Овен
Дать или не дать - вот в чём вопрос.
Женщина-Овен - это тётка, наглухо равнодушная к сексу. Но с мужчинами всё равно невероятная няша. Мимими и мур-мур-мур. А даёт она только потому, что, вроде как, надо, все ж дают. Но весь ваш этот секс им, в общем-то, абсолютно пофигу. Вот уж где мёртвое либидо, несмотря на огненный знак.

Потому что кроме секса всегда есть дела поважнее: попрыгать на батуте, полепить куличики. Почему Овну не нужен секс, но нужны куличики? Ну так это просто! Женщины-Овны - это дети. Жизнерадостность, оптимизм, энергичность, уррра!
Женщина-Овен никогда не задумывается. Надо? Пошли! Нафиг надо? Да пофиг, мы уже идём! Как это нас не впустят? А рога на что?

Женщина-Овен всегда хочет что-то делать. Женщина-Овен, которая сидит на месте - это спящий Овен. Идеально поручить женщине-Овну какую-то фигню, до которой всегда не доходили руки, указать направление, и пусть играется.
Пока не вернётся - отдыхать и радоваться жизни.

Телец
Итак, грибочки режем тоненько, раскладываем аккуратненько. Сыр сверху - ровным слоем, чуть сбрызнуть лимончиком, подавать, втайне тащась от самой себя. И не дай бог кто-то стырит кусочек до того, как на салфеточках будут разложены приборы!
Ножки перед сном моем, полотенечком отдельным вытираем. Полотенечко стираем, развешиваем, а когда высохнет - обязательно утюжком его.
Короче, женщина-Телец способна за*бать своей щепетильностью кого угодно. Но мужу внушает, что это и есть тот самый домашний уют, и без него жить ну никак нельзя.
Хрен она даст кому-то просто спокойно существовать. И не дай бог вытереть ноги тем полотенцем, что для рук!
Специи у н

Гороскоп от про женщин

Читать дальше...
Veritas17 Тексты 15.07.2014 - 22:52 Комментарии (204) Ссылка
паниковать или продать?
Вот такая хрень только что залетела в огород. Пенопластовый тубус, начиненный электроникой. Работает от трех пальчиковых батареек.
На корпусе сего аппарата есть заводской номер

Прилетело в огород.

Читать дальше...
weter62 Картинки 15.07.2014 - 22:46 Комментарии (128) Ссылка
Очередной злой укур жителей страны 404
Совершенно случайно наткнулся на очередной "шедевр" людей с параллельного мира
Господа, только с твиттера: https://twitter.com/US_Democracy/status/489100087306756096

Что то мне это напоминает...
virocracy Картинки 15.07.2014 - 22:37 Комментарии (64) Ссылка
к личному составу войск противника
Солдаты и офицеры Вооруженных сил Украины!
На вашу землю напал враг. Но это не Путин и не российская армия, как говорят ваши «политкомиссары», а главный мировой бандит – Америка, которая сначала взорвала мирную Украину вооруженным бандеровским переворотом, а потом направила ваши штыки, бомбы и ракеты на уничтожение той части народа страны, которая не согласна жить под незаконной властью.
США потратили на захват Украины миллиарды долларов и сегодня они расставили на все ключевые посты своих людей. Американцы командуют везде – от президентской администрации и СБУ, до каждого армейского штаба и воинской части. Так называемый «президент Украины» П.Порошенко беспрекословно выполняет все приказы посла США в Киеве Д.Пайета, который и является настоящим правителем Украины. И вы это прекрасно знаете.
Практически все нынешние номинальные правители Украины имеют американские паспорта, счета в американских банках и жильё за границей. Здесь они на работе, а их настоящая родина, которой они служат верой и правдой – Америка. Все эти олигархи, католические пасторы, нетрадиционные депутаты и прямые агенты ЦРУ США давно утратили всякую связь с украинской землей. Она и все те, кто ее населяет, для них только расходный материал, который должен быть потрачен без остатка с максимальной пользой для них лично и их хозяев.
Государственный переворот и гражданскую войну на Украине заказала Америка, потому что ей нужно спровоцировать общеевропейский кризис, надежно подчинить себе Западную Европу и, самое главное, ослабить крепнущую Россию, завладеть ее природными богатствами. Украина – слепое орудие реализации этих далеко идущих планов. Полено, уже брошенное в огонь разгор

Читать дальше...
leeber События 15.07.2014 - 22:28 Комментарии (113) Ссылка
via CoDer801

Посольство России в Киеве
JustinBiber Картинки 15.07.2014 - 22:17 Комментарии (528) Ссылка
-1-
via vk

Я вся горю!
Diagenser Картинки 15.07.2014 - 22:13 Комментарии (51) Ссылка


Korvalolium Видео 15.07.2014 - 22:04 Комментарии (128) Ссылка
Буквально полчаса назад заходили домой с женой и детьми. В подъездную дверь вместе с нами забежал рыжий кот соседей с первого этажа. Мы вызвали лифт, а кот присел перед хозяйской дверью. Когда заходили в лифт, сын (ему 6 лет) метнулся и постучал в дверь, решил помочь коту, он вообще кошек очень любит. Лифт доехал, наверное этажа до третьего, но возглас "Офигеть!!!" мужика, который, судя по всему, открыл дверь, мы расслышали.

Я бы сам офигел.
VIPupkin Тексты 15.07.2014 - 21:53 Комментарии (50) Ссылка
Россия не «региональная держава», и визит Владимира Путина на «задний двор» США прекрасно это продемонстрировал. Так считает британское издание The Guardian. Кроме того, своей поездкой российский лидер дал понять, что готов поддержать латиноамериканских партнеров в спорах с западными странами.

Издание считает, что Россия в Латинской Америке преследует преимущественно геополитические цели. Встреча российского лидера с Фиделем Кастро была в этом смысле очень символична. Теперь же, благодаря будущему присутствию российских военно-морских и военно-воздушных сил в Никарагуа – неважно, насколько ограниченному – Латинская Америка добавится к уже существующим пунктам для обсуждения в рамках российско-американских отношений. Фидель может усмехнуться.

Впрочем, издание отмечает, что Путин готов развивать не только политические, но и экономические отношения.

Источник.

Россия не даст в обиду друзей из Латинской Америки
stafillokok События 15.07.2014 - 21:35 Комментарии (64) Ссылка
Философия Пуха
Евгений Павлович Леонов фигни не посоветует
6Y6JIiK Видео 15.07.2014 - 21:09 Комментарии (22) Ссылка
1 картинка и 1 гиф
True story:

Когда улыбаешься незнакомой девушке

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2014 - 21:03 Комментарии (76) Ссылка
Целый Сербский батальон ведет бои в под Донецком!

5.07.14. Сообщение от Братислава Живковича, командира сербских четников.

"Сербы успешно ведут бои против "Национальной гвардии" и карателей из "Правого сектора", потерь у сербских бойцов нет. Недавно прибыла новая группа добровольцев из Сербии. Отряд "Йован Шевич" вырос до 35 добровольцев. Сейчас его называют Славянский четнический отряд, так как кроме сербов в отряде есть и добровольцы из других славянских стран. Четники координируют действия с командованием армии Новороссии и являются одним из наиболее боеспособных подразделений ополчения."

пруф http://vk.com/strelkov_info
madghoul43 События 15.07.2014 - 20:46 Комментарии (41) Ссылка
skymax681 Авто/Мото 15.07.2014 - 20:32 Комментарии (163) Ссылка
без поддержки ЕС
США требуют от Евросоюза ввести новые санкции против России. В противном случае администрация Барака Обамы готова действовать в одиночку в этом вопросе, сообщает Bloomberg со ссылкой на участников вчерашнего закрытого заседания с участием послов стран ЕС.

Агентство отмечает, что в ходе заседания в Белом доме Соединенные Штаты настоятельно призывали европейских послов принять более жесткие меры в отношении России. По утверждению американских чиновников, действия российского президента Владимира Путина дестабилизируют ситуацию на Украине.

По словам участников заседания, администрация Обамы готова в одностороннем порядке ввести новые санкции в отношении России, если лидеры ЕС в ходе завтрашней встречи в Брюсселе воздержатся от введения нового пакета ограничительных мер против Москвы, который, как ожидается, будет направлен уже не против отдельных людей и компаний, а против целых секторов российской экономики.

Ранее сегодня агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в представительстве при ЕС из западноевропейских стран сообщило, что как минимум девять стран Евросоюза на завтрашнем саммите Евросоюза в Брюсселе готовы наложить вето на новый пакет санкций против России.

"Франция, ФРГ, Люксембург, Австрия, Болгария, Греция, Кипр, Словения, а также председательствующая в ЕС Италия не видят оснований в нынешних условиях для введения секторальных торгово-экономических санкций против РФ и будут выступать на саммите против этой меры. Во всяком случае так выглядит на сегодня ситуация в Комитете ЕС на уровне постоянных представителей, которая обычно весьма точно отражает расстановку сил в преддверии саммита сообщества", - сообщил дипломат.



США готовы ввести санкции против России

Читать дальше...
master252005 События 15.07.2014 - 20:32 Комментарии (90) Ссылка
надеюсь, эту мою стори еще никто выложит
Турция. Измир. Маленький отель семейного типа, класс "уютно, дешево, сердито". И ведь все было хорошо. Ну, за исключением того факта, что нам обещали море в двух шагах. Не обманули. Забетонированый порт. А че- море же. Но это так, мелочи жизни. Оказалось, что в Измире почти никто не знает английский, а конкретно в нашем отеле- вообще никто. Без почти.
Обычное похмельное утро (боже, ну почему все мои истории про алкоголь?). Осознав что сама я дойду максимум до двери, звоню на ресепшн.
-Hello. Can I have a glass of juice, pls? (мол, сока хочу. Пжлста)
По ту сторону провода повисло тягостное молчание, затем забормотали на басурманском. Оппа, вот это внезапно.
-Джус! Ай вонт дринк! Джус, блин!
Бормотание немного ускорилось и сменило тональность. Окей, русские не сдаются.
-Мистер, do you speak English?
-No!! No!!-,, непонятно чему обрадовалась трубка. Приехали...
-Сок! Ай вонт сок!! СОК райт нау!! Сок!
Где-то там поперхнулись и, кажется, немного умерли. Ладно, схожу сама, не царевна.
...и только через три дня мне рассказали, что слово "сок" на турецком означает "трахаться". Только в гораздо более грубой форме. Картина маслом: 8 утра. Звонит русская мадам и яростно требует интима. Сию минуту.
Простите меня, русские, я не хотела подставлять всю нацию(
argentina88 Тексты 15.07.2014 - 20:26 Комментарии (83) Ссылка
Осетия может вернуть трофеи
Руководство республики Южная Осетия, недавно признавшей Донецкую и Луганскую народные республики, рассматривает вопрос передачи трофейной грузинской бронетехники ополчению Новороссии - такая информация озвучена источниками в социальных сетях.

Танки и бронетранспортеры в основном советского производства попали в руки осетинских ополченцев во время войны 2008 года.

Интересно, что некоторые танки были модернизированы на Украине. Таким образом против киевской хунты может теперь воевать техника, некогда переданная режимом Ющенко для режима Саакашвили.

http://myalchevsk.com/nash-region/1849-yuz...novorossii.html
СИБИРЯК154 Тексты 15.07.2014 - 20:17 Комментарии (55) Ссылка
1.

Люблю случайные кадры как вам такой?

Читать дальше...
wertolet73 Картинки 15.07.2014 - 20:09 Комментарии (24) Ссылка
Мой прапрадед
Это дед матери моего отца. Она в девичестве носила его фамилию. Интервью дано между 31 и 39 годом(по моим соображениям).

Теперь к Украинцам. Это прошлое моих предков! Вы себе такое будущее делаете!

Подумайте Украинцы это наше прошлое

Читать дальше...
DKorol1976 Картинки 15.07.2014 - 20:02 Комментарии (21) Ссылка
:)

Sertorius Видео 15.07.2014 - 19:52 Комментарии (35) Ссылка
Нужная информация от хорошего человек
Источник

Для тех, кто пострадал в аварии метро
iganbel Картинки 15.07.2014 - 19:50 Комментарии (96) Ссылка
Церемония фотографирования на саммите БРИКС в Бразилии

Прямая трансляция официальной церемонии фотографирования на саммите БРИКС в городе Форталеза, Бразилия.


Mangiacapra Видео 15.07.2014 - 19:49 Комментарии (70) Ссылка
Вiтаю, Шаноуныя!
Переглядывал фото и возникла тема для поста...

Дожил я как то до 30-ти лет, и решил заняться тем, чем давно уже хотелось - карате...
До этого, еще в студенчискую пору, занимался легкой атлетикой, четь позже тяжелой... Потом стал качаться, но вскоре понял, что это тупиковая ветвь развития для моего организма...
И вот, решил пойти в карате, с целью развить организм более комплексно.
Осенью начал заниматься, а весной номечались открытые городские соревнования. Тренер сказал, что через это должен пройти каждый уважающий себя кекюшиновец. Я, без вариантов, с ним согласился....

Мой первый бой...

Читать дальше...
Вячка Картинки 15.07.2014 - 19:33 Комментарии (140) Ссылка
Звонок с Донбасса в студию канала 112
В студию телеканала "112 Украина" поступил звонок от участника АТО. Его рассказ мы передаем дословно, а имя и личные данные не приводим в целях безопасности.

Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают "Градами". Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день. Команды выводить нас - нет, нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории "нуля" (между границей РФ и Украины). Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны. У нас взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек. Можете представить потери. Хочу сказать, чтобы наше руководство АТО начало хоть немного действовать, чтоб они отвели отсюда войска. Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков. Чтоб они отвели войска и стали одной живой цепью, чтобы не забрасывали группы. Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом. Пусть хоть один приедет сюда и посидит хоть день.

Комментарий пресс-секретаря АТО Владислава Селезнева: Об этой ситуации есть информация у командования АТО. Сейчас делается все возможное, чтобы вывести наших военных из этой зоны риска. То, что вчера

Читать дальше...
doubledecker Видео 15.07.2014 - 19:26 Комментарии (211) Ссылка



Читать дальше...
Максвелли Видео 15.07.2014 - 18:59 Комментарии (58) Ссылка
это красоты Киргизии!
Лучшее из когда-либо созданных, по моему мнению, видео о красотах Киргизии (ну или Кыргызстана, как любят называть его местные). Дух захватывает! (И да, это мой первый пост, быть может, станет зеленым )))

Автор ролика: Алексей Никитин

ЦарапкаKG Видео 15.07.2014 - 18:42 Комментарии (66) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления