Использовались соцсети с указанием родного города - Луганска, а фото могли быть и из других городов у красивых девченок ...

Будет 60 фотографий

Красивые девушки Луганска

Читать дальше...
strannig Картинки 19.11.2017 - 19:31 Комментарии (210) Ссылка
В Новочеркасске рабочий силикатного завода 14 ноября задержал с поличным 59-летнего извращенца, совершавшего развратные действия с 7-летней девочкой. Это произошло среди бела дня – в 12:40 – на улице Старочеркасской.

В тот день Андрей А. с напарником находились на работе. Во время обеденного перерыва мужчина обратил внимание на подозрительную машину, стоявшую в кушерях около дома №1Б. Подойдя ближе и заглянув внутрь «Лады Гранты» Андрей пришел в ужас. На переднем пассажирском сидении со спущенными штанами и трусами сидел мужчина, а на коленях у него сидела маленькая девочка со спущенными колготками и трусами. Извращенец самоудовлетворял себя, трогая ребенка в промежности. Девочка в это время смотрела мультфильмы на планшете, на панели машины лежали различные сладости.

Андрей открыл дверь и, схватив извращенца, вытащил его из машины, приказав девочке одеваться. Подозвав на помощь напарника, рабочий отобрал у негодяя ключи от машины, вызвал полицию и удерживал его до приезда правоохранителей. Первым на место происшествия уже через три минуты прибыл патруль ГИБДД. Инспекторы задержали подозреваемого и передали коллегам из отдела полиции №1. При проверке документов выяснилось, что извращенцем является 59-летний житель Новочеркасска.

Уже в отделе полицейские выяснили, что задержанный женат, а девочка, с которой его застали в машине, является дочерью его знакомых. Как сообщил DonDay источник в полиции, в настоящее время в отношении подозреваемого заведено уголовное дело по пункту б части 4 статьи 132 УК РФ, мужчина арестован и находится под охраной. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего для передачи дела в суд. Если вина подозреваемого буде

Читать дальше...
Vas0109 События 19.11.2017 - 19:20 Комментарии (43) Ссылка
Церковный грузинский. Еще говорят, что этот язык очень похож на древне-арамейский, язык, на котором говорил Иисус Христос.

На видео Схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби). Раньше он был известным спортсменом в Грузии, занимался восточной борьбой и был обладателем черного пояса тхэквондо. Сейчас он живет в маленьком монастыре в ассирийском селе Канда в 25 километрах от Тбилиси.



Читать дальше...
RADIODJ Видео 19.11.2017 - 19:14 Комментарии (46) Ссылка
Всем доброго дня, уважаемое сообщество! Я не знаю что дают плюсы и минусы на ЯПе, да и по большому счету мне все равно, просто, как часто здесь пишут, накипело.А если быть до конца честным, то помощи ждать больше неоткуда, кроме как огласка в прессе всего этого, что происходит у нас в области, и почему-то мне кажется, что и по всей стране. Уже довольно давно являюсь гостем на ЯПе, в основном в качестве читателя (так что прошу сильно не пинать, чукча не писатель), и было достаточно поводов убедится в силе сообщества в плане распространения и поддержания тем о произволе наших чиновников и нашего "славного" государства. И вот моя история на Ваш суд.
В 2014 году решили мы с женой расширить наши квадратные метры жилой площади по средствам покупки квартиры, так как на 12 кв.м. ютится с 2 детьми как то уже не комфортно. Нашли подходящий вариант, заняли денег у друга, влезли в ипотеку и купили квартиру, но текст не про это, а вот про что.
Деньги мы занимали под продажу нашей комнаты в общаге, как раз чтобы продать и деньги вернуть. Продавали долго и вот в конце 2015 нашелся покупатель. Им оказалась бабушка с сертификатом малолетней узницы
фашистских концлагерей (которые указом самого ввп приравнены к ветеранам Великой Отечественной Войны) от нашего "славного" государства .А так как опыт общения и у нас, и у риелтора, с такого рода покупателями уже был, мы согласились на сделку. Оформили договор, отдали сертификат на обналичивание в министерство труда и соц развития нашей области, и стали ждать поступления денег на счет в течении семи месяцев. Как Вы, наверное, уже догадались денег до сих пор мы так и не дождались, и перспектива их получения вес

Читать дальше...
CuMbI4 Тексты 19.11.2017 - 19:13 Комментарии (85) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

35 фото via


Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.11.2017 - 19:07 Комментарии (95) Ссылка
Я у вас тут новичок, просто читаю тут смешные посты по выходным. Решил сделать запись, рассказать о том что как я недавно сделал полезное дело, и, хотелось бы чтобы это стало традицией среди пользователей этого сайта. А там, глядишь, станет обще тенденцией.

Я сделал полезное дело!

Читать дальше...
Пантанджело Авто/Мото 19.11.2017 - 18:55 Комментарии (54) Ссылка
Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика

Х@ли ты вздыхаешь, бл@дь. Всё открыто, @б твою мать, бл@дь. Мне на@рать, бл@дь, товарищ подполковник, бл@дь. Понял, бл@дь?

Бывший глава УВД САО Москвы Сергей Веретельников начинал карьеру большого босса в Подольске. На аудиозаписи он как раз уже начальник местного УВД.

Потом товарищ оказался в Москве, встал на округ и быстренько влетел в скандал с липовыми премиями. Сейчас с ними разбирается УСБ, в сам Веретельников отправлен с поста в отставку.

Думается, ни в Москве, ни в Подольске по нему никто не скучает. Особенно товарищ подполковник

Читать дальше...
Lordex События 19.11.2017 - 18:48 Комментарии (148) Ссылка
Памятник 40-му президенту США Рональду Рейгану работы скульптора Автандила Монасеридзе установлен напротив резиденции президента Грузии в парке Рике. Открытие памятника было приурочено к 20-летию распада Советского союза

Грузины убеждают американцев, что они лучше украинцев

Читать дальше...
мажордом Тексты 19.11.2017 - 18:48 Комментарии (92) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 19.11.2017 - 18:44 Комментарии (150) Ссылка
будет 9 фото и немного текста

Илья и Ирина Олейниковы: Свадьба, похожая на похороны, и 39 лет веселого счастья

Читать дальше...
Nafanya05 Картинки 19.11.2017 - 18:14 Комментарии (63) Ссылка
Нервная анорексия — профессиональный недуг моделей. Но сегодня эта болезнь вошла в жизнь людей, никак не связанных с индустрией моды. Неосторожная фраза, оскорбительный комментарий о комплекции приводят к тому, что девушки резко меняют образ жизни и жертвуют всем, лишь бы соответствовать призрачным идеалам. Рацион девушки с анорексией составляют главным образом овощи, фрукты и вода. Не более 500 килокалорий в день — при суточной норме 2000. Многие страдающие анорексией осознают свою проблему, но страх набрать лишние граммы сродни наркотической зависимости.

Девчонки! Мужик не пес чтобы на кости бросаться

Читать дальше...
Звездочет Картинки 19.11.2017 - 17:57 Комментарии (235) Ссылка
Судья отказала экспертам и прокурорам, всерьез увидевшим в объявлении детского кафе с отсылом к «Бармалею» Чуковского «пропаганду каннибализма».

Историю об уникальном для современной России счастливом итоге одного суда рассказала в фейсбуке основательница и управляющая сети семейных кафе и кондитерских «АндерСон» Анастасия Татулова. История набрала сразу тысячу лайков и десятки перепостов. Люди взахлеб обсуждали прецедент, когда судья поддержал сторону адвоката и защитил обвиняемого от абсурдного обвинения.

То есть сам факт абсурдного обвинения никого уже, в принципе, не удивил. Удивил факт существования адекватного судьи.

История превратилась в радостную сенсацию.

Шесть лет в сети кафе «АндерСон» висела табличка «Дети, оставленные без присмотра, могут быть съедены или проданы в рабство». Табличку придумали, когда родители оставляли ребенка «всего на полчасика» в игровых комнатах, а приходили часов через пять, и это уже становилось проблемой. Рядом с текстом на табличке — веселые смайлики: лица улыбающихся до ушей мальчика и девочки. Многие посетители, не задумываясь, сразу вспоминали их имена, — ну, конечно же, Таня–Ваня, — «Таня–Ваня задрожали — Бармалея увидали. Он по Африке идет, на всю Африку поет: «Я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бармалей! И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких (Да, очень маленьких!) детей!»

Что, съели?

Читать дальше...
Аблакат События 19.11.2017 - 17:44 Комментарии (79) Ссылка
via twitter

Прозрение
Lomamaisty Картинки 19.11.2017 - 17:17 Комментарии (112) Ссылка
Боксер из ЮАР победил рекордно быстрым нокаутом. Бой завершился за 11 секунд

Боксер из ЮАР Золани Тете в официальном бое в Белфасте одержал победу нокаутом, ударив соперника Сибонисо Гонью всего один раз. Бой за титул чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBO завершился за 11 секунд, что является абсолютным рекордом в титульных поединках

с 3:10



grouse Видео 19.11.2017 - 17:07 Комментарии (76) Ссылка
Читая очередной фэнтезийный рассказ (есть за мной грешок) наткнулся на описание "переворота" айсберга. Мол теплые воды быстро подтачивают нижнюю его часть и по законам физики он "кувыркается".

И вот честно... Вроде давно знаю и что такое айсберг, и что в теплых водах появляется... Но как-то не произошло встречи у этих двух фактов в моей башке. Туплю иногда, бывает.

Но тут же интересно стало, как оно выглядит со стороны? Нагуглил пару роликов - делюсь.

И раз.


Читать дальше...
eJIKA Видео 19.11.2017 - 17:02 Комментарии (38) Ссылка
"Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна на протяжении 20 лет «успешно подтверждает свои позиции космической державы». Об этом он написал в своем фейсбуке

«20 лет назад в этот день произошло историческое событие для Независимой Украины — Леонид Каденюк на борту американского космического корабля «Колумбия» осуществил полет в космос. С того времени Украина успешно подтверждает свои позиции космической державы», — заявил Порошенко

По его словам, ракетоносители украинского производства выводят на орбиту космические аппараты и спутники из разных стран «по всему миру».
Также он добавил, что Украина является активным участником международных космических программ"

fontanka

Теперь, я думаю, может причислить себя к космической державе и Монголия, основания есть: Жугдэрдэмидийн Гуррагча космический полёт совершил с 22 по 30 марта 1981 года, в качестве космонавта-исследователя на КК «Союз-39» (командир экипажа В. А. Джанибеков) и орбитальном научно-исследовательском комплексе ОС «Салют-6» — КК «Союз Т-4», где работал экипаж основной экспедиции в составе командира В. В. Ковалёнка и бортинженера В. П. Савиных.

Порошенко назвал Украину космической державой
VladN События 19.11.2017 - 16:43 Комментарии (101) Ссылка
16 штук

Картинки с надписями на разные темы - 2

Читать дальше...
СонкХогбен Картинки 19.11.2017 - 16:41 Комментарии (137) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 19.11.2017 - 16:32 Комментарии (84) Ссылка
Зеленоградец, у которого угнали автомобиль Mazda CX-5, не смог добиться оперативной помощи от правоохранительных органов, несмотря на наличие в машине скрытого маячка, отслеживающего ее местонахождение.
Об угоне и последовавших за этим событиях Инфопорталу рассказал владелец кроссовера. По его словам, иномарку похитили 14 ноября в 23:40 с парковки у корпуса 830. Обнаружив пропажу, мужчина незамедлительно обратился в службу «112». Прибывшим на место происшествия полицейским он сообщил, что в угнанной «Мазде» имеется скрытый телефон с функцией определения координат и сейчас сигнал исходит из города Ржев Тверской области. «Ни один сотрудник не изъявил желания помочь и даже не записал номер телефона-маячка», — сказал автовладелец.

В итоге мужчина сам поехал в Ржев для поиска своего автомобиля. Проведя там двое суток, он определил место дислокации «Мазды» — один из гаражных комплексов. Зеленоградец сообщил адрес в управление МВД и ГИБДД Тверской области, но в помощи ему снова было отказано с формулировкой «розыск должны осуществлять сотрудники, а не потерпевший».

После выезда из города мужчина обновил геолокацию «Мазды» и обнаружил, что она начала движение по трассе М9 в сторону Великих Лук, о чем сообщил на горячую линию управления МВД Псковской области и в службу «112». Но и эти обращения оказались безрезультатными.

В течение трех часов автовладелец наблюдал за перемещением своей машины, постоянно информируя полицейских о том, в каком населенном пункте она будет в ближайшие 5–7 минут. «В конечном итоге благодаря бездействию сотрудников органов мой автомобиль находится уже за пределами Российской Федерации», — сказал Инфопорталу хозяин иномарки. По ег

Как полицейские угнанный внедорожник не искали

Читать дальше...
HomerKing События 19.11.2017 - 16:31 Комментарии (225) Ссылка
Гиф 1.53мб

Нюхнул

Читать дальше...
OBrian Картинки 19.11.2017 - 16:08 Комментарии (93) Ссылка
Смотрим с осторожностью ибо есть вероятность шатнуть психику

Будет 40 слайдов.

Психически-нестабильных картинок пост

Читать дальше...
asisaii58 Картинки 19.11.2017 - 15:43 Комментарии (184) Ссылка
09 фото
via vk

Макрофотографии снежинок, как отдельный вид прекрасного

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 19.11.2017 - 15:23 Комментарии (103) Ссылка
via

Ещё один пан Нострадаменко двухлетней давности, 2015 год

СУГС, хули

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 19.11.2017 - 15:11 Комментарии (152) Ссылка
Доброго дня!

Друзья, помогите советом.
Есть у меня родная сестра....
Вчера, на даче, отмечали 6-ти летие дочки сожителя сестры. Нормально посидели, мирно, весело. Поиграли в настольные игры. В общем хорошо.

Мы с женой, моей дочкой и моей мамой уезжаем домой в районе 22.00. На даче остались сестра, именинница, сожитель и его мать (посиделки не продолжались). Через полчаса звонит сестра и говорит, что сожитель ее избил, затем забрал дочь, мать, немного налички, разбил стекло в машине украл документы (паспорт, ВУ и т.д.), а также банковские карты. Уже через 40мин, пришла СМС, что он снял с одной карты 5000р., а когда стали звонить блокировать карты, выяснилось, что в том же банкомате, с другой карты он снял 3 х 40т.р. (Сбер больше 40т.р. за раз не выдает).

Вызвали скорую и полицию. Полиция опросила и все зафиксировала. Скорая предложила госпитализацию в ближайшем районном центре, но сестра отказалась. Далее мы поехали в Воронеж в областную больницу (в челюстно-лицевое). Поставили - "перелом передней стенки гайморовой пазухи"

Отправили нас в БСМП (другая больница). Сделали КТ и снимки.

Поставили - "перелом носа", "перелом скуловой кости", "сотрясение головного мозга" и еще какой-то перелом "костей лицевого черепа"
Соответственно, госпитализировали.

Также множественные гематомы, на лице, руках и теле.
Живого места нет на девушке. Лицо в кашу.


Вопрос вот в чем...
Как правильно поступить, чтобы наказали урода по закону и по максимуму?

Читать дальше...
pavelvrn Тексты 19.11.2017 - 14:46 Комментарии (219) Ссылка
В продолжении этой темы

E1.RU
Подозреваемый в надругательстве над несовершеннолетней девочкой на Уктусе пойман. Об этом сообщили в областном полицейском главке и Следственном комитете по Свердловской области. Задержали мужчину в ночь на 18 ноября. Силовики пришли к нему домой. Подозреваемым оказался местный житель 1975 года рождения. В его квартире был проведён обыск.

Напомним, что история с изнасилованием 12-летней девочки вызвала широкий общественный резонанс. Почти две недели силовики распространяли фотороботы преступника в надежде на помощь уральцев. Само преступление было совершено 7 ноября на территории Чкаловского района Екатеринбурга, школьница чудом не погибла.

"Раскрытие чудовищного преступления, о котором идёт речь, находилось на личном контроле генерал-лейтенанта Михаила Бородина, – рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Для отработки жилого сектора, где случилась беда, задействовалось более 250 сотрудников районной, городской и областной полиции. В здании ОП № 13 был создан и все это время работал оперативный штаб. Координировал работу силовиков начальник "убойного отдела" полковник Алексей Искоренков. Это один из лучших асов сыскного дела нашей страны. На его счету сотни изобличённых различного рода упырей, совершавших убийства, изнасилования и другие особо тяжкие и гнусные злодеяния. Тщательным проверкам подвергались ранее судимые лица, склонные к таким поступкам граждане: наркоманы,

Упырь арестован

Читать дальше...
voznesenski События 19.11.2017 - 14:46 Комментарии (32) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления