Эти фотографии напрочь опровергают утверждение, что симпатичные девушки дружат с дурнушками, что бы выгодно отличаться на их фоне. У всех конечно вкусы разные, но по-моему — эти подруги очень даже симпатичные. Правда не у всех видно лицо, но это не мешает получить эстетическое удовольствие от фотографий.

40 фото via

Симпатичные подружки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2017 - 18:45 Комментарии (181) Ссылка
Будет 28 фот

Чисто русские татуировки

Читать дальше...
MaxKrav Картинки 15.11.2017 - 18:44 Комментарии (128) Ссылка
КНР2017 Видео 15.11.2017 - 18:28 Комментарии (169) Ссылка
via twitter

Травма на производстве
Lomamaisty Картинки 15.11.2017 - 18:19 Комментарии (73) Ссылка
Антарктида – удивительнейшее место на нашей планете! Почему? Хотя бы потому, что оно фактически не было тронуто человеком. Здесь чистейшая вода и земля, здесь нет привычного понимания о времени, а еще здесь существует жизнь, которую не найдешь ни в одном другом уголке нашей планеты.

10 фото via


Интересные факты об Антарктиде, которые знает далеко не каждый

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2017 - 18:08 Комментарии (86) Ссылка
Знакомьтесь Зарина Цолоева !
С виду это еще одна симпатичная девочка из соц. сетей и любительница сэлфи.

Внешность обманчива

Читать дальше...
MaxKrav Картинки 15.11.2017 - 17:42 Комментарии (280) Ссылка
Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин наградил председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Церемонию награждения в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24".

Орден вручается с формулировкой: "За большой вклад в реализацию общегосударственных задач социально экономического развития РФ и активную общественно-политическую деятельность", - озвучил диктор церемонии награждения.

Исходя из опубликованных наградных указов, Миллер стал первым человеком из мира бизнеса, удостоенным этой награды за всю ее историю.

Такой награды удостаивались двое бывших председателей совета директоров "Газпрома" - Дмитрий Медведев и Виктор Черномырдин.

via

Путин наградил Миллера орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени
OBrian События 15.11.2017 - 17:39 Комментарии (263) Ссылка
Предлогаю вниманию сообщества мой новый проект, радиоуправляемая модель УАЗ-469 "КОЗЕЛ" в 43 масштабе. В модели установлен вейп дымогенератор, для имитации дыма выхлопа из трубы. Модель имеет полный привод на оба моста, трансмиссия модели состоит из металлических редукторов червячного типа и имеет раздаточную коробку.

Микро RC модель УАЗ-469 полный привод и дым из глушителя

Читать дальше...
daimlermar Авто/Мото 15.11.2017 - 17:25 Комментарии (158) Ссылка
Привет ЯПовцы!
Недавно проводила мужа в рейс, а он забыл свой жесткий диск. В общем понадобился мне жёсткий, открыла.. Дадада, много там интересного было Но пост не об этом :)
Рассказывал он конечно о том, как они в шторм попадали, как проходили. Но рассказывал как-то так, как буд-то ничего такого в том шторме и не было. Ну покачало кораблик, да и хрен с ним. А тут вот наткнулась. И малёхо прифигела
В общем я за вином, а вы смотрите.
P.S. - самая жуть начинается на 1:30 мин (осторожно, звук!)
З.Ы. – пью за тех кто в море,пусть наши мужчины вернутся домой целыми и невредимыми!

Pyromancy Видео 15.11.2017 - 17:22 Комментарии (240) Ссылка
Накопилась очередная подборка из нашей серии "Показалось"

Какая фотка больше всего понравилась и какая вы думаете все таки "фотомонтаж"?

40 фото via


Ну вот опять показалось

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2017 - 17:19 Комментарии (101) Ссылка


Прошелся бы этот ахтунг вот так у нас по Воронежу.
И 10 метров бы не прошел, завалили бы нахрен
Lenovatan Видео 15.11.2017 - 17:14 Комментарии (320) Ссылка
Окончание этой темы.

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Железнодорожный суд Подмосковья в среду признал виновной Ольгу Алисову, сбившую насмерть шестилетнего мальчика в ходе резонансного ДТП в Балашихе, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Мера наказания будет названа позднее, оглашение приговора продолжается.

Обвинение просило назначить Алисовой три года колонии общего режима. Сама подсудимая вину не признала, заявив, что она была трезва и ехала не быстрее 20 километров в час по двору, а после наезда на ребенка вызвала скорую.

По словам судьи, Алисова за рулем Hyundai Solaris "проявила преступную небрежность", наехав на ребенка на скорости не менее 20 километров в час. Мальчик скончался на месте.

отсюда

Суд приговорил к 3 годам колонии женщину, сбившую "пьяного мальчика"

Как стало известно РЕН ТВ, суд в Московской области приговорил к 3 годам колонии женщину, сбившую "пьяного мальчика" в Балашихе. 

отсюда

Водителя, сбившую "пьяного мальчика", признали виновной
OBrian События 15.11.2017 - 17:04 Комментарии (209) Ссылка
-----

И не дорого...

Читать дальше...
Poncik Картинки 15.11.2017 - 17:03 Комментарии (140) Ссылка
«15 ноября 2017 года Минфин России информирует о состоявшемся сегодня подписании межправительственного протокола, предусматривающего реструктуризацию задолженности Венесуэлы перед Россией. Сумма консолидированного долга Венесуэлы составила $3,15 млрд, новый график погашения задолженности предусматривает платежи в течение 10 лет, объем которых в первые шесть лет минимален», — говорится в документе.

Россия — один из крупнейших кредиторов Венесуэлы. Ранее сообщалось, что в 2014 году Венесуэла, находящаяся в сложной экономической ситуации, обратилась к России с просьбой продлить период использования кредита. В 2016 году Россия согласилась реструктурировать долг Венесуэлы на общую сумму $2,84 млрд (в том числе проценты за просрочку.

http://tass.ru/ekonomika/4731169

Россия реструктурирует долг Венесуэлы в объеме $3,15 млрд

Читать дальше...
Тративали События 15.11.2017 - 16:52 Комментарии (43) Ссылка
А вы держитесь там, ну вы знаете ага. via telegram

Уже с новым
 

Читать дальше...
Уасяжыесть Картинки 15.11.2017 - 16:51 Комментарии (205) Ссылка
Судя по всему, мужчину привезли в учреждение с травмированной ногой. Он у сотрудницы больницы просит передохнуть, но она, повышая голос, требует у него подписать какой-то документ.



В соцсетях появилось видео, на котором запечатлено, как в больнице города Березники врачи ругают пациента и заставляют подписывать бумагу.

Судя по всему, мужчину привезли в учреждение с травмированной ногой. Он у сотрудницы больницы просит передохнуть, но она, повышая голос, требует у него подписать какой-то документ. Через несколько минут ругани мужчина начинает кричать от боли и жалуется, что женщина только ударила его по больной ноге из-за отказа подписать бумагу.

В повышенном тоне работники больницы говорят пациенту: «Ну, давай, расписывайся. Ты чего?». Также на видео слышно, как медик сказала: «Заколебал уже, сопляк малолетний». Позже раздается шлепок и пациент, который лежит на каталке, заходится в крики. «Зачем вы меня ударили?» – кричит пациент на видео.

Читать дальше...
Jus Видео 15.11.2017 - 16:48 Комментарии (153) Ссылка
Все по-другому. Сегодня все по-другому - дела, мысли, желания, сама жизнь. Настолько отличается, что парализует дикий страх - как в этом вообще можно выжить? И сразу вспоминаю тех промокших под ливнем девчонок, без колготок, в ноябрьский вечер и двоих мужиков в одном замкнутом пространстве....


Что будут делать две девочки и два мужика в бункере?

Читать дальше...
Orion17 Тексты 15.11.2017 - 16:46 Комментарии (117) Ссылка
отсюда

Это самый обычный капитальный одноэтажный загородный дом с плоской кровлей и отапливаемый с помощью кондиционера (электрическое отопление). Мы используем загородный дом, как вторую квартиру и, что самое удивительное, содержание загородного дома нам обходится в 2,5 раза дешевле, чем владение квартирой меньшей площади в Москве.

Но обо всём по порядку. Поехали!


Сколько стоит содержание загородного дома в Подмосковье

Читать дальше...
Skeaman Картинки 15.11.2017 - 16:42 Комментарии (321) Ссылка
0001zaa Видео 15.11.2017 - 16:40 Комментарии (194) Ссылка
Двухмесячную девочку в бэби-боксе обнаружили в ночь на среду кубанские врачи. Вместе с ребенком была найдена записка, в которой у ребенка просят прощения и говорят, что любят его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

По информации пресс-службы, в записке было написано: "Прости, малыш, я люблю тебя", а также указан возраст младенца: 1 месяц и 3 недели. Девочка была одета сразу в два комбинезона и розовую шапочку, а также завернута сверху в одеяло.

После медобследования ребенку был поставлен диагноз "Анемия смешанного генеза средней степени тяжести". О подброшенном младенце сообщили в полицию, и городское и краевое ведомства здравоохранения.

Это уже 23-й ребенок, чью жизнь спасает бэби-бокс. Таких в Краснодарском крае оборудовано пять, в том числе - самый первый, появившийся в России. В 2011 году его открыли в Сочи.

отсюда

Прости: в Краснодарском крае в бэби-бокс подкинули младенца с запиской
OBrian События 15.11.2017 - 16:38 Комментарии (62) Ссылка
Не секрет: чем выше позиция сайта, тем больше посетителей, заинтересованных в ваших товарах и услугах. Каждый владелец сайта хотя бы раз задумывался о том, чтобы продвинуть его в ТОП.

Но не все так просто: чтобы SEO было успешным, нужно знать его основные принципы. Поисковые алгоритмы все время совершенствуются и продвигать сайты сегодня куда сложнее, чем несколько лет назад: нужно учитывать кучу факторов, чтобы не попасть под фильтр или вообще в бан. В интернете много информации о SEO, но проблема – порой один источник противоречит другому. Как самостоятельно продвинуть сайт? Где найти информацию?

Rookee приходит на помощь! Специалисты сервиса поделились своими знаниями, практическим опытом, кейсами и рекомендациями в бесплатной электронной книге «Продвижение сайта своими руками». Это отличный обучающий материал для начинающих SEO-специалистов, владельцев бизнеса, веб-мастеров и всех, кто интересуется продвижением сайтов.



• с чего начать продвижение сайта

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 15.11.2017 - 16:37 Комментарии (0) Ссылка
Депутаты Госдумы во втором чтении одобрили повышение акцизов на топливо. Произойдет это дважды, 1 января и 1 июля следующего года. Это предложение ранее было одобрено Правительством России.

Госдума одобрила новые акцизы на топливо: в 2018 году цены резко вырастут дважды

Читать дальше...
Antifreeze96 События 15.11.2017 - 16:33 Комментарии (383) Ссылка
Под Керчью терпит бедствие пароход Moryak (под флагом Палау), арендованный украинской компанией у севастопольского собственника. Как рассказал РИА Новости Крым член экипажа, на судне, которому не дают разрешение зайти ни в один из портов, не осталось никакой еды.

По его словам, все 11 членов экипажа голодают, а капитана госпитализировали в предынфарктном состоянии. "В сутки на нас приходилось полтора куска хлеба. Были макароны с тушенкой, но такую тушенку даже собакам не дают. Сейчас у нас не осталось практически ничего. Сегодня повар из последнего хлеба сделал сухари и сейчас ничего не осталось. У нас одно спасение — если нас запустят в Керченский рыбный порт. В другом случае мы будем подавать сигнал SOS", — отметил моряк.

Проблемой уже занялась инспектор International Transport Workers Federation (ITF, Международная федерация транспортных рабочих) Ольга Ананьина. "Судовладелец не выходит на связь, он находится в Севастополе. Оператором судна выступает украинская компания", — сообщила она.

via

Возле Керчи терпит бедствие пароход
Jus События 15.11.2017 - 16:27 Комментарии (143) Ссылка
Старина Джон Францезе, убивший за свою жизнь не один десяток человек, таки переиграл систему и вышел на свободу в возрасте 100 лет. Напомню, что речь идет о старейшем мафиози в США и представителе старой сицилийской школы, которых уже давно не осталось. В 2011 году, в возрасте 93 года он получил свой очередной срок за вымогательство и все были уверены, что старик умрет за решеткой и уж точно никогда больше не увидит свободы. Но не тут то было. В феврале Францезе исполнилось 100 лет и судья удовлетворила его прошение об освобождении. На этот момент он являлся старейшим заключенным в пенитенциарной системе США. В эту пятницу Францезе покинул стены тюремной больницы в Массачусетсе и вернулся в Бруклин к своим родственникам. У дедушки-гангстера восемь детей, восемнадцать внуков и шесть правнуков. Умрет он, по всей видимости, теперь в их объятьях.

Жизнь Францезе напоминает сюжет хорошего гангстерского фильма - ты смотришь его и знаешь, что главный герой настоящий подонок, но все так лихо закручено, что даже немного за него переживаешь.

via 10 фото

Небольшой экскурс в историю жизни Джона Францезе (40 лет из которой он провел за решеткой), и его советы о том, как избавиться от тела

Самый старый мафиози в Америке вышел на свободу

Читать дальше...
denkoff Картинки 15.11.2017 - 16:20 Комментарии (98) Ссылка
Мужики, как думаете, на работу нормально будет носить или перебор?

Так-то похуй на чужое мнение, но все-равно немного смущает.
Думаю коллеги в офисе будут переглядываться.

К чему я это все? пришло время купить себе зимние боты, зашёл в спортматсер и охуел. Зимние не меньше 10-ки да и вообще в других магазинах цены неадекватные за говно, которое рассыпается на второй месяц. Грубо говоря деньги на ветер.

И тут я вспоминаю про эти сапоги. Были найдены в сарае в в картофельном мешке. Их качество невозможно описать словами. В СССР делали сами знаете...

Да даже если теоретически взять, скажем брюки опустить сверху, будут как ботинки и даже никто не поймет, что это сапоги.
ак же важно мнение девушек.

Нормально ли ходить в офис в сапогах советского авиатора?
Маронюх Тексты 15.11.2017 - 16:19 Комментарии (220) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления