Пару дней назад, нужно было по командировке съездить в другой город.
Всё как обычно, купил билет в купе, заселился, достал книжку и начал читать.
Со мной в купе ехала очень симпатичная девушка метиска.
Знаете, такая помесь славянки и китаянки. Мулатка, высокая, с черными волосами, с голубыми глазами. Очень симпатичная девушка и с ней ехал парень, плотный такой, килограмм наверно 140.
Когда они впервые зашли в купе, они удивленно "вылупились" на меня.
За всё время пути (около 12 часов), девушка и парень просто не отводили от меня взгляда. Девушка вертела головой, поправляла одежду и т.д. А парень, смотрел на меня ну очень удивленно. Я не реагировал, просто читал электронную книгу и все, ноль внимания.
Конец пути, вышел из вагона, приехал в пункт назначения и тут меня накрыло.
Девушка, с которой я ехал, была не взаимной моей первой любовью. Мне так срывало крышу от неё, что я реально не мог даже спать.Думал о ней без конца. А парень, это тот самый человек (правда по стройнее был намного), ради которого она меня отвергла.
Собственно, когда она меня отвергла, мне даже жить не хотелось.
Я вот думаю, три года прошло, а я её даже не узнал, вернее я её забыл настолько, что она мне показалась посторонним человеком.
И вот сейчас, я понимаю, что было бы глупо покончить жизнь самоубийством ради человека, которого через три года даже не вспомнишь.

via vk.com
Treefeed Тексты 10.07.2014 - 22:55 Комментарии (56) Ссылка
является частью Украины.
Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн считает, что Европе пора перестать думать о Крыме и пытаться вернуть полуостров Украине - в ближайшие десять лет этого всё равно не случится. Кроме того, по мнению политика, для Европы зацикливаться на санкциях против России — это не лучший способ строить отношения с Москвой.

Глава МИД Люксембурга: Де-факто Крым больше не

Читать дальше...
GTV События 10.07.2014 - 22:25 Комментарии (27) Ссылка
А что будет...
Если люди будут без носа? Без подписей. Таких людей надо узнавать в любом виде.
P.s. Фотку Волана де Морта можете не размещать.

18 фото.

Безносые знаменитости.

Читать дальше...
Массад Картинки 10.07.2014 - 22:20 Комментарии (116) Ссылка
Авто без политики
Интересно узнать, какие автомобили популярны в Стране восходящего солнца именно сейчас.

Праворульные автомобили вплоть до 2009 года, когда из-за кризиса ввели заградительные пошлины, десятками тысяч проникали на наш рынок через Владивосток. И даже на западе страны всё ещё можно встретить «чистокровных японцев». Сейчас, когда практического смысла в покупке машины из Японии мало, мы изолировались от их местного рынка.

Автомобили японского рынка, которых нет в России

Читать дальше...
AndySP Авто/Мото 10.07.2014 - 22:11 Комментарии (335) Ссылка
История о родственнике
Дядя Витя.
Чем становишься старше, тем больше жалеешь о том что чего-то не сделал. Или сделал что-то не так как сделал бы сейчас. Но оставлю эти мысли для глубокой старости, когда я буду сидеть в кресле на веранде загородного дома, смотреть на закат и пить коньяк из нержавеющей фляжки, спрятанной от жены, крепкой старушки с карими молодыми глазами. Хули еще делать, когда тебе семьдесят пять. Сиди, пей да думай.

Сейчас у меня другая печаль. Мне обидно от того что я не могу поговорить со своими умершими родственниками. Тпру, стоять!! Это не то о чем вы подумали, нет у меня черных свечей, мела для пентаграмм и желтого черепа с хрустальными глазами. Я говорю о том что как хорошо было бы сейчас мне, в свои 37 сесть и поговорить с моими дедом, Колей или с Ваней, не важно, с бабушкой Аней…. Рассказать как у тебя дела, послушать как дела у них. Узнать у них про войну, про жизнь после нее, попить с ними чаю….. И чтобы они были такими, какими я их запомнил. Становится горько от мысли что это невозможно. НЕВОЗМОЖНО…..

Но не будем о грустном. Одним из моих родственников был дядя Витя. Кем он мне приходился я не понял до сих пор, может быть вы мне подскажете. У отца была двоюродная тетка, дядя Витя был ее мужем.

Мы с бабушкой ездили к ним смотреть телевизор, потому что он у них был цветной, большая редкость в то время. Дядя Витя представлял собой нечто. Это был человек среднего роста, с залысинами на голове и огромным животом. Он весил килограмм сто пятьдесят, курил Приму и обожал пиво. Эта картина до сих пор стоит перед глазами. Куйбышев, лето, жара. Он сидит на кухне, на табуретке у окна, из одежды на нем только семейные трусы в цветочек,

Читать дальше...
Риксен Креативы 10.07.2014 - 21:40 Комментарии (56) Ссылка
вопреки рекомендациям США
Посол США в Мариборе рекомендовал Словении отказать российскому министру в приеме. Ослушались. Еще и посмеялись над этим вместе с Лавровым. А это уже как пощечина. Впрочем, госдеп может и не принять ее на свой счет.

А еще говорят, что все младоевропейцы — агенты американского влияния. На самом деле, это кто как воспитан. Словения, например, доказала, что от Польши или Прибалтики ее отличает не только название. Сергея Лаврова накануне Словения встретила с душой. Именно ее вложили в открытие музея-мемориала на месте фашистского концлагеря для советских военнопленных "Шталаг 18-Д".

Президент Борут Пахар, министр иностранных дел Карл Эрьявец, глава Минобороны Роман Якич. Вся элита была здесь с Сергеем Лавровым. И, кажется, совсем не только для протокола. Не для него и гость потом поблагодарит хозяев за человечность. К тому времени он уже знал: чтобы проявить ее от них потребовалась еще и политическая смелость. Как скажет глава МИД Словении, уж слишком прямолинейно посол США в Мариборе рекомендовал им отказать Лаврову в приеме. Но главное даже не в том, что ослушались. Еще и посмеялись над этим вместе с Лавровым. А это уже как пощечина. Впрочем, госдеп может и не принять ее на свой счет. В конце концов, госсекретарь Джон Керри в итоге любезно разрешил словенцам встретить российского министра. Но, наверное, потому и сделал это, что они все равно поступили бы по-своему. А так, получается, что с соизволения Вашингтона. Еще и с напутствием.

По словам Эрьявица, Керри посоветовал Словении настойчиво отстаивать интересы НАТО и Евросоюза. Можно сказать, что отстояли. Это, ведь, и в "интересах НАТО и Евросоюза" процветание страны, в эти форматы

Читать дальше...
Roamer События 10.07.2014 - 21:13 Комментарии (9) Ссылка
И когда меня спрашивают, как у меня дела, я просто показываю это фото.
И все вопросы пропадают сами собой.

Я живу в Донецке

Читать дальше...
esper Картинки 10.07.2014 - 20:55 Комментарии (241) Ссылка
Эксклюзивные кадры 10.07.2014
Sertorius Видео 10.07.2014 - 20:54 Комментарии (19) Ссылка
via mycatbug
я ничего не рекламировал (даже цены закрасил:3)

Инструкция для начинающих колдунов
 
Штирлиц Картинки 10.07.2014 - 20:50 Комментарии (57) Ссылка
Подарок от белорусов))
Нацбанк Беларуси от 10 июля запретил банкам принимать у населения наличную гривну, сообщает TUT.BY со ссылкой на источник в банковских кругах
Это ограничение установили до 1 января 2015 года. По словам источника, такие меры связаны с крайне сложной политической ситуацией в Украине. Он отметил, что серьезные проблемы есть и в финансовой сфере, поэтому невозможно предсказывать темпы снижения курса украинской валюты.

«На этом фоне в пограничных районах Беларуси появилось большое предложение гривны. Граждане скупали белорусские рубли, иностранную валюту, товары. Предложение гривны было значительно выше спроса», — отметил источник. В результате у банков оказывались излишки быстро девальвирующейся гривны (с начала года она обесценилась на 46%).

Теперь банки будут только продавать остатки гривны, ведь между странами по-прежнему имеется серьезный товарооборот, взаимные поездки, в том числе на отдых.

По оценке экспертов, такое решение Нацбанка позволит не допустить ухудшения финансового положения белорусских банков
Пруф:http://news.21.by/economics/2014/07/10/955288.html

Нацбанк Р.Б. запретил принимать гривну
west255 События 10.07.2014 - 20:44 Комментарии (44) Ссылка
в продолжение тем
Раз пошла такая пьянка, продолжу темы холостяцких ужинов.

Будет 7 фото.

Холостяцкая пицца

Читать дальше...
RUOneEyedJoe Картинки 10.07.2014 - 20:30 Комментарии (60) Ссылка
Второй Президент Чехии предложил помощь в процессе раздела Украины Второй Президент Чехии Вацлав Клаус предложил свои услуги в роли посредника в "неизбежном" процессе разделения Украины, ссылаясь на свой большой опыт, полученный во время раздела Чехословакии. Об этом он заявил во время дебатов об украинском кризисе, организованных Американским институтом в Украине в Праге в сотрудничестве с Институтом Вацлава Клауса. По мнению Клауса, мы являемся свидетелями односторонней прозападной пропаганды, что не дает возможности трезво взглянуть на ситуацию и осознать неизбежность раздела Украины. "Надо найти двустороннее решение. Вид конфликта сводится к войне между Западом и Россией", - заявил он.
Вспоминая события, которые сопровождали раздел Чехословакии, Клаус отметил: "В то время это было неизбежно, необходимо было быстро и безболезненно (разделить страну - Ред.). Более того, в таких случаях всегда должен быть компромисс". Клаус высказал предположение, что посредниками в процессе урегулирования кризиса на Украине путем ее раздела могли бы также выступить Жозе Мануэл Баррозу и Герман ван Ромпей. Напомним, что подобные мысли Клаус высказывает не впервые. Еще в феврале этого года его институт обнародовал десять утверждений относительно Украины, которые сводились к тому, что это искусственное образование, которое сформировалось после распада Советского Союза.
Согласно этим утверждениям, такие регионы Украины, как Галичина, Карпаты, Одесская область, Крым и восточные области, были присоединены искусственно. Украина - колыбель русской цивилизации, родная страна для десятков миллионов россиян, зависимая от России и привязанная к ней. Ее текущая н

Читать дальше...
Муштандроид События 10.07.2014 - 20:10 Комментарии (41) Ссылка
Юмора пост

Эталонный военный эксперт
Gorac Картинки 10.07.2014 - 20:09 Комментарии (77) Ссылка
Влад, 21 год. Писец, кажется, я становлюсь геем. На работе работаю с женским коллективом, преимущественно молодые девушки. Так вот - они, уже не стесняясь меня, рассуждают о своих личных делах, а именно: я узнал, что Наташа не любит презервативы, так как от их применения ей „там” натирает, я узнал, что Оля трахается за коктейли в клубах и она этим гордится, и еще я узнал многое о прокладках, о том, что у девушек может пойти семя через нос при неправильном минете, про то, как часто они бреют „там” и еще много, много гадких вещей...


© YaTvoyDozhd
Штирлиц Тексты 10.07.2014 - 20:08 Комментарии (59) Ссылка
Девушка по имени Rebecca Brown фотографировала себя на протяжении 6,5 лет каждый день! В результате получилось вот такое видео.

master252005 Видео 10.07.2014 - 19:55 Комментарии (124) Ссылка
Этот 45-летний мужчина с женой и тремя детьми был обычным семьянином, пока в один прекрасный день он не решил сделать что-то очень необычное.
12 фото

Изменения отца семейства

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.07.2014 - 19:49 Комментарии (219) Ссылка
Рыбалка в тундре.
Люблю ловить форель. Это сильная, осторожная и красивая рыба.

Для начала хочу предложить выдержку из стать Е.Берестовского...Он работает в Полярном научно-исследовательском институте морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М.Книповича (ПИНРО).
Как и я, любит побродить со спиннингом по тундре.

"Честно говоря, я наивно полагал, что уж про ручьевую-то форель большинство рыболовов начиталось вдосталь, а многие из них даже наловились и насмотрелись - хотя бы по ТВ. А поди ж ты - оказывается не все так просто и однозначно в суждениях об этой лососевой рыбешке, и требуется еще более подробный, научный "разбор полетов". (продолжение дальше...)

Типичный тундровый ручей...



Форелевые ручьи.

Читать дальше...
valeriymilut Картинки 10.07.2014 - 19:29 Комментарии (195) Ссылка
Люблю рыбалку, давно хотел порыбачить на Черном море. Но после посещения "Рыбалки у Леонида" в п.Небуг желание пропало надолго. Летом 2013г решили провести выходные на нашем море. выбор пал совершенно случайно на п.Новомихайловский.
Не сразу, но довольно быстро нашли подходящие апартаменты. Хозяйка оказалась очень приятной женщиной, да ещё и заядлой рыбачкой. В разговоре выяснилось, что ловят рыбу они вместе с сыном, но завтра ему предстоит рыбачить одному, так как ожидается большой наплыв отдыхающих и у Лидии Макаровны будет много работы. И тут я напросился заменить её на рыбалке.
Андрей (сын Лидии Макаровны) оказался очень интересным весёлым собеседником, его рассказы о флоре и фауне Черного моря я слушал раскрыв рот. Ещё он был бардом, участвовал в конкурсах бардовской песни, был призером. Но самое главное, Андрей оказался грамотным и толковым рыбаком. А в его катамаран я влюбился с первого взгляда.

Рыбалка на Черном море, п.Новомихайловский

Читать дальше...
gamayun Картинки 10.07.2014 - 19:21 Комментарии (92) Ссылка
или как я модели перепиливал
Всем привет. Глянул на различные темы по сборке танков и прочего, решил рассказать тут о своем увлечении, коллекционировании и доработке моделей в 43 масштабе.
Просьба не ломать

Моделизма псто

Читать дальше...
Gigabyte16 Картинки 10.07.2014 - 19:15 Комментарии (200) Ссылка
Ужастиков пост!
Необычный способ сохранения тел своих умерших предков используют аборигены из племени Анга с Новой Гвинеи. Они их коптят. Причем основательно прокопченные тела покойников не предают земле и не укладывают в гробницы, а помещают на крутых скалах таким образом, чтобы те могли наблюдать за жизнью деревни сверху. Разумеется, и из деревни можно видеть ярко красные тела своих дальних родственников, которые висят в специальных клетях из веток и лиан десятками лет.
7 фото

Кто не считает себя слишком впечатлительным заходите под кат и посмотрим подробнее на эти традиции …


Копченые мертвецы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.07.2014 - 19:07 Комментарии (40) Ссылка
Ополченец Моторола, который совсем недавно обратился к народному губернатору ДНР Павлу Губареву с просьбой зарегистрировать брак, сейчас живет приготовлениями к торжеству. И даже сломанная накануне церемонии правая рука и мизинец не смогут стать помехой празднику.
xxxmsvxxx Видео 10.07.2014 - 19:04 Комментарии (27) Ссылка
Единственный в Европе музей истории войск ПВО работает с 1978 года в посёлке Заря Московской области. В те годы войска ПВО состояли из истребительной авиации, зенитных ракетных и радиотехнических войск, частей противоракетной и противокосмической обороны, подразделений радиоэлектронной борьбы. Военнослужащие ПВО выполняли интернациональный долг в Корее, на Кубе, во Вьетнаме, на Ближнем Востоке, в Афганистане и в странах Африки. Всё это нашло своё отражение в экспозиции музея. Собранная коллекция экспонатов насчитывает более 16 тысяч единиц, 400 из которых - реальные образцы боевой техники и вооружения, начиная с 1914 года. В первой части я расскажу о двух залах внутренней экспозиции, чтобы во второй перейти к осмотру открытой площадки.

Будет 47 фото, via livejournal

Музей ПВО // Часть 1

Читать дальше...
Agrat Картинки 10.07.2014 - 19:03 Комментарии (85) Ссылка
пускай и не котовторник
Привет, ЯПовцы!

Отсутствовал пару дней и тут решил скопом прочитать 7-8 страниц свежака. И, как оказалось, в этом свежаке тьма тьмущая моих любимых историй. Обожаю людей, которые могут взять с улицы голодного, грязного, блохастого и побитого. Потом бороться за их здоровье и счатье. И в итоге, как приз за усердие, получить верного друга.

Почему люблю такие историее - сам такой. И вот наконец захотел поделиться своей. Слог у меня специфический, букв будет много...ладно, относительно много, надеюсь, дочитаете.
Почти 10 лет живу в Китае. Приехав сюда почти сразу стал жить один, не хотел ни с кем из сотрудников и новообретенных друзей делить квартиру ради того, что бы платить меньше. Через неделю стало совсем грустно. В выходной день взял баночку пива и пошел гулять по городу, который для меня был в диковинку. И на одной из улиц стоит коробка возле частного дома, из коробки "мяф".

- Этот "мяф" неспроста, - подумал я.
А на коробке китайские иероглифы. Что написано, не понимаю. Приоткрыл коробку, а там грязный мелкий комочек, который, гипотетически должен был быть белого цвета. Ксыкнул я на него, а на меня поднимаются глаза...да какие глаза, ГЛАЗИЩИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ! И такие...такие...

Котячий псто

Читать дальше...
waswaswas Зверье 10.07.2014 - 18:58 Комментарии (49) Ссылка
27 ополченцев
10.07.2014, 19:00 http://www.rg.ru/2014/07/10/slavyansk-site-anons.html

и вот тут http://vz.ru/news/2014/7/10/695040.html

Из Славянска в Донецк прорвались 27 ополченцев. О подробностях опасного марша сообщает пресс-центр ДНР.

Практически все оказались ранены или контужены. Сейчас ополченцам оказывают медицинскую помощь, а правительство ДНР выделит им материальные компенсации.

После выхода из Славянска основных сил, ополченцы покидали город небольшими группами, затем объединились возле Никифоровки, а в районе поселка Красное и Артемовского с боем пробились через украинский блокпост.
Во время боестолкновения украинцы потеряли от 6 до 8 убитых, кроме того, на блокпосту сгорел БТР. Потери ополченцев: 2 раненых, 2 убитых. Один из раненых скончался в дороге. Второго соратники вынесли на самодельных носилках. Кроме того ополченцы смогли вывезти безоткатное орудие с одним снарядом.

Вторым был подбит украинский БТР.

- Мы прошли 100 километров и остались живы. Значит, это не зря. Будем воевать дальше, отступать нам уже некуда, - сказал один из ополченцев, 31-летний Валерий. - Того Славянска, который был раньше, уже нет, его уничтожили украинские террористы.

- Те, кто следит за происходящим по телевизору и не сталкивался с украинскими войсками в бою, не говорил с пленными, тот не понимает происходящего. Они пришли убивать, они хотят нашей крови. Откуда эта ненависть, не знаю. А разбираться мне некогда, впереди война. С

Читать дальше...
простачок События 10.07.2014 - 18:23 Комментарии (57) Ссылка
Констролим ножик, часть 7
1. Привет любимые любимые, ножик опять делаем, ножик. набирайтесь терпения, я быстро. И дал ему имя я – ТАМБОВСКИЙ ВОЛК.

Хотели ножиков? Они есть у меня!

Читать дальше...
dok75 Картинки 10.07.2014 - 18:18 Комментарии (149) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления