Marselon Видео 1.06.2017 - 23:36 Комментарии (39) Ссылка
«Где вы видели фашистов?» — Леонид Парфёнов начал турне по Украине с фильмом о русских евреях

В то время как СБУ массово запрещает въезд политикам, артистам и общественным деятелям из РФ, телеведущий Леонид Парфёнов отправился в турне по Украине со второй частью своего фильма «Русские евреи». В ближайшие дни автор презентует картину в Одессе, Киеве, Днепропетровске, Львове и Харькове.

Лента Парфенова рассказывает о десятках еврейских политических деятелей, музыкантов, журналистов, режиссеров и даже диверсантов.

Вторая из трех серия «Русских евреев» охватывает период с 1918 по 1948 год, то есть, и Великую Отечественную войну. Презентация фильма в Одессе проходит в день, когда горсовет Киева переименовал проспект Ватутина в честь гитлеровского офицера Романа Шухевича.

Как сообщал «ПолитНавигатор», еще в 2014 году Леонид Парфенов публично осудил российское общество за поддержку Новороссии.

«В голове имперский туман, дурман, опьянение, конечно, это даром не пройдет. Конечно, вся эта разгонка ненависти, все это фанфаронство, что, «если надо – через две недели будем в Киеве, а Новороссию протянем до Одессы» – это яд, который мы в себя впустили. Но ведь надо же из этого когда-то выходить!» — сказал тогда Парфенов.

В турне по Украине отправился Леонид Парфенов

Читать дальше...
VERM123 События 1.06.2017 - 23:24 Комментарии (135) Ссылка
"Просто Мария" краткие характеристики персонажей





Читать дальше...
Oldevergreen Видео 1.06.2017 - 23:24 Комментарии (65) Ссылка
Новый обзор от Евгена

фильм который поддержало министерство культуры РФ

yooogurt Видео 1.06.2017 - 23:14 Комментарии (121) Ссылка
текст для лучшего восприятия под катом



Читать дальше...
opasnyeludi Видео 1.06.2017 - 22:58 Комментарии (58) Ссылка
Здрасте всем. Картинки из этого, как его - Интернета. Накопилось что-то много.
Ку.

"Компот" из картинок в сети.

Читать дальше...
gaag Картинки 1.06.2017 - 22:57 Комментарии (172) Ссылка
Дамы и господа! Прошу проявить толерантность в комментариях.

Двое выходцев из Кавказа устроили потасовку с сотрудниками патрульно-постовой службы в Сургуте.



Накануне двое мужчин 30 и 32 лет нарушали общественный порядок в городском парке, чем привлекли внимание правоохранителей. На замечание полицейских кавказцы отреагировали агрессивно. Нарушители порядка стали провоцировать сотрудников ППС на конфликт. В ответ на просьбу полицейских проследовать в отделение для оформления административного протокола один из кавказцев сказал: «Ты забрать хочешь меня? Ну забери».

Читать дальше...
Terentich Видео 1.06.2017 - 22:41 Комментарии (233) Ссылка
Два детектора обсерватории LIGO в третий раз за всю историю наблюдений надежно зафиксировали гравитационные волны от столкновения черных дыр. Новый источник располагался в два раза дальше, чем предыдущие столкновения — волны от него шли к Земле около трех миллиардов лет. По словам физиков, масса слившихся черных дыр составила 49 масс Солнца, а энергия, выделившаяся в результате столкновения «превышает световую энергию, излучаемую за это же время всеми звездами и галактиками во Вселенной». Астрономы называют эту пару черных дыр необычной из-за различий в характере их вращения.

Учёные зафиксировали столкновения чёрных дыр

Читать дальше...
Lordex События 1.06.2017 - 22:36 Комментарии (97) Ссылка
Суровым штрафом обернулся незаконный рыбный промысел для жителя Витебской области. Нарушителя, расставившего сети на озере Мошно в Шумилинском районе, задержала Госинспекция по охране животного и растительного мира. Тремя сетями длиной 130 метров он выловил 50 золотых карасей и еще 8 особей других видов рыбы.

Как пояснили в Госинспекции, в Витебской области все еще действует нерестовый запрет. Ограничения будут сняты только после 8 июня.

Золотой карась — аборигенный вид и в отличие от серебряного (завезенного) оценивается гораздо выше. За каждую особь задержанному придется заплатить по 414 рублей (220). В общей сложности улов потянул на круглую сумму — около 22 тысяч рублей. Помимо денежной выплаты мужчине грозит и уголовная статья.

«При незаконной добыче рыбы в период весеннего запрета причиненный вред возмещается в тройном размере на основании такс, установленных по каждому виду рыбы, — добавили в Госинспекции. — К примеру, за одну особь леща штраф составит 9 базовых величин, сома европейского — 12 базовых величин, линя — 18 базовых величин. Если общая сумма вреда составит 100 и более базовых величин, предусмотрена уголовная ответственность по ст. 281 Уголовного кодекса Республики Беларусь».

11 тыс. у.е. штрафа за 50 карасей

Читать дальше...
Стамп События 1.06.2017 - 22:23 Комментарии (166) Ссылка
Никто точно не знает, как щенок оказался покрыт с ног до головы липкой черной смолой, но любовь и терпение людей помогли ему вновь стать чистым.

8 фото. via

Два молодых человека обнаружили собаку на улице в Ланусе (Аргентина).

Многие считали, что дело безнадежно

Читать дальше...
Orion17 Зверье 1.06.2017 - 22:14 Комментарии (69) Ссылка

Но очень талантливо сделали.
Drovosek Видео 1.06.2017 - 22:12 Комментарии (49) Ссылка
Почитала сегодня форум, поделюсь своим блин юморком.
Если бы не со мной случилось - не поверила бы. Смех да и только.
Вышла замуж прошлым летом. С мужем до свадьбы три года встречались, сразу после универа поженились. Мне родители квартиру бабушкину отдали, раньше ее сдавали. Вместе с ним мы до свадьбы почти не жили - родители против были чтоб мы без росписи жили. Только летом и иногда. когда родители уезжали, жили вместе.
Несколько раз была в гостях тогда еще у будущего мужа по неделе - они в Алма-Ате живут. Все было нормально.
Поженились, все отлично, переехали.

И заметила - приготовлю тарелку котлет(штук 8-10 довольно крупных), он ее целиком к себе придвигает, ест оттуда, может все съесть, мне не оставить. Или оставит одну штуку, мясо запеку или потушу - прямо с протвиня или сковороды ест, причем все мясо себе выберет иногда, мне ничего не оставляет. Либо один кусок какой, если наелся.
Пока не женаты были - все ел, в гости приходил, все ел, никогда такого не наблюдала. Когда к его родителям приезжали - тоже такого не замечала, но там всегда гостей полный дом набивался, а гостям все лучшее на стол, мы дома редко были, все время по родственникам ходили, со всеми знакомились, всех навещали.
Спросила поначалу в шутку, а потом выяснилось, что у них дома пока отец не наестся, мать с сыном даже за стол не садились!!!!!! В 21 веке!!! Говорю - ну раньше же ты так себя не вел! Он - так раньше ты мне не жена была, а щас жена - так что вот.

Мясо до одури любит. Ел бы мясо с мясом. Без мяса вообще есть не будет даже если вкусно. Готовить больше мяса? Мы пока молодая семья, решили жить своим умом, без родитель

Читать дальше...
ElenkaZP Тексты 1.06.2017 - 22:12 Комментарии (1045) Ссылка
Репортаж о том, как проходит реновация далеко за МКАДом, в Красноярске. Двое пенсионеров ненадолго отлучились из дома, по возвращению увидели, на месте жилища уже строительный котлован. В отличии от жителей столицы, которые своими стонами могут потревожить сон Путина и его окружения, в регионах с жителями не церемонятся и не предлагают взамен равноценное жилье, а просто сносят наплевав на Конституцию и права собственности.



Читать дальше...
RossaUA Видео 1.06.2017 - 21:57 Комментарии (83) Ссылка
Озеро Байкал — жемчужина среди всех достопримечательностей России, привлекающая туристов со всего мира не только своей первозданной красотой и грандиозными размерами (Байкал — самое глубокое озеро планеты), но и аномальными явлениями, происходящими здесь, а также тайнами, разгадать которые не удается пока никому...
Предположительно, слово «Байкал» произошло от тюркского «Бай-Куль», что означает - «богатое озеро».
Возраст его — около 25 млн. лет.
Первооткрывателем Байкала стал Курбат Афанасьевич Иванов, енисейский казак, который достиг берега озера в 1643 году.
Озеро Байкал — самое глубокое озеро на Земле. Это один из самых крупных водоемов с пресной водой (19% мировых запасов). Общий объем воды в озере составляет почти 24 000 км.
Площадь Байкала - 32 000 км, а его береговая линия превышает 2100 км. 40 фото.

Озеро Байкал — легенды, природные явления, аномалии, интересные факты

Читать дальше...
Marv25 Картинки 1.06.2017 - 21:39 Комментарии (104) Ссылка
К пранкерству можно относиться по разному.
Но оно дает интересный продукт - ПРАВДУ.

Пранкерство сбрасывает маски с этих улыбчивых либерально-демократических фигур. И оставляет в назидание потомкам материал о истинной сущности принципов и методов действия западной цивилизации.

Премьер Черногории был разыгран пранкерами



Читать дальше...
айБэтмен События 1.06.2017 - 21:19 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
YourZver Видео 1.06.2017 - 21:03 Комментарии (90) Ссылка
Результат свободы под катом.
0,71 промилле.

Ура Развелся! Свобода! спустя 8 часов...

Читать дальше...
to4kin Авто/Мото 1.06.2017 - 21:01 Комментарии (130) Ссылка
JimboJones Видео 1.06.2017 - 20:48 Комментарии (250) Ссылка
Завтра будет день, расвет которого увидят далеко не все.
ДЕНЬ когда США руками правительства Украины начало убивать гражданское население Донецкой и Луганской республик-
-население думающее иначе... убивать с помощью армии...
А те, в России кто обещал наказать виновных за эти преступления - молчат до сих пор!


Aheronez Видео 1.06.2017 - 20:41 Комментарии (84) Ссылка
В ответ на эту тему



via
afropinguin Видео 1.06.2017 - 20:34 Комментарии (28) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.06.2017 - 20:19 Комментарии (211) Ссылка
прислали в ватсаппе, ураган в Давлеканово, 100 км от Уфы
присутствует МАТ!

2 видео



Читать дальше...
john626 Видео 1.06.2017 - 19:48 Комментарии (131) Ссылка
«Яндекс» объявил о закрытии офисов в Киеве и Одессе.

Источник

Компания «Яндекс» приняла решение закрыть офисы в Киеве и Одессе, сотрудникам этих отделений будет предложена работа в других странах.

Сообщение об этом передает РИА «Новости».

Ранее в четверг сообщалось, что «Яндекс», вероятно, ограничит бизнес на Украине или вовсе уйдет из страны из-за действий ее властей.

Ранее в понедельник в офисах «Яндекса» в Киеве и Одессе прошли обыски, которые в СБУ объяснили якобы передачей компанией данных украинских пользователей спецслужбам России. В «Яндексе» эту информацию опровергли.

Яндекс ушел из Украины
Seawinds События 1.06.2017 - 19:43 Комментарии (302) Ссылка
10 картинок, Автор: Чилик

Никола Тесла

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 1.06.2017 - 19:09 Комментарии (64) Ссылка
Всем привет! Всех с первым днём лета! Будет 14 слайдов, пожалуйста не ломайте!

В общем вот и пришла моя пора немножечко похвастаться своим рукоделием)
Если вкратце дело обстояло так: Уже в далёком 2012 году приехал я в Московию себе за машиной, и была на ней наклейка смотры… И катался я значит пять лет вместе с ней и всё бы хорошо, но не покидало меня двоякое чувство что она мне не нравится и никакого отношения к ней я не имею, а она есть, плюс ко всему мою совесть подогревала общая нелюбовь ЯПовчан к данному ресурсу и решил я дело это исправить. Неделю назад заказал у соседа, по дому, который занимается баннерами, визитками и т.д. новую наклейку и вот он сегодня отписался всё готово приезжай забирай. Виталя, если ты это прочитаешь, спасибо тебе огромное, ты сделал всё по высшему разряду!

В общем забрал новую наклейку и поехал на мойку, говорю не хочу её больше видеть! –Не вопрос, 350р

А вопрос оказался с подвохом…

Вот она противная

Как мне отрывали вражескую наклейку

Читать дальше...
Goldfray Картинки 1.06.2017 - 19:07 Комментарии (156) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления