - первый парень на районе. но бояться их особо тоже не стоит. да и вообще никого не стоит, если так разобраться.

самое главное о чем думайте: что вы будете там делать! вести высокинтелектуальные беседы о ницще со щербатой небритой харей - поверьте, удовольствие, еще то. телефон

Читать дальше...
VovikPatoN Тексты 7.05.2017 - 22:13 Комментарии (146) Ссылка
ЯП большое сообщество, может кто и был в тех краях сегодня.

Сегодня 07.05.2017г. моя подруга ехала на Хендай Солярис белого цвета, регион 92 (Севастополь) с ребенком в машине, на машине аэрография на тему "Маленький принц", где-то в 16.45-16.50 в районе дома по ул. Менжинского, д. 38 (у магазина Техносила) при подъезде к светофору в нее сзади врезался неустановленный тип, машину протащило 6 метров, она успела тормознуть, но потеряла сознание. Тип вышел, посмотрел на ее машину, сел обратно в свою и уехал. С ребенком все в порядке, был в кресле, подруга в Склифасовском с сотрясением.

Никто ничего толком не запомнил и не увидел.
Может быть найдутся еще очевидцы. Мы разыскали камеру на доме 23 корпус 1, будем делать запрос.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
marimasi Авто/Мото 7.05.2017 - 22:07 Комментарии (13) Ссылка
Lebedko12345 Видео 7.05.2017 - 22:04 Комментарии (69) Ссылка


Горькая, но правда. Смотрите
ezdundokta Видео 7.05.2017 - 21:59 Комментарии (54) Ссылка

Главный раввин Франции Хаим Корсиа, вместе с лидерами ряда христианских и мусульманских деноминаций страны, подписал заявление в поддержку центристского кандидата на пост президента республики Эммануэля Макрона.

Подобный шаг оценен наблюдателями как весьма необычный, поскольку обычно религиозные лидеры воздерживаются от прямых политических высказываний. Вместе с раввином заявление под названием «Призыв голосовать за Эммануэля Макрона» сегодня, 4 мая, подписали президент Протестантской федерации Франции пастор Франсуа Клавайроли и Анвар Кбибех, глава Совета мусульман Франции. 

Подписание документа состоялось на следующий день после ожесточенных дебатов, победу на которых, по общему мнению, одержал Макрон. 

«Полностью осознавая, что наши должности подразумевают полную беспристрастность, мы, как ответственные граждане, все же выступаем с призывом поддержать на выборах Эммануэля Макрона. Только его избрание способно гарантировать позитивное будущее Франции» 


Очередной еврей встал на пост президента.

Читать дальше...
Чудесатый Тексты 7.05.2017 - 21:59 Комментарии (93) Ссылка
фильм интересный,сюжет закручен и снят как детектив НО

1) Эпизод в начале фильма, когда диверсионная группа (видимо, из "Бранденбурга-800") пытается остановить машину с главными героями, те удачно отбиваются, уничтожая диверсантов, и тут начинается. Идёт объяснение бригвоенюриста, как он понял, что это диверсанты. И тот, показывая трупы в форме образца 1941 года с петлицами, постоянно называет знаки отличия "погонами" — наверное режиссеру неизвестно что погоны ввели в январе 1943 года!!!

2) Эпизод прибытия следственной группы военной прокуратуры в часть, где произошло убийство сына героя Гражданской войны и пулемётчиков в доте. Идёт допрос командного состава. Почему капитан-особист Губов (оказавшийся в дальнейшем главным злодеем) носит в петлицах три "шпалы", соответствующие званию подполковника?! На одном этом диверсант должен был спалиться! А лейтенант-особист, помогавший военным прокурорам, носит "шпалу", соответствующую званию капитана, а не два "кубаря", его званию приличествующие!

3) Когда военюристу его шофёр в исполнении Александра Панкратова-Чёрного докладывает о драке в части, следует реакция прокурора: "А почему ОФИЦЕРЫ не отреагировали?!" В 1941 году слово офицеры было "ругательным, и его просили нигде не применять" (искажённо цитирую доктора Шпака из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"). В 1941 году носители в петлицах "кубарей" и "шпал" назывались КОМАНДИРАМИ!!!

4) Возвращаюсь к эпизоду по пункту №1. Там ещё идёт пояснение, что красноармейские книжки были отменены. И действительно, крас

Читать дальше...
altanus Тексты 7.05.2017 - 21:51 Комментарии (164) Ссылка
Немка требует, чтобы отель назвал ей имя незнакомца, с которым она провела 3 ночи и забеременела, но ей отказывают из-за политики конфиденциальности.
Вот уже семь лет жительница Германии, имя которой не называется, обивает пороги залов суда ради того, чтобы только узнать, как зовут отца ее ребенка. В 2010 году она провела несколько страстных ночей с мужчиной, который представился Майклом, и забеременела. С тех самых пор она пытается разыскать его, чтобы привлечь к ответственности.
Отдыхая на одном из немецких курортов в 2010 году, женщина и не подозревала, во что выльется мимолетный курортный роман.
Немка познакомилась с симпатичным мужчиной, который назвал себя Майклом, и провела с ним несколько бурных ночей. Девять месяцев спустя она родила сына и с тех пор пытается найти его отца.
Однако попытки так и не увенчались успехом. Дело в том, что сотрудники отеля отказываются разглашать информацию о своих постояльцах. Ведь в то же время в гостинице отдыхали сразу трое мужчин по имени Майкл.
Вот уже несколько лет немка пытается добиться правды в суде, но раз за разом проигрывает дело.

Источник

Кто переспал с немкой в 2010?
Halaban Тексты 7.05.2017 - 21:36 Комментарии (137) Ссылка
Классный у нас художник, всем понравилось вот
И да, это Камышин

©Pixel84

Афиша моего города
 
Lomamaisty Картинки 7.05.2017 - 21:31 Комментарии (62) Ссылка
via koshovan

Аккурат меж мизинцем и безымянным
Lomamaisty Картинки 7.05.2017 - 21:19 Комментарии (79) Ссылка
Сегодня в Москве прошла генеральная репетиция парада Победы. От настоящего парада 9 мая сегодняшняя репетиция отличается только тем, что на трибунах не было Путина. Все остальное точно так же — вся техника при полном параде, самолеты, снайперы на крышах, трибуны, забитые зрителями.

Парад Победы — длится меньше часа, за это время по брусчатки Красной площади проходят десятки тысяч военнослужащих и больше сотни единиц техники. Но за всем эти скрывается просто невероятная работа тысяч людей. Сегодня я принял участие в параде, посмотрел, как все работает изнутри.

01. Для прессы все начинается в 4 утра. К этому времени все приезжают в Мневники, где рядом с байк-клубом «Ночных Волков» сейчас располагается полигон, откуда стартует техника на парад. Приехать позже не получится — улицы перекроют и до места уже будет не добраться. Прессы много, в основном федеральные каналы. Большинство поедет до Тверской, где журналисты сделают репортажи и пойдут по домам. Но несколько операторов будут сидеть на броне и снимать. Вы их, скорее всего, не заметите — все, кто планирует ехать и снимать, должны будут надеть военную форму, чтобы не отличаться от солдат. Кстати, раньше техника всегда собиралась на Ходынском поле. Но сейчас из-за стройки место сбора перенесли в Мневниковскую пойму, где собирались строить парламентский центр. И теперь в центр техника едет не по Ленинградскому шоссе, а по Звенигородскому.

Армия России во всей красе

Читать дальше...
Natalia68 Картинки 7.05.2017 - 21:15 Комментарии (352) Ссылка
судя по всему, вакханалия с Евровидением закончится.Россия не будет участвовать в этом балагане.

Если закончится вся эта чушь с Евровидением, считаю будет только лучше.

а почему спасибо Украине за Евровидение? да потому что благодаря всем этим вот "санкциям", не пусканием исполнителя от России, всё это с Евровидением закончится.

Евровидение, давайдосвидания!

А давайте скажем спасибо Украине?
Kent595616 Тексты 7.05.2017 - 20:53 Комментарии (76) Ссылка
А ведь только сегодня дочке обещала, что пойдем на праздничный салют.

В этом году в Нефтеюганске, где расположено одно из ключевых месторождений «Роснефти», не будет праздничного салюта в честь 9 мая. Как пояснили в пресс-службе мэрии, это связано с возникшими у муниципалитета «финансовыми трудностями».

В остальном, как уточнили в пресс-службе, нефтеюганцев ждут традиционные мероприятия. Начнутся они с митинга-памяти у монумента «Воину-Освободителю». Затем состоится многотысячное шествие трудовых коллективов и общественных организаций. После него по улицам города пройдет колонной «Бессмертный полк». В 14:00 на площади Юбилейная и Комсомольской аллее начнутся праздничные гуляния.

Отметим, в последний раз 9 мая жители Нефтеюганска отпраздновали без салюта в 2009 году. Его отсутствие власти тогда объяснили финансовым кризисом, разразившимся в России. В прошлом году горожанам также грозило остаться без огненной вечерней феерии из-за финансовых проблем у муниципалитета. Однако тогда чиновникам удалось найти выход из сложившейся ситуации. Незадолго до Дня Победы мэрия объявила акцию по сбору денег на «Народный салют». Было собрано около 400 тыс. рублей.
источник
МЕДВЕЖУТЬ События 7.05.2017 - 20:49 Комментарии (97) Ссылка
10 (Фото).
В сентябре 1994 года семилетний американец Николас Грин, отдыхавший с родителями на юге Италии, был застрелен в результате преступной ошибки. Его смерть стала трагедией для родителей - Реджа и Мэгги Грин.

via

Этого мальчика убили в 1994, но его сердце билось до 2017

Читать дальше...
lionvs Картинки 7.05.2017 - 20:38 Комментарии (128) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.05.2017 - 20:10 Комментарии (124) Ссылка
Сегодня около 19.00 на перекрестке улиц Книповича – Ленина в районе остановки «Детский мир» по предварительной информации водитель автомобиля «Хендай Матрикс», проехав на запрещающий сигнал светофора, врезался в людей, переходящих дорогу со стороны торгового центра «Аметист» на разрешающий сигнал светофора. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП.
По предварительной информации, в результате ДТП пострадали пятеро пешеходов, из них один ребенок. Четверо пострадавших госпитализированы.
В Мурманске введен план «Перехват».

С427КЕ. Гос номер
отсюда

В Мурманске автомобиль сбил шесть человек и скрылся

Читать дальше...
Lordex События 7.05.2017 - 20:06 Комментарии (45) Ссылка
Поддержим деда, а то бандиты убьют:( Артемовский ещё тот город в Свердловской области) !!!!!!!!!!!
Старик голодает, требуя привести в порядок ветеранское кладбище. Подрядчик на мерсе AMG смеется

Вот так выглядит кладбище ветеранов войны в Артемовском:Фото №1

Вот так выглядит соседнее кладбище немецких и венгерских военнопленных:Фото №2
А вот голодающий ветеран на фоне машины подрядчика, Григория Друмлевича, который, усмехаясь, говорит что денег на содержание кладбища выдают всего 1'200'000 рублей в год и их не хватает: Зато почему то таких же средств хватает на чистку немецкого кладбища.Фото №3

Ветерана уже не раз избивали.Подробно вся история изложена здесь: http://ionin-sr.livejournal.com/226864.html, Дмитрия Ионина знаю лично, наш областной депутат, причем из реально активных, он только что мне в личку написал. Снимали все это его помощники, и старика-ветерана работники кладбища пытались избить прямо при них.

Уже сейчас всплыло, что мусор с кладбища советских ветеранов не вывозится, а сжигается прямо там же. В этом же году не стали делать даже этого. А зачем, если вместо муторной уборки кладбища можно нажить такой внедорожник.А мы еще удивляемся, почему в Свердловской области, в селе Ключики, который уже год вместо Дня Победы 9 мая - празднуется День примирения и согласия 8-го, вместе с Европой. Впрочем, поселок Артемовский, это тоже Свердловская область.

UPD. Журналисты ту

Поддержим деда, а то бандиты убьют !

Читать дальше...
ovn Тексты 7.05.2017 - 20:05 Комментарии (70) Ссылка
via

Учите русские поговорки

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 7.05.2017 - 19:54 Комментарии (16) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.05.2017 - 19:18 Комментарии (102) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления