интересный он всё-таки человек



Читать дальше...
MstitelNV Видео 21.05.2017 - 23:37 Комментарии (54) Ссылка
Бы­ва­ют та­кие жё­ны… Как бы это по­мяг­че вы­разить­ся… Стер­возные, во. У мо­его при­яте­ля Де­ниса как раз из та­ких суп­ру­га. Ес­ли она на­чина­ет «воз­ни­кать» (а это слу­ча­ет­ся по по­воду и без, и на лю­дях в том чис­ле), ус­по­ко­ить её неп­росто. Не од­ни ве­чер­ние по­сидел­ки она нам за­губи­ла сво­ими воп­ля­ми, по­ка Де­на не оза­рило.

В об­щем, си­дим как-то у них в гос­тях, по­тяги­ва­ем пив­ко, ве­дём нес­пешную бе­седу. Ве­черин­ка фор­ма­та «с жё­нами». И вот этой На­дюхе опять чё-то не пон­ра­вилось. На­чина­ет она свои фир­менные воп­ли, с каж­дым но­вым ар­гу­мен­том под­ни­ма­ясь на ок­та­ву вы­ше. А Ден… дос­та­ёт те­лефон и на­чина­ет за­писы­вать же­ну на ви­део.

На­дюха рез­ко за­мол­кла, а по­том та­кая: «На­фиг ты сни­ма­ешь?!» А Ден ей: «Да вот ду­маю, бу­ду как-ни­будь дож­дли­вым пе­чаль­ным ве­чер­ком си­деть в оди­ночес­тве, раз­мышлять о жиз­ни, о том, по­чему раз­вёлся… Дос­та­ну те­лефон, вклю­чу эту за­пись и сра­зу вспом­ню: А, НЕТ, ВСЁ ПРА­ВИЛЬ­НО СДЕ­ЛАЛ!»

У суп­ру­ги его как звук от­клю­чили. С тех пор она се­бе ни­ког­да та­кого не поз­во­ляла. Ну, по край­ней ме­ре, на лю­дях.
Виа: интернет.

Как быстро успокоить орущую жену

Читать дальше...
Mihalich1980 Тексты 21.05.2017 - 23:37 Комментарии (120) Ссылка


А кто бы это мог быть

Читать дальше...
leksussob Картинки 21.05.2017 - 23:08 Комментарии (18) Ссылка
По словам главы партии "Союз левых сил", арестовали его 73-летнего заместителя "за измену Родине"

На Украине по обвинению в госизмене арестовали организатора "Бессмертного полка"

Читать дальше...
zorger События 21.05.2017 - 22:55 Комментарии (85) Ссылка
Под катом гиф
Размер файла: 4.92 Мб

via Dobryidrug

Секунда

Читать дальше...
Skeaman Картинки 21.05.2017 - 22:06 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
mushuk77 Видео 21.05.2017 - 22:05 Комментарии (42) Ссылка
Служил я в жутко секретной части, настолько секретной, что её видели только америкосы из космоса, правда, тогда мы такие слова не знали, просто называли их "условным противником". Мы их, правда, тоже просматривали, как сейчас в Google-maps, да и прослушивали, о чём они там шепчутся между собой.

Находилась моя часть в глухом лесу, до ближайшего областного центра было около ста километров, а вот до столицы всего двести, так что расстояния - понятия условные.

Увольнительных как таковых у нас не было, если только родные приезжали, отпускали в ближайшую деревню, где родители заблаговременно снимали домик у местных, имевших с этого свой небольшой гешефт.

Периодически нас вывозили в ближайший обл. центр, примерно раз в 2-3 месяца, а раз в пол-года - в столицу.

В мае месяце, после учебки, нас перевели в боевое подразделение. Наш взвод оказался лучшим по итогам инспекторской проверки, и нас в качестве поощрения в ближайшее воскресенье отправили в город.

Тогда только начали появляться видеосалоны (шёл 88-ой год), и само собой, все пожелали пойти туда, благо там по совместительству было кафе-мороженое. Нас было много, и владелец салона любезно предложил нам выбрать любой видеофильм на наше усмотрение.

Один из нас пошутил, давайте эротику, на что хозяин, улыбаясь, сказал, что детям до 16 нельзя. После наших недоуменных вопросов он пояснил, что эротику можно показывать только вечером, иначе у него будут неприятности. Эротикой была "Греческая смоковница" - классика жанра того времени.

Остались на выбор фантастика, ужастик и комедия.

Весь взвод дружно загудел, каждый о своём, но тут своё веское слово сказал с

Караул после первого в жизни ужастика

Читать дальше...
Vivan77 Тексты 21.05.2017 - 21:56 Комментарии (121) Ссылка
18 фото "игрушек" для мужчин.

1. Пистолет-пулемет Star Z-45.
Пистолет-пулемет «Стар» Зет-45 (STAR Z-45) представляет собой немецкий МП-40, но только с испанским акцентом. Начиная с 1944 года, он выпускался в Испании в течение нескольких лет и в конце 40-х годов был принят на вооружение испанской армией и полицией.


Небольшая оружейная подборка.

Читать дальше...
etobalodya Картинки 21.05.2017 - 21:56 Комментарии (89) Ссылка
президент Украины Петр Порошенко покидает территорию Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы" под свист людей, кричащих ему вслед: "Позор!"
когда Порошенко уже собирался уходить, его окружили несколько десятков человек, которые начали задавать ему вопросы. Граждане спросили украинского лидера, почему "в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент". Они также потребовали от него "придержать судей, чтобы те не воровали". Порошенко не стал отвечать на эти вопросы и покинул заповедник вместе с супругой.

Nechaeff Видео 21.05.2017 - 21:35 Комментарии (155) Ссылка
Сегодня посмотрел это кино, если так, можно назвать. Вернулся домой и специально пересмотрел Чужой-1 выпуска 1979г. Сидя в кинотеатре, думал меня память подводит. А нет. Классику я ещё помню. Старушка Рипли (Сигурни Уивер) если бы была мертва перевернулась бы в гробу. А так, наверное, будет поддакивать про хороший фильм.

Когда уже сделают оплату билетов после просмотра половины фильма? Хотелось встать и уйти, но за мягкое место деньги были уплачены, и моя жаба настойчиво рекомендовала давить пятой точкой кресло, хоть и ёрзал на нём я, как только мог.

В целом фильм на твёрдую четвёрку, по сто бальной шкале. Если кто хочет сходить на этот фильм не читайте, что ниже. Спойлеры и всё такое.

Чужой: завет

Читать дальше...
PROZRACHNii Тексты 21.05.2017 - 21:32 Комментарии (652) Ссылка
Илмер Видео 21.05.2017 - 20:48 Комментарии (58) Ссылка
Гиф 21mb под катом

Я у мамы инженер-романтик

Читать дальше...
grandmob Картинки 21.05.2017 - 20:48 Комментарии (46) Ссылка
А собственно зачем нам эта бочка? Да еще на колесах! Тогда под кат и смотрим гифку(1,83 мб)

Такая бочка нужна каждому в гараж

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.05.2017 - 20:35 Комментарии (66) Ссылка
В дверь настойчиво позвонили. Трижды. И Дану пришлось оторваться от чашки вкусного терпкого чая, от печенья и, что самое неприятное, от своих мечтаний, и открыть.
- Ну что? Поговорим о том, что вас интересует? – спросил с порога невысокий белобрысый тип, одетый в строгий деловой костюм, и одарил хозяина наглой кривой улыбочкой.
Одна за другой в голове Дана промелькнули три мысли: «Сетевой маркетинг», «Сектанты», «Предвыборные политагитаторы». Тип определенно был кем-то из них. И Дан поспешил захлопнуть дверь у того перед носом, но нога в дорогой (по крайней мере, на вид) лакированной туфле ловко втиснулась в проем, не давая это проделать.
- У меня есть предложение, - продолжил посетитель.
- Я ничего не покупаю, ни на что не жертвую, ни за кого не голосую и не хочу посещать ваши собрания, - отчеканил Дан.
- Не покупаете? – ухмыльнулся гость. – А я думал, вы интересуетесь чудесами.
- Чудо-пилюли, поднимающие, увеличивающие, омолаживающие и спасающие от всех болезней?
- Нет. Ничего материального. Просто чудеса, о которых вы постоянно думаете.
Дан немного залип. Да, он имел слабость помечтать в свободную минутку о чем-нибудь этаком, и мысль: «А вот бы случилось со мной чудо» частенько посещала его забитую фантазиями голову. Но откуда об этом знал этот белобрысый? «Совпадение. Просто совпадение…»
- Ну? Так впустите меня? Или будем оформлять продажу прямо здесь?
Поразмыслив пару секунд, Дан решил впустить. Он сможет себя защитить, окажись гость бандитом, - не пальцем делан. Да и будь тот аферистом, голова на плечах на что? И даже если просто сумасшедший – ничего страшного, врачей вызовем. А пообщаться с таким необычным экземпляром, будет

Продавец чудес

Читать дальше...
217mt217 Тексты 21.05.2017 - 20:25 Комментарии (46) Ссылка
InGrib Видео 21.05.2017 - 20:15 Комментарии (146) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.05.2017 - 20:13 Комментарии (165) Ссылка
Осторожно! 49+! Матерюсь в текстах.

Смотрю КВН сейчас. Случайно(!) Хоккей закончился и тут телеящик не отрубил и показывают КВН. Давно эту поиботину не смотрю, но тут вещает...

Лижут жопу, как и 10 лет назад, Маслякову, жюри и Гусману отдельно.

Шуток нет. 10 минут смотрю - всё лижут жопы... Нихуя не смешно. Может, конечно, я старый, но нихуяшечки не смешно.

Вот целый день про кости, которые везут в Москву и дрочат на них все журнашлюхи всех федеральных каналов показывали, а теперь эту ебату. Чувства верующих не обидят смехуёчками?

Эрнст! Повесься!

Смотрю КВН...
vablom Тексты 21.05.2017 - 20:10 Комментарии (306) Ссылка
В Ираке только 34 из 88 украинских бронетранспортёров БТР-4 смогли тронутся с места. Об этом сообщает украинское издание "Зеркало недели", публикуя копию письма компании-поставщика "Укрспецэкспорт".

— На десяти БТР были неисправны (либо вовсе отсутствовали) стартеры, — говорится в послании.
Документ был написан после проверки качества техники инспекционной группой госпредприятия "Харьковское конструкторское бюро машиностроения". Эксперты признали неисправными 11 гранатомётов, восемь пулемётов и шесть пушек. В работе десяти блоков системы управления огнём на бронетранспортёрах, четырёх прицелов и восьми панорамных устройств были зафиксированы дефекты.

Контракт на продажу в Ирак 430 бронетранспортёров БТР-4 за 457,5 миллиона долларов был подписан 25 сентября 2009 года. Всего Украина поставила только 88 единиц техники, вызвав тем самым обвинения в срыве сроков поставки. В 2014 году Ирак вернул 42 БТР-4 из-за дефектов корпуса.
Лайф
Зеркало недели документ.

СМИ: Купленные Ираком украинские БТР не смогли тронуться с места
Gunsss События 21.05.2017 - 19:50 Комментарии (40) Ссылка
16 фото Отсюда

Это уже достаточно популярная тема в интернете, на ЯПе было пару раз(тут и тут), но все же постояно удивляешь и поражаешься. Вот например в Гонконге цены на недвижимость с 2012 года выросли почти на 50%. Поэтому там появились так называемые «дома-гробы».

Посмотрим, как на 1.7 кв.м. можно разместить спальное место с телевизором.

Дома-гробы в Гонконге

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.05.2017 - 19:48 Комментарии (172) Ссылка
Сейчас расскажу вам, какая же я лохушка доверчивая.
Итак. В прошлом я была очень увлечена мотоциклами и всем околомотоциклетным) И, соответственно, каталась, имея и мотоцикл и экип в полном составе)
Потом пришла пора рождения второго ребенка и мот был продан и еже с ним было продано, кроме шлема. Объявление о продаже последнего артефакта было повешено на всем известный сайт. Через пару дней мне пишет один чел в вотсап, и интересуется шлемом. Причем меня не смутило то, что весь его интерес состоял в одной фразе: "А шлем в том же состоянии, что и на фото?". Далее мы выясняем, что шлем нужно отправить в Питер. Я соглашаюсь. Выбираем фирму СДЕК, я заказываю курьера и обговариваю вопрос оплаты пересылки, короче все на мазИ, я мысленно, на сумму от продажи уже вовсю выбирала старшему велик подростковый, а младшему беговел))
Тут чел высылает мне фото паспорта - разворот и прописку, я удивляюсь про себя- какой смелый чувак...паспорт свой шлет направо-налево...При этом фотка в вотсапе того же чувака, что и в паспорте (фотки разные, но чукак один и тот же). Короче - сомнений ноль.
И тут он мне говорит: дайте номер карты? Я даю, и тут выясняется, что ему нужна карта другого банка, потому что на сбер с его банка долго деньги идут. И тут у меня ничего не ёкнуло...Хотя должно было. Короче, даю (с разрешения владелицы-подружки) номер карты того банка, который ему был нужен, а он просит еще и телефон хозяйки карты. И вот тут у меня смутное сомнение...но блин, паспорт, и накануне мы так мило пообщались с ними на тему мотоциклов...короче, бдительность моя спит) Я даю ее номер телефона. Сама ей звоню и говорю, что сейчас должны тебе деньги упасть, жди! Вместо этог

Читать дальше...
Zozulina Тексты 21.05.2017 - 19:23 Комментарии (90) Ссылка
На сайте официального интернет-представительства президента Украины появилась петиция с предложением запретить ещё и "Ютуб".

Украинцы уверены, что "Ютуб" и "Фейсбук" не должны оставаться в стороне от блокировки сетей. Ранее на Украине стали недоступны "Одноклассники", "Вконтакте", сервисы "Яндекса", ресурсы Mail.ru, а также программа 1С.

— Почему "Фейсбук"? Он заточен под политику. Вообще-то в сети "Фейсбук" больше политики, тем более сам "Фейсбук" и сделан под это. Кроме того, там вся политика и сидит. И где же свобода слова, где демократия? Шли в Европу, а попали в Корею, — пишут пользователи.

Петиция набрала порядка 100 голосов. Также встречается предложение запретить онлайн-игры WarFace, "Танки", CrossFire. На вечер 21 мая его поддержали всего 36 человек.

Отметим, что основной темой петиций на сайте стала отмена блокировки российских соцсетей и сервисов. Такие документы набирают сотни голосов.
отсюда

Украинцы предложили Порошенко запретить Facebook и Ютуб после блокировки "ВКонтакте"

Читать дальше...
Lordex События 21.05.2017 - 19:08 Комментарии (64) Ссылка
mansurkz Видео 21.05.2017 - 18:55 Комментарии (107) Ссылка
Первая леди США Меланья Трамп и дочь президента США Дональда Трампа Иванка отказались надеть головные уборы в ходе визита в Саудовскую Аравию.

На фотографиях со встречи делегации из США видно, что жена и дочь Трампа не надели традиционные для мусульманской страны платки, оставив длинные волосы распущенными.



Меланья и Иванка Трамп отказались от головных уборов в Саудовской Аравии

Читать дальше...
Aleks333GX75 Картинки 21.05.2017 - 18:48 Комментарии (218) Ссылка
Все представленные на видео барыги, завербованы на Украине и являются гражданами этой страны.Впрочем теперь им надолго придётся задержаться на территории "страны агрессора".Некоторым навсегда...

Просто ппц какие душещипательные истории:
HAPKOTBAPb Видео 21.05.2017 - 18:30 Комментарии (51) Ссылка
Хочу поделиться своими работами
Жду вашего мнения)

(Будет 15 фото)

Когда любишь рисовать

Читать дальше...
Соуль Картинки 21.05.2017 - 18:21 Комментарии (75) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления