Какой новый автомобиль больше всего потеряет в стоимости после трех лет эксплуатации? Насколько сильно он упадет в цене? Мы публикуем рейтинг самых невыгодных покупок.

Аналитическое агентство «Автостат» изучило предложения о продаже автомобилей с пробегом, для того чтобы понять, какие машины больше всего теряют в цене на вторичном рынке. Выборка затронула автомобили 2011 года выпуска. Эксперты сравнили среднюю стоимость нового авто с предложениями подержанных автомобилей этого года. Всего в рейтинге перечислено 50 моделей, но мы подробно поговорим о десятке машин, которые больше других расточают бюджет хозяина.

via

Топ-10 автомобилей, невыгодных для перепродажи

Читать дальше...
AndySP Авто/Мото 9.07.2014 - 22:39 Комментарии (189) Ссылка
Нашлось на укропском сайте чудесное. Сначала они цитируют Рейтерс:

Reuters: Russia's Gazprom has held talks about a Hong Kong listing and may use the yuan currency in a recently agreed gas deal with China as it looks to strengthen its foothold in energy-hungry Asia.

а потом дают свой "приблизительный перевод":

Приблизний переклад: Китайці платитимуть «гаспрому» юанями, яких можуть надрукувати скіки влізе.

Ну в смысле "Китайцы платят Газпрому юанями, которых могут напечатать сколько влезет". И там далее всячески хихикают над лоховатыми рашкованами, которых даже китайцы обвели вокруг пальца - покупают у русских газ за резанную бумагу.

Знаете - меня тут веселит даже не творческий хохло-"перевод". Реально Рейтерс написал:

Российский "Газпром" уже провел переговоры о листинге в Гонконге и теперь может использовать Юань при оплате недавно согласованного газового контракта с Китаем, что выглядит серьезным усилением его позиций в испытывающей энергетический голод Азии.

Украинские переводчики

Читать дальше...
GTV События 9.07.2014 - 22:15 Комментарии (25) Ссылка
продолжение
Начало тут

Прошло пять лет после моей смерти....

Впервые я нашел возможность опубликовать своё второе письмо, которое тщательным образом обдумывал все эти годы...
Вобщем так. Парни — жизнь после смерти есть. Что бы вам не говорили, но она существует.

И самое поганое, то что я в своё время предполагал — это какая-то запредельная подлянка.
Вы знаете что такое — кладбище? Готов поспорить, что вы даже не представляете что вас ждёт тут.

Я изначально предполагал что это Ад, ну тут не жарят. Тут ты сам предоставлен самому себе. Точно так же как во время похорон, ты не можешь отойти от своего тела, так и здесь. От своих костей, никуда.

Представьте себе, что в вашу уютную жизнь, пришли некие абстрактные немцы-фашисты и в итоге вы оказались привязаны к своим нарам в гипотетическом концлагере. Как собака к будке во дворе. Рядом с вами находятся точно такие же люди как вы. Причем они точно такие же какие были на момент смерти. Молодые остаются молодыми. Старики —стариками. Вокруг всё живое.... Вороны летают, деревья по весне расцветают. Зимой — сугробы.

Но! Живые вас, вернее — нас, не видят. И самое что неприятное, прикасаться к живым, это пиздец как больно... Ну если это называть болью. Чувство, примерно такое, как будто тебя ебашит током и ты будучи мёртвым, теряешь сознание... Потом, через пару секунд, приходишь в себя дезориентированным в пространстве на своей же могиле...

Кто это придумал? Ответов нет даже у дяди Славы, который живёт неподалёку, и умер в 54-м.

А в остальном у нас все будни, примерно так же, как у

Читать дальше...
moodween Креативы 9.07.2014 - 22:13 Комментарии (84) Ссылка

Korvalolium Видео 9.07.2014 - 22:13 Комментарии (27) Ссылка
Хоть многие киноманы могут с уверенностью сказать, что российский кинематограф на данный момент переживает не лучшие времена, давайте вспомним несколько поистине достойных кинофильмов XXI века, снятых в России.
Итак, давайте начнем наш киномарафон в продолжении поста.

17 фото.

Лучшие кинофильмы 21 века, снятые в России

Читать дальше...
Alzamor Картинки 9.07.2014 - 22:11 Комментарии (539) Ссылка
Как сообщает китайский телеканал CCTV, к 2020 году Россия получит оружие, которое по всем параметрам превзойдет новейшие разработки американцев. Речь идет о комплексе ПВО С-500, способном поражать цели даже в космосе.

Под давлением американцев, ускоренно разрабатывающих противоракетные системы, Россия тоже увеличила темпы внедрения новых систем ПВО. 7 июля ИТАР-ТАСС сообщил об успешных испытаниях противоракет большой дальности зенитного комплекса пятого поколения С-500.

Российские СМИ заявляют, что эта ракетная система по всем параметрам превзойдет новейшие американские противоракетные комплексы «Patriot 3» и «THAAD», а также сможет с легкостью противостоять новейшим американским сверхзвуковым противоракетным снарядам.

Согласно сообщению ИТАР-ТАСС, испытания проводились в конце прошлого месяца, и, учитывая ускорение разработок, противоракетный комплекс С-500 может быть принят на вооружение российской армии уже до 2020 года.

С-500 – одна из важнейших моделей в программе российских разработок вооружения, которая, главным образом, призвана заменить действующий противоракетный комплекс С-400 и уже не много устаревший С-300.

Как утверждают российские СМИ, по своим характеристикам С-500 намного превосходит не только С-400 предыдущего поколения, но и новейшие американские противоракетные комплексы «Patriot 3» и «THAAD».

Китайцы:Русский С-500 даст фору американским пво.

Читать дальше...
Warrior27 События 9.07.2014 - 21:51 Комментарии (41) Ссылка
Коломойский дает распоряжения Ткаченко по травле Ляшко

Коломойский сливает... Ляшко?

Читать дальше...
Sertorius Видео 9.07.2014 - 21:44 Комментарии (64) Ссылка
Рыбалка и просто отдых на природе.
Вот и подготовлена вторая часть фото...
Логически последовательного рассказа не будет, как и в прошлый раз, только комментарии к фото, уверен, что будет понятно.

100 фото + видео.

Первое фото: вид на водохранилище с горы (сопки) Серебряная. Ранее, до затопления в районе горы протекала река Серебряная, возможно и название водохранилища в каком-то смысле соответствующее.

Серебрянское водохранилище.

Читать дальше...
valeriymilut Картинки 9.07.2014 - 21:31 Комментарии (202) Ссылка
О чем сожалеют люди, когда умирают
Медсестра, ухаживающая за пациентами в последние недели их жизни, перечислила пять вещей, о которых сожалеют умирающие люди.

Она записала те вещи, о которых чаще всего сожалеют умирающие люди. И никто из тех смертельно больных людей, за которыми она ухаживала, ни разу не упомянул секс или аттракцион "прыжки с парашютом".
Чаще всего умирающие, особенно мужчины, говорили: «Лучше бы я меньше работал».

Работа убивает!

Читать дальше...
m9hhs Картинки 9.07.2014 - 21:30 Комментарии (164) Ссылка
В минувшую субботу на 52-м километре трассы Липецк-Данков произошёл конфликт между водителем и оператором, обслуживающим камеру автоматической фиксации нарушений скоростного режима.

Подробности под катом...


Продолжительность: 01:45
Размер: 8.64 Мб

Читать дальше...
Mystik Видео 9.07.2014 - 21:11 Комментарии (296) Ссылка
улыбаемся :)
Рыбалка была в самом разгаре!!!... наживку уже с трудом отличали от закуски

- Ой, а у нас тут такое было..))) Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! Садится в гробу: дескать, оп-па! А я- живой! Что тут началось: все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики весёлые притащил, жена от радости плачет... ... ... В общем, еле закопали

Отец семерых дочерей, в отчаянии, назвал восьмую- СЕРЁГА

Приглашаем победителя Евровидения-2014, Кончиту Вурст на Кавказ, за поздравлениями.

Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома: - Положи пистолет! И нож на землю, я сказала! Быстро!!! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай! Осторожно выглядываю... и вижу маму с ребёнком годика три. Стоит, писает.

- Иногда всё происходит настолько внезапно, что даже не успеваешь охренеть!

- У тебя гражданская жена ?..
- Нет, бля великая отечественная!

Девушка сказала своим подругам, что хочет чтоб её похороны были ВЕСЕЛЫМИ....И знаете что ответили эти сучки???? : "Мы тебя кремируем .... и скурим"

-Алё, здрасьте, а у вас ситец есть?
- Есть.
- А расцветочки весёленькие?
- Уссытесь.

Она влюбилась в него-потому что он был строен и молчалив. . . А он просто не мог говорить и втягивать живот одновременно

— Вы с мужем занимаетесь сексом?
— Регулярно!
— Очень хорошо! А как часто?
— Непрерывно!
— Вот это я понимаю — молодцы!!! А в какой форме?
— В мозг… начиная с раннего утра!

Дочь, после изучения карты СССР и Германии спросила: " А что Гитлер карту не видел перед тем как напаст

Читать дальше...
SЕRROM Тексты 9.07.2014 - 20:57 Комментарии (55) Ссылка
Все последние месяцы противостояния на Украине были очень драматичными, но, то, что нас ждёт уже буквально вот-вот, может превзойти всё увиденное до сих пор.
Мы собственно об этом говорили и раньше, говорим и сейчас, и, разумеется, будем говорить в будущем. Как бы ни противился мир, но его будущее решается именно здесь, на Украине и пока не говорить об этом просто нельзя. Итак продолжим всё с того же места. Если до сих пор мы говорили, что Порошенко в цугцванге, то теперь он в цейтноте. Времени у Порошенко уже нет сразу по многим причинам, и вот здесь неотступно грядёт целая полоса вынужденных ошибок.
Тем не менее, Порошенко старается развести Донбасс и не соглашаясь вести переговоры с правительствами ДНР и ЛНР обращается не понятно к кому, «кто разделяет его видение мирного плана для Донбасса, кто готов сегодня сложить оружие, воспользоваться будущей амнистией, кто готов к политическому диалогу, чтобы выбрать новую власть, к децентрализации власти, готов, чтобы сегодня наконец на Донбасс пришел мир». Это привычки кидалы и не более того и мы еще сегодня поговорим про это. Господину Президенту хочется показать, что он не признаёт референдума и в Донбассе по-прежнему живут граждане искренне любящие его. Позволю себе усомниться в этом, кроме того в Донбассе его никто не выбирал, так что он там и не президент вовсе, так получается по букве закона, хочет того Порошенко или нет.
Как бы там ни было, но Порошенко уже дрогнул. Он согласится на переговоры с мятежными республиками, деваться тут некуда. Мы уже говорили о том, что ЕС давит на Порошенко, хотя в открытую об этом не заявлялось. Все гадости высказывались лишь в сторону России, это не так. Порошенко сначала ласко

Читать дальше...
смехалыч Тексты 9.07.2014 - 20:53 Комментарии (38) Ссылка
об Украине России и США

Frumos Видео 9.07.2014 - 20:36 Комментарии (24) Ссылка
leFFa Видео 9.07.2014 - 20:28 Комментарии (13) Ссылка
Лидер крайне правого французского "Национального фронта" Марин Ле Пен поддерживает проведение независимого расследования событий на Украине и считает, что для участия в нем Европарламент должен открыть глаза на преступления сил, получивших поддержку от европейцев.

http://ria56.ru/posts/65765759768547.htm

"Нужно независимое расследование. Нужно, чтобы международное сообщество заинтересовалось тем, что происходит там. Есть жертвы среди гражданского населения, женщины, дети попадают под обстрел, их дома сжигают, их убивают, естественно, нужно знать, что происходит. Я считаю, что некоторые предпочитают закрывать глаза на эти злоупотребления, которые являются настоящим позором у ворот Европы", — сказала Ле Пен журналистам в Европарламенте.

Ле Пен: Война на Украине - позор у ворот Европы
stafillokok События 9.07.2014 - 20:24 Комментарии (31) Ссылка
via poloten4iko
Гиф под катом 7,12 Мб

Заработалась

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 9.07.2014 - 20:21 Комментарии (51) Ссылка
его мать расстреляли 6 го июля
Сообщение пресс-центра ДНР.

За день в ополчение записалось около полутысячи добровольцев.
По сведениям первого заместителя председателя Совета министров Донецкой Народной Республики Андрея Пургина, только за 9 июля в военкоматы ДНР пришли более 500 человек, чтобы встать на защиту своего региона.
Накануне Игорь Иванович Стрелков, министр обороны республики, в интервью Первому республиканскому каналу рассказал, что ополчение нуждается в увеличении численности бойцов: «Несколько тысяч добровольцев вооружить, снарядить и обучить мы бы могли в течение короткого времени. Я полагаю, что примерно 8-10 тысяч человек было бы достаточно чтобы окончательно и бесповоротно остановить украинскую армию».


Читать дальше...
простачок События 9.07.2014 - 20:15 Комментарии (171) Ссылка
Почему многие отважные герои книг, фильмов и комиксов скрывают свою личность? Почему у нас люди так любят скрывать даже самые невинные данные о себе. Лично для меня этого вопроса никогда не существовало - слишком уж яркие примеры были перед глазами.
Возможно - это не самые яркие истории - но зато - правдивые.

Помню - была у нас во дворе скамейка со столом. Её часов с 16-ти занимали алкаши, а последние разбредались часам к 10 утра из под неё вылезая. По ночам ребята не молчали, а пели песни и дрались. Однажды мне это надоело, я снял столешницу и убрал в сарай. Смотрю - часам к 16 рвань собирается и оглядываясь разводит руками - дескать - "Что за на...?". И вдруг подходит к ним бабка - моя соседка, и тыча пальцами в мои окна что-то им говорит. Ну, алкашня, постояла да разбрелась. Дня через три уже не появлялась.
Она что - не слышит? Ей что - не стрёмно было ходить мимо этих отбросов?
Но в том, что поганого народца у нас много - мне тогда стало очень очевидно.

О том, что настоящие мрази - признак не только кино - я окончательно убедился уже в юридическом. Я всегда считал, что статья "Разглашение тайны усыновления" - это что-то специфичное. Ну максимум - в качестве шантажа или ошибки возможно. И так я думал, пока не прочёл приговор по делу, где некая бездетная семья усыновила младенца, и чтобы стереть этот факт, уехала в другой город. Но одна из их бывших соседок их вычислила, приехала, выследила ребёнка и подкараулив по дороге в школу, сказала, что он усыновлённый. Вот вопрос - зачем? Где логика, где выгода? А факт-фактом.

А эта история случилась с родственником моего знакомого фотографа. Родственник был бывшим штангистом,

Читать дальше...
russel8 Тексты 9.07.2014 - 20:08 Комментарии (91) Ссылка
Александр Гордон женился на 20-летней таджичке.

Дежавю? Александр Гарриевич и молодая жена-студентка, с разницей в возрасте в 30 лет? Оказалось, что нет. Два года назад «Комсомолка» писала о том, что известный телеведущий, актер и режиссер взял в жены 18-летнюю студентку Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО) Нину Тригорину.

Прошло два года, и Гордон нашел себе другую молодую жену. В свои 50 он женился уже на студентке ВГИКа, 20-летней Нозе Абдулвасиевой. Телеведущий, падкий до молоденьких студенток, уже традиционно засекретил свой очередной официальный брак.

Но о женитьбе на Нозе стало известно месяц спустя, в то время как информация о его третьем штампе в паспорте подтвердилась спустя год после похода в загс.

Александр Гордон женился на 20-летней таджичке

Читать дальше...
mushuk77 События 9.07.2014 - 19:55 Комментарии (193) Ссылка
Украина
Украинская армия отвоевывает территорию на востоке — пророссийских сепаратистов выдавили из Славянска. Кажется, что это победный марш. Но означает ли это, что Путин проигрывает? Я бы очень этого хотел, но, как известно, рассуждение, основанное на желании, бывает обманчивым.

Американский мозговой центр Brooking Institute, который сложно подозревать в симпатии к России, недавно опубликовал анализ, выводы которого иронически адресуются тем, кто хочет только одного — поражения и наказания России. В таком случае, пишут авторы, следует желать только того, чтобы Украина осталась под полным контролем Москвы, потому что экономически это уничтожит Россию.

Исследование института основывается на однозначных данных, которые мы часто не хотим замечать, потому что фактам предпочитаем теории и собственные пожелания. А факт заключается в том, что Россия сегодня финансово дотирует украинскую экономику как минимум 5 миллиардами долларов в год (но это может быть и сумма в 10 миллиардов), особенно через покупку некачественной продукции украинской промышленности. Это поездные составы, пути и военный арсенал. Россияне эту продукцию покупают, несмотря на то, что могут заменить ее своей собственной. Однако в последние месяцы эти закупки были остановлены по приказу Путина.

Не существует расчетов, во сколько обойдется изменение украинской экономики, чтобы она перестала зависеть от России, но авторы Brooking Institute для примера приводят одну параллель: объединение Германии потребовало массивных инвестиций, чтобы оторвать бывшую ГДР от российских рынков. За 20 лет на это ушло почти 3 триллиона долларов. Если принять во внимание то, что украинцы зарабатывают, грубо говоря, деся

Пожелания Украине от чехов

Читать дальше...
MINSKAS События 9.07.2014 - 19:46 Комментарии (25) Ссылка
едет много танков, видео
красота!!!

vodolazbest Видео 9.07.2014 - 19:08 Комментарии (94) Ссылка
Сегодня я просто разрешила енотам постирать мою одежду.
23 фото

«А что, если дать енотам тазик и тряпку? Пусть стирают!»
Некоторыми личностями весёлого зоопарковского коллектива было придумано, а другими тут же исполнено.



Еноты Маша и Артём затеяли стирку.

Читать дальше...
katetzkaya Видео 9.07.2014 - 19:05 Комментарии (84) Ссылка
В Крыму начали экспорт зерновых культур урожая 2014 года на Кипр и в Саудовскую Аравию, сообщает Россельхознадзор.

На Кипр было отгружено, начиная с 23 июня, 4,6 тысячи тонн ячменя, а в Саудовскую Аравию — 22,6 тысячи тонн зерна.

Между тем с начала уборки ранних колосовых культур крымские предприятия обработали 306,6 тысячи тонн ячменя и 334,3 тысячи тонн пшеницы. Согласно предварительным прогнозам, общий зерновой урожай в республике превысит один миллион тонн.

По данным ведомства, все отправляемое на экспорт зерно и продукты его переработки тщательно контролируются управлением Россельхознадзора в Крыму и Севастополе. К каждой партии продукта прилагаются пакеты документов о соответствии зерновых требованиям стран-экспортёров. В протоколах содержится информация о качестве продукции, ее безопасности и экологической чистоте, отвечающая техрегламенту Таможенного Союза.

Между тем в июне Евросоюз решил запретить импорт товаров Крыма на свою территорию. Как уточнили европейские представители, эта мера стала частью стратегии стран ЕС, не признавших вхождение полуострова в состав субъектов РФ. В то же время, по словам местных производителей, некоторые продукты, в частности крымские вина, и раньше практически не поставлялись в Евросоюз.

Источник: km.ru

Крым начал экспорт зерна .
Warrior27 События 9.07.2014 - 18:58 Комментарии (98) Ссылка
Покрышки очень крутая штука, если их ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶ж̶и̶г̶а̶т̶ь̶ использовать с творческим подходом.

Опять покрышки, на этот раз в России

Читать дальше...
Gidrogeolog Картинки 9.07.2014 - 18:55 Комментарии (62) Ссылка
Легко быть крутым, пока тебя не вычислили по IP...

Biocide Видео 9.07.2014 - 18:07 Комментарии (390) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления