он смог
огузок Видео 31.05.2017 - 23:42 Комментарии (34) Ссылка
Круто конечно так лететь но на 1:01 судя по всему его коллега с летальным...

texnoid Видео 31.05.2017 - 23:16 Комментарии (124) Ссылка
Надеюсь кому-нибудь пригодится.
Подключаем внешнюю антенну к новому модему от МТС -837F.
Понадобился мне интернет на производстве. Т.к. ни один провайдер в пром. зону не тянет кабелей, единственной возможностью получить связь с внешним миром оставалось посредством 3/4G связи.
В связи с чем пошел в салон связи и купил самый последний модем 4G и радуясь побежал втыкать его в роутер дабы насладиться супермега новым протоколом 4G! Но не тут-то было! Пром.зона славиться обилием непонятных построек и всяких железяк экранирующих любые сигналы. Поэтому использование модема просто воткнутого в компьютер не предоставлялось возможным.
Единственным выходом- было прикупить внешнюю антенну. Но вот беда: в модеме нет разъема для подключения оной!
Перерыв кучу форумов, я так и не нашел как подключить внешнюю антенну к модему 837F. Кстати этот «новый» модем от МТС в миру называется ZTE 837F. Стандартным вариантом подключения- это впайка кабеля в технический разъем модема- это такая пипка размером 2х2 мм. Т.к. я не нейрохирург и не имею соответствующих аппаратов, то пришлось искать запасные пути и яих конечно нашел.
Итак: если у вас этот модем, то вам повезло, т.к. все проще простого: Нам понадобятся любая внешняя антена, любой пигтейл (это переходник с толстого кабеля от антенны к модему в виде тонкого кабеля с разъемом для подключения к модемам) и сам модем. Можно конечно обойтись и без пигтейла, но припаивать толстеющий кабель к плате модема- это мне кажется не надежно.
Итак:
1) Разбираем модем

Подключаем внешнюю антенну к новому мобильному модему

Читать дальше...
notfop Картинки 31.05.2017 - 23:12 Комментарии (92) Ссылка
Жительница Южно-Африканской Республики, над которой издевались из-за цвета ее кожи, начала принимать участие в модельных съемках. Об этом во вторник, 31 мая, пишет Daily Mail.

20-летняя Нонтобеко Мбуази (Nontobeko Mbuyazi), которая страдает альбинизмом, изучает криминологию в одном из местных университетов. Девушка регулярно сталкивалась с издевательствами из-за своей необычной внешности. В основном над африканкой потешались в социальных сетях, называя ее привидением и оставляя оскорбительные комментарии.

Отсюда

Подвергавшаяся издевательствам из-за альбинизма африканка стала моделью
OBrian События 31.05.2017 - 22:54 Комментарии (133) Ссылка
Москва не сомневается, что рано или поздно Россия и Украина придут к необходимости восстановления полноценных связей. Об этом заявили в среду в МИД РФ в связи с 20-летием двустороннего Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

МИД РФ: Россия и Украина придут к восстановлению полноценных связей

Читать дальше...
хондовод События 31.05.2017 - 22:37 Комментарии (130) Ссылка
Лучше так, чем в лоб...



Читать дальше...
nonman Видео 31.05.2017 - 22:16 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
ЭпикФейл Видео 31.05.2017 - 22:06 Комментарии (87) Ссылка
У меня бомбит от этой ситуации. Зимой купил кроссовки Ralf Ringer Piranha. Сейчас ношу менее двух месяцев, и я не понимаю, их что из бумаги делают? За пару месяцев потеряли весь товарный вид. Элементы подошвы на носках уже отклеиваются. Последняя капля, девушка в магазине слегка толкнула меня детской пластиковой тележкой - в результате ободрана вся пятка на кроссовке. Таких повреждений у меня даже на старых 3 летних кроссовках нет, как на Ralf Ringer за 2 месяца.

На все вопросы Ralf Ringer включил полный игнор, на почту и ВК тишина, значит это не брак, все именно так и задумано. И от этого еще более противно.

Видимо им насрать на своих покупателей. А игнор это подтверждает. Они используют какую-то тонкую кожу (кажется меньше 0,5 мм), которая легко царапается и рвется. А уж на обуви - тем более. Логика понятно, пару месяцев поносил и новая обувь вся ободрана, так словно ей уже 2-3 года. Естественно нужно покупать новую.

По итогу обидно. Да, не дешевые Ralf Ringer оказались туфтой. Залезли ли они в мой карман, продав такое г*вно - да. Молодцы. Потеряли постоянного покупателя. Это была моя четвертая пара обуви от Ralf Ringer.

upd. К зимней обуви ральфа у меня претензий нет. Сам ношу. Но тут используется специальная тонкая кожа чтобы быстро теряли товарный вид. Такой вид через 2 месяца ношения в городе.

Да, на сайте этой модели уже нет. Забейте в поиске Ralf Ringer Piranha и найдете аналогичные модели.

Ralf Ringer. Одноразовая обувь.

Читать дальше...
AnBogdan Картинки 31.05.2017 - 22:02 Комментарии (531) Ссылка
Посмотрела телевизионную передачу Андрея Малахова на, простите, нашумевшую тему.
Раньше я не видела телепередачу Малахова, поэтому обязана поделиться впечатлениями!

Сначала появилась мачеха мальчика с глазами раненой лани, модель. Весь ее вид как бы говорил — я не ела шесть дней, какие заработки? На каком Арбате? Исполнила народную песнь про полицейский произвол. Всем, разумеется, сразу стало очень сильно жалко.

Вышел папа. Папа, так скажу, доедает. И укладка у него приличнее, чем у меня. Откинул длинную блестящую прядь, заломил руки и надрывно прошептал: «люди, вы жестокие!».

Я все тревожилась, что сейчас привстанет и споет композицию группы «Ария» — «Я свободен», но боженька наш милосерден.

Потом ведущий ловко достал из рукава эксперта.
Эксперт сказал, что стихи на Арбате — это не искусство, а 20 тысяч рублей в день вообще-то. В этот момент я, кажется, расслышала, как содрогнулась провинция. Лань сидела уже не такая крутая.
Потом выскочил мужчина в шляпе со следами 20-дневного запоя на лице и сказал: "Вы не имеете права оскорблять уличных музыкантов словом «попрошайка». Мужчину, к счастью, сразу, кажется, вынесли.
Женщина с синими тенями, вся в леопардах, закричала: «Вы что, не понимаете? Он читал ШЕКСПИРА!»,— ее тоже очень быстро отстранили.

После короткой рекламы пришла полиция. (Я не удивилась).
Полиция сказала — Аааа. Ээээ. Но мальчик в центре города без присмотра попрошайничал.
Полицию тут же перебила женщина, представившаяся психологом. (Если бы она не представилась — именно ее я бы заподозрила в сборе милостыни на Арбате)
- Посмотрите на этих людей… — начала она с чувством, указ

Читать дальше...
KrestniyП Тексты 31.05.2017 - 21:53 Комментарии (61) Ссылка
VERM123 Видео 31.05.2017 - 21:38 Комментарии (438) Ссылка
Первая леди игнорирует модельеров, отказавшихся одевать ее в начале президентства мужа

Теперь многие дизайнеры, отказавшиеся одевать первую леди США, похоже горько жалеют об этом.

В прессе активно обсуждают каждый выход Мелании Трамп, особенно, когда она соревнуется с первыми дамами в искусстве выглядеть элегантно.

Для многих Мелания Трамп является иконой стиля и теперь шить для нее одежду мечтает каждый бренд. Но не тут-то было.

Во время поездки в качестве первой леди в Саудовскую Аравию, Ватикан, Бельгию и Сицилию Мелания носила, в основном Dolce & Gabbana, Ralph Lauren и D&G. Наряды первой леди и то, как она их преподносила, привели в восторг многих, что заставило многих скептиков, торгующих вещами, пересмотреть свое мнение.

Мелания Трамп искусно мстит дизайнерам за бойкот

Читать дальше...
ZangMarsek События 31.05.2017 - 21:24 Комментарии (103) Ссылка
Тема не новая, но может кому-то полезно знать будет. Приезжает к нам на замену рулевых Рено Сандеро. Пыльник рулевой порвался. Сразу бросилось в глаза очень скромное количество смазки под пыльником. Мы с Персиком посоветовались и решили посмотреть с благословения хозяина Рено, а что же там под пыльником на новых наконечниках? Кстати, Персик приехал к нам под капотом древней Самары, сидя верхом на генераторе. Как его не намотало на шкив - тайна, покрытая мраком. Так у нас и остался.

Мастерим в автосервисе

Читать дальше...
honda129 Авто/Мото 31.05.2017 - 21:15 Комментарии (159) Ссылка
17 фото

В конце 30-х годов прошлого века стало популярным увеличивать мощность и, конечно, грузоподъемность автомобилей путем установки еще одного мотора! Вот как на этом снимке, где сзади стоит обычный, а спереди двухмоторной самосвал Ford. Использовали для этого обычно недорогие моторы и грузовики Ford, у которых по причине знаменитого упрямства Генри Форда, а также, что более важно, отсутствия действительно мощных моторов, грузоподъемность не превышала 6 тонн для трехосок. Но ведь этого мало! И понеслось


А вместо сердца -- сдвоенный мотор!

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 31.05.2017 - 20:59 Комментарии (60) Ссылка
Мужчина выложил в сеть интимные фото бывшей супруги, которые моментально набрали популярность.

Оригинальный способ уклониться от алиментов придумал житель Омска Александр Тюленев. Мужчина создал в социальной сети страничку, выложил туда интимные фотографии бывшей супруги и заявил, что не будет платить деньги такой развратной женщине.

Не желая платить алименты, бывший муж сделал омичку порнозвездой

Читать дальше...
Lordex Картинки 31.05.2017 - 20:49 Комментарии (187) Ссылка
Примерно 40 изображений

Подборка школьного юмора на любителя

Читать дальше...
sergei26rus Картинки 31.05.2017 - 20:36 Комментарии (152) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.05.2017 - 20:24 Комментарии (208) Ссылка
Рентгеновский лазер LCLS позволил физикам "катапультировать" почти все электроны у одного атома в молекуле и временно превратить его в миниатюрный аналог черной дыры, притягивающей к себе электроны с силой ее космического собрата.

"Сила, с которой электроны притягивались к атому йода в данном случае, была гораздо большей, чем та, которую бы вырабатывала, к примеру, черная дыра с массой в 10 Солнц. В принципе, гравитационное поле любой черной дыры звездной массы не способно сопоставимым образом действовать на электрон, даже если его вплотную приблизить ее к горизонту событий", — рассказывает Робин Сантра (Robin Santra) из Немецкого синхротронного центра DESY.

Сантра и его коллеги создали подобную миниатюрную "черную дыру", сфокусировав весь луч рентгеновского лазера LCLS, пока самой мощной установки подобного рода в мире, на точке шириной всего в 100 нанометров. Это примерно равно длине крупной органической молекулы и в несколько сотен раз меньше ширины пучка, обычно применяющихся в опытах с подобными излучателями.

Мощнейший в мире рентгеновский лазер превратил атом в "черную дыру"

Читать дальше...
Lordex События 31.05.2017 - 20:24 Комментарии (128) Ссылка
Зачем строить дороги если можно сделать отличный вездеход.
Выпала мне честь одному из первых опробовать новейший вездеход Шатун. Что из этого получилось расскажу в этой теме!

Новейший вездеход Шатун, претендент на трон вездеходов

Читать дальше...
Darkaim Авто/Мото 31.05.2017 - 19:46 Комментарии (125) Ссылка


Ниже ответ казаков

Читать дальше...
VERM123 События 31.05.2017 - 19:34 Комментарии (151) Ссылка
Путин поприветствовал одного из своих сотрудников.

Привет, голубь! Отметил президент.



В сети это событие не прошло незамеченным. Ниже несколько скринов:

Читать дальше...
afropinguin Видео 31.05.2017 - 19:28 Комментарии (127) Ссылка
Полиция уже задержала двоих подозреваемых, которых выдал злополучный автомобиль.

21-летняя Ханна Корнелиус была похищена в Южной Африке четырьмя мужчинами, которые увезли девушку на автомобиле. Её тело со следами порезов было найдено на следующее утро. Студентку изнасиловали, после чего задушили.

21-летнюю студентку изнасиловали и убили, чтобы угнать машину её бабушки

Читать дальше...
Lordex События 31.05.2017 - 19:27 Комментарии (46) Ссылка
Стоимость «сеанса» девочки оценивали в 150-200 рублей.

Пожилого дворника обвиняют в развращении 15-летней и 17-летней жительниц юга Волгограда. По версии следствия, они регулярно приходили к пенсионеру в подсобку. Одну он просил показывать ему интимные места, другую – присылать свои откровенные снимки по MMS. Длилось это весь 2016 год.

Демонстрировать свои тела извращенцу подростков заставила корысть. Он платил им по 150-200 рублей за каждый «сеанс», перечисляя деньги на мобильные. Именно это и позволило выявить преступление – родителей смутили значительные суммы на счетах телефонов.

– Подозреваемый свою вину признал в полном объеме, – рассказал замруководителя СО по Кировскому району регионального СУ СКР Александр Доброскокин. – Максимальная мера наказания, предусмотренная законодательством – до 12-ти лет лишения свободы.

Известно, что школьницы – близкие подруги. Обе девочки состоят на учетах, в том числе наркологическом.
отсюда

Школьницы за деньги показывали свои интимные места дворнику в  Волгограде

Читать дальше...
Lordex События 31.05.2017 - 19:18 Комментарии (119) Ссылка
via twitter

Когда живешь в деревне
 
Lomamaisty Картинки 31.05.2017 - 19:13 Комментарии (68) Ссылка
нет у меня времени по клубам ходить, как и по бабам. не хочу тратить время на временные отношения благодаря накопленной мудрости к началу 4го десятка лет жизни. образ жизни - дом, работа, спорт. круг общения - лица мужского пола, если и бывают женщины в компании, то они жены моих друзей. Обратился к сайту знакомств. а что удобно. сидишь на работе и переписку ведешь.

главное, что я понял. там, как говорил доктор Хаус, врут все. Понимаю, когда гульнуть хочешь, чисто потрахаться, то там можно вешать лапшу, но если хочешь создать семью, серьезные отношения, то надо говорить правду - всё равно потом всплывет. Выбирал тех кто ищет именно серьезные отношения, там в анкете даже дополнительно было об это сказано, что только серьезные и всё остальное лесом. ок, пишу.

Спрашиваю - не куришь? - бросаю курить, поэтому немножко еще курю.
Ну ничего, если немного - потерплю.
Встретились. за час общения выкурила 3 сигареты. одел чистую одежду - пришлось всё стирать. воняет просто писец. по формуле считаю - куришь около пачки в день.
нахера было врать и со мной встречаться, если я изначально сказал - не терплю курение.

встретился - стоит дама вида "а ты меня не съешь?". спрашиваю - а в анкете кто это? это я, но 4 года назад. нахера?! ну видела же по моим фото, что я спортсмен и женщины у которых рост переводится в вес один к одному не в моем вкусе.

но сегодня бамбануло. стер к куям анкету.
увидел. высокая, красивая. не курит. спрашиваю - что ищешь? серьезные отношения. во - супер. всё как надо. потов вновь просматриваю её фото до конца в этот раз и после 8ой фотки пошла обнаженка, раскоряки. думаю нихера, как так. спрашиваю еще раз про

Сайты знакомств такая херь.

Читать дальше...
РУС77 Тексты 31.05.2017 - 19:07 Комментарии (393) Ссылка
такого я еще не видел

Korvalolium Видео 31.05.2017 - 18:59 Комментарии (37) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления