Наш дом – наша крепость, и нам очень не нравится, если кто-то вторгается в жилище. Кстати, нашим любимым собакам тоже…

Ричмонд, штат Виргиния, США. Семейство ездило куда-то с ночевкой, вернулось на следующий день и муж увидел, что возле дома на дорожке и на траве пятна крови. Зашел в дом и обомлел.

Добряк-пёс весело встречал хозяев у дверей

6 фото + 1 видео. via, via

Лает, кусает, в дом не пускает!

Читать дальше...
Orion17 Зверье 2.11.2017 - 19:28 Комментарии (122) Ссылка
В мире животных на наших улицах )
Николай Николаевич Дроздов о селфи

KrestniyП Видео 2.11.2017 - 19:22 Комментарии (158) Ссылка
В Твери судья быстренько провел заседание на 5 часов раньше, не предупредив потерпевших, и освободил вороватого чиновника от всех предъяв.

Нет потерпевших = нет дела.



отсюда

Читать дальше...
Lordex Видео 2.11.2017 - 19:15 Комментарии (100) Ссылка
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что Львовский автобусный завод окончательно закрыт

Днём основания предприятия является 21 мая 1945 года, когда во Львове началось строительство автосборочного завода. В 1955 году завод начал проектирование первой модели автобуса и в 1956 году выпустил первую городскую машину — знаменитый ЛАЗ-695.

via

Львовского автобусного завода больше не существует

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 2.11.2017 - 18:59 Комментарии (557) Ссылка
Владелец бара-пиццерии в городе Тампа, штат Флорида, повесил на фасад своего заведения табличку с надписью: «Вход с детьми запрещен!», чем вызвал бурую негодования своих бывших клиентов. Одна из мамочек, часто посещавших это заведение, опубликовала у себя в Фэйсбуке пост о том, что разочарована новой политикой заведения и не может понять, с чем связано решение ограничить вход детям.

4 фото отсюда

Владелец бара повесил на свое заведение табличку, запрещающую вход с детьми: мамы негодуют и обвиняют мужчину в дискриминации

Читать дальше...
Lordex Картинки 2.11.2017 - 18:58 Комментарии (141) Ссылка
Никогда не знаешь, где обретешь свое счастье. Ольга Демидова нашла его там, где многие и не подумали бы искать, — в питомнике для животных в далеком Зимбабве. Там она встретила любимого мужа и осталась с ним заботиться о дикой природе Африки.

Ольгу часто спрашивают, почему именно Зимбабве. С Африкой девушка познакомилась случайно. На тот момент она работала пиар-менеджером в преуспевающем агентстве и не думала о переезде. Партнеры по бизнесу пригласили ее на неделю моды в Зимбабве. Девушка согласилась и не пожалела: ее пленила красота и дикая природа далекой страны.

5 фото отсюда

«Я влюбилась в Африку — безумно и навсегда». Россиянка переехала в Зимбабве, вышла там замуж и осталась работать на ферме

Читать дальше...
Lordex Картинки 2.11.2017 - 18:53 Комментарии (178) Ссылка
via

Святые мощи Стива Джобса
Lomamaisty Картинки 2.11.2017 - 18:50 Комментарии (130) Ссылка
Ответом России на возможный выход США из Соглашения об уничтожении баллистических ракет средней и меньшей дальности может стать возобновление производства модернизированных ракет «Курьер», сообщил Военно-промышленному курьеру источник в ракетно-космической отрасли.

«Если американцы вернутся к размещению БРСД [баллистических ракет средней дальности] в Европе, как было до реализации упомянутого соглашения, это будет означать, что подлетное время американских баллистических ракет к российским стратегическим объектам на европейской части страны сократится до семи — десяти минут», — отмечает собеседник

В этом случае Россия могла бы разместить в Арктике средства поражения, откуда подлетное время до американских стратегических объектов будет составлять также несколько минут. В качестве оружия источник предложил использовать «Курьеры».

Твердотопливная межконтинентальная баллистическая ракете 15Ж59 «Курьер» (по классификации НАТО — SS-X-26) имеет малые длину (11,2 метра) и массу (15 тонн), вследствие чего характеризуется многовариантностью базирования. Оружие испытано четыре раза, разработка свернута в 1991-м после подписания 6 октября того же года СССР соглашения с США о прекращении разработки мобильных МБР легкого класса.

via

Секретное оружие СССР оказалось защитой России от США
OBrian События 2.11.2017 - 18:33 Комментарии (50) Ссылка
ну, с почином, так сказать.
Истец Михаил Костенко через суд требует вернуть более 50 тыс. рублей, которые тот перечислил начальнику штаба Алексея Навального Леониду Волкову в качестве пожертвований на выдвижение в президенты России. Костенко обвиняет Навального и Волкова в том, что его ввели в заблуждение.

В Савеловский суд города Москвы поступило исковое заявление от Михаила Костенко. Мужчина заявил, что 31 августа (по заявлению) перевел на банковский счет Леонида Волкова (начальник штаба Алексея Навального, – прим. ВЗГЛЯД) 50 тыс. 100 рублей, сообщает телеграм-канал «Опер слил».

Деньги были переведены в качестве пожертвований на выдвижение в президенты России, на сайте был указан счет для сбора пожертвований.
В октябре из публичных источников мне стало известно о некоторых обстоятельствах, которые я не знал. Во-первых, как я выяснил, Навальный является преступником, дважды судимым за совершение тяжких преступлений, и не может быть зарегистрирован в качестве кандидата в президенты. Во-вторых, ЦИК указывает, что Навальному нельзя собирать деньги на выдвижение в президенты, потому что закон предусматривает четкий порядок сбора и использования пожертвований», – сообщается в исковом заявлении, фотографии которого публикует imgur.com.

Костенко обвиняет Навального и Волкова в том, что они не рассказали ему и остальным жертвователям о судимости блогера, собирают деньги на «противоправную и незаконную цель», ввели его в заблуждение, умолчав о наличии ограничений на выдвижение Навального, «тем самым совершив мошеннические действия в отношении истца».

Мужчина потребовал у Волкова через суд вернуть деньги и оплатить госпошлину.


Началось. Навальный, верни деньги.

Читать дальше...
alexpopov Тексты 2.11.2017 - 18:20 Комментарии (370) Ссылка
Ну вот, а говорили что школьники "Зарядье" захватывать будут.
Тут есть некие силы и посерьёзнее.
Дядям уж пятый десяток, а они коктейли Молотова разливают

В Москве в квартире у арестованных сторонников «Артподготовки» нашли коктейли Молотова

Четверг, 2 Ноябрь 2017

"По стране продолжаются аресты сторонников Мальцева

В преддверии ожидаемой сторонниками Вячеслава Мальцева революции в разных регионах страны продолжаются аресты его сторонников. По разным данным уже арестовано от 10-30 человек, аресты производились в разных регионах страны, включая Москву, Санкт-Петербург, Красноярск и другие. В то время, как на сайте ОВД инфо говорится о 18 задокументированных случаях арестов, обысков у сторонников движения «Артподготовка»*, признанного экстремистским и запрещенным в России Красноярским судом около недели назад. В социальной сети Телеграм сегодня появилась информация о задержании еще двух сторонников Вячеслава Мальцева. Публикация, которую первоначально разместил канал «Кремлевская прачка» состоит из серии фото, объединенных в коллаж, на которых изображены три человека, стоящие в позе «руки за голову» у стены и предметы, вероятно найденные при обыске, включая канистру, и бутылки с жидкостью и вставленными фитилями, похожие на приготовленные коктейли Молотова.

«Артподготовка» - Организация запрещена в РФ решением суда"


ПРУФ

На 5-е ноября таки планировали провокацию?

Читать дальше...
BamBaLayLo События 2.11.2017 - 17:30 Комментарии (139) Ссылка
В этот Хэллоуин Форчан расклеил повсюду в США листовки и плакаты с одной простой и безобидной фразой:

IT'S OK TO BE WHITE (Быть белым - это нормально!)

4 фото via

Быть белым - это нормально!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2.11.2017 - 17:21 Комментарии (81) Ссылка
Дал задание мне шеф в область мотнуться, отвезти кое-какие документы. Нам то, что? Любая работа, лишь бы не работать. Сказал шефу, что я повезу акты с утра, а сам выспался, позавтракал и выехал часов в 12-ть только.

Пока доехал, пока на площадке провозился, возвращаюсь в Питер, а времени уже около пяти, темнеет, начал валить снег с дождем и ветер пронизывающий, такой бывает только в Питере, как бы ты не одевался, но ветер забирается тебе под куртку и будет медленно, со знанием дела вытаскивать последние крупицы тепла и дуть всегда в лицо, в какую бы сторону ты не развернулся, ветер дует в лицо. Такая роза ветров тут.

И вот сижу я в натопленном удобном салоне, еду не спеша, резина потому что летняя, видно плохо, да еще населенный пункт. Смотрю на перекрестке стоит девчонка, в короткой курточке, джинсиках, без шапки, мокрые волосы облепили лицо, шея в шарф завернута, который весь облеплен комками свалявшегося снега и варежки на ручках. Классическая представительница сраной питерской интЭлЭгенции.

Я попутчиков не беру. А эту жалко стало, мокрая, задрипанная, съёжившаяся. И ручку так неуверенно приподнимает, чтобы еже ли, что сразу за спину спрятать, типа не голосую я.

Читать дальше...
Shader Тексты 2.11.2017 - 17:00 Комментарии (87) Ссылка
Предприниматель Герман Стерлигов, скандально известный, в частности, отказом обслуживать лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в магазинах "Хлеб и соль", решил расстаться со своими торговыми точками.
Это решение он принял, по его словам, из-за требования прокуратуры убрать вызвавшие возмущение публики соответствующие таблички и обслуживать людей, невзирая на их ориентацию.

Ранее большой резонанс получила новость о том, что Стерлигов уволил продавщицу, налившую кваса гею. После этого, как пишет сам предприниматель, прокуратура потребовала убрать слово "пи…сы" со скандальной таблички.
Тогда он его заменил "библейским" словом "содомиты". Однако, как пишет Стерлигов на своей странице "ВКонтакте", это прокуратуру не удовлетворило. Однако "русский крестьянин" пишет, что не намерен смиряться с требованием обслуживать "содомитов" и предпочитает расстаться со своими магазинами, чем пускать в них геев.

"Мне предложили выбор: сохранить бизнес или сохранить совесть. Выбрал совесть", — пишет Стерлигов и сообщает, что его первый крестьянский магазин на Садовой-Спасской улице столицы уже закрыт

Отсюда

Стерлигов закрывает магазины
Trianon События 2.11.2017 - 16:47 Комментарии (222) Ссылка
Мне кажется и без перевода всё понятно

WiCkING Видео 2.11.2017 - 16:47 Комментарии (74) Ссылка
По разным оценкам, в результате подавления сорокадневного сопротивления свыше 5 тысяч узников отделения Степлага, расположенного в казахстанском поселке Кенгир, погибло от 46 (официальная статистика) до нескольких сотен осужденных.

Восставших зеков усмиряли при помощи танков Т-34. VIA

Кенгирская мясорубка: почему восстание бандеровцев в ГУЛАГе усмиряли танками

Читать дальше...
hurakan Картинки 2.11.2017 - 16:38 Комментарии (87) Ссылка
Результаты масштабного интернет-опроса Общественной палаты, посвященного проблеме бедности и социальному самочувствию граждан, говорят о том, что большинство россиян считает порогом бедности доход в 20 тысяч рублей, сообщила глава комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов, ректор РГСУ Наталья Починок

Ранее секретарь палаты Валерий Фадеев заявлял, что тема бедности станет одним из приоритетных направлений работы ОП

"По ощущениям респондентов, порог бедности — 20 тысяч рублей, после которого люди чувствуют, что это все, предел", — сказала Починок на форуме "Сообщество" в Москве

via

Опрос показал, какой доход россияне считают порогом бедности
Jus События 2.11.2017 - 16:31 Комментарии (292) Ссылка
Все мы не любим, когда наши просьбы игнорируют. Но некоторые все поставленные перед ними задачи выполняют неукоснительно и максимально точно. Иногда даже слишком.

Мы удивляемся тому, насколько буквально эти веселые люди подошли к выполнению просьб

20 фото via

1. «Дочь уснула в машине. Приехав домой, я сказала мужу уложить ее в кровать. Исполнил в точности»

20 человек, которые поняли все чересчур буквально

Читать дальше...
insaider Картинки 2.11.2017 - 16:29 Комментарии (93) Ссылка
Бородач всё же его пожалел

mikasyan Видео 2.11.2017 - 16:17 Комментарии (137) Ссылка
Проблема видеосъемки автомобилистами сотрудников ГИБДД оказалась одной из самых болезненных для сотрудников ведомства. В самой ГИБДД подчеркивают, что и после вступления в силу нового регламента снимать сотрудников ДПС можно, однако полицейские на местах не всегда разделяют позицию руководства. «Газета.Ru» попыталась разобраться, чего ждать автомобилистам, решившим запечатлеть свое общение с полицейскими на видео.

На прошедшем в конце прошлой неделе в Орле крупном совещании с участием руководителей центрального аппарата и региональных управлений ГИБДД одной из наиболее обсуждаемых тем стало внедрение нового административного регламента сотрудников ведомства, в частности вопросы, связанные со съемкой гражданами инспекторов ДПС.

Напомним, что в новой редакции из объемного текста документа исчезла фраза о возможности съемки сотрудников ГИБДД автомобилистами. На это сразу обратили внимание СМИ и общественники — и принялись обсуждать, что повлечет за собой это изменение.

Гаишники устали играть на камеру: в ГИБДД обеспокоены большим числом автомобильных видеоблогеров

Читать дальше...
Jus События 2.11.2017 - 16:08 Комментарии (162) Ссылка
Томск застрял в 90-х. Два парня всадили 6 пуль во владельца автомойки на глазах у посетителей и быстро свалили. Бизнесмен оказался счастливчиком - он выжил



via
Jus События 2.11.2017 - 16:00 Комментарии (61) Ссылка
У друга жена решила худеть. Всё мясо и хлеб-вон. Дитя тоже худеть должна. Всё. ЗОЖ. Тьфу.

Итог. Друг с Дитем сидят у нас. Едят теплую еду, а не холодную сырую морковку.

Девки, если у вас моча в голову ударила, то не надо морить голодом мужей и детей. Издевайтесь над собой, а не над мужиками и детьми.
Зы. жрут как последний раз.
Да, и шоколадку дитю дам.
Знаете, вот как котят с помойки забрала.
Изюбрина Тексты 2.11.2017 - 16:00 Комментарии (124) Ссылка
В Татарстане арестовали троих полицейских, уличенных в пытках задержанного, который впоследствии покончил с собой. Об этом «Новой газете» рассказали юристы правозащитной организации «Зона права».

Полицейских арестовали до 24 декабря. Их подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия (ч.3 ст.286 УК РФ).

По данным следствия, 18–19 октября трое полицейских в здании УМВД по Нижнекамску силой требовали от 22-летнего мужчины признаться в совершении преступления, которого он не совершал.

Мужчина отказался это сделать и 19 октября покончил с собой. Перед смертью он записал видеоролик на мобильный телефон, в котором рассказал об издевательствах. По его словам, полицейские применили пытку «слоник» — когда на голову жертвы надевается противогаз, а доступ воздуха перекрывается.

Издание «Бизнес Онлайн» уточняет, что перед гибелью молодой человек позвонил родителям, сказал, что любит их, и попросил обязательно найти его телефон. На видео, по данным СМИ, юноша заявил, что своим поступком хочет «добиться справедливости».

Кроме этого, издание со ссылкой на материалы уголовного дела пишет, что в ночь на 19 октября юношу задержали и увезли в лес, где избили, а уже после отвезли в отдел полиции. Там его пытали, требуя признаться в краже автомобильных аккумуляторов.

На похоронах юноши, также сообщает «Бизнес Онлайн», задержали его приятеля, от которого потребовали признаться в том, что он помогал продавать краденые аккумуляторы и магнитолы. Но тот настоял, что непричастен к кражам и проходит по делу свидетелем.

Следственный комитет начал проверку обстоятельств суицидов еще семи человек, которые контактировали с нижнека

Читать дальше...
nuke22 События 2.11.2017 - 15:56 Комментарии (149) Ссылка
Думаю, вы все хорошо знаете, что замечательная Наталья Варлей до того как начать карьере киноактрисы выступала а цирке. Все мы хорошо её знаем в образе студентки Нины, паночки и даже тренера Марты Эрастовны, мечтающей сделать из Алисы Селезнёвой звезду советского спорта.

35 фото via

Редкие фото Натальи Варлей!
 

Читать дальше...
Marv25 Картинки 2.11.2017 - 15:55 Комментарии (115) Ссылка
4 фото, в продолжении темы за 2015 г
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1189369.html

Друзья! Хочу обратиться к вам за помощью. Наша сыроварня оказалась в тяжелой ситуации и как никогда нужна ваша поддержка.

Обращение Олега Сироты

Читать дальше...
raven1976 Картинки 2.11.2017 - 15:39 Комментарии (208) Ссылка


Читать дальше...
ArtEkat Видео 2.11.2017 - 15:38 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления