via Жабабуня

Маленькое зло, люблю его
 
Lomamaisty Зверье 19.05.2017 - 23:35 Комментарии (28) Ссылка
Кратко про работу Госуда́рственной ду́мы Росси́йской Федера́ции.

Народ должен
RaulDuc Картинки 19.05.2017 - 23:22 Комментарии (77) Ссылка
Меган Джейн Крэбб находилась в шаге от смерти, когда страдала анорексией. Однако после победы над недугом девушка "словила" бодипозитив и старается всеми способами передать свою мысль окружающим: счастье и комфорт значительно важнее стройного тела.

08 фото via

Модель plus-size продемонстрировала разницу между глянцевыми снимками и реальностью

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 19.05.2017 - 22:48 Комментарии (133) Ссылка
1 куб


Читать дальше...
WhiteNoise Видео 19.05.2017 - 22:45 Комментарии (22) Ссылка


Починить можно все, но это будет стоить денег. Ловите совет- как найти нормальный сервис, где ремонт будет стоить раза в 2 дешевле чем в сервисе по соседству: отправляешь заявку через этот сайт и принимаешь ответы от автосервисов с финальной ценой ремонта.

Спорим, найдешь варианта 3-4, где отремонтироваться гораздо дешевле? Не надо платить за воздух- меняй сервис на тот, что не накручивает.


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.05.2017 - 22:42 Комментарии (0) Ссылка
Приезжаю я домой, устал как беспутная скотина в ненастную погоду... Хочу поставить машину в гараж, ан нетушки. В Москве резко похолодало, и замочек у меня прихватило.

Ветер как назло сильный, спичками или газеткой не отогреть. Ну, думаю, сейчас тормозуху залью и ОК. Залил. Подождал. Начинаю пробовать шевелить ключ в замке. Вроде стал проворачиваться, я чуть поднажал и... каюк! Сломался ключик! Зараза!

Причем, как вы понимаете, половина в замке осталась. А замок у меня навесной, амбарный, его пока перепилишь, ежа можно родить. Посмотрел я в замок, так сказать, в "душу" ему заглянул - а там обломок ключа, вроде вытащить можно. Ну я ноги в руки и домой, за инструментом.



Тонкая работа

Читать дальше...
insaider Тексты 19.05.2017 - 21:36 Комментарии (57) Ссылка
Накопилось чуть. 46 картинок.
1 Пятничное, романтичное.

Котики и прочии личности Ложкина В. часть 2

Читать дальше...
lexx23 Картинки 19.05.2017 - 21:10 Комментарии (105) Ссылка
Кузбасские чиновники объявили конкурс на предоставление в аренду на 49 лет 142 тысяч гектаров леса, тайги и рек за 6 400 рублей в год, это начальная цена аукциона. Именно так они оценивают огромную часть природы рядом с государственным заповедником "Кузнецкий Алатау". Бонусом к тайге идет животный мир, который продается за 45 600 рублей в год. Животные там даже посчитаны. И это все происходит в год экологии в Российской Федерации. Насколько стало известно, данная территория Кузбасса готовится под одного их местных олигархов. Заповедник выступил с протестом, но чиновников в Кемеровской области не остановить...(остальные документы под катом)

Кузбасские чиновники продают 142 тысячи гектаров тайги рядом с госзаповедником за 6 400 рублей

Читать дальше...
tarbagan Картинки 19.05.2017 - 21:06 Комментарии (113) Ссылка
Бананами, апельсинами и киви уже никого не удивишь. Мы привыкли видеть эти плоды на своем столе круглый год.

19 редчайших экзотических фруктов, о которых вы не слышали

Читать дальше...
Romash1 Картинки 19.05.2017 - 20:56 Комментарии (123) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2017 - 20:10 Комментарии (127) Ссылка
40 фото и 1 видео

Это Нью-Йорк, Манхеттэн. Вы знаете что это за зеленая змейка на карте города?

Нет? Не в курсе? Тогда айда со мной под кат я вам расскажу и покажу все в подробностях.

"Зеленая змея" Манхеттена

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2017 - 19:49 Комментарии (105) Ссылка
AliBonus - это кэшбек-сервис, который помогает вернуть до 10% с покупок на Aliexpress! Так же AliBonus позволяет проверить надёжность продавца и отследить посылку.



Получить кэшбек от AliBonus очень просто:
1. Перейти по ссылке: https://goo.gl/4nWglJ
2. Установить расширение AliBonus для своего браузера
3. Зарегистрироваться
4. Делать покупки и получать кэшбэк

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.05.2017 - 19:37 Комментарии (0) Ссылка
бояны тож присутствуют

Гиф на пятницу

Читать дальше...
Nechaeff Картинки 19.05.2017 - 19:34 Комментарии (68) Ссылка
После матча россиян с американцами в чешском СМИ появилась любопытная статья за подписью Яна Зиглера. Вот, что автор в ней пишет:

«После игры с США, в которой россияне проиграли на чемпионате мира по хоккею, российские болельщики повели себя жалко. Во время исполнения гимна противников они свистели, орали, как сумасшедшие «Россия!», ну и так далее. ИИХФ следовало бы сурово за это наказать Россию.

Заголовок – «Когда западные монголы попадают в цивилизованный мир» я позаимствовал из обсуждения игры под одной из статей на портале iDNES. Надо сказать, что эти слова в адрес русских - еще довольно тактичные. Были и более резкие высказывания, типа мужланов, мужиков и прочего. Я без труда продолжу список, например,: деревенщины и отсталые варвары.

Русские просто не стерпели поражения. Для подобного отвратительного поведения у русских не было причин. И я бы хотел, чтобы мы отделали Россию в четвертьфинале, выиграли и отправили ее игроков на «Аэрофлоте» домой».

…Вот такие обвинения кинул в адрес российских болельщиков мой чешский коллега. И можно было бы ему не отвечать. Покрутить пальцем у виска, улыбнуться сочувственно и дальше заниматься своими делами.

Ну и кто в хоккее «отсталый варвар»? Сборная России ответила на оскорбление

Читать дальше...
Orion17 События 19.05.2017 - 19:18 Комментарии (134) Ссылка
В Пекине завершился международный форум «Один пояс – один путь». Лидеры 30 государств приняли итоговое коммюнике, в котором рассказали, что все они очень хотят помогать международной торговле Китая, для развития которой необходимо создать новые транспортные коридоры на суше и на море. Масштаб рассмотренных проектов – 21 трлн долларов США только на строительство и сопутствующие работы.

Надо оговориться, что Шелковых путей будет несколько, вопреки лукавому китайскому девизу «Один пояс и один путь». В состав Пояса войдут три трассы: северная (которая нас и интересует), центральная (к странам Персидского залива) и южная (через Индокитай к островам Индийского океана). Но северный маршрут – безусловно, главный, так как ведет в богатую Западную Европу с полумиллиардом потребителей китайских товаров.

Маршрут предполагает создание высокоскоростных железнодорожных магистралей (ВСМ) и соответствующей инфраструктуры. Китайцы в этом большие мастера: в Поднебесной построено примерно 16 тыс. км подобных дорог. Это примерно на 16 тыс. км больше, чем на территории России, между прочим, в самой большой стране мира.

Десять русских негритят
Если посмотреть схемы Шелкового пути различных лет и вспомнить публикации на эту тему, мы увидим, как последовательно сокращается участие России в данном проекте, как китайские друзья оттирают нас от своего бизнеса.

1. Первоначальная идея. Один из основных вариантов – вхождение в Россию в Восточной Сибири, через Монголию. 7–8 тыс. км через нашу страну. Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Москва. Далее в Европу через пестрый Киев (идея 2013 года) ил

Читать дальше...
maxturbo События 19.05.2017 - 18:55 Комментарии (268) Ссылка
Почему +35 ? , ну ..потому, что в ТаИланде +35 .
Поделюсь своими фото и короткими видео о Таиланде. Возможно кому то будет интересно.

В этом году в Таиланде мы были в феврале в марте. Дня .. 27 кажется.
Туроператорами мы Ни когда Не пользуемся. Нам это Не надо и не интересно.
Так как остр.Пукет мы проехали ВЕСЬ, бывали и в Паттайе и ..где то ещё, было принято решение прокатиться с севера на юг.
Приехали в Москву на своём авто. Оставили его на автостоянке, 150р.сут. ..и полетели в Бангкок.
Бангкок, сука, город ! Всё бы хорошо , но +35 . А мы то маршрут по городу составили Пеший, на несколько дней ! Первый день мы осилили пешком , но следующие ,кажется 5 дней только Тук Тук..

Будет фоток 100. и 14 видео

+35...(Таиланд)

Читать дальше...
fmaster16 Фотопутешествия 19.05.2017 - 18:53 Комментарии (195) Ссылка
В среду стало известно о подоплеке убийства Сета Рича — сотрудника Демократического комитета США. В прошлом году его убили при загадочных обстоятельствах. А спустя всего две недели переписка штаба Хиллари Клинтон утекла в Интернет. Журналисты считают, что именно Сет Рич передал эти материалы скандальному порталу Wikileaks. @

В этой связи, хотелось бы немного вспомнить тех людей, кто погиб, обличая преступления США.

4 фото via

Мертвые обличители США

Читать дальше...
Ubix Картинки 19.05.2017 - 18:51 Комментарии (96) Ссылка
Парому в порту Санто-Доминго в Доминиканской Республике не понравилось, как его приняли :)

4ел Видео 19.05.2017 - 18:22 Комментарии (75) Ссылка
Трудно сказать,почему захотелось поделиться данным.Читал на досуге-навеяло,уверен,что эти шесть постов будут интересны.

К слову,об Александре Васильевиче очень хорошо изложено здесь

1.Напомню, что генералиссимус Александр Суворов был полным кавалером всех российских орденов своего времени, а также обладателем нескольких зарубежных наград. Александр Васильевич имел обыкновение, отправляясь в церковь, надевать эти все свои бесчисленные ордена и прочие знаки отличия.

Немного о Суворове А.В.

Читать дальше...
Halaban Тексты 19.05.2017 - 18:21 Комментарии (206) Ссылка
Мой пост от 2012 года, написанный 21 декабря. Где то выкладывал уже, пишу сюда, что бы не потерялось.
Когда я был ребенком, я был беззаботен и, как все дети, играл в футбол, лазил по деревьям и не задумывался о будущем. Но однажды в деревне у бабушки я открыл для себя “ящик Пандоры”. Этим ящиком стал старый раскладывающийся диван, внутри которого были стопки потрепанных журналов, покрытых слоем пыли. Это были журналы “Техники - молодежи” 60-70 годов. Сквозь слой этой пыли я увидел картинки космических кораблей, городов будущего и удивительной красоты планеты.
Помните песню: "Я верю друзья, караваны ракет, помчат нас в перед от звезды до звезды". - Песня про то будущее которого нет, вместо этого каждые 2 года гоняемся за новыми моделями смартфонов и берем кредиты, обогощая банкиров.


Реквием по будущему

Читать дальше...
MTomashow Картинки 19.05.2017 - 18:07 Комментарии (192) Ссылка
40 фото

Лето, тёплое лето!
Фото 1968 г. К. Erhard. Петровка и троллейбусы.
Впрочем и кусочек автобуса виден, и Волги-21 прекрасные.
"Часы", "Шляпы" и магазин "Ванда" вдали.

Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2017 - 17:57 Комментарии (113) Ссылка
Этой истории скоро пять лет.
А все как вчера.
Именно после этой истории я разучилась говорить слово "мама".
Я сейчас напишу ее и выпущу на волю. Выпущу из сердца навсегда.
Всех прощу, отпущу, проветрю душу от плесени обид.
Я расскажу ее тремя диалогами.
Иначе утону в подробностях.
А я не хочу. Эти подробности репьями сидят в моей памяти. Выдираются с кожей, со стыдом, с болью, с драмой.
К черту.
Просто диалоги. Мои диалоги.
С тремя главными героями
Все началось с того, что...
Мой почти трехлетний сын приболел.
Температура не поднималась, но он был немного вял.
Вероятно, резался последний зуб.
Педиатр сказала на ночь поставить свечку.
Я вела мероприятие и попросила мужа перед сном выполнить эту манипуляцию.
Сын очень не любил такую процедуру, но что делать.
Муж сделал все, как я велела.
Сын плакал, сопротивлялся, кричал: "не надо, не хочу".
После свечки быстро заснул.
Муж отчитался мне в вайбер: спит.
В соседней комнате в этот момент была моя мать, смотрела телевизор.
Утром она пошла и написала заявление в ОВД, что мой муж растлевает моего сына.
...
1.
У следователя была смешная фамилия. Пончарик. Нечто среднее между Пончиком и Смешариком. Было какое-то несоответствие фамилии и выбранной профессии.
Пончарику пошло бы работать клоуном.
Или мороженщиком.
А он - следователь.
Разгребает темные стороны человеческих душ.
Пончарик был молод, неженат и бездетен. Есть такое слово? Бездетен... Ну, пусть будет. Бездетен.
Он на допросе смущался меня. Разговаривал чуть виновато.
Долго подбирал слова.
Я его понимаю. Тема очень деликатная.
- Скажите, замечали

Читать дальше...
fakir16 Тексты 19.05.2017 - 17:27 Комментарии (289) Ссылка
По данным СК РФ, в 2012 году было возбуждено 6495 дел за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а в 2016-м - уже 11 769. Но все ли так однозначно в этой суровой статистике?

КАК СТАТЬ ПЕДОФИЛОМ


Очередной скандальный случай произошел в подмосковном Наро-Фоминске. Медбрата поликлиники Евгения Е. обвиняют в растлении несовершеннолетней.

Мы сидим c родителями Евгения в кафе прямо напротив поликлиники.

23 января около 10 часов утра молодая мама, находящаяся на позднем сроке беременности, привела на процедуры четырехлетнюю дочь.

Через пять минут Евгений вывел девочку из кабинета и передал матери. По словам свидетелей, она была спокойной. Но уже через полчаса в кабинете главврача состоялся скандал. Мать написала жалобу, что, по словам ее дочери, во время процедуры медбрат "показал ребенку писю".

В поликлинике было проведено служебное расследование, которое не подтвердило изложенные факты.

Однако после выписки из больницы, 28 января, женщина написала заявление в прокуратуру.

- Буквально через несколько дней после выписки они с дочкой уехали на родину, в Курганскую область, - рассказывает отец обвиняемого Александр. - Самое любопытное, что еще дважды после этого инцидента женщина приводила девочку на процедуры.

Позже в деле появился второй эпизод.

- В прошлом году девочка восьми лет сказала матери, что во время процедуры магнитно-лазерной терапии на пазухи носа "что-то касалось ее губ", - продолжает Александр. - Была служебная проверка. Сделали вывод, что ее лица могли касаться провода. После проверки мать отказалась от претензий.

Педофилом в России может стать каждый

Читать дальше...
val13 Тексты 19.05.2017 - 17:25 Комментарии (88) Ссылка
подбор картинок 37шт
via nnm.ru

То ли плакать, то ли смеяться !?

Читать дальше...
Nechaeff Картинки 19.05.2017 - 17:24 Комментарии (43) Ссылка
Сестру отправили в командировку в Киев. Вот такие сувениры там пользуются огромной популярностью. Причем берут в основном местные аборигены, а не туристы.

Под катом.

Я дико извиняюсь, а за что шпалы то?? Я ВВП там не печатал. Вместе с вами негодую за недостаток ума братьев наших меньших

Хит сувенирных лавок Киева

Читать дальше...
ProVada Картинки 19.05.2017 - 17:09 Комментарии (58) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления