Учите русские поговорки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
7.05.2017 - 19:54
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
73
via

Учите русские поговорки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lomamaisty
7.05.2017 - 19:56
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Только что позвонил кент, спрашивает:
"Что ты вычудил с Серёгой? Звонил только что – орёт благим матом, на тебя обижается… говорит, что попросил тебя винду почистить, так ты так почистил, что вычистил всё на свете, даже русскую локализацию… говорит, что вчера обзвонил сервисные центры и офигел от цен. Там работают только с лицензионным софтом, и система с набором нужного ему софта тянет больше, чем на штуку американских рублей… попытался договориться с ребятами – меньше тысячи гривен даже не предлагай…".
Короче говоря, пивасиком не отделаешься)) Сейчас обзванивает всех знакомых, кто бы мог помочь, да вся беда в том, что все наши общие знакомые, которым он звонит, ржут аки лошади, так как знают о нашем "конфликте"))
 
[^]
Lomamaisty
7.05.2017 - 19:57
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Звонок:
- Привет, чё делаешь?
- Фигней страдаю, а ты? Как 10-ка, нормально, не глючит?
- Та не, всё нормально, "летает" - прелесть!
- Ну и ладушки, - отвечаю, а сам еле сдерживаюсь, чтобы не заржать)) Уже на 1000 % уверен в том, какая фраза будет следующей - сейчас "дурака включит")))
- Слушай, я тебе чё звоню, вчера некогда было, а только что включил нотик и не могу разобраться, где переключение на русский интерфейс?
- В смысле? - принимаю условия игры, - а на каком она у тебя языке, на японском шоле?
- На украинском!
- Та ладно, - отвечаю на полном серьезе, а самого аж трясёт - еле сдерживаюсь)) Я ж вроде русскую локализацию тебе ставил… а другие программы как, на каком языке?
- Всё на украинском! - слышу, что он сбит с толку серьезностью моего тона)) Ну, тут я и не выдержал)))
- Ааа, - ржу уже в голос,))) - так это тебя Геращенко по АйПи вычислил, новый закон вышел: "Всем патриотам украинский интерфейс в подарок"! Не слышал?))))
- Бляаа, Славентий, ну ты и гонишь, нахера ты так?...
- Та ну нафиг, - перебиваю, - а что ж ты так возбудился-то? Не нравится, когда насильно втюхивают то, к чему душа не лежит? Прочувствовал, каково это? Вот теперь пользуйся на здоровье! Можешь даже на балкон выйти и славкнуть 3 раза… только подскакивать не забывай при этом))))
- Ладно, хорошь фигней страдать мне работать надо, а я ни фига понять не могу…
- А ты к Скрипке обратись, - опять перебиваю, - он если не поможет с переводом, так подскажет куда обратиться!)))
- Блин, ну, Слав, мне реально работать надо, а ты подкалываешь… Ты же знаешь почему я так поддерживаю украинизацию госструктур и общественных мест. Мы живём в Украине и государственным языком должен быть украинский…
- Слушай, Серега, - перебиваю в очередной раз, - во-первых, не В Украине, а НА, а во-вторых, давай заканчивать этот тупой спор иначе реально побежишь в сервисный центр! Ты мальчик взрослый, можешь сам найти нужную информацию, тем более в инете ты, как рыба в воде. Я не буду тебе называть страны, которые живут в разы круче Украины, и у которых по два, а то и по три государственных языка! Так может дело не в языке? Сейчас задам тебе вопрос и от того, как ты на него ответишь, будет зависеть побежишь ли ты в сервисный центр или в "Фору" за парой пивасика)) Так вот, Дорогой, я не буду тебе рассказывать разную хрень о других странах, о других регионах Украины и даже о других городах Киевской области - я задам тебе вопрос, который касается конкретно нашего любимого Киева. Ты согласен, что в Киеве большинство, если не 90 % русскоязычных?
- Согласен…
- Замечательно! Едем дальше… Ты в метро постоянно ездишь?
- Да.
- Объясни мне тогда, пожалуйста, почему станции объявляют на украинском языке и дублируют на английском… Ты сам-то хоть знаешь английский? А сколько процентов киевлян знает английский? Или у нас англоязычных гостей больше, чем русскоговорящих жителей города? Так кто ж, бля*, господар в этой стране, мы или чужынци? Или мы так привыкли лизать кому-то задницы, что и не замечаем этого? Так может нужно объявлять станции, как и раньше - на украинском и русском языках? Это вообще, нормально или дебилизм, как считаешь?
- Дебилизм…
- Вот и славненько! Дуй за пивом, и чтобы я от тебя больше не слышал этой ереси! :)

Вот и сказочке конец! А кто слушал … Если честно, я не верю, что он что-то понял, тем более я уже писал когда-то, что эти люди абсолютно беспринципны и если это выгодно - мать продадут за 30 сребреников... но то такое... может хоть научится сначала думалку включать, а потом уже говорилку... Пошел я на пивасик, кАроче…
 
[^]
godmode
7.05.2017 - 19:58
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
ломастый ты не заебался с утра до вечера постить пропагандисткую хуету? ты вроде сам предлагал помолчать в преддверии праздника.
 
[^]
СЯН
7.05.2017 - 19:59
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
ну а чо пусть английский учит в европе пригодится...

Это сообщение отредактировал СЯН - 7.05.2017 - 20:01

Учите русские поговорки
 
[^]
Udel
7.05.2017 - 20:00
3
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Ломыч... Ты опять прогрессируешь. Пост из целыз ТРЁХ сообщений.
Но прикольно, я поржал.
 
[^]
валердос
7.05.2017 - 20:04
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 155
я б из принципа послал его на хуй...
а пиво брать из его рук как зашквариться от пидораса
 
[^]
ChKaello
7.05.2017 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата
попытался договориться с ребятами – меньше тысячи гривен даже не предлагай…


Ну, а чё - если уж еврей заплакал когда хохол родился - то что уж о встрече двух хохлов говорить rulez.gif
 
[^]
Ешшшш
7.05.2017 - 20:23
-1
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Если сначала всё читалось, как весёлая история (1 и 2 сообщение), то вот это пропагандонство испортило весь рассказ.
 
[^]
aquavita
7.05.2017 - 20:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
А мне понравилось! Беру на вооружение! Спасибо за идею!
 
[^]
eXabito
7.05.2017 - 20:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
У Вячеслава фамилия молдавская(точнее румынская). Вот где собака зарыта.

Пы., Сы., Лунгу - с перев. значит Длинный
 
[^]
Voodoolabar
7.05.2017 - 20:37
-2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Вот мне интересно, сколько еще народ будет вестись на охуительные истории про Украину?

Уже выяснили, что хохлы дураки, доскакались и все у них хуево, но почему людям их охуительной, успешной Росссии все неймется?
 
[^]
Varhar
7.05.2017 - 20:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2730
Уебан.
 
[^]
ЦиничныйТип
7.05.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Ах, какое прекрасное западлО!
 
[^]
SOBROTHER
7.05.2017 - 20:52
9
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Любишь на мове пиздеть, люби и на винде украинской сидеть.

Учите русские поговорки
 
[^]
Verevkin
7.05.2017 - 21:06
5
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Бля, ну как тут не запостить кусочек любимого мульта?! gigi.gif



Ну прям 146%-ное попадание в тему, блеять!!!

Это сообщение отредактировал Verevkin - 7.05.2017 - 21:10
 
[^]
barsik
7.05.2017 - 22:15
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 528
странно, я из киева, но у меня нет таких проблем
винда седьмая была на мове, десятка щас на мове, дебиан девятый RC3 на мове, проблемы были только с ХР, ещё до семёрки, там укр локаль было хрен достать

Это сообщение отредактировал barsik - 7.05.2017 - 22:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2824
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх