что собьют боинг
Dimonkey Видео 18.07.2014 - 22:57 Комментарии (81) Ссылка
украинския версия
Наливайченко одобряет.
пс. спасибо япу за идею.

РВСН РФ.
Дилижансов Картинки 18.07.2014 - 22:52 Комментарии (84) Ссылка
В общем, Меркель пришла сдавать 404 назад

Читать дальше...
referenDООМ Картинки 18.07.2014 - 22:47 Комментарии (17) Ссылка
привет из детства
Привет Вам, уважаемые, сегодня поехал в гараж мыть авто, авто не помыл, но случайно нашел коробку, а там.... лет 30 назад, это были очень дорогие для меня вещи, вот хочу с вами поделиться. А у вас какие сокровища детства остались?
будет примерно 15 фот, по окончании сообщу.
1. пушка пятизарядная, снаряды не сохранились, но палочками стреляет

Cокровища мальчишки 80-х

Читать дальше...
bigmazzy48 Картинки 18.07.2014 - 22:14 Комментарии (303) Ссылка

Продолжительность: 06:07 / размер: 29.45 Мб
CTABP Видео 18.07.2014 - 21:55 Комментарии (133) Ссылка
graf1982 Видео 18.07.2014 - 21:03 Комментарии (25) Ссылка
,,,
На свое 25-летие я хотел совершить что- то безумное... Но, кажется, я зашел слишком далеко.

via reddpics.com

Это вообще законно?
Lomamaisty Картинки 18.07.2014 - 20:57 Комментарии (132) Ссылка
или как устроить провокацию
Перелопатив огромный объем информации по поводу Боинга 777-200 HM-17, складывается следующая картинка

HM-17

Читать дальше...
ShOleg События 18.07.2014 - 20:56 Комментарии (184) Ссылка
Вот так поступила Украинская певица Руслана

Певица Руслана у посольства Нидерландов
alkatelkaGNU Картинки 18.07.2014 - 20:47 Комментарии (104) Ссылка
стеб
Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.

Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.


Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.

У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически ва

Читать дальше...
protoplazma Тексты 18.07.2014 - 20:33 Комментарии (35) Ссылка
многие помнят град в Новосибирске, а это радуга, после этого самого града
...на фоне, нового моста

сцуко красиво)))

Радуга в Новосибирске
piston Картинки 18.07.2014 - 20:31 Комментарии (57) Ссылка
интересная версия
Родственники погибших в "Боинге" исчезли
18 июля 2014, Алексей Басманов

Вчера мир постигла страшная трагедия. Над Донбассом потерпел крушение малазийский Боинг. Погибли 298 человек. Говорят, было много детей.

Второй день все мировые информагентства и СМИ пестрят заголовками о страшной трагедии. Журналисты пытаюся выяснить или угадать причины падения самолета, эксперты строят версии. Собирается международная комиссия по расследованию ЧП.

Дошло уже и до обвинений, хотя еще не было расследования, нет фактов и доказательств. Запад в лице США предсказуемо обрушился на ополченцев и Россию.

Интересное заявление сделал командующий армии Новороссии Игорь Стрелков, рассказав, что на месте крушения Боинга был резкий трупный запах. Ну откуда ему взяться, если прошло всего 20 минут после падения? Странно! Также ополченцы заявили о странности трупов. Вроде как крови в них не было, хотя, повторяюсь, трагедия произошла меньше часа назад!

Телевидение многократно показало нам паспорта пассажиров, найденные на месте падения самолетов. В сети появились рассказы иностранных блогеров, которые проверили тех людей, чьи паспорта мелькали по ТВ. Они утверждают, что в Фейсбуке эти люди зарегистрированы все в один день - 21 апреля 2013 года.

Но и это не все.

Господа, кто-нибудь видел родственников погибших??? Все телеканалы показывают гостиницу в Нидерландах, оцепленную полицией (якобы для охраны тех же родственников). Где родственники!? Вспомните, пропавший малазийский Боинг над Индийским океаном, ведь весь мир видел сотни плачущих людей, которые чуть ли не штурмом брали офис компании. Ведь мы их видели!


Читать дальше...
простачок События 18.07.2014 - 20:29 Комментарии (151) Ссылка
Президент России Владимир Путин (на видео в белой рубашке) и, предположительно, министр обороны Сергей Шойгу, прилетели сегодня в Сергиев Посад на трех вертолетах МИ-8, посадку которых снял один из жителей нашего города. На видео, которое оказалось в YouTube, видно, как глава государства, приземлившись на стадион "Луч", выходит из вертолета и прогулочным шагом подходит к своему лимузину с кем-то беседуя. Виден и человек с так называемым "ядерным чемоданчиком" в форме моряка.



Подробнее о сегодняшнем выступлении Владимира Путина на концерте в честь празднования 700-летия Сергия Радонежского читайте в моем материале "Выступление Путина на Красногорской площади" тут.
TRоfimOFF Видео 18.07.2014 - 20:26 Комментарии (310) Ссылка
Стержневая БЧ!
"В ракетах, созданных для поражения воздушных целей, применяется специальная, характерная только для них боеголовка. Она представляет собой этакий пучок заостренных стержней, иногда сваренных между собой, иногда нет. За установленным пучком стержней установлен вышибной заряд - это и есть "осколочно-стержневая боевая часть". В момент максимального подлета к цели, в БЧ производится подрыв вышибного заряда, и этот пучок стержней на почти космической скорости устремляется к цели. При попадании, такой стержень на одной только кинетике способен пробить самолет насквозь почти в любой плоскости, при этом разрушая внутреннюю структуру летательного аппарата, разнося вдребезги бортовое оборудование. Кинетика стержня такова, что он может пер*бить надвое даже титановый лонжерон. У такой БЧ есть и еще одно преимущество - ракете не требуется абсолютная точность - она подрывается до контакта с целью, и стержни разлетаются в направлении самолета конусом.

Вот и первые признаки БЧ. Сбивал не "Бук-М1"

Читать дальше...
GTV События 18.07.2014 - 20:16 Комментарии (301) Ссылка
Сумы, закусочная "Блинок"
Насколько известно начальница там редкая тварь и наебывала с зарплатой, но с ролика ржу

Дедушко Видео 18.07.2014 - 20:10 Комментарии (131) Ссылка
Марин Ле Пен выразила сочувствие родственникам погибших в крушении Боинга, а также прокомментировала сложившуюся обстановку. Об этом сообщает официальный сайт Front National.

Ле Пен заявила, что многие на данный момент обвиняют Россию и сепаратистов в случившейся трагедии. Однако, по мнению политика, в данной ситуации не стоит торопиться с выводами, поскольку информационная война и внедрение дезинформации являются неотъемлемой частью современных конфликтов. «Всем известно, что геополитическая стратегия может основываться на политике давления»,— добавляет Ле Пен.

Политик также призвала не идти на повод у эмоций, поскольку это может привести к драмам. Манипуляция эмоциями была неверна и во многих других конфликтах: в Ираке, Сирии, Югославии и неуместна на Украине, считает Ле Пен.

Марин Ле Пен призвала к серьезному международному расследованию, а также поиску виновных, если такие есть, поскольку именно мирные жители стали жертвами этой трагедии.

Мари́н Ле Пен (фр. Marine Le Pen, имя при рождении — Марион Анн Перрин Ле Пен, фр. Marion Anne Perrine Le Pen; род. 5 августа 1968, Нёйи-сюр-Сен, Франция) — французский политик. Лидер правой националистической политической партии «Национальный фронт» (с 16 января 2011 года). Была кандидатом от своей партии на пост президента Франции на выборах 2012 года, заняв третье место в первом туре.



источник http://vesti.lv/news/reakciya-marin-le-pen...n-partner-sites

Реакция Марин Ле Пен на крушение Боинга
ЯнисЯнисов События 18.07.2014 - 20:08 Комментарии (32) Ссылка
Лубянка скоро опустеет
Дальше плыть некуда...

Среди офицеров ФСБ распространяется недовольство действиями В.Путина относительно разжигания войны в Украине. Об этом на брифинге сообщил руководитель управления информационной безопасности Национальной гвардии Украины Юрий Стець со ссылкой на видеообращение офицера ФСБ РФ, записанное Нацгвардейцами.

"Офицеры ФСБ начинают понимать, что происходит на теритрии Украины и готовы идти добровольцами служить в украинской армии и защищать Украину от террористов. Именно это сказал один ид офицеров Пограничной службы ФСБ РФ, который пошел служить в Нацгвардию добровольцем.

Есть еще некоторое количество офицеров, которые пока не могут показать своих лиц, поскольку боятся за своих родных.

Перед тем, как пойти добровольцем в украинскую армию этот офицер беспокоился о своей семье и вывез родных в безопасное место.

Этого человека проверили и он действительно является кадровым сотрудником ФСБ РФ. Насколько искренни его намерения - покажут только его действия", - сказал Ю. Стець


ФСБ поддержит нацгвардию
Следующий им наверное Кожугедович помогать будет


http://www.unn.com.ua/ru/news/1366689-ofit...976370869255631
AlgriuM Тексты 18.07.2014 - 19:53 Комментарии (73) Ссылка
Хитрая лиса хотела подкрасться и полакомиться птенцами журавлей, но родители вовремя заметили, и дали отпор агрессору. Эти кадры снял фотограф Марк Хьюз (46), посещая WWT Slimbridge центр водно-болотных угодий в графстве Глостершир.
8 фото

Лиса хотела полакомиться молодыми журавликами

Читать дальше...
SESHOK Зверье 18.07.2014 - 19:49 Комментарии (75) Ссылка
Страны ОБСЕ согласовали текст заявления по крушению Boeing 777. Тезиса об «осуждении террористов, сбивших самолёт», в нём нет.
18 июля 2014, 20:22

Представители стран ОБСЕ после пяти часов консультаций согласовали текст заявления организации по крушению пассажирского Boeing 777 на Украине. Об этом заявил после заседания постоянного совета организации представитель швейцарского председательства Роланд Блесс, сообщает ИТАР-ТАСС.

RT
romaniv События 18.07.2014 - 19:38 Комментарии (24) Ссылка
А все как будто бы вчера....
Как будто бы вчера была на концерте... Словно вчера услышала новость, от которой словно гвоздями прибило...
Часто слышишь, что уходят известные люди. Умом понимаю, что все не вечные, все там будем, но в то, что нет Михаила не верю... Вот живой он для меня и все...
А завтра ровно год...

Год без Горшка...
Светлячок17 События 18.07.2014 - 19:30 Комментарии (259) Ссылка
Sertorius Видео 18.07.2014 - 19:17 Комментарии (452) Ссылка
и он рассказал об этом Обаме
На территории Украины накануне разбился Боинг-777 малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли все 298 человек, находившихся на борту – 283 пассажира и 15 членов экипажа. У журналистов и общественности пока нет достоверных данных о причинах катастрофы. Но есть люди, уже точно знающие - что именно случилось в небе Украины.

Если следовать не эмоциям, а только фактам, то по состоянию на пятницу, 18 июля известно лишь следующее:

- Самолет летел над Украиной на высоте 10,6 тыс метров и упал;

- Боинг вели киевские, а потом днепропетровские авиадиспетчеры. До зоны ответственности российских диспетчеров он не долетел.

- В лайнере было было 298 человек, и все погибли;

- Самолет пропал со связи в районе города Кременчуг - над территорией, подконтрольной Киеву.

- Обломки и трупы лежат в 60 км от российской границы, у населенного пункта Снежное, на территории, подконтрольной Донецкой народной республике.


Всё остальное - домыслы и предположения в ходе информационной войны и больше ничего.

ОБВИНЕНИЯ, ФАНТАЗИИ И ГАДАНИЯ НА РОМАШКЕ

Киевские власти заявили, что самолет сбили ополченцы Донбасса или российские войска. Такое заявление последовало уже через несколько минут (!), после того, как самолет исчез с радаров. Понятно, что за это время никто бы не успел попасть к месту катастрофы и определить причины крушения. Киев обещает представить некие неопровержимые доказательства (двум своим версиям сразу?). Но их пока нет.

Представители мятежных Донецкой и Луганской республик свою причастность к гибели пассажиров Боинга категорически отрицают и в свою очередь заявляют, что самолет сбили украинские военные. Но и это утверждение пока не подтверждено фактами.

На сегодня вообще нет достоверно подтвержденных версий о причинах падения Боинга. Имеют равное право на существование любые предположения: от технической неисправности и ошибки пилотов до капризов стихии. Атака с земли или с воздуха – лишь варианты в таком перечне.

Итак, реальных фактов и вещдоков по катастрофе у журналистов и общественности пока нет. Они могут оперировать лишь косвенными данными и предположениями разной степени достоверности.

Даже информация о бортовых самописцах («черных ящиках») упавшего самолета на данный момент является «предварительной» и недостаточно подтвержденной. Сообщается, что «черные ящики», якобы, нашли представители ополчения ДНР, заявившие, что отдадут их только российским экспертам, либо представителям авторитетной международной комиссии. Но ни в коем случае не Киеву, который может быть заинтересован в укрытии или искажении информации. Ополченцы признают, что их в этом деле тоже можно считать заинтересованной стороной, поэтому они и настаивают на независимой экспертизе. А еще они пригласили и привезли к месту крушения самолета представителей миссии ОБСЕ, чтобы те зафиксировали момент изъятия черных ящиков и подтвердили целостность пломб.

КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ


Но уже сейчас есть люди, располагающие реальными уликами. И один из таких – Владимир Путин. Дело в том, что у России есть чрезвычайно мощная и совершенная структура для контроля за наземным, воздушных и космическим пространством. Она называется «Система предупреждения о ракетном нападении» (СПРН) и позволяет российским военным в режиме реального времени отследить чуть ли не полет каждой бабочки на большей части северного полушария планеты, и уж тем более - всей Европы.

Операторы СПРН контролируют маршрут любого летательного аппарата или ракеты с точной фиксацией траектории от места запуска (взлета) до точки посадки, подрыва или падения.

Об эффективности этой системы свидетельствует недавняя история. В сентябре прошлого года, в момент самой острой фазы конфликта вокруг Сирии, НАТО и Израиль попытались испытать «на вшивость» систему ПВО Башара Асада, а заодно и боеготовность русской эскадры, дежурившей в Средиземном море.

Проверка показала, что с русскими лучше не связываться: убьют, нахрен они ко всему готовы.

Расположенная в Армавире радиолокационная станция (РЛС) нового поколения «Воронеж-ДМ» зафиксировала и отследила всю НАТОвскую комбинацию.

Как сообщил представитель российского Генштаба, боевой расчет Армавирской РЛС зафиксировал, что 3 сентября 2013 года, в 10.16 мск с израильского военного корабля, находящегося в центральной части Средиземного моря (точные координаты прилагаются), были запущены две баллистические ракеты, с траекторией на территорию Сирии.

Но на конечном участке полета ракеты были сбиты противоракетами, запущенными с базы ВВС Пальмахи на территории Израиля. Пуск противоракет, а также точку и время их встречи с баллистическими целями Россия тоже точно зафиксировала.

Судя по всему, именно после этого случая, США и НАТО окончательно отказались от прямой военной атаки на Сирию.

Разумеется, данные от российской СПРН в любой момент может получить Верховный Главнокомандующий - Владимир Путин.

И вот как раз он сделал сегодня достаточно определенное заявление:

  • Путин сказал, что причиной крушения самолета стало «преступление». А это слово неуместно, если речь идет о технической аварии.
  • Он заявил, что виновна страна, на территории которой произошло крушение – то есть Украина. («Государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию»).
  • Путин пообещал представить доказательства своего заявления. («Я уже дал соответствующие поручения военным ведомствам (выделение – редакции «АИС»), чтобы они оказали всю необходимую помощь в расследовании этого преступления. Мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы объективная картина произошедшего стала достоянием и нашей общественности, и общественности Украины, и всего мира»).


Читать дальше...
pgii События 18.07.2014 - 19:14 Комментарии (117) Ссылка
я плачу...
Кошка домашняя стерилизованная, дети ее любят. Да вот, надо было отдать на время ее тестю с тещей. Живут в частном доме, то есть не высотка. Как сказал тесть, спрыгнула с рук во дворе на камни. И начала хромать. Сегодня возил в ветеринарку. Результат на фото. Всего 4 не ломать.

Моя котейка сломала лапку

Читать дальше...
DAVNN Зверье 18.07.2014 - 19:10 Комментарии (46) Ссылка
ржунимагу
Я сначала подумал, что это стёб такой, но оказалось все серьезно. Помните это чудо конструкторской мысли оружейников из Николаева?

Новый укроброневик

Читать дальше...
master252005 Картинки 18.07.2014 - 18:47 Комментарии (115) Ссылка
Катастрофа Боинга под Донецком
10 фото http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1547&p=5

По паспортам,показанным по Первому каналу и на роликах Лайфньюс совершенно невозможно покинуть даже свою страну,я уже не говорю,что бы вылететь из чужой. На фототографиях проколотые голландские паспорта,что обычно делают с истекшими старыми паспортами,которые при желании,в таком виде,оставят в качестве сувенира их хозяевам. Сперва я обратил внимание на то,что практически все паспорта абсолютно неиспользованные,без погнутых углов,потертостей,царапин,что невозможно,если вы взяли паспорт без обложки,хотя бы в одну поездку. Особенно позабавил паспорт члена экипажа ,стюарта Санджида Сингха,у которого паспорт выдан в 2012 году,но несмотря на почти двухлетний возраст выглядит так,как будто только что сошел с типографского станка.Будучи членом экипажа,этот человек использует паспорт по нескольку раз в день во время рейсов. Я уже не говорю о том,что они были найдены на месте взорвашегося и сгоревшего авиалайнера. Все это похоже на то,что эти паспорта откудато привезли,а не обыскивали их по обгоревшим телам и сумкам.



На место катастрофы подкинуты паспорта

Читать дальше...
voyager1970 События 18.07.2014 - 18:21 Комментарии (208) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления