Этот душераздирающий момент был снят в собачьем приюте в штате Калифорния, США. Четырехлетний питбуль по кличке Электра был оставлен там хозяевами 17 мая. Причины, по которым люди отказались от собаки, неизвестны.
2 фото+видео via

Безграничное отчаяние: собака поняла, что её бросила любимая семья

Читать дальше...
Jenk Зверье 25.05.2017 - 23:48 Комментарии (168) Ссылка
Переосмысление польских легенд и мотивов под современность. С юмором, хорошими эффектами, недурными сценариями. Поговаривают, что эта же студия хочет отснять "Ведьмака".

Съемки и атмосфера завораживают. Хорошее настроение обеспечено!

Фильмы короткометражные, по 15-20 минут. Обязательно включайте субтитры, фильмы без перевода!

Операция "Василиск"


Читать дальше...
ИванТарх Видео 25.05.2017 - 23:48 Комментарии (89) Ссылка
В последнее время стало модным с томным видом рассуждать о "личном пространстве"... особенно об его, „пространстве“, ущемлении и ограничении партнёрами, мужьями и прочими узурпаторами.

Более всех в этом преуспевают особы, которым если чего и ущемляли, так только палец в дверях, в нежном детстве. Фраза "Границы твоей свободы заканчиваются там, где начинаются границы свободы другого человека" им ничего не говорит и вызывает неприятное шевеление в мозгах.

Но вот парадокс - вас, милые женщины, выводит из равновесия желание мужчины побегать в своих охотничьих угодьях, понюхать воздух свободы, пофантазировать, помериться хвостами с конкурентами, почесать самолюбие, осознать терпкий вкус одиночества (пусть даже на пару часов). И все это вовсе не означает немедленное крушение всех обязательств и отношений. Это необходимый эпизод глубокой аналитики своего существования. Экзистенциальный рестарт, если угодно. Вижу, как у некоторых губа обиженно оттопырилась, этак на пол-карата...

Нет повода и причины к обидкам. Мы не способны понять архисложную палитру сочетания оттенков сумочки и туфель и, связанную с этим, жестокую драму. Вам не получится осознать гармонию вкуса кипящего адреналина в прикуску с пивом и мерзкосушеной воблой и чувства мгновенного родства с, раззявеным криком, в слезах и слюнях, соседом на трибуне стадиона или красоту здорового вертлявого скользкого карпа в, искусанных комарьем, руках. Не пытайтесь сравнивать и смешивать. Бесполезно.

Еще один феномен „суперплотных“ взаимоотношений...

Когда я нахожусь рядом с человеком все время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, начинаетс

Читать дальше...
DoctorDima Тексты 25.05.2017 - 23:26 Комментарии (161) Ссылка
Совсем недавно Минкомсвязи рапортовало о том, что услугой переноса номера от одного оператора к другому (MNP) воспользовалось больше пяти миллионов абонентов мобильной связи. Однако, в открытом доступе ФГУП ЦНИИС, которое управляет базой данных и обеспечивает посредничество в переносе номера, публикует лишь общие цифры, не давая информации о том, от какого оператора бегут абоненты бегут и кто же в итоге выиграл от MNP. Говорят, операторы «большой тройки», у которых доступ к этим данным есть, договорились не публиковать цифры. Но все тайное становится явным.

В приведенных ниже цифрах присутствует графа «Другие». В ней спрятались «Ростелеком», «Скартел», «Скайлинк», «Мотив» и другие, в ряде случаев уже не существующие, операторы. Статистика ведется с момента запуска MNP, а потому все операторы присутствуют в базе данных. Другое дело, что «Смартс» уже разошелся по рукам, «Скартел» осел в «Мегафоне», и по большому счету из независимых операторов остался лишь «Мотив».

Сколько ушло абонентов от операторов с начала работы MNP:

от «МегаФона» ушло 1,466 миллиона абонентов
от МТС ушло 1,344 миллиона абонентов
от «Билайна» ушло 947 тысяч абонентов
от Tele2 ушло 458 тысяч абонентов
от остальных операторов ушло 860 тысяч абонентов

Потеря абонентов, перешедших по MNP, это не просто отток — это уход реальных клиентов, платящих немалый ARPU. Уходят к другим операторам не от хорошей жизни, и чаще всего — из-за слишком высоких расходов на связь. Именно поэтому цифры оттока по MNP — важный показатель деятельности оператора.

Сколько пришло абонентов к операторам с начала работы MNP:

в «Билайн» пришло 1,27 миллиона абонентов

Итоги переноса номеров: от какого оператора убегают абоненты

Читать дальше...
Pharaon События 25.05.2017 - 23:12 Комментарии (254) Ссылка
Друзья мои, я нахожусь в некотором недоумении, крайнем удивлении и немножечко в ахуе. Утро. Сижу дома в одних труселях и, почесывая своё волосатое колено, читаю ЯП. Жена на работе. Вруг тишину и спокойствие разрывает настойчивый звонок в дверь. Краем уха слышу, приглушенный женский голос и звонки в соседские двери. Шозанах в столь ранний час? Открывать - не? Опять думаю либо подписи собирают на всякую херню, либо продаваны опять же херни. Любопытство взяло вверх, т.к. соседи не открыли. Накинул халат ору: - Хтойтатам!? В ответ: - Откройте, это из газовой компании, внезапная проверка счетчиков! Открываю, вижу эдакий броневичок неопределенного возраста в юбке с амбарными тетрадями под могучей мышкой. - Здрасьте, я из газовой компании, мне нужно проверить ваш счетчик газа! - Чёйта, за внезапность-то такая вруг? Интересуюсь, заглядывая за широкий тыл броневичка проверяя на предмет ейошных сообщиков. Никого. - Нужно сверить показания бибикнула мадам, - Можно зайти? Ок, думаю, хоть законных аргументов пройти в мою берлогу, чесно скажем, было предоставлено маловато, скрывать мне нечего. Горячо любимыми в народе приспособами для апгрейда счетчиков никогда не пользовался, поэтому впускаю...

Многоэтажка наша "жильё эконом класса", 90% квартир в доме - это однушки и двушки и все квартиры с газовыми котлами. Броневичок проезжает мимо меня на кухню к моему котлу и начинает скрупулёзно изучать висящий рядом счетчик. - А серия какая, посмотрите, проверьте, а показания вот эти, да? А пломбы все на месте, а дайте потрогать, а вот это , а вот то, а плиту включите, а выключите, а крутится счетчик? А, ну крутится вроде, да.... В общем, не найдя причины

Откройте, это внезапная проверка счетчиков!

Читать дальше...
joggi Тексты 25.05.2017 - 23:04 Комментарии (199) Ссылка


Читать дальше...
T0JICT9IK Видео 25.05.2017 - 23:03 Комментарии (35) Ссылка
Тело бизнесмена обнаружила его дочь в квартире в Шенкурском проезде. На теле Кульчицкого есть многочисленные переломы.

Один из руководителей НПО "Космос" Борис Кульчицкий найден мёртвым в Москве.



Бывший директор компании, нажившейся на 11 миллиардов на строительстве Алабяно-Балтийского тоннеля, а также на создании нескольких станций метро, погиб у себя дома. Медики диагностировали у него перелом рёбер и многочисленные ушибы.

Следствие начало отрабатывать версии убийства и несчастного случая.

Напомним, Кульчицкий возглавлял фирму "Промстройреконструкция" и ранее — скандальное НПО "Космос". В настоящее время владелец "Космоса" Андрей Черняков находится в бегах за хищение 11 млрд.
отсюда

Читать дальше...
Lordex События 25.05.2017 - 22:57 Комментарии (192) Ссылка
Депутат Госдумы Ирина Яровая попала в Боткинскую больницу в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Известно, что политик сильно повредила глаз и ей предложили лечь в стационар с диагнозом "непроникающая рана роговицы".
Помощница Яровой отказалась комментировать эту тему.

Напомним, Ирина Яровая — депутат Госдумы V, VI и VII созывов от партии "Единая Россия". Она также входит в состав генерального совета партии с 2008 года.
via

Ирина Яровая попала в больницу
leoflight События 25.05.2017 - 22:35 Комментарии (459) Ссылка
В 9-м классе нам задали читать «Войну и Мир». Я радостно прибежала к бабушке — у неё на полке стояла эта книга. Два черных тома с золотой надписью. Взяла, прочла. Прочла запоем — три дня с дивана не слезала. Так захватывающе было, так интересно.

Пришла в школу. Учительница спрашивает — кто прочел такие-то главы. А я же всю прочла! Тяну руку. Выхожу, начинаю пересказ. Рассказывала долго — до конца урока, прям во вкус вошла. Все слушают, немного удивленно, но ведь интересно же. В книгу натыкала закладок — интересные моменты перечитывала. Учительница одобрительно смотрела. Когда закончила — стала хлопать в ладоши. Весь класс захлопал.

— Молодец, Зайцева, садись. Поставлю тебе четверку за старания, могла бы и пятерку поставить, да только ты нам сейчас пересказала произведение Герберта Уэлса про нашествие марсиан, книга хорошая, да вот только «Войну и Мир» так и не прочла, поэтому сходи в библиотеку и начни читать.

P.S. Книга, как оказалось, называлась «Война миров» :)


via

Чуть-чуть ошиблась
insaider Тексты 25.05.2017 - 22:13 Комментарии (239) Ссылка
Сегодня в Ульяновской области открыли завод по производству шин для легковых автомобилей ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ». Ежегодно здесь будут выпускать до 2 млн шт.

В честь открытия завода компания «Бриджстоун» перечислила 1 млн рублей Центральной городской клинической больнице Ульяновска.

Источник 3 фото

Шины Bridgestone получили российскую прописку

Читать дальше...
RecRec Картинки 25.05.2017 - 22:08 Комментарии (188) Ссылка
Неизвестный благотворитель перечислил десять миллионов рублей 10-летнему Антону Давыдову из Рыбинска Ярославской области, больному саркомой Юинга (рак подвздошной кости) — эти средства дают возможность мальчику отправиться на лечение в Германию.

В Ярославской области неизвестный перевел больному ребёнку 10 млн рублей

Читать дальше...
хондовод События 25.05.2017 - 21:59 Комментарии (237) Ссылка
Полиция Санкт-Петербурга начала проверку кинокомпании Алексея Учителя на налоговые преступления. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на адвоката Учителя Константина Добрынина.

По словам адвоката, проверка проходит по запросу депутата Госдумы Натальи Поклонской.

«Мы сегодня получили бумагу, что нас собираются проверять. У нас уже была одна проверка, она закончилась буквально несколько дней назад, ничего не нашли. Все это связано, я уверен, с запросом Натальи Поклонской и всей этой историей. Не удается добиться запрета фильма, пытаются найти какие-то экономические нарушения. Ничего страшного пока не произошло»,– заявил Алексей Учитель в интервью «Коммерсанту».

По словам адвоката Учителя, полиция запросила у них некоторые документы, в том числе, «уставные и учредительные документы, список субсидий, полученных с 2014 года по настоящее время на реализацию проектов в сфере кинематографии, реестр договоров, заключенных для реализации данных проектов, справку о расчетных счетах». Сообщается, что документы необходимы для выявления, пресечения и раскрытия преступлений в сфере экономики, включающих налоговые преступления.
via

Киностудию Учителя начали проверять по запросу Поклонской

Читать дальше...
MotorenWerke События 25.05.2017 - 21:44 Комментарии (245) Ссылка
via интернет

Перевоплощение

Читать дальше...
Karababas Картинки 25.05.2017 - 21:20 Комментарии (100) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 25.05.2017 - 20:51 Комментарии (37) Ссылка
В Красноармейском районе Краснодарского края на ферме мужа судьи, как на австралийской фазенде, работали рабы. Непокорных рабовладелец просто убивал.

— Муж судьи держал в рабстве людей, которые работали на его ферме. Тех, кто отказывался работать, он попросту убивал. Более 10 трупов людей! Два раба ночью сбежали с фермы и пришли в ГУВД по Краснодарскому краю, где все рассказали. Однако местные силовики пытаются скрыть весь беспредел. Люди района запуганы, — рассказал «СП» источник, знакомый с ситуацией.

В ГУ МВД по Краснодарскому краю пока не комментируют случившееся. Официальный представитель ведомства — начальник Управление информации и общественных связей УМВД по краю майор внутренней службы Мария Пирогова сообщила, что сведениями по данному преступлению не обладает. В то время, источник «СП» просил журналистов о поддержке и распространении информации в связи с тем, что «так как в деле замешены​ судьи, все спускается на тормозах», сказал собеседник издания. Подчеркнув, что жена-судья рабовладельца просто не могла не знать о делах своего мужа.

Информация была сутки назад,а сейчас смотрю ее затирают в инете.

отсюда

На Кубани муж судьи был рабовладельцем и убивал своих рабов
starez69 Тексты 25.05.2017 - 20:31 Комментарии (309) Ссылка
Моя дочка давно мечтала о собаке, а точнее о Cavalier King Charles Spaniel и её мечта сегодня осуществилась.
Ещё зимой она нашла обьявление о продаже щенков спаниеля которые ещё не родились и дочка договорилась с хозяйкой, что она купит одного щенка, когда появится на свет. Вчера эта, мать её, мадам написала, что все щенки уже проданны и типа сожалеет об этом, сука. Доча была весь день в трауре. Моя жена не долго думая, обратно в интернет полезла в поисках другого щенка, и, И нашла. Показала дочке, та сразу заулыбалась. Короче позвонили хозяинам и договорились о покупке.

7 фоток

И вот моя дочка счастлива
ПС: щенку уже 10 недель и дочка взяла его всего за 570 евро, конечно же папа добавил маленнько, 140 евро.

Уши спаниеля, или теперь и у меня будет собакочетверг

Читать дальше...
cjax Зверье 25.05.2017 - 20:17 Комментарии (96) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.05.2017 - 20:08 Комментарии (256) Ссылка
Президент США Дональд Трамп в ходе осмотра новой штаб-квартиры НАТО в Брюсселе отодвинул вставшего перед ним премьер-министра Черногории Душко Марковича. Видео инцидента выложил в Twitter журналист CNBC Стив Копак.

Американский лидер резко оттеснил Марковича, чтобы оказаться рядом с генсеком Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом. Затем он поправил пиджак и перекинулся парой фраз с президентом Литвы Далей Грибаускайте.

«Неловко», — прокомментировал видео бывший посол США в России Майкл Макфол.

Черногория официально присоединится к НАТО 5 июня, передает The Wall Street Journal. Страна станет 29-м членом альянса.


ПРУФ
MihaKakkinen События 25.05.2017 - 19:49 Комментарии (204) Ссылка
Поняша Видео 25.05.2017 - 19:46 Комментарии (352) Ссылка
01

Бесполезная информация, часть 4. 25 фото 18+

Читать дальше...
StRinger Картинки 25.05.2017 - 19:37 Комментарии (45) Ссылка
В далекие 90е был у меня товарищ, Влад. Нормальный такой парень, работал не покладая рук. На рынке приторговывал по выходным, вечерами тоже частенько. Погрузка-разгрузка и прочие шабашки. Сильно хотелось ему восьмеру красную купить...

Однажды на рынке он познакомился с девушкой, которая так же как он, стояла с товаром. Слово за слово (на рынке всегда так), разговорились, познакомились, кафе-кино-домино-совместный завтрак... Встречались несколько месяцев, и вот в один прекрасный день ранней весной они вышли из ЗАГСа.

Новая жена

Читать дальше...
gentlemaniak Тексты 25.05.2017 - 19:32 Комментарии (393) Ссылка
9 фото
— Война мне запомнилась даже не голодом, а тем, как почтальон по избам ходил. Мы, ребятишки, сразу прятались. Беду по голосам определяли. Если в доме нет криков, значит все нормально. А если истерика, вопли на всю деревню – принесли «похоронку». Те дикие вопли до сих пор стоят в ушах… Не поверите – как сейчас слышу. (Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Виктор Маматов)
Выстропов Андрей Петрович (род. 1961) Известие. 1987 г.


Затеряйся где-то похоронка…

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 25.05.2017 - 19:23 Комментарии (70) Ссылка
50 фото

Взрослые приколы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.05.2017 - 19:16 Комментарии (130) Ссылка
"Поскреби русского, и обязательно найдешь татарина" - это главный аргемент людей, убежденных в отстутсвии чисто русской крови. Но, результаты масштабного эксперимента, резальтаты которого опубликованы на страницах научного журнала “The American Journal of Human Genetics” утверждают, что русские – один из самых чистокровных народов в Евразии. Совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей (про татарскую кровь).

Результаты эксперимента однозначно утверждают, что “несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов”. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными. Мы не татары. Татары не мы. Никакого влияния на русские гены т.н. «монголо-татарское иго» не оказало.

Никакой масштабной примеси тюркской «ордынской крови» у русских, не было и нет. Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у украинцев и бел

Доказано, что русские не были "смешаны" с татарами

Читать дальше...
SaMaMoeV События 25.05.2017 - 19:03 Комментарии (280) Ссылка
RADIODJ Видео 25.05.2017 - 18:29 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления