Великий,непобедимый,железный!
Арнольду Шварценеггеру 30 июля исполняется 67 лет!!!!!

Арни,милый,С Днем Рождения!
NGromova События 29.07.2014 - 22:58 Комментарии (110) Ссылка
что он заблокировал сделку Ходорковского
Решение гаагского суда – юридический беспредел

Третейский суд в Гааге обязал Россию выплатить бывшим акционерам ЮКОСа 50 миллиардов долларов. Москва расценила это решение как политически мотивированное и готовится его оспаривать.

Известный российский политконсультант, профессор Олег Матвейчев специально для KM.RU комментирует сложившуюся ситуацию.

Благодаря тому, что Ходорковский сел, Россия десять лет поднималась

– Начнем издалека. Должны ли получить два жулика миллиарды долларов за счет наших врачей, учителей, детских садов? Могут ли они на это претендовать, если всю нефтянку создавал Советский Союз? Во время залоговых аукционов эти люди получили нефтяные компании, которые потом стали ЮКОСом. Заплатили они меньше реальной стоимости, обещали инвестиции, ничего не вложили, а когда цены на нефть стали расти, то и компания стала подниматься, превратившись в компанию-миллиардера.

О.Матвейчев: «Путину надо поставить памятник за то

Читать дальше...
GTV События 29.07.2014 - 22:51 Комментарии (47) Ссылка
1..

Когда-то заголовки рефератов делали так.
Erner Картинки 29.07.2014 - 22:25 Комментарии (50) Ссылка
фото + видео
Эту картину наблюдал сегодня....

Еще днем наблюдал картину странно припаркованной машины и наверно надо было ожидать что выезд будет тоже неожиданным ....но не ожидал что за рулем будет дядя....и из банальных максимум трех действий развернется целая картина пыток))))

1. все начиналось так - кто то припарковал машину наперекор всем парковочным местам, наверняка не подумав что могут приехать еще машины и выезд усложнится, а про то что он перекрыл несколько мест я вообще молчу:

История одного выездуна

Читать дальше...
fleshka43 Авто/Мото 29.07.2014 - 21:44 Комментарии (142) Ссылка
Рабство процветает.
Я недавно узнал про рабство.Правда до того как я узнал о нем, мне казалось, что я живу как обычный человек, но все изменилось....Рабство меня угнетает.Работать приходится по 14 часов в сутки, а временами и больше.Обьемы и направление труда мне выбирать не приходится, все диктуют обстоятельства и элементарное желание выжить.Потому и приходится крутиться.Видимо судьба...
Для начала, я родился в России. Здесь учился, работал, женился, заимел детей.Здесь отдал свою юность просторам полей и лесов, гонялся в "пугачи" и "лисички", "шпаги" и "самострелы", те к то родился и вырос в деревне должны меня понять.Говорят, что это было неправильно.Потом я открыл для себя книги.Семья была большая, дом не сильно большой, читать ночью под одеялом при свете фонарика та еще глазоломка, но за капитана Немо и вечера на хуторе близ Диканьки я бы пожалуй мог тогда отдать свой "Орленок".В один прекрасный момент, я вдруг стал пионером.Мне повязали галстук.Не было чувства эйфории, было ощущение взросления. Правда потом галстук как то поднадоел (мама умерла рано, а без нее стирать его было лениво), а ощущение осталось.Взросление в России проходило скачкообразно. Всякие путчи - смутчи сгладили впечатление от перестроечной эпохи, и периода острого полового созревания.Вдруг откуда ни возьмись у нас в стране разгорелся Карабах и Чернобыль..Это было посильнее "Прожектора перестройки", такого никогда в моем юном возрасте я еще не переживал. Оказалось, что люди могут погибнуть, по вине и воле другого человека.В школе этому не учили.В школе учили, что человек не должен убивать другого человека, что все люди братья, что планета очень маленькая

Читать дальше...
yascher Тексты 29.07.2014 - 21:32 Комментарии (129) Ссылка
к 100-летней годовщине
Всего будет 155 фото.

Очень редкие фотки Первой мировой войны

Читать дальше...
OlegT Картинки 29.07.2014 - 21:15 Комментарии (258) Ссылка
тоже поддерживают Россию
1 pic

Рестлеры США
Treefeed Картинки 29.07.2014 - 21:14 Комментарии (27) Ссылка
Рассказала подруга. Далее, с ее слов. Во времена учебы в школе, был в классе тихий мальчик, звали Олегом. Как и в любом классе,есть заводилы, а есть жертвы. Олег был как раз второго типа. Тихий, спокойный,покладистый, грубого слова в ответ не скажет. Все что нужно, для того чтобы быть мальчиком для битья среди подростков. В классе не столько били,сколько унижали его публично. То в портфель навоз закинут, то вещи в окно выбросят. Или просто окружали и толкали друг другу, для них это считалось забавой. Ну а остальные-кто участвовал в травле,кто в стороне стоял. Пару раз заступались, но толку.

А Олег,сколько его помню, всегда молчал,не ревел но и не давал сдачи.
Только когда училась в институте узнала, что у Олега был порок сердца, он не мог заниматься спортом. В классе об этом никто не знал, сам он тоже не говорил. Физкультура у нас была редко, то зал ремонтировали, то физрук уволился. 6 лет прошло с окончания школы, на той неделе узнала что Олег отравил одноклассников, из тех "активистов", что над ним постоянно издевались. Подлил в выпивку метилового спирта и чего то еще. Итог: парни лежат в инфекционном с тяжелым отравлением, на Олега заводят дело. Когда спрашивали, зачем он это сделал, говорит: "Не смог простить,пусть поживут как я".
Такие дела. Правду говорят: в тихом омуте, черти водятся. А еще надо знать меру, может обида на всю жизнь останется
Hobbit1989 События 29.07.2014 - 20:57 Комментарии (42) Ссылка
Наболело, Блеать!
Сегодня пока плелся в необъятных пробках до дома, принял решение поделиться наболевшим, а именно - неумением соседей по трафику пользоваться указателями поворота.

Здесь я хотел бы вставить небольшой спойлер. Если ты, читатель, являешься отвязным "посоном" или крутым мачо, не использующим указатели поворота на автомобиле по идейным соображениям - тебе следует пройти мимо поста, ибо ничего интересного ты для себя не почерпнешь.

В последнее время (пожалуй последние полгода) в Санкт-Петербурге я заметил неприятную тенденцию: люди вовсе перестали пользоваться поворотниками. Так как Санкт-Петербург - город воинской славы культурная столица, я верю, что автомобилисты не делают этого не от отсутствия воспитания, а по причине незнания правил применения этого светового прибора. Полагаю, что в других городах нашей необъятной родины ситуация примерно та же.

Итак, обращу внимания на несколько аспектов в использовании поворотников:

1. Следует помнить, что штатный указатель поворота на авто - желтого цвета. Преимущества при движении дают световые приборы синего цвета, желтый же цвет призван всего-навсего привлекать внимание. По этой причине не следует сразу после включения поворотника перестраиваться в желаемом направлении. Убедитесь, что Вас пропускают.

2. При начале движения следует показывать свое намерение указателем поворота. Если Вы отпарковываетесь следует включить левый указатель поворота (в большинстве своем. Ежели Вы припарковались возле левого поребрика на левой стороне дороги - я в Вас верю, Вы включите правый поворотник). Не следует разгоняться до крейсерской скорости с включенной аварийной сигнализацией - п

Поворотники

Читать дальше...
lliriksko Авто/Мото 29.07.2014 - 20:43 Комментарии (123) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 29.07.2014 - 20:36 Комментарии (0) Ссылка
ssensey Видео 29.07.2014 - 20:12 Комментарии (19) Ссылка
мясо из США и фрукты из Европы под запре
Россия начала постепенно вводить ограничение на импорт товаров из США и ЕС. Впрочем, пока такие санкции связаны с решением Россельхознадзора и Роспотребнадзора. По мнению экспертов ведомств, такие продукты могут быть опасны для здоровья россиян.

На этой неделе будет начата оценка риска импорта мяса птицы США из-за вспышки сальмонеллеза в начале этого года. То есть основания для ввода ограничений, по официальной версии, не носят политический характер.

Ранее ситуация на Украине не оказывала влияния на торговлю продуктами питания между Россией и Западом.

США экспортирует в России около 7% от общего объема экспорта мяса птицы, хотя в 90-е годы этот показатель достигал 40%. Американские компании не хотят терять российский рынок, так как вернуться на него будет практически невозможно. Уже сейчас уровень продовольственной независимости по этому направлению приближается к 90%. При этом около 60% импортируемого мяса птицы имеет американское происхождение.

Не повезло и европейским компаниям, занимающимся экспортом фруктов в Россию. До конца недели продукция целого ряда стран может оказаться под запретом. Основанием для запрета является наличие восточной плодожорки.

"Меры могут быть введены как в отношении поставок из ЕС в целом, так и из отдельных стран - так же как было с посадочным материалом. В наиболее высокой зоне риска, конечно, страны Восточной Европы", - сказал глава Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

Судя по имеющимся данным, ограничен импорт товаров будет из Польши, Молдавии и Нидерландов. Позже в этот список могут попасть другие страны.
http://rusvesna.su/economy/1406649829
http://planeta.moy.su/news/mjaso_iz_ssha_i...014-07-29-11794

Ответные санкции России:

Читать дальше...
warsis События 29.07.2014 - 20:10 Комментарии (327) Ссылка

Размер файла: 4.48 Мб
Продолжительность: 00:54
t1ton Видео 29.07.2014 - 20:08 Комментарии (98) Ссылка
Калининградская область. Куршкая коса.
Chappolino Видео 29.07.2014 - 20:07 Комментарии (84) Ссылка
Власти непризнанной Донецкой народной республики рассматривают вариант прекращения сотрудничества с ОБСЕ в расследовании катастрофы малайзийского Boeing 777 на востоке Украины, который потерпел крушение 17 июля недалеко от границы с Россией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря правительства ДНР.

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики рассматривают вариант прекращения сотрудничества с ОБСЕ в деле расследования катастрофы малайзийского Boeing и намерены привлечь к расследованию страны ШОС, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы правительства ДНР Клавдия Кульбацкая со ссылкой на высокопоставленного сотрудника правительства.
«ОБСЕ с самого начала не являлась нейтральной стороной и действовала в интересах Украины», - считает чиновник, которого цитирует Кульбацкая. Он подчеркивает, что представители ОБСЕ в течение всей последней недели под разными предлогами отказывались выполнять свою миссию на месте крушения, всячески сдерживая активность войск ДНР, и помогали подготовить контрнаступление украинской армии.
«С помощью представителей ОБСЕ украинские войска под предлогом необходимости их доступа к месту крушения окружили небольшую группировку армии ДНР, по договоренности с ОБСЕ охранявшую место крушения. Теперь украинские силовики методично уничтожают ее. Это нарушение всех договоренностей. Нас заманили в ловушку, прикрываясь международными посредниками. А те с охотой исполнили эту роль. Они добровольно стали живым щитом украинской армии. Они вновь перегруппировали силы и кинулись в атаку. Так уже было, когда (президент Украины Петр) Порошенко объявлял перемирие», - отмечает он.

Сотрудник правительства ДНР сооб

ДНР хочет прекратить сотрудничество с ОБСЕ

Читать дальше...
romaniv События 29.07.2014 - 20:05 Комментарии (30) Ссылка
а теперь у него армия
Автор Александр КОЦ.

Так получилось, что об Игоре Стрелкове я узнал задолго до войны на Юго-Востоке Украины. И сегодня меня умиляет поспешность уважаемых публицистов в суждениях о человеке по его сводкам в Интернете и былом участии в реконструкторском движении. Поверьте, если вы собираете пазл только из этих двух кусков, то вы пишете совсем не о Стрелкове. Анализировать идеологию его войны по одному увлечению белогвардейской тематикой просто абсурдно. Чемпион мира по тяжелой атлетике может быть заядлым филателистом, но вы же не будете судить спортсмена по его страсти к маркам?

Он пришел с 60 добровольцами

Читать дальше...
doubledecker Тексты 29.07.2014 - 20:00 Комментарии (330) Ссылка
Воспоминания пост )
Родители переезжали, в куче вещей нашел коробку с содержимым из 90-х. Собирал мой брат, ну и я чуток когда подрос.
13 фоток.

"Коллекция" из начала 90-х

Читать дальше...
sergeymit Картинки 29.07.2014 - 19:50 Комментарии (356) Ссылка
Интервью с одним из командиров ДНР позывной - "Рязань" после боя в Дибровке, а также переговоры с укроармией об обмене телами погибших!
ВаЛеРик85 Видео 29.07.2014 - 19:49 Комментарии (47) Ссылка
вопросы о загадочных дырах
Alex163 Видео 29.07.2014 - 19:47 Комментарии (93) Ссылка
Бабы они такие бабы, но мы их…



Она: Ты мало денег зарабатываешь!
Я:(Стал зарабатывать 1000500 мильенов)
Она: Ты мне мало времени уделяешь!
Я:(Бросил работу стал показывать ей мир)
Она: Я полюбила другого!
Конец



Присоединяйтесь:
Stopbaba.ru
Vk.com/stopbabaru


И еще немного полезного для настоящих мужчин внутри...
Administration ЯП-Обзор 29.07.2014 - 19:42 Комментарии (50) Ссылка
Такое возможно?
Одна картинка.

Меркель и Олланд ответили ...
barnaba Картинки 29.07.2014 - 19:41 Комментарии (24) Ссылка
Николаевские десантники и пехотинцы из 72-ой бригады так и не получили обещанные 15 тонн продовольствия и боеприпасов. Об этом на свой странице в Facebook сообщили волонтер Юрий Бирюков и журналист Юрий Бутусов.

Министр обороны Гелетей сознательно лжет Порошенко

Читать дальше...
4e6ypaxa События 29.07.2014 - 19:31 Комментарии (51) Ссылка
Всем приятных воспоминаний и отличного настроения! Уверен, что после просмотра оно улучшится!
10 картинок

Бессмертные слова из советских фильмов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.07.2014 - 19:13 Комментарии (371) Ссылка
Прокота.
Будет 10 фото и немного текста. Закончу, скажу. Спасибо ;)

Не так давно писал я Тут
про нашу любимицу, кошку Маню. Так получилось, что у Мани появился друган. Наш работник подобрал на дороге и принес на работу котенка. С целью выходить и отдать в хорошие руки. В принципе уже тогда я понял, что "хорошими" будут руки моей жены.
Котейка поехал в ветеринарку, на предмет прививок и лечения "апчхи".
И вот, через 5 дней помыт уже дома. Покушали (метет всё только в путь!), искупались

Семен Семеныч, новый родственник.

Читать дальше...
Hedgehog Зверье 29.07.2014 - 18:56 Комментарии (16) Ссылка
Догоним и перегоним смарт тв
Всем привет!

Когда то давно приобрел себе андроид приставку в одной из торговых сетей. Для тех кто не в курсе – андроид приставка – это небольшое устройство (обычно либо в виде коробочки либо в виде флешки) подключаемое к телевизору и превращающее его в большой планшет. На экране андроид, а управляется все это беспроводной мышкой. Ну поигрался, и забил, т.к. применения для себя практически не увидел, планшетом пользоваться удобнее)) Так она у меня и валялась пока в одном из торговых центров нашего города не увидел аналогичные устройства, но уже преднастроенные и заточенные под мультимедиа.

Как прокачать возможности своего телика за 3000 р

Читать дальше...
raxer Картинки 29.07.2014 - 18:47 Комментарии (157) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления