Инструкция, как не намочить хвост. Как не запылить хвост. Как не загрязнить хвост... Да в общем, всё своё ношу с собой. Аккуратно! ))
7 фото via imgur.com

Хвост! Берегите хвост!

Читать дальше...
Jus Зверье 15.11.2015 - 20:42 Комментарии (62) Ссылка
Рассказ от лица моего друга:
Вечер пятницы, отмечаем главный российский праздник - собственно, пятницу. Засели в баре, сидим, выпиваем. Накатили от душ, окружающий мир несколько поплыл. Я отлучился по небольшой нужде. Вышел в коридорчик с туалетами. Недолго думая, подошел к первой кабинке, рванул дверь на себя - не поддалась. Для верности дернул еще раз - результат тот же. Хотел уже двинуться к следующей, но внезапно услышал голос
(Г.): Ну давай, дерни еще раз!
Разумеется, голос был из-за двери, но в тот момент это был как глас божий, поэтому я послушно дернул.
Г. Пффф, и это все?! Давай, дерни как мужик!
Исполняю команду.
Г. Бабу свою так гладить будешь! Дерни нормально!
Дергаю изо всех сил. Пауза. Тут Голос резюмирует:
- Видимо, закрыто, да?
via vk.com

Изо всех сил...
Jus Тексты 15.11.2015 - 20:37 Комментарии (43) Ссылка
В вопросах безопасности В.И. Ленин брал пример с русских императоров

4 фото via

В 1918 году Ленин произнес знаменитые слова: «Революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться». Но как этот вопрос решал для себя сам вождь революции? Безусловно, его охраняли, и рядом с ним, конечно, были люди, которые понимали слова о защите отнюдь не абстрактно. Но то, что называлось охраной вождя мирового пролетариата, существенно отличалось от того, что вкладывалось в это понятие при только что ушедшем в историю императоре российском.

Такой человек — и без охраны...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2015 - 20:19 Комментарии (30) Ссылка
или "Пили,пьём и пить будем!"
1985 год. Я учусь в десятом классе. Скоро экзамены а затем "вступление во взрослую жизнь". Но между этими двумя событиями затесалось ещё одно - выпускной вечер. Инициативная группа родителей суетилась со сбором денег и планированием сего мероприятия. Но тут грянул гром среди ясного неба: 16 мая 1985 года наше заботливое правительство как обычно "по просьбам трудящихся "штампануло" указ Президиума Верховного Совета СССР «Об усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом, искоренении самогоноварения»,страна вступила в трезвость. Вот честное слово,лучше в говно вступила бы думали граждане,но говно и вступление в него было позже,а пока всем приказали бросить пить. Вот тут всё и завертелось. Нам,почти взрослой школоте объявили что на выпускном не будет никакого спиртного. "Даже шампунейского?" спросили мы. "Даже его!" ответило государство в лице РОНО и нашего директора. "Хрен вам!" сказали мы и на выпускном хорошенько поддали,правда подпольно,в туалетах или за углом школы,но всё равно бухнули. Многие не расчитали свои силы и выпали в осадок. Как через несколько лет сказала мне одна из моих учительниц "Ваш выпуск был самым пьяным. Если бы не запреты,вы бы так не нажрались." Так что некоторые выпускники вступили во взрослую жизнь в горизонтальном состоянии на матах школьного спортзала находясь в глубокой нирване. Но внешне всё было чин-чинарём - на столах разрешённые начальством напитки и нерегламентируемые закуски. Вот так для меня начались годы "трезвости",ну и для моих одноклассников в частности и всей страны в целом.

Трезвость норма жизни!

Читать дальше...
Kaiten Картинки 15.11.2015 - 20:09 Комментарии (140) Ссылка
Сказ о том, как я авто покупал
Решил я сегодня, встать на колеса (хуль, я же не нищеброд, 90 рублей в кармане). Нашел в Балашихе, "Мандиз" литровый, созвонился и поехал с бабуськой своейной (ну, вдруг заманят чтоб грабануть, пока они с бабой будут разбираться, я и успею лыжи смазать). Приехали мы на адрес, смотрим машину. Понял что хозяин хорошо освоил фотошоп, гнилая... это просто ужась. Перекупы хохлы, кричат что с Донецка и машина жены брата и вообще- она померла. Поторговался для виду, да и свалили мы оттуда.
Поехали смотреть "двенарь", там же в Балашихе, по телефону сказали что в идеале 04 года и вообще скоро передумают. Смотрю на тачку и плачу от счастья горя, 03 год, битая в круг и еле как покрашена с балончика, продаван букву г не выговаривает, снова поет Донецкую песню про беженца и авто жены брата друга . Так я и бабусько, сегодня и не стали афтавладельцами. Я конечно понимаю, что жене я за 90 ничего нового не возьму, но хотелось бы авто по адекватнее и не у хохлов-перекупов. Пишу на эмоциях и ошибки имеют место быть

Перекупы

Читать дальше...
Румрум Авто/Мото 15.11.2015 - 20:09 Комментарии (162) Ссылка
18+
Нервным,впечатлительным,кушающим,беременным лучше не смотреть
Держат же гадости разные люди
Коркинский Зверье 15.11.2015 - 19:56 Комментарии (68) Ссылка
гиф под катом
2 мб

Живой бассейн

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 15.11.2015 - 19:54 Комментарии (13) Ссылка
немножко конспирологии
Ведь кому-то это выгодно, не так ли?

Давайте смотреть, тут несколько фактов:
1. Оппозиция и ИГИЛ начали натурально сваливать уже из Сирии, новости видел что перебазируются в Афган и уходят назад в Ирак, несколько недель и всем этим силам уже полная пизда
2. Вдруг ни с того ни с сего мракобес из республиканцев, не помню его фамилию, начал рассказывать что он бы начал сбивать самолёты РФ над Сирией. Сбивать он разумеется может только колпак с головы обамки, но это свидетельствует о накале страстей внутри пендосских элит - они явно проигрывают
3. Всё это из-за непрекращающихся бомбёжек ВКС РФ и наземной операции САР при поддержке иранцев, Хизболлы и курдов.
4. Как раз в ночь теракта или около того, состоялась встреча в Вене многих заинтересованных сторон, где стороны пытались договориться - кого считать террористом, а кого - нет.
5. Стороны обменялись списками и как бы согласились что Сирия должна быть неделима и кого можно считать террористами, а кого нет.
6. Происходит теракт во Франции
7. Одновременно или чуть позже, всем нам известный человек-лошадь по фамилии Керри вдруг выдал сообщение, что Асад - и есть ИГИЛ! Оказывается он аффилиирован с ИГИЛ и покупает у них нефть!
8. Разумеется, следующий логичный шаг за терактом - это воздушная/наземная операция Франции и НАТО. Все агенства мира кричат про новый 9/11, тут никаких вариантов быть не может, операция будет - это я лично считаю фактом.
И главной целью этой операции станет Ассад!
9. Катар, прочие салафиты и СШАшка никогда не позволили бы Ирану и Хизбалле, плюс Россия, контролировать Сирию - ведь именно через неё и планируется провести нефте-газопровод из К

Читать дальше...
Нанонимно Тексты 15.11.2015 - 19:34 Комментарии (115) Ссылка
Эти деньки и ночи в клубе,прогулянные уроки,ражи поиграть в игрухи,не было инт боксеров ,так как знали ели вякнут то огребут на месте,да первые создания кланов и битвы на деньги или сладкие приколы,экономия на обедах в школе что бы ирать в клубе .У меня был клуб на территории самой школы ,и помню как училки с утра ходили и заберали из клуба тек то не пришел на уроки
о да! то время, когда играется решающий раунд, ты остаешься один против пятерых! Все орут, но ты спокоен как никогда! ты оцениваешь позиции, строишь тактику. И всё, что тебе нужно, это лишь немножко удачи! И вот ты убиваешь двоих на B с минимальными потерями ХП. Ты бежишь ставить бомбу и уже слышишь приближающиеся шаги смерти, но всё равно ставишь плант. И вот он, решающий момент! Тебя закидывают гранатами, ты полуслепой отходишь на безопасную позицию, видишь врага и с первой же пули даёшь невероятный хедшот! ВСЕ В АХУЕ! Но осталось ещё 2 врага... Тебя прошивают через стену, ты чудом отпрыгиваешь, у тебя остаётся не больше 20 ХП и ты прошиваешь в ответ! И теперь ты один на один. Бомба пикает всё сильнее, шаги врага всё громче, ты точно знаешь его позицию, когда и где он будет врываться, но удача подвела... Ты умираешь с первой пули... Всё, раунд проигран. Но надо ещё разминировать бомбу. В зале настаёт гробовая тишина. И вот остаются считанные миллисекунды... И ты слышишь:"Сынок, вставай! Пора в школу!".

Эра компютерных клубов, вот было время

Читать дальше...
jaguartvperm Тексты 15.11.2015 - 19:30 Комментарии (142) Ссылка
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев считает нужным ограничить въезд в Россию вплоть до полного временного закрытия границ в связи с повышением уровня террористической угрозы после терактов в Париже. Об этом он заявил «Ленте.ру».

«Сегодня 22 июня 1941 года, только война не с фашизмом, а с терроризмом. Нужно принимать серьезные меры, разговаривать с силовыми структурами и ведомствами», — подчеркнул Лебедев.

Он выразил мнение, что в закрытии границ на выезд необходимости нет, однако может быть поднят вопрос об ограничении въезда в Россию.

«Безусловно, необходимо усилить контроль, особенно на границе с такими государствами, как Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Я понимаю, что наверняка многие из них на нас обидятся, но мы должны в первую очередь заботиться о наших гражданах. А из-за того, что у нас с этими странами границы практически открытые, через это направление в нашу страну могут попасть террористы-смертники. Может быть, надо даже пойти по примеру Франции и на какое-то время полностью закрыть свои границы», — заметил он.

По мнению Лебедева, теракты во Франции не были совсем неожиданными в связи с большим наплывом беженцев из Сирии.

«Вся эта арабская весна, которую страны запада так активно пропагандировали и продвигали в странах Ближнего Востока, пришла в Европу, — сказал парламентарий. — И с большой долей вероятности те террористы, которые совершили эти ужасные преступления ночью в Париже, находились в толпе мигрантов которые захватили все европейские страны».

Вместе с тем Лебедев выразил глубокие и искренние соболезнования всему французскому народу.

В ночь на субботу, 14 ноября, в столице Франции была совершена сери

В Госдуме предложили закрыть границы

Читать дальше...
Sunray События 15.11.2015 - 19:24 Комментарии (76) Ссылка
Тайвань.
Тиафедрин Видео 15.11.2015 - 19:14 Комментарии (34) Ссылка
без хирургического вмешательства
Во времена армейской службы к нам попал один нереально зашуганный , но физически крепкий и здоровый "молодой" дух, узбек по национальности с фамилией Бегибоев. Молодой он был условно - ему было 23 года, нам, черпакам, по 19 лет. По русски он начал говорить более-менее понятно примерно через месяц, "писать" к концу службы.
Много интересного почерпнули тогда из его скудной речи, как в другой мир окунулись. Не верилось, что такое может в СССР быть. Во первых, Бегибоев не знал, кто такой Ленин, что есть Москва и она столица СССР.. Но самое интересное, как ему удавалось уклоняться от службы.
Родился и жил Бегибоев в каком-то глухом горном селе, где советская власть проявлялась только в виде электричества. Жили они как и раньше, по своим устоявшимся законам. У его отца было две жены и около восьми детей. Бегибоев тоже был женат, имел одного или двух детей . Из этого села никто практически не служил в армии. В школу он, соответственно, тоже не ходил, пас баранов.
На этих баранах и погорел - когда повезли их на рынок, то попали под облаву милицейскую и выяснилось, что Бегибоев-старший при рождении сына дал взятку в два-три барана в сельсовете, что бы записали его как девочку. Цель одна - не ходить в армию, продержаться до 27 лет, потом снова за баранов получить новый паспорт, уже как мужчина. Когда спросили, а как его детей оформили - оказалось, их записали как детей Бегибоева-старшего, то есть усыновил своих внуков. Некоторые не записывали вообще своих детей, люди без документов всю жизнь проживали..
Наличие такого махрового шариата в условиях СССР казалось сказкой. Все фильмы, новостные и документальные передачи

Читать дальше...
perfumery Тексты 15.11.2015 - 19:10 Комментарии (89) Ссылка


Вся суть!
AlexTesla Картинки 15.11.2015 - 19:08 Комментарии (22) Ссылка
Очень круто станцевала
Не уверен, уместно ли это здесь, но думаю мужской половине должно понравиться. если хотите пропустить сопли и слюни ведущих, и начать смотреть сразу с интересного, включайте с 1 мин. 40 сек.

217mt217 Видео 15.11.2015 - 19:07 Комментарии (104) Ссылка
11 фото
Поддавшись модному веянию, решили мы с женой заменить все лампочки в квартире на светодиодные. Сказано - сделано. Продавец щебетал соловьем, о том, как это здОрово, как долго они будут светить и вообще проблема с освещением будет решена до конца жизни. И вот, минул год, как стали лампочки по очереди моргать, этакая светомузыка а-ля 80. Естественно чеки от лампочек сохранить я не догадался (теперь даже от туалетной бумаги сохранять буду). Почитав и посмотрев в интернете об устройстве ламп и их основных неисправностях, решил немножко порукожопить, авось что-то получится. Даже на ЯПе посмотрел (www.yaplakal.com/forum2/topic934282.html), но в этой ветке человек решил проблему радикально, заменив весь драйвер

Ремонт светодиодной лампы своими руками
 

Читать дальше...
honda129 Картинки 15.11.2015 - 19:06 Комментарии (204) Ссылка
18 фото
Итак, краска со стен в ванной облезла и было решено ее всю ободрать и положить плитку.
Немного боялся, т.к. это первый опыт такого рода работ.
Краску ободрал, шпаклевку соскреб, стены отперфорачил и... ремонт на этом этапе завис на 4 месяца, так как на плитку денег не нашлось,
потом в больнице лежал...

Расчеты показали, что для стандартной ванной в трешке размер плитки 25х35 наиболее экономичен.
наконец, купил плитку, клей, металлопрофиль, сверла по кафелю, шпатель, плиткорез и... понеслась!

Мой бюджетный ремонт ванной

Читать дальше...
sharipovraus Строительство 15.11.2015 - 19:03 Комментарии (111) Ссылка
Видео с места событий. Турецкие представители правопорядка избивали гостей с криками: "Русские, проваливайте домой". После матча люди в форме вернулись на сектор и, по словам очевидцев, принялись избивать поклонников «Локомотива», пользуясь тем, что по окончании встречи уже были отключены камеры видеонаблюдения. «Локомотив» готовит обращение в УЕФА, в попытке защитить своих поклонников




тыц
Legio Видео 15.11.2015 - 18:28 Комментарии (248) Ссылка
новый трейлер


И от себя чуток героического:
-И был бой, и 28 стояли против сотен. И слабые стали сильными, и 28 погибли чтобы смогли жить сотни тысяч. И победили они, и обрели бессмертие.

Справка из Вики: 16 ноября, когда началось новое наступление противника на Москву, бойцы 4-й роты во главе с политруком В. Г. Клочковым, осуществляя оборону в районе разъезда Дубосеково в 7 километрах к юго-востоку от Волоколамска, совершили подвиг, в ходе 4-часового боя уничтожив 18 вражеских танков. Все 28 человек, в советской историографии называемые героями[1], погибли (позже стали писать «почти все»). Фраза «Велика Россия, а отступать некуда — позади Москва!», которую якобы произнес перед смертью политрук Клочков, была включена в советские школьные и вузовские учебники по истории.
Atashka Видео 15.11.2015 - 18:27 Комментарии (505) Ссылка
двойные стандарты популярной соцсети
Со вчерашнего дня весь ФБ повально перекрасил свои аватарки в цвета французского триколора.
Я-таки имею спросить за разницу?

Их нравы
avaritania Картинки 15.11.2015 - 18:25 Комментарии (402) Ссылка
Ммммммм.....
под катом гиф 8 мб, от iProcione

Правильный массаж

Читать дальше...
Megatron3000 Видео 15.11.2015 - 18:22 Комментарии (55) Ссылка
цветами флагов России и Франции
В Каире пройдёт акция памяти жертв крушения самолёта на Синае и террористических атак в Париже.

via

Египетские пирамиды будут подсвечены
insaider Картинки 15.11.2015 - 18:22 Комментарии (35) Ссылка
Кто бы мог подумать, но это все Россия.

via

Просто Забайкалье.

Читать дальше...
NoKoLo Картинки 15.11.2015 - 18:11 Комментарии (34) Ссылка
30 фото

В 1919-1935 гг. - площадь называлась "Советская". Такой вид она имела в 1925 году

Советская история киевского майдана нэзалежности

Читать дальше...
Gans23 Картинки 15.11.2015 - 18:09 Комментарии (87) Ссылка
стадионе Стад де Франс
Теракт, устроенный в Париже мусульманами из ИГ, мог унести в десятки раз больше жизней. И спас этих людей к удивлению многих другой мусульманин, по некоторым данным тоже выходец из Сирии - Заур (Захир). Он работает охранником-контролером на стадионе, и вечером пятницы 13-го находился в тоннеле, ведущем к раздевалкам команд, когда внутрь стадиона пытался пройти террорист-смертник с билетом в руке. Смертник настойчиво требовал пропустить его на оплаченное место, объясняя свое нахождение в тоннеле тем, что игра идет уже 10 минут, а он заблудился и двигается к полю кратчайшим маршрутом. К счастью для людей, находящихся на стадионе, Заур был непреклонен и жестко остановил террориста, который, вырываясь, обнажил "пояс шахида" на своем теле. Смертник рванулся к турникетам, где был остановлен выбежавшими на шум полицейскими и в этот момент привел в действие свою смертоносную машину. В результате взрыва один из полицейских погиб на месте. Спустя 3 минуты неподалеку от места происшествия раздался второй взрыв - смертников оказалось двое.

Одной из рабочих версий в расследовании теракта на Стад де Франс является предположение, что описанный Зауром первый смертник должен был выбежать на поле и произвести взрыв именно там, чтобы спровоцировать панику и направить поток людей уже ко второму и третьему смертникам. Однако план не сработал.

Это все к вопросу якобы сжигаемых мечетей. Мусульманский мир - он не менее разный, чем христианский. Везде есть воинствующие радикалы. Везде есть отмороженные негодяи. И везде же есть люди, которые верят в Бога, а не насилие. Задумайтесь об этом, прежде чем огульно обвинять всех без разбора мусульман в этом тягчайшем преступлени

Мусульманин спас жизнь тысячам человек

Читать дальше...
АГСчик События 15.11.2015 - 18:00 Комментарии (138) Ссылка
После того как жена уберется не могу найти не одну свою вещь! Зачем убирать мои проводки, флешки, всякие крутилки и вертелки!?
Неделю в розетке был воткнут блок питания универсальны (а-ля телефонный с USB разъёмом) я его использовал зарядки электронной сигареты и телефона, двумя разными кабелями... Пришел с работы, блока питания нет.
Спрашиваю: КУДА ДЕЛА!? Тут был воткнут!
Отвечает: Я не чего не трогала… сам куда то дел…
Бред какой-то... Кабель для сигареты ладно в компе стоял… А вот блока с телефонным кабелем нет… пропал…
Валялись 2 флешки на столе у компа… на 8гб и на 4гб…. После того как она убралась дома я их не мог найти 2 месяца…. В итоге я их нашел в пакете в шкафу со всяким хламом… когда начал искать блок питания…
И такие ситуации постоянно… Я конечно уверен, что она мне вредит не со зла… Я знаю что она меня любит… Вещи я свои не раскидываю по дому… вся нужная мне мелочь лежит у меня столе… И вся эта мелочь с завидной периодичностью исчезает у меня со стола!
Как ее отучить трогать мои вещи!? Пробовал разговаривать, ругаться, не помогает!

Пропадают вещи
Resbal Тексты 15.11.2015 - 17:56 Комментарии (213) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления