под катом

Тупая гифка

Читать дальше...
valyok Картинки 17.08.2017 - 18:22 Комментарии (39) Ссылка
Самосвал ЗИЛ-ММЗ-4502, выставленный на продажу жителем Севастополя, отличается от стандартной машины эффектной окраской кабины синим металликом, блестящими элементами декора и улучшенной отделкой интерьера. Также грузовик получил руль от «Мерседеса», электростеклоподъёмники, обогрев сидений, улучшенную шумоизоляцию кабины и другие доработки.

Роскошный грузовик ЗИЛ из Севастополя

Читать дальше...
SAS74 Картинки 17.08.2017 - 18:18 Комментарии (117) Ссылка
Браки бывают разные. Одни предпочитают искать настоящую любовь, а других вполне устраивает женитьба по расчету, ведь удачная партия может сулить хорошие дивиденты. История, которая несколько лет назад произошла во Франции, не на шутку всколыхнула общественность. Яркая блондинка Сандрин Девиллард очаровала и буквально женила на себе миллионера Марселя Ампу в надежде заполучить его состояние, но правда, открывашаяся после его смерти, ее просто шокировала

6 фото и 1 видео via

Не рассчитала: Завещание мужа-миллионера стало неожиданностью для молодой жены

Читать дальше...
insaider Картинки 17.08.2017 - 17:49 Комментарии (239) Ссылка
Всем привет.
Прошу прощения за небольшую сумбурность текста (до сих пор под впечатлением).Хочу поведать удивительную историю сведетелем которой стал пару дней назад в одном из из отелей солнечного Туниса.
Отдыхал с нами один мужичек из Новосиба, может быть жаркое солнце южной страны,а может и количество выпитого сыграли эту злую шутку, уже не так важно, но одним утром наш герой умер. Прям на лежаке под палящим солнцем. Мы обратились к персоналу отеля и описали суть произошедшего,
в итоге эти гаврики, дабы не смущать туристов всякими труповозками и переносом тела, решили дождаться ночи и тогда уже все сделать/оформить.
В итоге на товарища надели темные очки и просто так оставили на лежаке возле бассейна, типа загарает. И все было бы нормально, перевезли бы тело ночью(мне вообще показалось что для них это какой-то типвой случай, уж больно слаженно и уверенно они действовали). Но Тунисское солнце и количество бухла в нашем герое сыграли с ним злую шутку во второй раз:
Походу на жаре вся эта выпитая херня начала в нем бродить, издавая при этом утробные звуки.Так и пролежал наш товарищ на открытом солнце подозрительно урча и раздуваясь как жаба. Апофеозом всго этого стал приглушенный хлопок(ну как лопается пакет с чипсами), дичайший ахуй постояльцев, разорваный живот нашего горе-героя, вываливающиеся кишки,кровь и гавно, кароче какой-то сюр.
Морали скорее не будет, просто хотел поделится впечатлениями об отпуске.
Берегите себя.
BeerNinja Тексты 17.08.2017 - 17:38 Комментарии (46) Ссылка
Решение в конце ролика.



Читать дальше...
семьсорок Видео 17.08.2017 - 17:32 Комментарии (92) Ссылка
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости.Министерство обороны России получило право принимать решения о резервировании земель и об изъятии земельных участков для строительства и реконструкции военных объектов, следует из указа президента РФ Владимира Путина, опубликованного в четверг на портале правовой информации.

Данный указ, вступающий в силу с момента его подписания (17 августа 2017 года), вносит изменения в Положение о министерстве обороны РФ, утвержденное указом президента РФ от 16 августа 2004 года.

"(Минобороны РФ — ред.) принимает в пределах своей компетенции решения о резервировании и об изъятии земельных участков для государственных нужд Российской Федерации в целях строительства и реконструкции объектов обороны", — говорится в документе.

Кроме того, согласно указу, военное ведомство наделяется полномочиями выдавать разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию объектов обороны и безопасности, входящих в состав Вооруженных сил и Росгвардии РФ.

Ранее, в мае 2017 года, Путин подписал указ, наделяющий аналогичными полномочиями Федеральную службу безопасности (ФСБ) России. Согласно тому документу, ФСБ принимает в пределах своих полномочий решения об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд РФ.

отсюда

Минобороны получило право изымать земли под строительство объектов

Читать дальше...
OBrian События 17.08.2017 - 17:22 Комментарии (79) Ссылка
По подсчётам специалистов Росстата, средний размер заработной платы в июле этого года в России составил 39 355 рублей. Этот показатель на 8,6% выше по сравнению с прошлым годом.

С начала 2017 года средняя заработная плата увеличилась на 7,5% по сравнению с таким же периодом в 2016 году.

Стоит заметить, что реальные зарплаты россиян в июле увеличились на 4,6%, а реальные располагаемые доходы уменьшились на 0,9%.

отсюда

В Росстате назвали размер средней российской зарплаты
OBrian События 17.08.2017 - 17:14 Комментарии (560) Ссылка
Расследование ФБК Алексея Навального о судимости и образе жизни сына Дмитрия Пескова Николая Чоулза «кошмар» и «провокация», заявил сам Чоулз РБК. ФБК утверждает, что сын Пескова был судим в Англии и ведет роскошный образ жизни

Сын пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Николай Чоулз назвал «кошмаром» и «провокацией» расследование ФБК Алексея Навального

В опубликованном 17 августа расследовании говорится об автопарке Чоулза, его судимостях в Англии и штрафах за нарушение ПДД при отсутствии публичных источников дохода

Сын Пескова прокомментировал расследование Алексея Навального

Читать дальше...
nuke22 События 17.08.2017 - 17:08 Комментарии (562) Ссылка
9 картинок + текст.

«Вымпел» завершает строительство «Кометы»

Читать дальше...
honor881 Картинки 17.08.2017 - 17:00 Комментарии (181) Ссылка
Добрейший вечерок, дамы и господа! Продолжаем экспериментировать с юмором тёмных сил.

Gредставляю на ваш суд 35 пикч. Внимание! Людям с утончённой душевной организацией, моралфагам и слабонервным - лучше идти мимо, т.к. в теме присутствуют аморальный трэш.

В чёрном-чёрном городе...

Читать дальше...
Невидимый Картинки 17.08.2017 - 17:00 Комментарии (156) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 6.36 Мб

via imgur

Фу, чувак, это ты сделал?

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 17.08.2017 - 16:59 Комментарии (14) Ссылка
24 фото

Молодая пара строит семейное счастье

Будни людей из СССР

Читать дальше...
deadserv Картинки 17.08.2017 - 16:58 Комментарии (1126) Ссылка
Jus Видео 17.08.2017 - 16:34 Комментарии (78) Ссылка


Читать дальше...
Kent595616 Видео 17.08.2017 - 16:26 Комментарии (71) Ссылка
Какой из дней в году самый нелюбимый у Наталии Поклонской?
Ответ - 5 октября. И почему?

Загадали мне тут загадку
Smirror Картинки 17.08.2017 - 16:19 Комментарии (156) Ссылка
Подрабатывал какое то время таксистом. Беру заказ из местного салона эротического массажа. Садится ко мне в машину девушка, сначала поговорили о том, какая нынче жизнь и всем прочем. Потом думаю, пора бы уточнить из того ли заведения она вышла, которое было указано в заказе. Говорит что да, работает там с недавних пор и ей нравится. Сама учится на филолога в университете, а здесь можно подрабатывать с очень удобным графиком (в ночное время суток). Ей дают процент от заказа, только процент этот совсем маленький, вроде 20%. Час ее услуг стоит 4000 рублев. Говорю, а вдруг какой нибудь знакомый попадется, не стесняешься? Отвечает что нет, на входе в салон стоят камеры и все девушки изначально смотрят в монитор для того чтоб не было нежданчиков. Потом выходят на подиум, их выбирают. Обычно хорошо зарабатывают те, кто по красивее, ей же достаются некоторые. Копит на квартиру в городе, сама из деревни. Скоро получать диплом. По образованию работать не собирается, потому что заработок ее в таком случае значительно снизится. Парня нет, но довольна мыслью о том, что когда будет - в его глазах она станет богиней, но о подработках подобным образом никогда не признается... Часто на подработке просят продления или подработку на дому, но приходится отказываться - потому что среди "коллег" это не приемлемо да и в салон обратно потом не возьмут. Рассказывала знает пару девочек, которые из того же универа, но ходят в другую смену. Обычные парни ее уже не интересуют, потому что она привыкла быть в обществе классом выше.
К чему я все это... Страшно осознавать, что вот так случайно можно повстречать девушку с таким же "темным" прошлым и вовсе не догадываться о неко

Читать дальше...
Politruk400 Тексты 17.08.2017 - 16:12 Комментарии (395) Ссылка
Встретил старую знакомую, ту еще пацанку. Идем по городу, разговариваем. Боковым зрением замечаю 5 парней, которые нехорошо на нас косятся. У меня на такие вещи хорошо развитое предчувствие, сразу понимаю, что будут проблемы.

И действительно, отделяется от них тело (видимо самый борзый) и идет в нашу сторону:
- Закурить не найдётся?
Я даже рот не успел открыть, как ему ответила Настя:
- Ты доебаться решил? - и поставила финальный штрих, - Мудак!

Ну всё, думаю, я теперь как Эйнштейн. Разница лишь в том, что Эйнштейн получил Нобелевскую премию, а я получу знатных пиздюлей. Пытаюсь сгладить конфликт:
- Насть, ты чего? Он только закурить попросил.
- Ща я ему, блять, закурю! - ответила она и размашисто замахнулась, чтоб дать парню оплеуху.
Парень прижал голову и начал ретироваться к ржущим друзьям. Настя осознавая, что лещей ему накидать не успевает, с досады догнала его подсрачником.
Бедняга, потирая задницу, вернулся в свою компанию, где его друзья сквозь слёзы начали подъёбывать:

- Подкурить дали?
- Спросил?
- Как сигаретки?

Подняв свою нижнюю челюсть с пола, я поинтересовался:
- Это что сейчас было?
- Я просто с этими ребятами выросла. Видимо Вадимка пытался тебя "на яйца" проверить, извини.
- Или просто стрельнуть сигарету?
- Хм, - задумалась Настя, и пожав плечами заключила, - в любом случае подсрачник заслуживал!
- Больше меня так не пугай. Я же не знал, что ты с ними знакома. Когда ты его назвала мудаком, для меня это звучало как :"А Илье 5 порций пиздюлей, за мой счёт".

Настя громко рассмеялась.
- Обижаешь, может быть я вовсе не ЛЕДИ, но уж точно не идиот

Читать дальше...
insaider Тексты 17.08.2017 - 16:09 Комментарии (44) Ссылка
Писатель Илья Криштул об одержимости телеэфира украинской темой …

Я долго терпел. Я забыл, что существует Дальний Восток и Якутия, Брянская область и Республика Коми, красивый Алтай и пустынная Калмыкия. Я давно ничего не слышал про Таджикистан и Сомали, про Молдову и ЮАР, даже про Грузию с Белоруссией. Я слушаю – дома, на работе, в метро, в гостях - новости только про Украину. Про её многочисленных врагов и героев, про её честность и коррупцию, про её великое прошлое, вороватое настоящее и туманное будущее, про переименование городов и сносы памятников, про убийства и грабежи… Всё происходящее в этом странном государственном образовании мне подробно комментируют соседи и друзья, интернет и президент, продавцы и сантехники, политобозреватели и Невзоров, Макаревич, Шендерович, Ахеджакова. Правда, Макаревич, недополучив гонораров, из этой компании быстро слился. Но жалеть несчастных украинцев, которые совершили «революцию достоинства», а всё это достоинство у них отняла фашистская Россия, стало модно и хорошо оплачиваемо.

Я со страхом включаю телевизор, по которому раньше с удовольствием смотрел кино и футбол. Футбол и кино у нас, наверное, закончились. Я постоянно попадаю на непонятных «свидомых» экспертов и аналитиков, скорбящих из вражеской «москальской» студии по убитым русскими боевиками мирным хохлам. Вначале я ещё внимал и сопереживал. Было больно за несчастных украинцев, которые уже двадцать лет не могут выбрать, под кого им лечь. Потом я пытался переключать телевизор, но эти эксперты были везде, причём одни и те же. Мне становилось дурно. Меня начинало слегка подтрясывать из-за чувства вины. Ведь это я отобрал у них Крым и взрываю в Киеве журналистов

Читать дальше...
alefed Тексты 17.08.2017 - 15:29 Комментарии (80) Ссылка
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту публикаций в СМИ и появления видео в социальных сетях.

В YouTube разместили видео издевательств подростков над их знакомой в Ярославской области. Девочку заставляли есть грязь с ноги. После этого ее намазали на хлеб. Ролик снимал один из мучителей подростка.

Девочка умоляет прекратить издевательства или хотя бы снизить их количество. Однако мучители не собираются униматься. Они неоднократно спрашивают девушку, будет ли она продолжать это делать. Что именно произошло, не объясняется.



Читать дальше...
OBrian События 17.08.2017 - 15:24 Комментарии (189) Ссылка
Живу в Питере всю жизнь. У меня есть два любимых анекдота:

1. Как давно у вас дождь идет? - Ну, где-то с 1703 года...

2. Давно в Санкт-Петербурге живешь? - С 1991. До этого в Ленинграде. - А чё переехала?..

Собираю картинки и фоточки, прошу накидать мне в коллекцию, если у кого есть:)

15 картинок

Питерские и околопитерские картинки

Читать дальше...
chyma Картинки 17.08.2017 - 15:15 Комментарии (331) Ссылка
Владелец останков сгоревшего дотла спорткара предлагает купить их всем желающим

Обычно, если вы ищете машину, в которую планируете вложить деньги, нет ничего плохого в том, если у неё будут некоторые недостатки. Например, поцарапанное крыло, или амортизаторы, требующие замены. Однако бывают случаи, когда закрыть глаза на проблемы просто не получается. Например, если вместо автомобиля вам предлагают купить кучку пепла.

Думаете, мы шутим? Вовсе нет! Объявление о продаже именно такого, с позволения сказать, автомобиля вывесил житель американского Хьюстона. Как сказано в описании, на продажу выставлен Chevrolet Corvette 2015 года, оснащенный 6,2-литровым восьмицилиндровым мотором. О пробеге машины при этом не сообщается.

Владелец спорткара честно признается, что его автомобиль сгорел. Как и при каких обстоятельствах, неизвестно. Зато одновременно автор публикации уточняет, что оценочная стоимость Chevrolet Corvette составляет 42 838 доллара США. Видимо, речь идет все-таки о том, сколько стоила эта машина, когда вообще была спорткаром, а не кучкой головешек.

8 фото via

Кучку пепла, оставшуюся от Chevrolet Corvette, выставили на аукцион

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 17.08.2017 - 15:06 Комментарии (83) Ссылка
С датировками, которыми автор относит межконтинентальные туннели на многие миллионы лет назад, можно не согласиться, некоторые описанные случаи явно вводят в заблуждение, однако большое количество свидетельств и найденных фрагментов туннелей красноречиво опровергает официальную историю нашей планеты...

7 фото и текст via

Обнаруженные туннели красноречиво опровергают официальную историю нашей планеты

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 17.08.2017 - 14:51 Комментарии (290) Ссылка
Папарацци сфотографировали актера Леонардо Ди Каприо, отдыхающего в компании своей подруги Кейт Уинслет на вилле в Сен-Тропе. Актеры непринужденно общались у бассейна, совсем не обращая внимания на то, что их снимают. Дружба между Кейт и Лео завязалась 20 лет назад, во время съемки киноленты «Титаник», в которой они исполнили главные роли. 41-летняя актриса прибыла на виллу к 42-летнему обладателю премии «Оскар» для участия в благотворительном вечере его фонда Leonardo Di Caprio Foundation. Поклонники «Титаника» давно уже мечтают о том, чтобы близкие друзья объявили себя настоящей парой, однако Лео остается завидным холостяком, которого постоянно замечают с молодыми моделями, а Кейт замужем и воспитывает троих детей.

6 фото via

было время...

Герои "Титаника" 20 лет спустя: Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо на отдыхе у бассейна в Сен-Тропе

Читать дальше...
Jus Картинки 17.08.2017 - 14:44 Комментарии (136) Ссылка
Пользователь Twitter под ником nke_ise опубликовал видеоролик, в котором темнокожий мужчина демонстрирует избирательность умного дозатора для мыла. Оказалось, что устройство выдает средство исключительно обладателям светлой кожи

«Если вдруг у вас были проблемы с пониманием того, как важно разнообразие в сфере IT и его влияние на общество, просто посмотрите это видео», — говорится в описании к посту. Твит был опубликован в среду, 16 августа, и набрал почти 100 тысяч лайков и 77 тысяч ретвитов

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни посчитали, что в происходящем нет никакого расизма. Они уверены, что во всем виновато расположение прибора в комнате: он установлен в слишком темном месте, поэтому и не может идентифицировать темный цвет кожи.
Другие же обвинили создателей дозатора в недоработках. По их мнению, разработчики аппарата распознали бы эту проблему на стадии теста, если бы в команде был хоть один темнокожий сотрудник

via

Умный дозатор для мыла отказался обслуживать чернокожего

Читать дальше...
ElGringo События 17.08.2017 - 14:40 Комментарии (111) Ссылка
В социальной сети Instagram существует неофициальный аккаунт сотрудников МВД. Его владельцы выкладывают фотографии и видео сотрудников полиции, которые присылают авторы. У аккаунта более 20 тысяч подписчиков, почти 3000 публикаций. Как обычно в Instagram, множество фотографий публикуют девушки-полицейские: снимки в лифте, за рулем или на рабочем месте.

19 фото via

19 фотографий девушек-полицейских из неофициального Instagram МВД РФ

Читать дальше...
Jus Картинки 17.08.2017 - 14:20 Комментарии (243) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления