С глубины прожитых лет, начинает мне казаться, что раньше у людей было больше личной свободы. Ну да, государство было тоталитарным, ну да – одна правящая партия, ну да – отсутствие сменяемости власти, ну да – управляемая из обкомов судебная система, но, с другой стороны, зато хоть в храмах можно было потанцевать и курили в общественных местах спокойно, не опасаясь замечаний со стороны законодательства. Но я даже не об этом, раньше ведь как было со средствами коммуникации: отошёл от начальства на сто метров и почти потерян, скрылся из виду – и почти свободен, а уж если в отпуск уехал, то всё, считай, - ищи ветра в поле. Только телеграммы и спасали в случае острой необходимости. Дороговато, правда было, но зато как эффективно!

Матрос Пыцан (это имя такое у него было, ну и кличка, соответственно, тоже) не вернулся из отпуска к положенному сроку. Отпустили его туда не за красивые чёрные усы и раннюю лысину, естественно, а вовсе наоборот - за успехи в освоении дизель-генераторных установок и, поэтому, не желая ломать судьбу молодому организму, командир выждал три дня и, не став докладывать по команде, решил отправить за ним гонца.



Доктор Саша и Казбек  ( Акулы из стали)
 

Читать дальше...
insaider Тексты 14.05.2017 - 23:50 Комментарии (41) Ссылка
Если честно, то я давно и сильно офигеваю.
Офигеваю от многого в нашей жизни, но больше всего мне доставляют религиозные граждане, которые в своей религии ни бум-бум.
Христиане, не знающие Отче Наш.
Мусульмане, с пивом на лавочках
Язычники, гадящие на природе.
И все они, сцуко, готовы круглыми сутками обижаться.
Ну а почему бы нет? Пришел ты такой обиженный, подал заявление и жди, когда российская Фемида тебя озарит своим крылом.
А она и озарит, чего бы нет?
Я вижу один выход - ни в коем случае не оскорблять чувства верующих! И кроме того, начать самому сильно и постоянно оскорбляться!
Ну в общем, я начал уже, присоединяйтесь )

Попробуйте оскорбить мои чувства верующего!

Читать дальше...
AmperLand Картинки 14.05.2017 - 23:40 Комментарии (116) Ссылка
Рабочий из Новосибирска Андрей Рудский с размахом отпраздновал новоселье в приобретенной им недавно квартире. В январе Андрей вложил все накопления в инновационную криптовалюту Биткойн, когда ее курс не превышал 40 тыс. руб. Спустя несколько месяцев Биткойн перевалил за 100 тыс. руб., что позволило рабочему решить жилищный вопрос.

Зарабатывайте на росте Биткойна и других криптовалют с первым легальным криптовалютным брокером в России.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 14.05.2017 - 23:29 Комментарии (0) Ссылка
Спешу поделиться

macgugo Видео 14.05.2017 - 22:49 Комментарии (76) Ссылка
А думают они, что мы идиоты

Поясню.

Для людей средней критической частотой мерцания является 60 герц (то есть 60 раз в секунду).

Мухи имеют критическую частоту мерцания в 250 Гц, что в 4 раза больше чем, у человека.

Свернутая газета, которая, как представляется человеку, движется во время удара быстро, мухам кажется такой, будто она движется в замедленной съемке, от слова, они еще и прочитать ее могут, пока она долетит .

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Так вот большинство людей, пребивая муху газетой, подкрадываются к ней медленно, медленно замахиваются, на что она думает - ну не идиот ли?

Что думают мухи, когда мы хотим их пришлепнуть

Читать дальше...
invisibility Тексты 14.05.2017 - 22:30 Комментарии (168) Ссылка


Читать дальше...
Nesterok Видео 14.05.2017 - 22:03 Комментарии (109) Ссылка
Об этом сообщают очевидцы, нашедшие дедушку.

Пожилой мужчина без определенного места жительства вернулся в свой двор, где жил, и где ему пробил камнем голову обычный школьник. Дедушку выгнали из больницы, а больше идти ему некуда.

"То, что он нам рассказал, нас повергло в шок, - рассказали жители двора в Кировском районе города Волгограда. - Из больницы его выгнали. Он просил остаться, так как у него кружилась голова. Над ним просто посмеялись и выгнали".

Напомним, что пожилой мужчина пострадал от руки подростка вчера, 13 мая. Школьник заметил спящего мужчину во дворе дома, издевался над ним на глазах у друзей, а затем взял камень и ударил пенсионера по голове. Причем бабушка мальчика пояснила, что не видит в этом поступке ничего страшного, ведь мужчина - бомж.

Жители двора вызвали дедушке "скорую", но сегодня он вернулся обратно, из больницы его выгнали.
источник

Пенсионеру на костылях учащийся младших классов пробил голову

Читать дальше...
mushuk77 События 14.05.2017 - 22:03 Комментарии (156) Ссылка
CaptainMack Видео 14.05.2017 - 21:56 Комментарии (107) Ссылка
"Человек стоял на обочине дороги в расслабленной позе постового милиционера - положив согнутую в локте руку сверху на автомат. В тот день - 16 апреля 1998 года - ранним утром на перевале Хурикау Сунженского хребта на границе Северной Осетии и Ингушетии был сильный туман - явление обычное для этих мест и времени года. Из-за тумана человека заметили уже практически вблизи. Он был одет в темносерый камуфляж, похожий на те, какие носят СОБРовцы, из-за чего еще более сливался с туманом. Армейские шоферы в колонне знали, что здесь поблизости есть блок-пост, а времени оценить, что человек на дороге был одет в камуфляж натовского образца у них не было. Но было хорошо видно, что человек в тумане внешне абсолютный европеец, даже где-то больше нордического, нежели славянского типа. Когда до колонны оставалось метров 20, он спокойно натянул на лицо маску и властным жестом поднял вверх левую руку, как бы приказывая остановиться.

Видимо, водитель первого "уазика" в колонне рядовой Владимир Дрындин действительно сперва решил, что это блок-пост, и ему приказывают остановиться, поэтому и снизил скорость. На самом же деле жест человека в тумане означал сигнал к атаке, и в 8.55 утра (командир группы прикрытия старший лейтенант разведвзвода батальона охраны и обороны штаба СКВО Алексей Чагин автоматически посмотрел на часы) по колонне был открыт огонь.

Расстрел группы инспекторов генштаба 16 апреля 1998

Читать дальше...
altanus Тексты 14.05.2017 - 21:43 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
gamlet149 Видео 14.05.2017 - 21:37 Комментарии (34) Ссылка
7 неприятных последствий длительного воздержания.

Навредить здоровью и красоте женщины может многое. Лишний вес, целлюлит, морщинки, пагубные привычки и… отсутствие секса! Шутки про неудовлетворенных дамочек не беспочвенны, ведь от секса зависит психическое и физическое благополучие.

У многих возникали проблемы в половой жизни: слишком мало, слишком много, голова болит, настроения нет, не так, не с тем, не вовремя. Рецепт один: «Сексом надо заниматься». Неубедительно? Вот 7 научно доказанных причин, почему не стоит пренебрегать своей половой жизнью.

Если секса давно нет…

Читать дальше...
Romash1 Тексты 14.05.2017 - 21:29 Комментарии (425) Ссылка


Читать дальше...
vanrock Видео 14.05.2017 - 21:29 Комментарии (78) Ссылка
11 фото

Многие актёры ждут своего звёздного часа годами. А есть актёры, которые попали на съёмки ещё детьми, и связали свою жизнь с кино навсегда

10 советских актёров, которые попали в кино ещё детьми

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2017 - 21:21 Комментарии (37) Ссылка
Накануне дня рождения Александра Абдулова футболисты «Спартака» почтили память актера. На могиле Абдулова появился свежий газон из красно-белых цветов с надписью: «Саша, мы — чемпионы!» Как известно, Александр Абдулов был преданным и азартным поклонником футбольного клуба «Спартак». Чтобы поддержать любимого актера в борьбе с тяжелой болезнью футболисты «Спартака» даже выходили на поле в футболках с портретом Абдулова. Александр Гавриилович очень ценил и был благодарен за такую поддержку.

«Саша, мы – чемпионы!»: «Спартак» почтил память Абдулова

Читать дальше...
Дениска66 События 14.05.2017 - 21:19 Комментарии (25) Ссылка
Учительница отрицает факт интимной близости, несмотря на то, что ученик был голым, когда их застукали полицейские.

В США учительницу уличили в совращении ученика в автомобиле. Преподаватель драматического искусства вступила в интимную близость с 15-летним учеником.

Офицер полиции застал педагога и школьника полуголыми на заднем сиденье в машине поздно ночью в штате Флорида. Учительница заявляла, что сам ученик ее совращает.

Учительница совратила школьника на заднем сиденье в машине

Читать дальше...
Lordex События 14.05.2017 - 21:15 Комментарии (129) Ссылка
Международное сообщество не справится с угрозой терроризма, пока не преодолеет стагнацию, застой в глобальном экономическом развитии, заявил Владимир Путин на форуме «Один пояс – один путь», открывшемся в Пекине.
Все более очевидны риски фрагментации глобального экономического и технологического пространства, протекционизм становится нормой, а его скрытыми формами являются односторонние нелегитимные ограничения, в том числе и на поставку и распространение технологий,
цитирует Интерфакс российского президента.
Путин подчеркнул, что идеи открытости, свободы торговли сегодня все чаще отвергаются, «причем часто теми, кто недавно совсем выступал их поборниками».
Дисбаланс в социально-экономическом развитии, кризис прежней модели глобализации ведут к негативным последствиям в отношениях между странами.
Бедность, социальная неустроенность, колоссальный разрыв в уровне развития стран и регионов порождают питательную среду для международного терроризма, экстремизма, незаконной миграции. Мы не справимся с этими вызовами, если не преодолеем стагнацию,
застой в глобальном экономическом развитии, сказал президент РФ.
Он напомнил и об угрозах, которые несут региональные конфликты, являющиеся зонами застарелых противоречий.
Они сохраняются в очень многих местах в Евразии. Чтобы развязать эти узлы, следует, прежде всего, отказаться от воинственной риторики, взаимных обвинений и упреков, которые лишь усугубляют ситуацию. Да и в целом, в логике старых подходов нельзя решать ни одну из современных проблем,
отметил Путин.

По его словам, необходимы новые свободные от стереотипов идеи.

Убежден, Евразия способна выработать и предлож

Путин: бедность и огромный разрыв в уровне развития стран является питательной средой для терроризма

Читать дальше...
енот79 События 14.05.2017 - 21:05 Комментарии (67) Ссылка
Процессы, происходящие в российской власти, больше напоминают криминальные будни ОПГ. Как выяснилось, депутатов Госдумы, которые планировали проверить Медведева на коррупцию, запугали расправой

Издание «ФедералПресс» сообщило, что депутаты, которые инициировали парламентское расследование о коррупционной деятельности Дмитрия Медведева, подверглись преследованию со стороны спецслужб

Парламентариям, планировавшим оказать поддержку расследованию против премьера, пригрозили возбуждением в их отношении уголовных дел и обнародованием данных об их бизнесе, собственности и непарламентской деятельности

тут

Медведев заставил Госдуму молчать с помощью угроз
енот79 События 14.05.2017 - 20:53 Комментарии (265) Ссылка
не верите? ну вот вам фотфакт

Уфа - столица Татарстана.
Kent595616 Картинки 14.05.2017 - 20:45 Комментарии (134) Ссылка
Название темы от автора данного видео...



Читать дальше...
maxgor09 Видео 14.05.2017 - 20:34 Комментарии (72) Ссылка
"Авто используется по назначению на специальной гоночной трассе"

Это будет описание длиной 7 месяцев что делалось с машиной, многое делалось не совсем стандартными способами, а вообще это описание того что можно сделать когда не имеешь идеальных условий, но имеешь кучу желания.

Запись о том как шла подготовка к сезону skyline r32 с 1jz-gte под капотом, постараюсь описать все что произошло за 7 месяцев.

как обычно есть много текста, а есть видео, советую посмотреть и почитать, об окончании сообщу.



Подготовка дрифт-skyline к летнему сезону на улице

Читать дальше...
Maguire13 Авто/Мото 14.05.2017 - 20:26 Комментарии (86) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

40 фото

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2017 - 20:24 Комментарии (62) Ссылка
Привет все яповцам и яповчанкам!
Приветствую великих держателей 45см и любителей котовторников, собакочетвергов ну и конечно сисек!
Значит заболел мой холодильник...началось у него непроизвольное водоиспускание под ноги себе и нам.
Надоела мне эта тряпочка под морозилкой и, выбрав сегодняшний прекрасный дождливый день, я решил покончить с этой проблемой.
Это все лирика, так что погнали!

Ремонт холодильника Samsung своими руками

Читать дальше...
Krabovsky79 Картинки 14.05.2017 - 20:20 Комментарии (59) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2017 - 20:06 Комментарии (157) Ссылка
Существует остров, на котором с начала его появления проводится научный эксперимент. Доступ людей туда запрещен. Всех ученых, кто туда прибывает для исследований обыскивают на предмет запрещенных вещей.

5 фото и 1 видео

Где это и что там происходит?



Запретный остров

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2017 - 19:43 Комментарии (62) Ссылка
я плохой хозяин

На заметку хорошей хозяйке
6Y6JIiK Картинки 14.05.2017 - 19:42 Комментарии (59) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления