С такой прической она мне бОльше нравится!!!

Так показали Меркель по саудовскому ТВ.

Читать дальше...
Poncik Картинки 3.05.2017 - 23:57 Комментарии (103) Ссылка
Гарольд Розенталь был помощником могущественного сенатора Якова Джавитца, и то, что он рассказал нам о евреях в весьма пространном интервью, оказалось большим откровением и полной неожиданностью. Теперь мы узнали врага в лицо...

Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем

Автор – Уолтер Уайт мл.

Проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.,), который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного ежемесячника «Западный Фронт» (Western Front) в США.

Мне (Уолтеру Уайту) стало известно, что мистер Розенталь широко хвалится по всему Вашингтону, и мне посоветовали взять у него интервью, которое он и дал мне, но, разумеется, не бесплатно.

В конце концов, нас свели вместе, и я интервьюировал его частным образом и записал его на плёнку, с полного согласия мистера Розенталя, за что, собственно, я и заплатил деньги. Во время этого интервью, мистер Розенталь стал несдержанным, стал грубить и хамить, и всё это записано на плёнку. В конце он пытался увеличить плату за интервью.

Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 году была опубликована только первая часть, под тем же названием, как и вторая часть – «Скрытая Тирания» (The Hidden Tyranny), под которым её можно найти на Интернете. Копии первой части быстро расхватывались по всему земному шару. Теперь мы выпускаем баланс всех трёх плёнок, как часть вторую.

Только часть первую прочитало не менее 7 миллионов человек.


Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и ев

Читать дальше...
mrsendman Тексты 3.05.2017 - 23:39 Комментарии (288) Ссылка
Турция сбила российский Су-24. Подлый удар в спину от партнеров. Хуе-мае и все такое прочее. Изменилась концепция, и теперь мы лучшие друзья-братья.

Весьма успешными и плодотворными оказались состоявшиеся в среду в Сочи переговоры главы российского государства Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом: лидеры двух стран договорились о снятии торговых ограничений по всем позициям, за исключением томатов, по которым ограничения еще некоторое время будут сохраняться.

Российский пилот, твою память продали за помидор. :(

http://tass.ru/ekonomika/4230206

Читать дальше...
ХулиПедрович События 3.05.2017 - 22:55 Комментарии (243) Ссылка
Вот, хороши ребята



Читать дальше...
Айыу Видео 3.05.2017 - 22:45 Комментарии (49) Ссылка
Сколько лет прошло, но актуально.



P\S Не разжигания для.

Читать дальше...
Avatarkin Видео 3.05.2017 - 22:20 Комментарии (23) Ссылка
Британское Королевское химическое общество предлагает награду в 1 тысячу фунтов стерлингов тому, кто сможет объяснить с научной точки зрения, почему в некоторых случаях горячая вода замерзает быстрее, чем холодная.

«Современная наука все еще не может ответить на этот простой на первый взгляд вопрос. Производители мороженого и бармены используют этот эффект в своей повседневной работе, но никто в действительности не знает, почему это работает. Эта проблема известна уже тысячелетия, такие философы, как Аристотель и Декарт размышляли о ней», - сказал президент Британского Королевского химического общества, профессор Дэвид Филипс, слова которого приводятся в пресс-релизе Общества.

Как поваренок из Африки победил британского профессора физики

Это не первоапрельская шутка, а суровая физическая реальность. Нынешняя наука, с легкостью оперирующая галактиками и черными дырами, строящая гигантские ускорители для поиска кварков и бозонов, не может пояснить, как «работает» элементарная вода. Школьный учебник однозначно утверждает, что для охлаждения более нагретого тела требуется больше времени, чем для охлаждения тела холодного. А вот для воды данный закон соблюдается не всегда. На этот парадокс обращал внимание еще Аристотель в 4 веке до н. э. Вот что писал древний грек в книге «Meteorologica I»: «Тот факт, что вода предварительно нагревается, способствует ее замерзанию. Поэтому многие люди, когда они хотят быстрей охладить горячую воду, сначала ставят ее на солнце ...» В средние века данный феномен пытались объяснить Френсис Бэкон и Рене Декарт. Увы, это не удалось ни великим философам, ни многочисленным ученым, развивавшим классическую теплофизику, а посему

Почему горячая вода замерзает быстрее холодной?

Читать дальше...
Halaban Тексты 3.05.2017 - 22:12 Комментарии (131) Ссылка
Кронштадтский футшток
Это такая металлическая реечка, прикрепленная к устою Синего моста через Обводный канал в городе Кронштадт:


Кронштадтский футшток

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 3.05.2017 - 22:00 Комментарии (99) Ссылка
Жил-был на свете египетский царь Птолемей Пятый. На трон он взошел маленьким, поэтому все придворные страшно радовались, как они будут активно пиздить египетские рубли из бюджета.

Неудачное выдалось какое-то царствование

Читать дальше...
Валеха Тексты 3.05.2017 - 21:43 Комментарии (34) Ссылка
24 фото

Германские "девайсы" Первой Мировой

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.05.2017 - 21:23 Комментарии (99) Ссылка
Соловецкие юнги.
19 фото

Соловецкие юнги. Лица.

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 3.05.2017 - 21:22 Комментарии (68) Ссылка
12 картинок, утащенных вот отсюда

П.С. "реалистичные" означает - "более реалистичные по сравнению с мультфильмом"

1. Джесси из команды Р

Реалистичные рисунки героинь мультфильмов (ч. 3)

Читать дальше...
СонкХогбен Картинки 3.05.2017 - 21:10 Комментарии (94) Ссылка
Утром девочка ушла в школу, но на занятия не пришла

Весь Белорецк стоит на ушах: пропала второклашка. В 8 утра сегодня, 3 мая, 9-летняя Яна Перчаткина как обычно ушла в школу. Но вскоре выяснилось, что на уроках девочки не было. Родственники обзвонили-обежали всех ее знакомых и одноклассников – ничего.

- Мы обратились в полицию, уже вовсю идет розыск, с собаками ищут внучку, но пока никакой информации, - рассказывает бабушка девочки Елена Перчаткина. – Такого никогда не было, Яна у нас девочка домашняя, и если уходит гулять – то не дальше двора, с местными детьми играет.

Если вы видели ребенка, вам что-либо известно об этом, сообщите по телефону: 89061045460 (бабушка), либо в полицию.

Приметы: рост 145 см, светлые длинные волосы, схваченные резинкой, стройная. Была одета: белая рубашка, вязанная белая кофта, юбка черная плиссированная, колготки розовые, джинсовые ботинки синего цвета. С собой - черный рюкзак с рисунком в виде лица девочки. Особые приметы: шрам от ожога на правой ноге. ©

В Башкирии пропала без вести 9-летняя Яна Перчаткина

Читать дальше...
Дениска66 События 3.05.2017 - 20:42 Комментарии (158) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.05.2017 - 20:37 Комментарии (114) Ссылка
Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Независимо от запланированного время пребывания и отношения местного населения. Так было и в Азии, и в Африке, и в Афганистане (выделил специально). Но больше всего и лучше всего это видно на примере Прибалтики. Столько, сколько было здесь построено за времена «русского ига» не поддается осмыслению привычными сегодня нормами инвестиций на душу населения.

Заводы, электростанции, школы, ВУЗы, больницы, дороги, порты и целые города – все это сыпалось на местное, только что вытащенное из баронских курятников, население, как из рога изобилия. Строили азартно и много, как будто в последний раз. Впрочем – как всегда, как везде.

И вот в результате всей этой вакханалии электрификации, мелиорации, урбанизации и прочей ***ации, местное лапотное население, которое еще вчера арийские хозяева пускали в столицу только для уборки мест общественного пользования, умытое-одетое-накормленное-выученное на артистов-художников-искуствоведов за счет «оккупантов», начало сравнивать жизнь на своем хуторе и в соседней русской деревне.

И как то так оказалось, что в исконной русской деревне, после 50 лет непрерывной помощи братским советским народам, не оказалось и десятой доли той тех благ цивилизации, которые «неожиданно-вдруг» появились у «сестер и братьев».

- И это – метрополия??? – ужаснулась тусовка советских национально-братских народов? Да у нас в сто раз богаче!!! А это значит, что мы в сто… нет в тыщу раз умнее и круче этой забитой, грязной рашки…

А в это время…

Да и не только в это, а вообще во все времена и на всех континентах, англосаксы, приходя на какую-либо т

Читать дальше...
OffOn Тексты 3.05.2017 - 20:30 Комментарии (39) Ссылка
Эрнесто Гевара де Ла Серна Линч (14 мая 1928 — 9 октября 1967), более известный как Че Гевара или просто Че. Человек удивительной судьбы. Биография Че Гевары — героизм и трагедия

Пост как бы дополнение к посту Jusа

93 фото
via

El pueblo unido jamás será vencido

Эрнесто Че Гевара биография, фото. Жизнь и последний поход команданте.
 

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 3.05.2017 - 20:12 Комментарии (301) Ссылка
Заместитель Барабинского межрайонного прокурора Александр Девятов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летней Татьяны Беляевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 138.1 УК РФ (покушение на незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

По версии следствия, Беляева в ноябре 2015 года, используя ноутбук, заказала через сайт «Алиэкспресс» цифровой диктофон аккумуляторной записи, корпус которого был выполнен в виде флэшкарты, произведя оплату за товар через электронный кошелек «Яндекс Деньги».

Согласно заключению экспертизы цифровой диктофон относится к категории специальных технических средств, предназначенных для негласного наблюдения, а именно: для осуществления скрытой аудиозаписи и хранения информации.

Приобрести заказанный товар у Беляевой не получилось, поскольку 05 февраля 2016 года сотрудники таможенного поста Кольцовской таможни г. Екатеринбурга при проверке ренгенаппаратом обнаружили и изъяли международное почтовое отправление с этим устройством.

Максимальное наказание за совершение преступления предусмотрено в виде 4 лет лишения свободы.
отсюда

Женщине грозит до 4 лет лишения свободы за приобретение диктофона в виде флешки с AliExpress
Lordex События 3.05.2017 - 19:57 Комментарии (341) Ссылка
Поехали!

01

38 фото, когда что-то пошло не так...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.05.2017 - 19:56 Комментарии (93) Ссылка
Тринадцатилетнего мальчика насмерть задавила бетонная плита от снесенного ранее памятника Владимиру Ленину. Инцидент произошел вчера на Украине в селе Городец Владимирского района Ровненской области, сообщает местный новостной портал «Ровно Информационное»

«Тринадцатилетний мальчик 2004 года рождения 2 мая скончался в результате обвала бетонной плиты во время хозяйственных работ», – рассказала журналистам сотрудник пресс-службы полиции Ровенской области Любовь Гуда

По данным СМИ, на приусадебном участке местные жители проводили облагораживание территории. Бетонное основание памятника окопали по периметру, оно потеряло опору, в результате чего плита и задавила ребенка

По факту инцидента сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, возбуждено уголовное дело

ссылка

(Малого жаль,нелепо погиб... Но, как основание памятника оказалось на приусадебном участке?)

Ребенка раздавило плитой от снесенного памятника Ленину

Читать дальше...
etobalodya События 3.05.2017 - 19:52 Комментарии (54) Ссылка
Актёр и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, катаясь на велосипеде по Парижу, "испортил" фотографию тайским туристам. Об этом сообщает BBC. Группа иностранцев позировала для снимка на фоне Эйфелевой башни в то время, как Железный Арни остановился перед ними. Он был в тёмных очках и камуфляжной куртке, так что туристы сначала его не узнали.

Шварценеггер на велосипеде влез в кадр и испортил фото туристам из Таиланда

Читать дальше...
afropinguin Картинки 3.05.2017 - 19:44 Комментарии (111) Ссылка

VIA VK


Читать дальше...
MexxBeat Видео 3.05.2017 - 18:54 Комментарии (115) Ссылка
Деградируй правильно с баяном наперевес

Будет 1 + 49 картинок (местами 18+)

Безудержная деградация

Читать дальше...
Caustic Картинки 3.05.2017 - 18:51 Комментарии (155) Ссылка
г.Волжский Волгоградская область

Сотрудник УМВД Волжского Николай Марченко 3 мая был выходной после дежурства. Около 11 часов утра он ремонтировал свое авто во дворе по улице Мира в 37 микрорайоне. Услышал, что из почтового отделения раздались крики и выстрелы. Не раздумывая, ринулся туда.

Старший сержант полиции в одиночку и без оружия скрутил вооруженного грабителя в Волжском.

Читать дальше...
T34rus События 3.05.2017 - 18:50 Комментарии (97) Ссылка
За границей это одна из самых любимых историй, или, как сейчас принято говорить, городских легенд, связанных с СССР.

16 фото via

Ее пересказывают из уст в уста, ей безоговорочно верят по умолчанию, она шокирует и удивляет скромных, воспитанных европейцев не меньше, чем байки про медведей, праздно шатающихся по центру Москвы или мужское население России, минимум половина которого мотала срок на зоне.



Как советская сталь итальянский автопром погубила

Читать дальше...
insaider Авто/Мото 3.05.2017 - 18:46 Комментарии (120) Ссылка
Сегодня в это трудно поверить, но до X века домашних кошек на Руси практически не было. Историки предполагают, что этих первых пушистых зверьков в Россию завезли мореплаватели.

Кошка была в то время такой редкостью, что за ее кражу взимался огромный штраф, превышающий тот, который полагался за кражу коровы. За случайное или намеренное убийство чужой кошки кроме выплаты штрафа преступник был обязан приобрести потерпевшему другую кошку.


Как на Руси появились кошки?

Читать дальше...
etobalodya Зверье 3.05.2017 - 18:08 Комментарии (96) Ссылка
Государственная медицина в стране в заднице, это общеизвестный факт. Старую модель оказания помощи болящим развалили, новую не создали. Больницы пытаются выживать как могут, при этом не забывая набивать карманы администрации.
Рядовые врачи воют волком, зарплаты нищенские, и выдают их с ах*енными задержками, работы дохуа, писанины прибавили на порядок больше. Медсестры скоро исчезнут как класс. Санитарок и санитаров вовсе разогнали из штата больниц, теперь они называются работниками клининговых служб, у которых больницы заказывают подряды по мойке полов. Переодевать и мыть обосраных больных некому от слова совсем.
Но давайте подумаем, как выживала медицина в прошлые годы и столетия, когда в стране было 85 % неграмотных крестьян и 15 % богатых дворян?
Что изменилось с тех пор?

Врачи, больные и нищета – пост о наболевшем

Читать дальше...
Katarios Тексты 3.05.2017 - 17:49 Комментарии (189) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления