"Захожу с работы домой и такой нежданчик, думал любовник её, подхожу ближе, а это картонка" © Алексей Долматов

Жена выдала
Маронюх Картинки 31.07.2014 - 22:58 Комментарии (92) Ссылка
под катом гиф 1,19 мб

Бутерброд "Разорвимойебальничекпополам"

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 31.07.2014 - 22:54 Комментарии (92) Ссылка
среди подразделений спецназначения
Седьмой чемпионат ФСБ России среди подразделений специального назначения, который проходил в г. Санкт-Петербург. В чемпионате приняли участие 22 команды (ФСБ, МВД и ФСКН).
Первое место - УФСБ России по Хабаровскому краю, второе – Служба ЦСН ФСБ России г. Ессентуки, третье – УФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В дуэльном упражнении первое место - УФСБ России по Красноярскому краю, второе место - УФСБ России по Нижегородской области, третье - УФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Это малая часть фотографий и, возможно, остальные будут выложены позже.источник
36 фото

Седьмой чемпионат ФСБ России

Читать дальше...
EvMal Картинки 31.07.2014 - 22:53 Комментарии (99) Ссылка
С просторов
Будет 6 фото

Если бы нигеры жили у нас

Читать дальше...
Маронюх Картинки 31.07.2014 - 22:49 Комментарии (110) Ссылка
Только открыл упаковку и всё...Не пашет....
1 пикча, imgur.com

Не работает HDMI. В чем проблема? Есть спецы?
Megatron3000 Картинки 31.07.2014 - 22:47 Комментарии (135) Ссылка
Медведь "Вегетарианец" спасает тонущую ворону. в зоопарке Будапешта.

dastyle Видео 31.07.2014 - 22:45 Комментарии (137) Ссылка
Сегодня пришел налог на землю. Я реально о..ел 2 рубля, 2 б...ть рубля. Каким надо быть дол...бом,чтобы отсылать квитанцию в 2 еб...ых рубля. Стоимость конверта 1 рубль, 2 листа А4 и чернила тоже денег стоят. Я выговорился спасибо за внимание.

ИФНС в ударе, я в А..е

Читать дальше...
старый76 Картинки 31.07.2014 - 22:39 Комментарии (220) Ссылка
Со стороны
Всем очередной египетский привет.

Расскажу вам про "белоруссию". Неспроста я заковычил и не с заглавной буквы , и неправильно написал. Ни в кое-мере, не имел в виду братскую Республику Беларусь.
Это какая-то другая страна. Если ты никогда не был в Республике Беларусь, то ты можешь представить себе только "белоруссию".
А "белорусия" - это :
железный занавес.
люди крайне несвободны (но никто не может назвать ни одной крайности, даже сами белорусы)
смертная казнь
диктатор
лагеря
Советский союз в миниатюре (причем в самых жутких и зловещих проявлениях)
запрет на бизнес
запрет митингов
нищета и пр.

Вас наверное интересует, что за чушь я несу, если дочитали до этих строк. Так вот, о "белоруссии" я узнал здесь, в Хургаде. От всего мира.
Мне доводилось бывать в Минске в 2011. В самый сложный экономический период. Дефолт.
Меня восхитили минчане и особенно минчанки. Меня восхитил порядок на улицах и возможность спокойно по ним ходить в любое время суток.
Меня восхитила фраза прохожих:
Выходи на пешеходный переход неглядя. Он обязан остановиться! Там люди так воспитаны. Меня восхитила дешевизна, качество и главное - вкус белорусских продуктов. Меня восхитило отношение белоруссов к гостю из России.

А вот про "белоруссию" мне здесь нарассказывали.
Вся просвещенная Европа. Да весь мир.
Да и россияне некоторые.
Всех их объединяет то, что они никогда не были в Беларуси.

Может быть я не все видел, но сточки зрения достойного, во всех отношениях поведения на отдыхе - белорусы номер один. Без вариантов.
С уважением.


© DoNaMIgO
DoNaMiGo События 31.07.2014 - 22:38 Комментарии (84) Ссылка
Maybelline представляет новую резиновую маску для использования вместо макияжа.
Рекламируя в качестве своего самого стильного и продвинутого продукта красоты на сегодняшний день, представители косметической марки Maybelline представили в четверг маску - женщина-каучук которую можно носить на голове вместо косметики.


Размер: 9.65 Мб
Продолжительность: 01:53
dastyle Видео 31.07.2014 - 22:22 Комментарии (180) Ссылка
французы о наших
Российским морякам, которые приехали изучать тонкости эксплуатации корабля «Мистраль», приобретенного Россией, французы устроили холодный прием. Месяц назад их здесь называли «путинскими убийцами», однако постепенно привыкли - тем более что ведут они себя скромно и вежливо, пишет Le Figaro.

Месяц назад в Сен-Назер приехали 400 российских моряков для обучения эксплуатации вертолетоносца типа «Мистраль». Это произошло в обстановке недоверия по отношению к России и в разгар дипломатического кризиса на Украине, пишет Le Figaro.

В июне около 60 французов приходили на митинг к военному кораблю, чтобы сказать Франсуа Олланду: «Нет обучению 400 убийц Путина», «Нет договорам ''Мистраль''». Сейчас эта злость уже прошла.

«Мистрализация европейской политики», которую неделю назад осудила президент Литвы Даля Грибаускайте, не является заботой рабочих верфи, предпринимателей и местных властей, полагает издание. Строительство двух вертолетоносцев стоимостью 1,2 миллиарда евро обеспечивает работой сотни людей с конца 2012 года. «Глоток воздуха за очень долгий период недогрузки и частичной безработицы», - приводит газета слова проектировщика двух кораблей Жан-Марка Переза Le Figaro.

На стройке рабочие и российские военные иногда пересекаются. «Мы здороваемся и все. У нас нет никаких отношений. У каждого своя работа», - рассказывает французский рабочий. «Они вообще не говорят по-французски. Они находятся на огражденной территории, мало куда выходят. Им запрещено с кем-то разговаривать, особенно с журналистами», - рассказали Le Figaro в портовой аптеке.

Когда русские выходят в увольнение в город, им тоже запрещено разговаривать. «Они ход

«Моряки-убийцы» оказались скромными и вежливыми

Читать дальше...
paraloid Тексты 31.07.2014 - 22:20 Комментарии (120) Ссылка
#твиттер
1 картинка


У нас разные ценности и союзники
terasto Картинки 31.07.2014 - 22:15 Комментарии (98) Ссылка
А, начну я с темы ,что затрагивает всех нас.
Первый пост, сильно не критикуйте, и не ломайте))
Поехал, я значит сегодня на рыбалку, на фото мост действующий и новый (серый)
Через реку Свирь, на Мурманск он один. После присоединения Крыма всё финансирование прекратилось (серая часть должна была заменить светлую)

Рыбалка на кольца

Читать дальше...
spiddi001 Картинки 31.07.2014 - 22:13 Комментарии (73) Ссылка
РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР
Итак,Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке…

Итак,Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке… Причем это те действия,на которые Запад не может прямо ответить. Как недавно было справедливо замечено,Европа и США применили открытые меры давления-санкции,напрямую накладывающие запреты. Россия пошла по иному пути-тихого,необъявленного наступления. Первыми пострадали «самые активные»,это Украина,Польша,Прибалтика и США.

«Братская страна» обложена пошлинами по самое некуда: металл,химия,продукты и тд.,не забыты даже лампочки и наперстки! Причем все это оформлено под вывеской «некоторые украинские товары»… Вкупе с «некоторыми изменениями на таможне»,это ставит крест на торговле Украины (подробнее о перспективах украинской экономики http://трымава.рф/?p=1864). Следующими пострадали западные поставщики продуктов. Усиленными темпами,санитарно-эпидимиологическая служба начала поиск вредителей,в поставках «вредителей». И нашла!!! Ударно начали ставиться печати,на бланках с крупной надписью «ЗАПРЕТИТЬ». При этом,совершенно случайно конечно,пострадали группы товаров,составляющие изрядную часть экспортных доходов русофобских стран. Но это еще не все. Тихо и незаметно для широкой публики,Россия меняет требования и стандарты на самые разные товары. Это означает,что экспортеры уже сейчас сталкиваются с возросшими таможенными барьерами. Но и это еще не все,как говорят в рекламе. По странному совпадению,Китай тоже отказался от некоторых поставок,например американской кукурузы,а ведь он был одним из крупнейших импортеров… Догадайтесь,где планируют брать замену? Ни за что н

В России появился новый род войск

Читать дальше...
XZlogin События 31.07.2014 - 22:07 Комментарии (45) Ссылка
привет из соцсетей)))
19 фото

Наши отдыхают

Читать дальше...
DMX Картинки 31.07.2014 - 22:01 Комментарии (174) Ссылка
ЛНР. Первомайск.
rotametr Видео 31.07.2014 - 21:48 Комментарии (24) Ссылка
США некуда отступать
27 июня 2014 года Грузия, Молдова и Украина подписали в Брюсселе соглашение с ЕС. А уже 18 июля Комитет по международным делам Сената США проголосовал за законопроект «О предотвращении российской агрессии», в рамках которого Грузия, Молдова и Украина получают статус главного союзника США (без вступления в НАТО). Статус позволяет союзникам заключать двусторонние соглашения в области военно-технического сотрудничества и разведки, включая прямые поставки оружия.

В перерыве между двумя этими эвентами (всего за три недели) в мире произошло такое количество знаковых событий, что их с лихвой хватило бы на три десятилетия.

Моджахеды ИГИЛ объявили о создании халифата – Исламского государства. Начался военный конфликт Израиля и ХАМАС. Бразильский саммит БРИКС принял целый ряд системных решений, формирующих новую реальность, альтернативную существующему порядку. США ввели дополнительные санкции против России. Израиль ввел войска в сектор Газа. Над территорией Украины сбили малазийский Боинг. Украинская армия начала массированное наступление на Донецк и Луганск.

Расставить приоритеты в этом хронологическом ряду очень трудно. Тем не менее, я сознательно выделил подписание Грузией, Молдовой и Украиной соглашения с ЕС и голосование по этим странам в Сенате США. Оба этих события являются завершением долгой комбинации и как некий код доступа позволяют вскрыть всю игру.

В далеком 1997 году Грузия, Молдова и Украина совместно с Азербайджаном выступили инициаторами создания блока ГУАМ. Позже к ним присоединился Узбекистан, и в названии появилась вторая буква «У» - ГУУАМ.

Изначально блок складывался как некий клуб по интересам в рамках СНГ, но очень быстро

Читать дальше...
doubledecker События 31.07.2014 - 21:26 Комментарии (77) Ссылка
отступили из Шахтерска
Тяжелые бои идут под Шахтерском и Торезом. Как сообщает пресс-центр Донецкой народной республики, ополченцам удалось уничтожить танк и захватить две БМП, причем одну - в исправном состоянии. Сообщается также об обстреле артиллерией ополченцев украинской колонны снабжения. В результате были уничтожены три "Урала" с боеприпасами. По неизвестной пока причине из Шахтерска, где еще утром шли бои, под прикрытием "Нон" отступила украинская колонна из 30 единиц техники. При этом, как отмечают в пресс-центре, в зеленом секторе Шахтерска было уничтожено большое количество живой силы отступающих, а три танка попали в засаду. Один танк ополченцы подбили, два других смогли захватить. "Погибших 9 солдат, 1 взят в плен", - сообщает пресс-центр. Ополченцам также удалось освободить от украинских войск поселок Ребриково. На другом участке боевых действий украинская армия развивает наступление, пытаясь выйти к своей южной группировке. "С боями оставлены населенные пункты Степановка и Мариновка. Из-за боевых повреждений при отходе пришлось взорвать два танка и БМП", - такие данные приводит пресс-центр ДНР. Идут бои за Авдеевку, которую захватили батальон "Правого сектора" при поддержке 8 танков. Кроме того украинская бронетехника пытается охватить Горловку. "Населенный пункт Павлоградское (западнее Моспино) с юго-западного направления атакован батальоном "Азов" при поддержке танков и сил ВСУ. В атаке принимают участие до 70-ти единиц техники противника. Идет бой", - говорится в сообщении пресс-центра ДНР.


Источник

Читать дальше...
aaa300 События 31.07.2014 - 21:21 Комментарии (128) Ссылка
Что же он придумает зимой?)
Приехали на пляж отдохнуть, увидели в воде БТР с кучей людей на вверху и внутри. Плавал, плавал он по воде, когда выехал решил я пойти посмотреть на него и спросить можно ли с ним поплавать)) Оказывается мужик набирает от четырех людей по 100грн с носа и пол часа бороздит просторы озера) Я не спросил у него, но про себя подумал "что же он зимой он придумает?" :)
Сейчас закину видео, и фотку! Не спишите минусовать! У меня уже хватит минусов. Два раза пробывал так сказать войти в коллектив ЯПа и два раза баяны выкинул( Решил сам снимать и выкладывать :)))

Заработок в летний сезон

Читать дальше...
Kpoxa89 Картинки 31.07.2014 - 21:20 Комментарии (91) Ссылка

Продолжительность: 00:53 / размер: 4.72 Мб
GoodDayOnly4you Видео 31.07.2014 - 21:16 Комментарии (78) Ссылка
новая песня
dremak Видео 31.07.2014 - 20:51 Комментарии (58) Ссылка
Интересностей пост
4 фото и 1 гифка

Когда вы были в начальной школе, вам, вероятно доводилось смотреть на старинный глобус, который был изобретён задолго до Google Earth. Смотреть, и задаваться вопросом: а что это за странная фигура в виде восьмёрки видна на глобусе сбоку?

Давайте же узнаем, что это на самом деле …


Что такое аналемма ?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.07.2014 - 20:43 Комментарии (41) Ссылка
Украина Чернигов Штурм ОГА Против повышения коммунальных тарифов.(31.07.2014г)

Около 300 человек зашли в здание областной государственной администрации в Чернигове с требованием не допустить повышения коммунальных тарифов.

В 10:00 протестующие (в основном люди пожилого возраста) перешли от здания городского совета на ул. Магистратская, 7 к зданию обладминистрации на ул. Шевченко, 7, и зашли внутрь.

Около 100 протестующих вместе с инициаторами зашли в кабинет губернатора Владимира Ивашко и потребовали не повышать в городе коммунальные тарифы. Часть людей на улице требовала также отставки черниговского мэра Соколова.

200 человек расположились в актовом зале и коридорах.

Протестующие требовали от Ивашко дать указание пропустить их на сессию горсовета и задействовать контролирующие службы для проверки формирования тарифов коммунальных предприятий Чернигова с целью недопущение повышения цен.

Ивашко дал команду пропустить протестующих на сессию.

Один из инициаторов акции Вадим Антошин по государственной связи также потребовал приезда представителя Кабинета Министров и Администрации президента.

После переговоров и информации о пропуске людей на сессию горсовета в 11:15 протестующие покинули здание и направились на сессию

Видео под катом
romaniv События 31.07.2014 - 20:39 Комментарии (119) Ссылка


Читать дальше...
MisaAmane Видео 31.07.2014 - 20:19 Комментарии (31) Ссылка
Пермяк поймал двухлетнюю девочку, упавшую с балкона

Необычный инцидент с чудесным спасением произошел в городе Лесном. 26-летний инженер Владимир Старцев поймал двухлетнюю девочку, выпавшую с балкона четвертого этажа.

Старцев шел мимо пятиэтажки и заметил, что с балкона четвертого этажа кто-то выпал. Молодой человек успел подбежать и поймать маленькую девочку. Отдав девочку родителям Старцев пошел дальше.

На следующий день он уехал из Лесного, где находился по работе, обратно в Пермь, поэтому администрация Лесного долго не могла найти героя. Сейчас власти города хотят поблагодарить героя и планируют ходатайствовать в МЧС о представлении его к награде. via

Владимир Старцев – вице-президент Федерации альпинизма Пермского края. Чемпион России в скальном классе. Выполнил норматив мастера спорта России в скальном классе по альпинизму. В свободное время он учит детей скалолазанию.

Пермяк поймал девочку, упавшую с балкона
Sheffecc События 31.07.2014 - 20:13 Комментарии (151) Ссылка
PashaS Видео 31.07.2014 - 20:01 Комментарии (225) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления