мат.-техническое обеспечение войск хунты
В развитие темы деятельной поддержки руководством России карательной операции киевской хунты против ЛНР и ДНР:

Предприятие Группы ГАЗ Олега Дерипаски продолжает поставлять на Харьковский танковый завод детали двигателей для украинских танков.

Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков «Булат» благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизельаппаратуры

По сообщению пророссийского интернет- ресурса Antifashist.com, Ярославский завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА) даже в условиях нынешнего военного противостояния украинских властей с ополченцами юго-востока продолжает поставки агрегатов (дизельных групп) для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В. А. Малышева. По информации источников ресурса, в июне – июле по просьбе харьковского предприятия ЯЗДА значительно увеличил поставки своей продукции украинской стороне. Очевидно, что завод имени Малышева наращивает выпуск танков и другой тяжелой самоходной техники для нужд Вооруженных сил Украины и Нацгвардии, воющих в Донбассе и на Луганщине. Как неоднократно сообщалось ранее, харьковский танковый завод получил заказ от Минобороны Украины на кратное увеличение производства танков серии «Булат», что связано с активизацией так называемой Антитеррористической операции (АТО). Между тем, как отмечает Antifashist.com, то, что харьковские танки с ярославскими дизелями стреляли и продолжают стрелять по мирным жителям юго-восточных областей Украины — неоспоримый факт.


Отсюда.

Дерипаска - известный персо

Читать дальше...
VasilleK События 23.07.2014 - 22:57 Комментарии (37) Ссылка
и сожгли документы для мобилизации
Жители Прикарпатья ворвались в военкомат и сожгли документы для мобилизации

22 июля, в Богородчанах Ивано-Франковской области, которые находятся недалеко от президентской резиденции в Гуте, жители прикарпатских поселков и сел сначала пикетировали административное здание РГА и районного совета, а затем ворвались в райвоенкомат, где сожгли документы, касающиеся мобилизации.

Об этом сообщили корреспонденту IA ZIK жители Богородчан.

Богородчанци рассказывают, что селяне таким образом протестовали против мобилизации их сыновей и мужей в Вооруженные Силы Украины, которых, по их словам, без амуниции и надлежащей боевой подготовки бросают на верную смерть в зону АТО.



Читать дальше...
Горький События 23.07.2014 - 22:53 Комментарии (120) Ссылка
-1-

Всем привет от Моторолы!
Poncik Картинки 23.07.2014 - 22:28 Комментарии (107) Ссылка
под катом рассекреченный план действий
Недавно было опубликован план нападения протонацистами на Россию. Вот этот. Собственно под катом наш ответный ход.

Наш ответ на "Крымский реванш"

Читать дальше...
elBender Картинки 23.07.2014 - 22:19 Комментарии (53) Ссылка
Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии.

Согласно сообщению, 23 июля в бою за освобождение Лисичанска погиб командир воинской части 3011 Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины полковник Александр Радиевский.

15 июля указом президента Украины за личное мужество и самоотверженность Радиевский был награжден орденом «За мужество» III степени.

Как сообщали «Комментарии», 19 июля на Донетчине за сутки в ходе боев около города Артемовск (Донецкая область) погибли трое и ранены десять военнослужащих 3-го резервного батальона Национальной гвардии Украины.

источник_1

В зоне проведения Антитеррористической операции погиб командир воинской части 3011, полковник Александр Радиевский.

Также в ходе боя в направлении Северодонецк - Лисичанск тяжело ранены командир батальона Игорь Калиновский и заместитель командира бригады Александр Пискун

Бой идет до сих пор. Предпринимаются попытки эвакуации раненых. Обстановка очень тяжелая.

источник_2
Tahirman События 23.07.2014 - 22:16 Комментарии (74) Ссылка
Мадонна на русском!
Talen Видео 23.07.2014 - 22:14 Комментарии (34) Ссылка
политика
на данный момент живу, в украине, в г. Красноармейске, воды уже месяц нет, ВООБЩЕ нет, набираем кто с колодцев, кто со ставка помпами...а в Киеве пишут беспрецендентный случай отключения горячей воды. Вот и как нам рядовым гражданам реагировать на это?((((
Но что убивает, так это то, что местные власти всячески препятствуют бурению скважин, воды нет, и обходитесь как хотите! http://orbita.dn.ua/pravila-bureniya-skvaz...noarmejske.html

В данной сложившейсяэ кстремальной ситуации власти, по идее, должны идти на встречу народу, но... все как всегда, спасибо..
aol События 23.07.2014 - 22:05 Комментарии (80) Ссылка
неформат
Нарыл старое фото, я в "БУКе" (правда я тогда был молодой и красивый, а сей час просто красивый).
Проходил переподготовку с моряка на зенитчика (ни чего не получилось).

Заебале "БУКом".
GeoVan Картинки 23.07.2014 - 21:57 Комментарии (63) Ссылка
TroyNick Видео 23.07.2014 - 21:55 Комментарии (68) Ссылка
ностальгируем
У каждого ребенка, рожденного в 70-90-е годы прошлого столетия, были свои любимые журналы. Предлагаем вспомнить самые популярные из них.

11 фото. via

1. Журнал «Веселые картинки» – одно из самых любимых изданий для детей, на котором выросло не одно поколение. Год основания журнала – 1956. По большому счету, это был первый советский журнал с комиксами, рассчитанными на детей 4–8 лет.

Журналы нашего детства

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 23.07.2014 - 21:51 Комментарии (219) Ссылка
очередной горноавтолюбитель
снимал на пакет с пивом
данный индивид припарковался на автобусной остановке, на просьбу отъехать потому как троллейбус стоит и бибикает ответил лютой агрессией и выскочил целый табор группы поддержки.
Я реально просто в нормальной форме попросил отъехать, неоднократно, сдерживая эмоции, все несколько его переспросов.
Уже думал ну усё пропало пиво будет махачь и как минимум у меня будет множество травм ))) уже пошла накачка адреналином. Потому как я не шварц и не брюсли, и с одним бы справитьси а тут их четверо.
Но подошла женщина и успокаивая ситуацию, схватив меня под руку утащила в подошедший троллейбус.
как прощание ЭТО мне "АллахАкбар" прокричало тыча в небо пальцем походу которым он свой задний привод изучает.
и самое обидное на остановке стояла куча мужиков и поболее меня комплекции, и ни один даже просто словесно не поддержал (слились бы индивиды еслиб хотя бы один ещё поддержал, они уже сливаться начали как женщина подошла)

Алла я в Бар и Москва и машина да парковка
Bumerangonix Авто/Мото 23.07.2014 - 21:45 Комментарии (27) Ссылка
может кому пригодится...
Как известно, Skype умеет работать одновременно на нескольких устройствах. И при этом история переписки одновременно отображается на всех этих устройствах, если они подключены к Интернету.

И сколько тех наших пацанов погорело на том, когда дражайшая супруга брала в руких их планшет - поиграть в злых птичек, а там в скайпе вываливалась переписка с Леночкой (Ларисочкой, Гюльчатай, Сарочкой и так далее), которую дражайший супруг в этот момент вел со смартфона.

Так вот, во имя мира в семье запомните две простых команды, которые просто нужно ввести в окне любого чата (собеседник команды не увидит):

/showplaces — посмотреть все устройства, на которых сейчас включен ваш Skype.

/remotelogout — выход из Skype со всех устройств, кроме данного.

© А.Экслер

Во имя мира в семье!
Фафнир Тексты 23.07.2014 - 21:21 Комментарии (92) Ссылка
Два украинских штурмовика Су-25 якобы были сбиты под Донецком огнем с территории России. С таким обвинением в адрес российской стороны выступил спикер информационного центра СНБО Украины Андрей Лысенко. 544
23.07.2014, 21:40

Лысенко сообщил, что самолеты были подбиты на высоте 5200 метров, а это высота по силам только ракетным комплексам мощного действия, цитирует «Интерфакс» слова представителя СНБО Украины.

На этом основании Лысенко делает вывод, что штурмовики были сбиты не ополченцами, поскольку их ПЗРК не имеют такой высоты поражения.


Напомним, ранее сегодня министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил, что бойцы самообороны подбили два штурмовика Су-25 украинских ВВС в районе Саур-Могилы. В штабе ополченцев уточнили, что пилот одного из штурмовиков катапультировался, а второй самолет с повреждениями ушел в северном направлении.

Отметим, что Киев не в первый раз пытается обвинить Россию в уничтожении своих военных самолетов, однако украинские власти еще ни разу не представили каких-либо доказательств.

Между тем территория РФ неоднократно подвергалась обстрелам с украинской стороны. Так, 13 июля на российский город Донецк под Ростовом упало 8 украинских снарядов. Один из фугасов убил 47-летнего мужчину и ранил пожилую женщину. Тогда киевские власти выразили соболезнования российской стороне, но отказались брать на себя ответственность за обстрел города


Подробнее на НТВ.Ru:
http://www.ntv.ru/novosti/1154756/
Ps похоже это то видео где ополченцы рассказывают о сбитых Сушках
Обратите внимание - значит Киев признает, ч

Читать дальше...
MrRoosvelt События 23.07.2014 - 21:03 Комментарии (115) Ссылка
Минутка политики

Чёрный ящик
caviar Картинки 23.07.2014 - 20:57 Комментарии (38) Ссылка
мастерам фотожопа - wellcome!
попытка№2

А Обама-то не настоящий!
kallahann Картинки 23.07.2014 - 20:41 Комментарии (24) Ссылка
И на войне есть место юмору и хорошему настроению. Фото со страниц Сводок Стрелкова

Ополченцы, ребята с юморком и огоньком

Читать дальше...
virocracy Картинки 23.07.2014 - 20:40 Комментарии (34) Ссылка
Давид и Голиаф, не иначе!

renovacio09 Видео 23.07.2014 - 20:34 Комментарии (26) Ссылка
Внедорожник
Полноприводное, полноуправляемое транспортное средство. Создатель сего тс, отец моего друга. Жду комментов и предложений. Шасси запатентовано.
Мой первый пост, можете пинать.


ApollyonCR Видео 23.07.2014 - 20:34 Комментарии (121) Ссылка
Жаба душит !
Собчак отказалась платить за «Крымнаш»

Вернувшись из отпуска журналистка и светская львица Ксения СОБЧАК сразу изучила новостное пространство и пришла в ярость после того как прочитала о «налоге солидарности».

Свое разочарование политикой российского правительства оппозиционерка опубликовала в своем микроблоге Twitter.

Не подбирая красивых слов, СОБЧАК высказала свое мнение о нововведении: «Дума, ты совсем %;№"*;!? Почему умные, предприимчивые люди должны оплачивать Крымваш?»



СПРАВКА: Налог солидарности представляет собой налог на сверхдоходы. Теперь для россиян, которые зарабатывают более 12 млн рублей в год, ставка НДФЛ с 13% повысилась до 30%. На сегодняшний день налог солидарности действует в Германии, Франции, Италии и Чехии.

Собчак >>>>>
kasyan7707 Тексты 23.07.2014 - 20:03 Комментарии (86) Ссылка
против России
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала к «введению против России значительных экономических санкций». Причем, по словам Меркель, сделать это надо «как можно скорее».


«Поскольку Россия не проявила никакого интереса к расследованию крушения самолета, канцлер считает, что решения нужно принять быстро», — сказал официальный представитель Меркель.

Ранее представитель МИД Германии также отмечал, что Москва не прилагает достаточных усилий для поиска правды о причинах трагедии в небе над Донецком.

Некоторые представители правительства Германии считают, что в качестве одной из санкций у России следовало бы отобрать право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Однако канцлер эту идею не поддержала, заявив, что меры против России должны лежать в экономической плоскости.

Пруфомыло

Для тех кто не брезгует.

Для тех кто изучал в школе Немецкий

Комсомолка врать не будет!

Читать дальше...
Gunsss События 23.07.2014 - 19:59 Комментарии (137) Ссылка
СПР-2М «Ртуть-БМ»
В эфире телеканала НТВ впервые публично показали новейшую боевую машину СПР-2М «Ртуть-БМ», которая предназначена для снижения воздействия поражающих элементов артиллерийских снарядов и взрывных устройств. По сообщение телеканала, одна боевая машина способно обеспечить безопасность войск на территории 50 гектаров.



В эфире НТВ впервые показали новую боевую машину

Читать дальше...
EvMal Картинки 23.07.2014 - 19:45 Комментарии (68) Ссылка
Заснято в Сумах

Супервайзер Видео 23.07.2014 - 19:26 Комментарии (96) Ссылка
(оружия псто)
о_О честно, первый раз увидел


Derax Видео 23.07.2014 - 19:13 Комментарии (117) Ссылка

Продолжительность: 01:56 / размер: 33.3 Мб
GoodDayOnly4you Видео 23.07.2014 - 18:59 Комментарии (132) Ссылка
Слабонервным отойти от мониторов.
18+


Продолжительность: 02:46 / размер: 13.83 Мб
LisaAlissa Видео 23.07.2014 - 18:58 Комментарии (332) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления