ошибок в тексте много. не обращайте внимания. как есть так и перепостил.

Произошедшая сегодня отставка Сени-Кролика означает... Означает многое.

Во-первых, она означает, что БЮТ во главе с Юлией Тимошенко хотят отмежеваться от грядущего конца хунты и сохранить себя в качестве презентабельной как для Запада, так и для Росии политической силы

Во-вторых, означает, что вслед за Коломойским фронт войны с Порошенко открыла и лично Тимошенко, которая спит и видит себя следующим президентом Руины.

В-третьих, означает, что основные политические игроки Украины слили Порошенко как главу государства и начали войну против него, несмотря на продолжающуюся войну с Новороссией. Скорее всего, это означает, что побеждает более жеский курс, чем проводимый Порошенко. Вопрос только в том, что кто бы не сменил Порошенко возможностей у него проводить хоть какой-то вменяемый "курс" не будет вообще - сегодняшнее заявление главы Минфина Украины говорит о том, что хунта просто не имеет средств продолжать войну. И это сейчас, в летнее время, не гвооря уже об осенне-зимней кампании.

В-четвертых, для кланов (пауков) внутри хунты важнее победить друг друга, чем Новороссию. Новороссия для них с каждым днем все больше бцдет отходить на второй план. Это говорит о том, что с каждым днем Новороссия все более политически крепнет, в отличие от хунты. Но, что особенно важно, этот политический рост возможностей Новороссии происходит не только из-за войны кланов в Киеве, а, наоборот, устойчивость в обороне Новороссии и породило этот острейший политический кризис в Киеве.

В-пятых, необходимо обратить внимание на то, что заявления Яценюка и министра финансов Ук

Выводы от отставки.

Читать дальше...
yura25 События 24.07.2014 - 22:33 Комментарии (43) Ссылка
Ополчение Донбасса раз за разом берет верх не числом, а умением

Статья Юрия Ковальчука, журналиста из Херсона, приехавшего в Краматорск освещать события революции на Донбассе

Последние сообщения из Киева позволяют сделать вывод, что тамошние чиновники, несмотря на пустую казну, готовятся к затяжной военной кампании на Донбассе.

Министерство финансов готовится выделить на проведение так называемого АТО до конца года еще как минимум 9,1 млрд. грн. (хотя в резервном фонде запасов – всего на полторы недели войны), Верховная Рада выстрадала третью «частичную» мобилизацию.

Похоже, придется всем иждивенцам и не только подвинуться, дав дорогу победоносному фашизму на марше.

Правда, что касается мобилизации, то правительство весьма неохотно признало, что очередная волна абсолютно не гарантирует ротации находящимся на полях сражений войскам. Учитывая, что по самым скромным оценкам эти новобранцы будут доставлены на фронт не раньше конца августа-средины сентября, также становится понятным, что в ближайшее время окончания войны в Киеве не ожидают.

На сегодняшний день самоубийственность данной войны для Украины остается тайной лишь для наиболее укрытых «броней» украинской пропаганды рассудков. Несмотря на несопоставимые размеры армий и количества вооружения, ополчение Новороссии умением, мотивацией и яростью, а зачастую и при помощи лояльности населения, раз за разом берет верх над украинской военной машиной. В плане истории тут нет ничего нового – также скифы на родной земле уничтожали военную машину персов, а потом Александра Македонского. Увы, об эпической гибели Кира и Александра украинцам приходится только мечтать – военная слава им не с

Читать дальше...
простачок События 24.07.2014 - 22:32 Комментарии (34) Ссылка
параннои псто
Кушая суп, сваренный из куска надеюсь говядины (куплено в Ашане), по чувствовал хруст, выплюнул вот это...
п.с.
дома фольги нет, пришлось взять фото с тырнету..

6 фото.

Что за мясо я съел?

Читать дальше...
g00dtlt Картинки 24.07.2014 - 22:26 Комментарии (135) Ссылка


Старая уже, баня совсем протекла..
Veritas17 Тексты 24.07.2014 - 22:16 Комментарии (80) Ссылка
Создание кровавых спецэффектов для кино, дело достаточно сложное. Нужно не только хорошо знать анатомию человека, но и разбираться в цветокоррекции изображения. Обо всех этих тайнах и секретах «большого кино», студенты пражской Школы Спецэффектов FX Creator могут говорить часами, так как все они проходят практику на многих европейских и голливудских фильмах.

Студентов школы, можно встретить в разных уголках Земного Шара: Чехии, германии, Венгрии, Китае, Англии, Америки и даже России. Например, выпускник школы Денис Райков, уже давно возглавляет студию специального грима на Ленфильме, и даже сам уже является преподавателем.
Диплом школы «FX Creator», является не только подтверждением профессиональной подготовки специалиста по созданию спецэффектов, но и гарантией высокого качества.

Стать студентом Школы «FX Creator», достаточно сложно, так как курсы проходят всего несколько раз в год. Но и принимают в Школу, далеко не всех, а только прошедших отборочные туры и собеседование с «легендой» мировой индустрии спецэффектов, Владом Таупешем.

23 фото.

Кровь – наша профессия!
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.07.2014 - 22:13 Комментарии (63) Ссылка
romaniv Видео 24.07.2014 - 22:11 Комментарии (159) Ссылка
обстрела территории украины
"Госдеп получил свидетельства обстрела территории Украины артиллерией со стороны России. Как сообщает агентство Reuters, об этом на брифинге для прессы в Вашингтоне сообщила заместитель пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Мари Харф.

"У нас есть новые доказательства того, что Россия намерена переправить сепаратистам на Украине более мощные ракетные комплексы. Также у нас есть доказательства, что со стороны России ведутся артиллерийские обстрелы позиций украинской армии", - сообщила Харф.

По словам представителя Госдепа, информация основана на данных разведслужб. При этом Харф сообщила, что не может назвать точный ее источник."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/07/2014/938813.shtml

правда, мы ждали ясности с самолетом...

и вообще, это конечно новый уровень в дискуссиях- "доказательства есть, чесслово, но предоставить не можем, но точно есть, вы что не верите, мы люди порядочные..."
БесСомнений События 24.07.2014 - 21:54 Комментарии (108) Ссылка
В общем, надоел вид отвалившихся обоев, и отваливающейся потолочной плитки. На семейном совете приняли решение провести капитальный ремонт спальной комнаты.
Для интересующихся сразу скажу, ремонт обошёлся почти в 50 тысяч.
Опыта ремонтов практически нет. Всю инфу черпал из сети.
Итак, имеем помещение размером 5х3 метра в старом сталинском доме.
Вынесли мебель, оторвали обои, потолочную плитку и оцениваем фронт работ.

30 фото.

Как я ремонт спальной комнаты запилил.

Читать дальше...
Виталий74 Строительство 24.07.2014 - 21:43 Комментарии (185) Ссылка
iDriver Видео 24.07.2014 - 21:29 Комментарии (23) Ссылка
RusBerlin Видео 24.07.2014 - 21:24 Комментарии (31) Ссылка
московских психов
darkhills Видео 24.07.2014 - 21:19 Комментарии (204) Ссылка
воды. Из-за экономии Газа
Газовый конфликт с Россией сделал горячую воду дефицитом

Доскакались! В Киеве 4352 дома отключены отГорячей
andrey80msk События 24.07.2014 - 21:14 Комментарии (85) Ссылка
полной евроинтеграции Руины
Как вам?

Польша ждет

Читать дальше...
shimanov Картинки 24.07.2014 - 21:11 Комментарии (53) Ссылка
Coub
REdaV Видео 24.07.2014 - 20:49 Комментарии (78) Ссылка
и обеспечивать сирот" (9 фото)
20 июля, около 16:45, на 28 километре автодороги «Чебоксары - Сурское», возле д.Большие Котяки, в Чебоксарском районе Республики Чувашии, произошла авария.

По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz S500, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и слегка задел автомобиль Hyundai Solaris, оторвав у него только зеркало заднего вида, затем автомобиль Mercedes столкнулся с автомобилем Hyundai Getz. После удара автомобиль Mercedes продолжил движение и столкнулся с автомобилем Audi A6. В результате аварии 35-летний водитель автомобиля Hyundai Getz и его 35-летняя жена погибли на месте, а их дети – 3-летняя девочка и 10-летний мальчик с травмами были доставлены в реанимационное отделение.

У мальчика (зовут Михаил) сломан позвоночник и повреждены внутренние органы, у девочки (зовут Лиза) кровоизлияние в мозг. Водитель автомобиля Mercedes с различными травмами был госпитализирован. Также различные травмы получили пассажиры автомобиля Аudi, это 29-летняя женщина и ее 4-летняя дочь. Девочка после оказания ей медицинской помощи, была отпущена домой. Водитель автомобиля Audi и водитель автомобиля Hyundai Solaris не пострадали.

UPD: Новая информация, за 23 июля, от родственников: "По информации из больницы у Миши заработала часть легких (дышит сам), другая часть на ИВЛ. Он в сознании, все помнит... спрашивает где родители...Завтра к нему пустят бабушку, скажут, что пока родители во взрослой больнице... По Лизоньке изменений нет. Молимся и Верим в Чудо исцеления... "

Водитель автомобиля Mercedes рассказал свою версию произошедшего и даже обратился с просьбой помочь найти ближайших родственников осиротевших малышей. С полной уверенностью обвиняемый заявил, что готов взять на себя ответственность за детей и помогать им материально до тех пор, пока это будет необходимо, вот только «выжили бы...».

Что произошло, я помню очень плохо. Помню, ехал, пошел на обгон, меня задевают зеркалом, я поворачиваюсь и все... Меня вытаскивают из машины и кладут на асфальт. Все произошло так быстро, что я даже не успел ничего понять. Скорость у меня была небольшая, да и разогнаться сильно просто было невозможно, потому что шла плотная колонна. Более того, когда я пошел на обгон, автомобиль, который я объезжал, дал газу и не как не хотел, чтобы его обогнал. Из-за этого я не мог встать на свою полосу. Правда не помню, то ли «Ауди» меня задела по касательной, то ли это было после столкновения с «Хендай».

- Я ехал из деревни от родителей, где отдыхал два дня, на кладбище к бабушке и дедушке, а потом собирался в город. Спешил... Мне нужно было отправить бригаду рабочих в Москву. Спешил, вот и доспешился. Я за рулем с 18 лет и никогда не было каких-либо серьезных аварий. Никогда раньше не был судим, а сейчас... Я даже слов не могу подобрать. Я не могу спать, постоянно думаю о том, что произошло.

Несколько вопросов к водителю автомобиля Mercedes:

А чем вы занимаетесь, если не секрет, о каких людях идет речь? - Я отправляю людей в Москву работать на стройках — бригадир. У меня нет богатых родителей. Мы живем втроем с родителями в комнате размером 12 квадратных метров. «Мерседес» я купил всего 3-4 месяца назад.

Как отреагировали ваши близкие на то, что с вами произошло? - Родителям о произошедшем я не говорил. Маме рассказал только сегодня... Плачет...

Семьи у меня тоже нет, но есть девушка. Тоже постоянно плачет... Как вы сейчас себя чувствуете? - Не скажу, что хорошо. Только сегодня встал на ноги. На следующий день после аварии даже спать не могу, таблетками отпаивали. У меня повреждена грудная клетка. Есть не могу, кашлять тоже не могу. Врачи говорят, что необходимо провести повторное обследование. Скорее бы выздороветь и уже начать разбираться и помогать. Когда меня вытаскивали из машины, помню как я кричал: «Все ли живы?!».

Давайте предположим, что ваша вина доказана и в смерти родителей малышей виноваты вы, какие ваши дальнейшие действия? - Если во всем, что произошло, действительно виноват я, готов понести полное наказание. Но, в то же время, повторюсь, я хочу и готов помогать этой семье всем, чем потребуется. Сейчас пройдет суд, я не исключаю, что меня могут посадить, но если случится так, что не посадят, то я берусь работать и зарабатывать полностью для обеспечения детей. Я буду делать это, если даже я не виновен. С таким камнем на душе, что в аварии с моим участием погибли их родители, жить просто невозможно. Вы уверенны, что сможете в полной мере осуществить обещанное? - Сейчас я хотел бы найти родственников, потому что, если я действительно виноват, то я готов им помочь всем, чем надо: помогать детям, помогать семье. Не знаю, как теперь смотреть им в глаза, но я готов помогать им материально. Знаю, что сейчас готовятся похороны. Для начала помочь хотя бы деньгами с похоронами. Я уверен, что смогу помогать детям, только бы они выжили. Я буду зарабатывать, находить деньги, занимать, но я буду делать все, чтобы им помогать. Всеми силами.

Погибшие Максим и Анна


"Если я убийца, то готов понести ответственность

Читать дальше...
jenkaslavik Авто/Мото 24.07.2014 - 20:35 Комментарии (109) Ссылка
уже выбрали/назначили
в догонку к теме об отставке Яценюка

Временно исполняющим обязанности премьер-министра Украины назначен вице-премьер, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Владимир Гройсман, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Врио премьер-министра на заседании правительства назначен Владимир Гройсман", - написал он на своей страничке в соцсети Facebook в четверг вечером.

interfax
swq События 24.07.2014 - 20:29 Комментарии (111) Ссылка
ему нужна тишина и спокойствие
Защитник животных Нитиш Бамбханья сделал эти фотографии в небольшой деревушке в штате Гуджарат, Индия. Иерогифовый питон заглатывал целиком молодую нильгау, которой его желудку хватило бы надолго. Но наблюдатели из числа местных жителей спугнули змея, и он срыгнул свою жертву.

6 картинок
via


Когда питон глотает антилопу

Читать дальше...
Balazs Зверье 24.07.2014 - 20:23 Комментарии (82) Ссылка
Александр Бастрыкин, мы достанем КАЖДОГО
andrey80msk Видео 24.07.2014 - 20:10 Комментарии (64) Ссылка
Что будем делать с Россией? Перевёл и озвучил‬ Андрей Бочаров.

GarryMax Видео 24.07.2014 - 19:55 Комментарии (42) Ссылка
У женщины очень приятный голос
NooL86 Видео 24.07.2014 - 19:55 Комментарии (58) Ссылка
доказательств своей версии
Tahirman Видео 24.07.2014 - 19:54 Комментарии (128) Ссылка
Махачкала

Размер файла: 3.44 Мб
Продолжительность: 00:48
Разрешение: 480x270 px
Сцыль
Mondomix Видео 24.07.2014 - 19:43 Комментарии (113) Ссылка
моя небольшая колекция купюр
Куба - 20 песо

Деньги Мира

Читать дальше...
Nikitenko Картинки 24.07.2014 - 19:36 Комментарии (204) Ссылка
40 лет назад
Махорка из 70-х
Выдался сегодня свободный вечерок, и решил я, освободившись пораньше, навести кой-какой порядок в старом дедовском доме на даче. Дому этому уже без малого 60 лет, и рядом с ним стоит новенький свежевыстроенный коттеджик - когда стройку затевали - решили не ломать. Старый дом теперь используется как гостевой и отчасти - склад. На ПМЖ там старые комоды, кровати и куча всякого-разного "из тех лет", что мать упорно не даёт отправить на свалку.. так вот: сегодня дошли руки до старого комода. В этом комоде живут стаканы гранёные, вилки-ложки "нерж" и всякое такое. А внизу - 3 выдвижных ящика, нижний из которых никогда не закрывался до конца, сколько себя помню. Разобрав 2 верхних - дошли руки и до нижнего. Не задвигаться, не выдвигаться полностью он не захотел - что-то мешало. Подёргал - стук явно справа. Сунул руку, пошарил - и извлёк.. перочинный нож. Довольно крупный и весьма ржавый. Промыв-протерев находку, оглядел - ну, нож, СССРовский. За рупь 60. Ладно, мало ли чо, по дачам-чердакам такого добра навалом. Стал вынимать ящик. Теперь он вылез на свет божий без проблем.
Заглянул внутрь шкафа - что ж задвигаться то не давало? Так, старая салфетка, ложка люминь.. а это ещё что? какая-то старая бумажная пачка в целлофане. Извлёк - а там.. махорка!
Пачка махорки, вобщем, 1975 года выпуска. Дедовская - он курил самокрутки ещё с военных лет. Дед умер в 1976 году, помню его еле-еле.. а ведь меня в честь него назвали.
Ну, что ж, раз такое дело - решил отведать дедовского табачку 40-летней "выдержки"..

Пачка махорки - дед оставил покурить

Читать дальше...
Logrus Картинки 24.07.2014 - 19:36 Комментарии (137) Ссылка
Информация из этого поста будет полезна абсолютно для каждого автолюбителя. Все дело в том, что далее вы узнаете о самых распространенных способах обмана клиентов, которыми с нами поделились работники автосервисов.

via Пресса ТВ

Как владельцев автомобилей обманывают на СТО

Читать дальше...
Sheffecc Авто/Мото 24.07.2014 - 19:31 Комментарии (178) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления