1пик

Это чувство
microBIT Картинки 23.07.2014 - 18:42 Комментарии (67) Ссылка
всем галоперидолу
В Нидерландах мэр города Хильверсум Петер Броертес призвал "выбросить" дочь президента России Владимира Путина из страны. Как сообщает The Guardian, такое заявление нидерландский чиновник сделал во время интервью для радиостанции, комментируя падение на Востоке Украины авиалайнера Boeing 777, который сбили пророссийские террористы. Впоследствии Броертес на своей странице в Twitter извинился за резкие слова и добавил, что было "не умно" делать такие призывы относительно дочери Путина. Он пояснил свои слова ощущением "беспомощности" и сильных эмоций из-за погибших нидерландцев на борту Boeing 777. Украинцы в Нидерландах тоже организуют мирную акцию протеста напротив дома, в котором живет дочь Владимира Путина.
Пруф

Как реагировать отцу?
Tracktorist События 23.07.2014 - 18:29 Комментарии (533) Ссылка
Задача по геометрии на сообразительность
Памяти учителя посвящается

Был у нас в школе учитель черчения. Звали его Франц Петрович, из поволжских немцев. Жив-ли он сейчас, не знаю, а фамилию не помню, в 70-х это было. И вот как-то на контрольной работе предложил он альтернативу на «отлично». Разгадать загадку, как выглядит пробка, которая перекроет полностью, по очереди, конечно, три разных по конфигурации отверстия. Круглое, треугольное и квадратное. Если знаешь, то просто. Я думал весь урок, сломал себе мозг, не отгадал. А он, вообще хороший, спокойный был дядька, не стал нас мучать и в конце урока сказал ответ. И с тех пор у меня на черчение как второе зрение открылось. Любые чертежи на раз-два. И сколько раз мне это в жизни пригодилось - не сосчитать. Пробуйте, в изометрии или словами описать, в принципе реально.


Задачка
AM1330 Тексты 23.07.2014 - 18:15 Комментарии (140) Ссылка
Вспомнил службу
Был тут пост недавно, о дембельском альбоме стройбатовца, решил написать сей опус о своей службе в стройбате. Строго не судите....

Сам из Питера, призывался осенью 1988, попросился в Афган, комиссия внимательно посмотрела на меня и сказала, что войска выводим и туда не посылаем. Тогда попросился на подводную лодку, ещё внимательней посмотрели, посовещались, но направили в ВМФ. По прибытию на пункт распределения Серая лошадь, и проведённых там пару дней жутко "взыграл" гастрит. Направили в Военно-Морской госпиталь в Питер.

Две недели делали всякие опыты, ей Богу, то мел пить и на рентген желудка, то маркерный раствор в вену и лежи два часа пол лазером. Что понравилось в госпитале, так это демократизм...Палата на 15 человек, я лысый призывник, справа от меня курсант 4 курса, слева лысый каперанг, командир ПЛ с Северного флота, и мичманы, и старшины, и офицеры. В Военном госпитале на Суворовском проспекте, палаты для солдат и офицеров, были отдельные...А тут "флотский коллективизм". Научили играть в преферанс и делать кипятильник из лезвий.... Приехал батя и сказал, "что мои выкрутасы его и маму достали, что мол мать плачит и он меня комиссует". Предложил на выбор Штаб ПВО в Москве, или "стройбат" в Питере. В силу присущей мне тогда живости и цинизму выбрал "стройбат", типо они же звери им оружие не дают...

В\ч 48865, 271 ВСО ЛенВо, на Измайловском проспекте, в центре города, 30 минут от дома... Сначала автоэлектриком пол-года , потом секретарём ВЛКСМ части, в стройбате это "освобождённая" должность, сержантская, а в армии, обычно капитанская. Ушёл старшим сержантом.
У нас

Читать дальше...
yrasiks Тексты 23.07.2014 - 17:50 Комментарии (61) Ссылка
сказала Ирина Дорофеева
- Считаю, что я - самая завидная невеста страны! - гордо подчеркнула певица. - Меня любят все мужчины! Поклонники меня буквально атакуют: предложения руки и сердца получаю чуть ли не каждый день. Но я пока не встретила того единственного, с которым хотела бы связать свою жизнь. Считаю, что я настолько самодостаточна и успешна, что имею право сама выбрать своего избранника. Мне нравятся талантливые и предприимчивые мужчины. Люблю, когда меня удивляют.

via

PS: Бугага

Я - самая завидная невеста Беларуси
ole4ka27 Тексты 23.07.2014 - 17:45 Комментарии (287) Ссылка
Брифинг Российских военных привёл в шок пентагон заявлением об их военном спутнике приведя такие факты как:

1) тип спутника, и его характеристики.

2) поминутное время прохождения, а следовательно траекторию

По первому пункту:
Тип спутника, его назначение, и его описание такое как "экспериментальный", строго секретная информация, следовательно - это данные Российской разведки. Если по внешнему виду, наши могли предполагать назначение этого спутника, то такая характеристика как "экспериментальный", на спутнике ну ни как не была написана.

По второму пункту:
Напоминаю: это спутник предупреждения о ракетном нападении. Имея такую информацию, Россия знает точки непокрытия этих спутников, а следовательно может запустить ракету незаметно для них, особенно это касается ракет подводного базирования.

Вторая неприятность - это комплексы С-500 о которых немного говорил Д.А.Медведев, которые по его словам могут поражать объекты в космосе. Зная постоянное расположение спутников, в случае чего, они будут уничтожены в первую очередь. При чём точечно

Источник: http://politikus.ru/events/25083-ssha-v-shoke.html
Politikus.ru

США в шоке
mik007 События 23.07.2014 - 17:40 Комментарии (73) Ссылка
Слава Тебе Господь Иисус Христос!
Борт МН17 преднамеренно вели к месту подрыва, которое было выбрано у границы с РФ, над блокированной в "южном котле" украинской бронетанковой группировкой. В случае успеха спецоперации части самолета должны были упасть или на территорию самой границы или частично с украинской, а частично с российской территории. В этом случае для обеспечения расследования вся территория по требованию мирового сообщества перекрывалась украинской армией, что надежно отрезало бы ополченцев от России.
Кроме того предполагалось что Борт МН17 будет уничтожен после формальной передачи его от Украинского центра управления и безопасностью полетами в Российский, что снимало бы с Украины всю ответственность за пролет в опасной зоне.
С этой целью в небо был поднят истребитель, который и должен был с ювелирной точностью по времени и расстоянию от границы с РФ осуществить спецоперацию. При этом, для обеспечения легенды о виновности пророссийских ополченцев, заблаговременно к границе их контроля был выдвинут и развернут в боевое положение 3 дивизион 135 ракетно-зенитного полка ВС Украины.
В 17:19:45 с истребителя был произведен пуск ракетой Р-60.
В этот момент Борт МН17 шел , подчиняясь командам диспетчера на высоте 10 000 метров со скоростью 900 км/час, преодолевая за каждую минуту полета расстояние в 15 километров.До границы с Россией 1,5 минуты полета.
В 17:20 произошел подрыв ракеты по правому борту МН17 в районе двигателя. От действия ударной волны произошел резкий крен в левую сторону, что привело к выполнению крутого разворота в противоположную от курса сторону и падению скорости. Автоматическая система пилотирования подчиняясь гирокомпасу произвела выравнивание самолета

Чем больше информации,тем чудовищнее картина

Читать дальше...
RADIODJ События 23.07.2014 - 17:35 Комментарии (79) Ссылка
одна пикча
Россия-щедрая душа

Русские суши
EronDonDon Картинки 23.07.2014 - 17:30 Комментарии (56) Ссылка
под Эйнховеном
Датский военный самолёт, перевозивший трупы пассажиров MH17 разбился под Эйнховеном — сообщило Associated Press в своём твиттере:
https://twitter.com/AP/status/491943480407883777

В твите, опубликованном в официальном аккаунте AP, говорится о приземлении в аэропорту города Эйндховен самолёта с телами пассажиров «Боинга-777», разбившегося 17 июля в Донецкой области.

Однако порядок слов в сообщении был выбран так, что рядом оказались слова «crash» и «lands», и сообщение поменяло свой смысл на противоположный: самолёт с телами не успешно приземлился, а разбился в аэропорту. «Crash-land», как поясняет толковый словарь Merriam-Webster, означает аварийную посадку с повреждениями судна.

Всего девять минут спустя AP пришлось выпустить пояснение к твиту с пометкой «молния»: на самом деле, самолёт, перевозивший погибших, приземлился успешно.

AP ошибочно сообщило о крушении самолёта с трупами
Kolbasya События 23.07.2014 - 16:58 Комментарии (152) Ссылка
Ну, що мокскалику
Если боян, простите и сливайте.

Shader Видео 23.07.2014 - 16:46 Комментарии (156) Ссылка
Пассажирский самолет совершил аварийную посадку на Тайване. В результате погиб 51 человек, семеро ранены, передаёт информагентство Associated Press.

Самолёт ATR-72 принадлежит авиакомпании TransAsia Airways, он совершал рейс из Гаосюна в Магун, уточняет Reuters.

На борту находились 58 человек, 54 пассажира и четыре члена экипажа. По предварительным данным, после посадки борт загорелся.

По предварительным данным, погиб 51 человек, еще семь получили ранения. Всего на борту находилось 58 пассажиров и членов экипажа.

Источник.

На Тайване разбился пассажирский самолет

Читать дальше...
fesovec События 23.07.2014 - 16:33 Комментарии (108) Ссылка
Шизофрения среди чинуш в руине процветает
23 июля генконсул Украины приехал в центральную больницу города Зверева и своими глазами увидел, как врачи выхаживают украинских военнослужащих. Дипломат убедился, что к раненым гражданам Украины в России относятся с максимальной заботой и участием. Сам консул во время визита держался напряжённо и пытался убедить окружающих, что военные действия на юго-востоке Украины ведет Россия.


– У меня нет слов, чтобы описать то, что происходит, – идёт война между Россией и Украиной, – заявил он.

Целью рабочего визита Виталия Москаленко в медицинское учреждение стал контроль выписки пострадавших из больницы. Дипломат попытался объяснить, как получилось, что солдаты оказались в российском, а не украинском госпитале.

– У украинцев нет статуса военнопленных, они выполняли свой долг, но были вынуждены отступить и попросить помощи у российской стороны, – сказал Виталий Москаленко.

По его словам, сейчас идут переговоры о том, каким образом и когда Украина сможет забрать солдат на свою сторону. Сегодня из ЦГБ Зверева было выписано 10 украинцев. По данным LifeNews, решается вопрос о транспортировке больных на самолёте.

http://lifenews.ru/news/137169
Roofius События 23.07.2014 - 16:31 Комментарии (86) Ссылка
КВСу просто респектую!))

Максим красава!
Kostyani4 Тексты 23.07.2014 - 16:28 Комментарии (236) Ссылка
Депутат Виталий Милонов предложил запретить Ивану Дорну выступать в России

...а этот депутат не так и плох!!

via

Виталий Милонов запретит Ивана Дорна в России
Shum События 23.07.2014 - 16:26 Комментарии (244) Ссылка
Британцы чистокровные
Просто решил поделиться со всеми :)

veryvery Видео 23.07.2014 - 16:12 Комментарии (28) Ссылка
всегда шпалы будут от меня
Всем доброе время суток, в зависимости от прочтения данного поста.

Я - строгий противник движения СТОПХАМ . Если переводить на язык, понятный ЯПу - они тупые юкодрочеры. Но юкка у них переходит в деньги сразу. Причём в долларах .

Начинаю пояснять - это движение изначально не ставит задачу бороться с беспределом на дороге, это движение имеет задачу как можно сильнее пропиариться и собрать как можно большее число просмотров на Хутьюбе, причина простая - они имеют неплохие деньги от держателей этого портала. И ещё большие - от правительства.. На основании этого чмо-проекта, ребята собираются открыть новые движения, по сути такие же, но с другим окрасом.
Самый простой пример их неэффетивности и скандальности - тут.
Люди, якобы, переживающие за судьбу тротуара.

Продолжение под катом...



Специально для СТОПХАМ

Читать дальше...
perfumery Авто/Мото 23.07.2014 - 16:03 Комментарии (655) Ссылка
Братья курильщики, нас обманывают!
Подделывают все - бухло, икру, деньги, сигареты. Что касаемо сигарет - для меня критичнее, так как бухаю и жру икру реже гораздо, нежели чем курю. Но все равно мне казалось что явление это редкое и меня, как честного гражданина, не касается. Даже несмотря на то что периодически, куря сигареты казалось что со вкусом что то не то, но всегда успокаивал себя - либо пересохли на складе либо что-нибудь еще.

Волею случая притащил я на работу пачку, которая казалась отличается по вкусу - причем не в лучшую сторону. В соседнем магазине была куплена почти такая же и был произведен тщательный визуальный осмотр с применением спецтехники и мобильного телефона.
Добавлю что на фотографии не видно - заливка синего прямоугольника на акцизе на настоящих однородная, на поддельных местами светлые пятна.

Сигареты пошли не те

Читать дальше...
dovolos Картинки 23.07.2014 - 15:52 Комментарии (138) Ссылка
силами ПВО ДНР с.Дмитровка 23.07.2014
репортаж icorpus.ru

ivanze Видео 23.07.2014 - 15:47 Комментарии (54) Ссылка
Из-за экономии газа в Киеве отключили горячую воду
По словам представителей «Киевэнерго», это беспрецедентный случай для украинской столицы.
23.07.2014
В украинской столице — беспрецедентный случай. Из-за экономии газа «Киевэнерго» уже отключило горячую воду до начала отопительного сезона десятой части всех киевских домов. И отключения продолжаются. А оставшимся счастливчикам могут снизить температуру воды. Власти говорят, что будут настаивать на подаче горячей воды всем без исключения горожанам на встрече с руководством «Киевэнерго» уже сегодня, но согласны на снижение температуры воды при пересчёте тарифов на неё.

«Киевэнерго» уже сегодня, 23 июля, оставило без горячей воды до начала отопительного сезона, то есть до середины октября, 1500 столичных домов в разных районах столицы.

- И процесс отключения теплоресурсов от горячего газоснабжения продолжается. Всё это делается для того, чтобы Киев нормально вошёл в отопительный сезон, — сообщили украинскому изданию «Вести» в «Киевэнерго».

Проблема в том, как говорят в компании, что «Нафтогаз Украины» и Минэнергоугля урезали им лимиты потребления газа. Поэтому пришлось уже к началу недели опломбировать 24 котельные в Киеве. ТЭЦ-6 (обслуживает Оболонский, Подольский, Деснянский, Днепровский и Шевченковский районы) на данный момент вообще не работает, а ТЭЦ-5 (Голосеевский, Печерский, Дарницкий) функционирует в режиме жёсткой экономии.

- Для нас это уникальный опыт, ведь ранее подобных отключений мы не проводили, — рассказали журналистам «Вестей» в пресс-службе «Киевэнерго». — Это очень сложный технический процесс, в котором очень важно предусмотреть последствия. Чтобы ограничение поставок

Про газ и украину, началось!

Читать дальше...
Omen48rus События 23.07.2014 - 15:38 Комментарии (150) Ссылка
teh_nomad
Трагедия, произошедшая с малайзийским Боингом, приносит Украине всё больше вреда, затрудняя ей путь в Европу

Украина: вокруг и около Боинга

Читать дальше...
molebox События 23.07.2014 - 15:37 Комментарии (34) Ссылка
Когда мне становится скучно, я захожу в инкубатор, пролистываю пару страниц назад, нахожу посты с оценкой ближе к пятидесяти, которые не связаны с Украиной и всякой заебавшей уже хуйней, и поднимаю эти посты комментариями. Сразу подтягивается другие пользователи и хорошая тема попадает на главную.
Мне не сложно, а человеку приятно.
Вот такой вот я охуительный борец за справедливость)))

Всем добра, бобра и печенюх к чаю)

Добрый пост, не злой.
ЧеширКо Тексты 23.07.2014 - 15:32 Комментарии (127) Ссылка
Помоему шикарно
zaratustrass Видео 23.07.2014 - 15:31 Комментарии (59) Ссылка
Воины ЛНР после мощного контрудара вернули Лисичанск. Городское ополчение, героически державшееся в окружении почти двое суток, соединилось с основными силами. Войска украинско-нацистских варваров беспорядочно отступили.


пруф
krokant События 23.07.2014 - 15:30 Комментарии (215) Ссылка
про окраину
Последние события: Америка верещит-как всегда,Европа с санкциями не торопится, крушение Бройлера спишут на несчастный случай, а укроармия как только сунется в Донецк-умоется в своей крови. Пока что идет позиционная война и я уверен что в блокировании укропской группировки принимает участие в том числе и наша армия(по крайней мере спецназ работает точно по укропским позициям).

Об этом говорят интервью взятое у вырвавшихся из окружения десантников которые говорят что стрельба велась с хорошо замаскированных позиций, на поражение, снайперами и со стороны РФ(по нашим каналам молчат, а по их частенько такие сюжеты крутят при чем часть вроде как правда). Причем стреляли и днем и ночью для того чтоб у хохлов даже мысли не было из окопа высунутся. И я считаю что это правильная позиция со стороны РФ. елаем вид что нас там нет. о при этом все знают что мы там есть, но доказать не могут Границу то вроде как никто не перешел:). Ополчение делает вид что у них чего-то не хватает (людей,оружия) хотя по косвенным данным и по тому что говорят руководители ополчения ясно что это игра на публику для западных сми. Сами подумайте-почему при численном перевесе армия укров не может даже разведку боем провести в городской черте Донецка. Да потому что для них это будет билетом в один конец.

То что я вижу в интервью ополченцев: ак-100, "Вампир" или "Фагот". Стрелы как вторые так и третьи. Печенеги, КОРД, КСВК, агс "Пламя". Я звонил в ополчение по вопросу как к ним присоединится, на вопрос об оружии был ответ один-"да ты че, все есть, из чего стрелял то сам?"...Я как человек бывший в Дагестане не на прогулке(две командировки по году), могу го

Читать дальше...
69parralel События 23.07.2014 - 15:26 Комментарии (27) Ссылка
все забыли про футбол
они такие

Эстонцы
bobbi Картинки 23.07.2014 - 15:22 Комментарии (72) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления