Выехал на всречку и еще быкует

Бугагаше4ка Видео 20.11.2015 - 19:56 Комментарии (106) Ссылка
Путин призвал военных
"За последние несколько дней проведен очень большой объем боевой работы", - оценил президент. "Над выполнением поставленных перед вами задач работают большие коллективы в промышленности, в военной организации государства, - сказал он. - Все компоненты, по сути, связанные с выполнением задач подобного рода, нами задействованы".

"Задачи выполняются, и выполняются хорошо", - похвалил глава государства. Но этого пока недостаточно, "чтобы очистить Сирию от боевиков, террористов и оградить Россию от возможных террористических атак", - считает он.

"Перед нами еще большой объем работы, - отметил Владимир Путин. - Надеюсь, что последующие этапы этой операции будут проводиться так же профессионально, так же качественно и принесут ожидаемые результаты".

Президент поручил начальнику Генштаба и министру обороны регулярно докладывать, как идет выполнение поставленных задач.

"В соответствии с вашими указаниями Вооруженные силы проводят воздушную операцию возмездия по уничтожению лидеров террористических организаций и их пособников, дезорганизации систем управления и материально-технического обеспечения, а также разрушению объектов военной и нефтегазовой инфраструктуры "ИГ", - подчеркнул министр обороны Сергей Шойгу. - В этих целях состав авиационной группировки увеличен в два раза и доведен до 69 самолетов. Ежедневно совершается 143 самолетовылета", - доложил он.

В целом в ходе воздушной операции удары крылатыми ракетами наносились из акваторий Средиземного и Каспийского морей на расстоянии до 1500 км, авиация применялась с аэродромов на территории России и Сирии. Со стороны Каспийс

Поражено 826 объектов противника

Читать дальше...
BaltazarGraz События 20.11.2015 - 19:53 Комментарии (69) Ссылка
Из ФБ
Не моё

Настоящий тыжпрограммист!
Ничоси Тексты 20.11.2015 - 19:48 Комментарии (112) Ссылка
против сирийских турок
Анкара обвинила российскую авиацию в атаке против сирийских турок

Российского посла в Анкаре Андрея Карлова вызвали в МИД Турции, где выразили протест в связи с якобы нанесенными ударами Воздушно-космических сил (ВКС) РФ по региону Байырбуджак на севере Сирии, где проживают туркмены. Об этом РИА Новости сообщили в пятницу, 20 ноября, в турецком дипломатическом ведомстве.

В свою очередь пресс-секретарь посольства в Анкаре Игорь Митяков рассказал «Интерфаксу», что руководитель диппредставительства действительно накануне был вызван в турецкий МИД для разговора с замглавы МИД Турции Умитом Ялчином.

Председатель меджлиса сирийских туркменов Абдуррахман Мустафа в интервью турецкому агентству «Анадолу» заявил, что в течение последних дней осуществляемое при поддержке российской авиации наземное наступление сил Башара Асада на туркменский Байырбуджак приняло «еще более ожесточенный характер».

«Туркмены не собираются сдавать Байырбуджак, так как у нас нет иного выхода. Асад и Россия под предлогом борьбы против Daesh ("Исламское государство" — прим. «Ленты.ру») наносят удары по туркменам и умеренным оппозиционерам. Мы благодарны нашей отчизне — Турции за то, что она всегда поддерживает и защищает нас», — сказал он.

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу сообщил журналистам в Стамбуле, что в результате наступления сирийских сил пострадали минимум 40 туркменов.

Туркмены, туркманы или сирийские турки — тюркский народ, проживающий на территории современной Сирии. Это третья по численности этническая группа в Сирии после арабов и курдов. Ее численность достигает 100 тысяч человек.
источник

Анкара обвинила российскую авиацию в атаке

Читать дальше...
CYBERFIGHTER События 20.11.2015 - 19:42 Комментарии (198) Ссылка
для борьбы с терроризмом
В РПЦ для борьбы с терроризмом предложили вернуться к дореволюционным порядкам

Глава отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Волоколамский Иларион призвал ради профилактики терроризма отказаться от отделения церкви от государства.

«Пора, наконец, отказаться от такого понимания — отделение церкви от государства, а школы от церкви, которое предполагает, что религия не должна напрямую присутствовать в светском образовательном пространстве», — заявил митрополит.

Представитель РПЦ посоветовал отказаться «от либеральных штампов», отметив, что опасаться стоит не религии, а невежества в вопросах религии. «Бояться надо не пресловутого клерикализма, которым нашу публику запугивают западники, а того, что может произойти, если наши дети и наша молодежь будут отсечены от источников подлинных знаний о религии», — считает он.

via

P.S. А еще терроризма не было во время крепостного права. Тогда уж может сразу туда?

РПЦ просит вернуться к дореволюционным порядкам

Читать дальше...
dartyun События 20.11.2015 - 19:34 Комментарии (344) Ссылка
Готовьте мимиметры ибо милота


Размер файла: 3.8 Мб Продолжительность: 01:28
Megatron3000 Видео 20.11.2015 - 19:31 Комментарии (61) Ссылка
DAF Видео 20.11.2015 - 19:20 Комментарии (196) Ссылка
Предысторию упущу – ее знают все.
ИГИЛ. Сирия. Российские ВКС. Бомбардировки. А-321 над Синаем. Париж… день сегодняшний!

Пока весь мир думает, что делать с терроризмом, а некоторые уже делают, под общий шумок начала просыпаться либерастически-педерастическая братия, как я ее называю, и начала пока тихонечко подвывать о той выгоде, что получила Россия от терактов над Синаем и в Париже и соответственно «кровавом следе русских спецслужб» в этих гнусных преступлениях.
Один мой знакомый, уже бывший, вроде бы не глупый человек, работает в СМИ, выдал сегодня следующее:

- Да однозначно нашим был выгоден этот рухнувший синайский рейс и Париж…

И начинает перечислять «выгоды», суть которых перечислять не буду. Про себя скажу, что дослушал оппонента до конца, лишь потому что общался с ним посредством QIP. После прочтения всех его высоколобых рассуждений о «сколоченном политическом капитале», послал его на йуга и вычеркнул из своего списка. Хотя надо бы еще въехать ему в табло, пожалуй.

После этого подумал, что вот это первый звоночек. Либератистически-педерастическая братия пока притихла, бо не знает как себя вести в сложившейся ситуации. Или пока указаний с правилами поведения из Центра не было. ХЗ, чего у них там, но, бля, уверен, понесется скоро по всей планете вой (на Западе подобных типов еще больше чем у нас), зачем, мол, арабиков из ИГИЛа забижаете? Да бомбежки ИГИЛ это наезд на демократию! Асад и Путин – вот угроза миру. Почему Путин? Да его сейчас вообще во всем обвиняют.

Так ведь не только выть будут, понесутся в палестины ранки игиловцам зеленкой ободранные коленки мазать да их бедных умасливать.
Так к чему я это в

Читать дальше...
Корвалан Тексты 20.11.2015 - 19:04 Комментарии (149) Ссылка
18-ю крылатыми ракетами Калибр-НК
Из акватории Каспийского моря по террористам в Сирии нанесен удар 18-ю крылатыми ракетами Калибр-НК

американофоб Видео 20.11.2015 - 18:41 Комментарии (249) Ссылка
Певица Кэти Перри всегда выглядит довольно эффектно и привлекательно, однако, многие задаются вопросом, как бы она выглядела без макияжа. Если вас тоже интересует ответ на этот вопрос, то ответ на него, вы найдете далее.

8 фото Отсюда

С макияжем

Кэти Перри без макияжа

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2015 - 18:34 Комментарии (207) Ссылка
Гифка 4,28 мб Отсюда

Промокла до ниточки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2015 - 18:28 Комментарии (103) Ссылка
Водитель первого лунохода


Читать дальше...
bur229 Видео 20.11.2015 - 18:22 Комментарии (461) Ссылка
развязать в Европе большую войну
Не так давно генерал итальянской армии Фабио Мини в журнале «Лимес» поделился своим опасением, что после ухода Обамы американцы начнут в Европе большую войну. Генерал Мини вхож в высшие кабинеты НАТО. В своё время он руководил операциями в Косово. Так что для него планы американских военных не являются большим секретом. Как пишет Фабио Мини, «упорные поиски врага, которыми заняты генералы из Пентагона, могут ввергнуть Европу в большой конфликт, причём не обязательно с Россией».

Чего опасается генерал Фабио Мини

Итальянский генерал не обосновал, с кем, кроме России, могли бы начать войну США. Зато обрисовал ряд сценариев, при которых в военный конфликт против Российской Федерации могли быть вовлечены страны Прибалтики или Восточной Европы. В этом случае поддержку им окажет не столько НАТО, сколько военные США в качестве отдельной силы.

«Пентагону очень хочется возобновить противостояние с Россией, и для этого предпринимается ряд провокаций в её отношении: санкции, расширение НАТО и экономического влияния ЕС, — пишет генерал Мини. — Жёсткая реакция России в отношении Грузии в 2008 году и действия в отношении Украины не были совсем необоснованны».

Отчего же так чешутся руки у американских генералов? По мнению Фабио Мини, после распада блоков времен «холодной войны» исчез образ страшного врага, который пугал народ Соединённых Штатов и заставлял правительство активно финансировать военные программы. Некоторое время назад главным врагом был назначен Китай. Это вызвало взрывной рост оборонных расходов, однако несопоставимых с теми тратами, что несла Америка в период противостояния с Советским Союзом. Тема России для генералов снова стала актуально

Читать дальше...
GraveVarg Тексты 20.11.2015 - 18:03 Комментарии (48) Ссылка
В хорошем смысле этого слова
В Новой Зеландии появилось необыкновенное сооружение — огромная надувная водная горка, длина которой составляет 600 метров! Она является самой длинной в мире, а спуск с нее занимает целых 1,5 минуты.




Читать дальше...
Mersilon Видео 20.11.2015 - 18:02 Комментарии (58) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта,живем на глухом хуторе.

Уличных фото не будет. Дождит почти без остановки и жуткий ветер. Банда тусит дома. Когда не спят и не едят, разносят дом)))

Новый рыжий подкидыш, получил имя Степан. Потихоньку выздоравливает.
Пингва и Мружики с Рыжем выносят мозг, после болезни у них адский аппетит . Раз в два часа появляется Пингва и повисает на на нас с визгом. Орать будет, пока не покормишь.
Пингва сама не ест, потеряла нюх. Это кошмар и ужас))
Остальные выносят мозг за компанию)

Будет штук 35 фото, закончу сообщу.
Пожалуйста по всем вопросам пишите в личку!
Спасибо всем огромное!!!

1) Пингва голодает

Жизнь домашнего приюта для котеек 88

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 20.11.2015 - 17:48 Комментарии (77) Ссылка
JaboDin Видео 20.11.2015 - 17:44 Комментарии (103) Ссылка
52 скрина.

Истории от врачей -57

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 20.11.2015 - 17:27 Комментарии (128) Ссылка
кредит-экспресс
Shorezahs Видео 20.11.2015 - 17:11 Комментарии (48) Ссылка
70 штук.

Картинки разные с интернету

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 20.11.2015 - 17:02 Комментарии (416) Ссылка
via ASer0806

Люблю женский спорт

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 20.11.2015 - 16:57 Комментарии (65) Ссылка
С 1 января 2016 года Украина больше не будет продавать нам свои продукты. Украинским властям стоило бы начать нервничать из-за этого, но нет. Эти "товарищи" спокойны, как удав, и уверены, что особого вреда продовольственное эмбарго им не нанесёт. Притом, настолько уверены, что сами заранее начали сокращать объёмы экспорта определённых продуктов в Россию.

Украина не будет продавать России продукты

Читать дальше...
Jenk Тексты 20.11.2015 - 16:50 Комментарии (70) Ссылка
Жесть.Он бредит что ли?
doktorzloy Видео 20.11.2015 - 16:47 Комментарии (411) Ссылка
1 миллиард 750 миллионов рублей?
Мы, граждане Российской Федерации, выплатили гражданину Миллеру А. Б. 1 752 624 000 рублей вознаграждения за его работу в 2014 году. Данные Форбс с пересчётом в рубли по текущему курсу.

«Мы, граждане, заплатили» преувеличением не является, ведь государству в лице Росимущества принадлежит 56,3 % Газпрома, а государству в лице Росимущества через посредника «Роснефтегаз» ещё 16,7%. Таким образом, решение о вознаграждении Миллеру не могло быть принято иначе, чем директивами о голосовании, выпускаемыми Росимуществом от имени РФ, то есть нас.

Поэтому это официально: граждане РФ оценили качество работы гражданина Миллера А.Б. настолько высоко, что выплатили ему десятизначную сумму.

За что мы заплатили Миллеру

Читать дальше...
denirk События 20.11.2015 - 16:28 Комментарии (171) Ссылка
Когда мы были молоды, мы бодяжили спирт «Рояль» с ликером «Амаретто» и верили, что наступят времена, когда вместо кильки в томатном соусе мы будем закусывать консервированными ананасам. А ведь были и те, кто не верил в свою мечту…

Однажды после школы, друг стащил у матери, которая работала медсестрой, бутылек спирта. Сбежав с уроков мы пришли в парк, и разлив жидкость в стаканы, выпили. Сначала я ничего не понял. Время словно застыло. Потом земля, рассердившись, ударила меня по затылку так, что я лежал не в состоянии пошевелить ни рукой, ни ногой, всматриваясь пытливым взором в синее небо, и уже тогда я впервые задумался о вечных вопросах бытия…
С тех пор я полюбил спирт.

На корабле спирт называется «шило». Все офицеры делятся на две категории: те, кому «шило» положено и те, кто его лишены. Жизнь была бы невыносимой, если бы не такое понятие, как флотское братство…
Чтобы обмыть лейтенантские звездочки, мы бросали их в стакан со спиртом и пили его неразбавленным. Одну я нечаянно проглотил. Она закатилась мне в сердце разбрасывая искры надежды и любви, и вдруг зажглась, осветив мою душу. Я назвал ее Путеводной Звездой…

При добавлении в спирт воды выделяется тепло. За это качество его особенно ценили подводники Северного Флота…
Стармех выдавал трехлитровую банку «шила» на месяц моему другу старшему лейтенанту Булавину - для протирки корабельных приборов и механизмов. Вечерами, сидя у него в каюте, мы пили спирт мысленно натирая эти механизмы до блеска…
Выпив по стакану, с удовольствием закуривали и некоторое время сидели молча, наблюдая внутренним взором, как «шило» растекается по жилам наполняя их силой и энергией. В тишине, всматриваясь в

Как я полюбил спирт

Читать дальше...
insaider Тексты 20.11.2015 - 16:28 Комментарии (123) Ссылка
МВФ поДставил Украину на грань дефолта
Международный валютный фонд (МВФ) признал, что долг Украины перед Россией является государственным. Таким образом, в споре по одному из ключевых для обеих стран вопросу теперь поставлена точка, отмечают эксперты "РГ".


О том, что МВФ официально признал долг Киева перед Москвой суверенным, то есть государственным, сообщила помощник российского министра финансов Светлана Никитина. Она уточнила, что статус этого долга не позволяет рассматривать его наравне с коммерческими долгами.

Россия пошла Украине навстречу, согласившись реструктуризировать долг под гарантии США или ЕС с условием выплаты всей суммы в течение следующих трех лет равными долями - по одному миллиарду в год. Однако украинский премьер Арсений Яценюк в пятницу утром, заявил, что Киев на это не согласится. Он уточнил, что всем частным инвесторам, к числу которых относится и Россия, предложены другие условия: минус 20 процентов от долга и выплата оставшейся суммы в течение четырех лет.

Однако позиция МВФ лишает Украину аргументов, констатируют эксперты. "Так как долг перед Россией признан государственным, его невыплата будет грозить Украине дефолтом. Если это случится, Киев лишится возможности получить помощь от МВФ", - констатирует Лазарь Бадалов, доцент кафедры банковского дела РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Василий Ицков, руководитель практики разрешения правовых споров ИФК "Горизонт Капитал", в свою очередь, отмечает, что решение МВФ о признании долга Украины перед Россией суверенным носит исключительно технический характер, что, впрочем, нисколько не принижает важность события для скорейшего разрешения спора вокруг реструктуризации обязательств.

МВФ поставил Украину на грань дефолта

Читать дальше...
LexKoenig События 20.11.2015 - 16:25 Комментарии (66) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления