«Похвастаюсь» удачными фото
«Похвастаюсь» удачными фото, с последних соревнований, где участвовала моя Доча)
Соревнования подразумевали под собой участие детей с разных городов, от 6 лет.
Доче как раз 6 лет, и я как родитель в кадр в основном её и ловил…

16 фото.

Итоговое фото, после получения призов

Спортивная гимнастика

Читать дальше...
Pahan666 Картинки 1.07.2014 - 22:50 Комментарии (77) Ссылка
отдых вопреки всем слухам про Крым
Вообщем так случилось что выпал наконец то долгожданный отпуск. Долго решалось где его провести, начиная от Турций-Египтов и заканчивая "У бабушки в деревне", в итоге выбор пал на "тимчасово окуповані території Криму".

К моменту выезда наслушавшись страшилок от "вы не пройдете таможню", "там нечего есть и в магазинах пусто" до "там грабят на каждом шагу и отбирают у киевлян машины". Фот будет много, об окончании сообщу. Постараюсь уложится в минимальное количество, но будет около 20-30 шт.

Поездка в "Окупированый голодный КРЫМ"

Читать дальше...
Snegurik Фотопутешествия 1.07.2014 - 22:46 Комментарии (354) Ссылка
В финляндию на рыбалку

Смотались порыбачить в Финляндию, на Аланды. Компания восемь человек. Четыре машины. Три экипажа из Москвы, четвертая из Питера. Дорогу из Москвы не снимал и описывать не буду, снимать начал на границе.

28 фото.

Вот и граница. И наших и финнов прошли без проблем. Никто особо не придирался.

Рыбалка на Аландах

Читать дальше...
Константин72 Картинки 1.07.2014 - 22:40 Комментарии (66) Ссылка
Не реклама.
Сегодня пришла смс, что началась распродажа в ЦУМе, на большинство товаров 30% скидка. Вот решил поделиться с Вами тем, что увидел.

2 фото.

Летняя распродажа в ЦУМЕ.

Читать дальше...
AntiJew Картинки 1.07.2014 - 22:11 Комментарии (162) Ссылка
Страшно, когда дети говорят так

Страшно,  когда дети говорят так
 

Читать дальше...
iganbel Картинки 1.07.2014 - 22:05 Комментарии (102) Ссылка
:))

Это меня муж сфотографировал. Я в оранжевой майке
3tatushka Картинки 1.07.2014 - 22:01 Комментарии (132) Ссылка
32 фото.
via Пресса ТВ

Свежая подборка демотиваторов

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 1.07.2014 - 21:43 Комментарии (102) Ссылка
или вам такое не светит
источник: navalny.com

Просьба не ломать, когда конец — напишу.

12 фактов о жизни единоросса

Читать дальше...
GoR2 Картинки 1.07.2014 - 21:06 Комментарии (167) Ссылка
артиллерийским огнем
lВ результате артиллерийского удара по колонне техники украинских Вооруженных сил в районе села Желтое по дороге на город Счастье (Луганская область) ополченцами уничтожены шесть танков противника, сообщили в ополчении провозглашенной Луганской народной республики.
http://vz.ru/news/2014/7/1/693666.html
вервольф События 1.07.2014 - 21:04 Комментарии (27) Ссылка
просто рассказ.
Предыстория.
В соседнем с нами доме проживала одна семья, крепкая ячейка постсоветского общества. Состояла она из четырех человек:


Тамара – женщина лет тридцати пяти, довольно неприятная худая особа со вздернутым носиком и противным визгливым голосом. Ее личные качества можно охарактеризовать одним словом – высокомерие. Ее походка, взгляд и поджатые губки, весь ее облик как бы говорили всему миру – «То, что я нахожусь здесь это какая-то фатальная ошибка. Не иначе Меня в роддоме перепутали с датской принцессой.» Муж от нее сбежал лет пять тому назад. Мне кажется что ему надоело каждое утро приносить ей в зубах тапки и отзываться на «эй, раб, бегом ко мне!».


Дарья Семеновна – мама Тамары. Про нее говорить особо нечего, обычная сварливая старуха со стандартным набором – кот, очки и железные зубы. По ее мнению все вокруг делились на три категории – мужики были козлами, женщины проститутками, подростки наркоманами. Всё как обычно, ничего нового.


Сергеич – муж Дарьи Семеновны, единственное светлое пятно в этой семейке. Тихий скромный алкаш – подкаблучник с усами как у Чапаева и благородной сединой. Он со мной всегда здоровался, потому что я был человеком. Он так и сказал мне однажды, поймав у подъезда – «Ты»- говорит – «Леха - человек!!!Человек!! Не то что эти бляди….» Я примерно представлял о ком это он. Сказал и шатаясь побрел домой….. Он был благодарен мне за одну историю. Где-то год назад я проезжал на своем шикарном авто 2002 года выпуска мимо одного питейного заведения и стал свидетелем того как грустную тушку Сергеича грузили в козелок двое тогда еще милиционеров. Я остановился, уговорил их отдать м

Читать дальше...
Риксен Креативы 1.07.2014 - 21:01 Комментарии (65) Ссылка
Лучший пикапер всех времен и народов.
17 фото

Адриано Челентано. Лучшие фразы из фильмов.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.07.2014 - 21:00 Комментарии (199) Ссылка
По мотивам каши из топора
Фотографий всего 17. Думаю, что справлюсь с таким объемом.

1. Почти завершила косметический супер-пупер бюджетно – экономный ремонт в ванной.
Невероятно увлекательное занятие: осваивать новые виды деятельности и ранее «страшные» для меня инструменты, типа перфоратора.
Не скажу, что стало красивее, или ванная стала образцом невероятного дизайна, стала чище и уютнее.
И вот посмотрела я сегодня на то, что освещало мой фронт работ. Не впечатлило.
Как говорил кто-то из не помню кого: «Вижу цель – не вижу припятствий»)
Полазила в тырнетах и решила – становлюсь окончателым рукоблудом и дезингером.
Главное, знать, где искать.

Светильник из ничего

Читать дальше...
Курвавроде Картинки 1.07.2014 - 21:00 Комментарии (93) Ссылка
Фото очевидца.
Товарищ из Славянска прислал фото.
Будет 12 кадров.

Славянск, война.

Читать дальше...
Georgs Картинки 1.07.2014 - 20:32 Комментарии (361) Ссылка
1 пикча, imgur

Показалось...
Megatron3000 Картинки 1.07.2014 - 20:31 Комментарии (27) Ссылка
и прочие "кредитные" добряки
Я прямо в ахуе, скажу честно. Но обо всём по порядку. Вощем закончив очередной трудо выебудень, решил заехать к родителям своим драгоценным, проведать то бишь. Ну и как бы между прочим матушка мне сообщает, что мол приходят ей странные смс, в телефон её. А содержание +/- следующее: Иванова Нина Петровна (ну не она прям, имя придумал) торчит нашей организации 17 тыщ рублей, а вас, как указанный второй контакт при подаче заявки на кредит, мы в этом и уведомляем, ага. Дальше больше: гражданочка эта денег торчит, вы как поручитель (!!!) если чо и согласно статье 363 будет нести ответственность ровно как и она. Нихуя се, да?
Ну, я децл взвинченный после работы, думаю дайка звякну этим чудесным дюдям.

Читать дальше...
ЯрославЧе Тексты 1.07.2014 - 20:18 Комментарии (115) Ссылка
(чудные люди бывают).
Жир - это моя защита от блядства. Если бы не он, я бы отдавалась каждому улыбнувшемуся мне парню.

во время секса молодой человек сделал предложение. таких ощущений еще в жизни не получала.

Решил подрочить на фотки одной из моей подруги. Когда я закончил, она тут же лайкнула мою фотку. Чувствует, однако)

В детстве думала, что горожане это те, кто живет в гаражах.

Мой телефон всегда, я повторяю, всегда пишет вместо слова "шучу" - "Шевчук". При всем моём уважении... Надоело объяснять друзьям, почему "Я Шевчук!"

у жены заболела десна, сказала что там какой-то нарост, что то типа гнойника. Посмотрели в инете, прочли про абсцесс, испугались, поехали в дежурную стоматологию. Оказалось не хера не абсцесс, долбанная ШКУРКА от ГОРОХА прилипла!!!Врачи торжественно со смехом отлепили её)

Очень сильно возбуждался когда бывшая гладила меня между средним и безымянным пальцами правой ноги. Расстались 6 месяцев назад, а по квартире до сих пор хожу в носках, так как теперь завожусь от просто трения пальцев о ковер. Сил уже нет.

стояла поздним вечером на остановке. маршрутки все нет. начинается ну просто жуткий ливень. а зонта нет. мокну. до слез холодно. вдруг подходит мужик зэковского вида. я пугаюсь. мало ли что у урода в башке? а он просто открыл зонт и держал его надо мной минут 20, пока не закончился дождь.

я девушка, мне 24. работаю патологоанатомом в местной больнице. недавно привезли парня к нам, я аж расплакалась сама, такой молодой, красивый и уже мертв. Словила себя на мысли что влюбилась! Влюбилась в ТРУП! периодически кончаю на его фото (сфоткала, пока он со мной был)

Подслушано из сетей

Читать дальше...
hamurappi Тексты 1.07.2014 - 19:39 Комментарии (67) Ссылка
доброты пост.
Нашел на просторах историю про утятку. Перевел.
6 картинок.

Утиная история
 

Читать дальше...
gnarkill87 Зверье 1.07.2014 - 19:39 Комментарии (98) Ссылка
винир из безметалловой керамики
Лавры коллеги-терапевта, создавшего пост о пломбировании корневых каналов не дают покоя. Поэтому решил показать как изготавливается винир или коронка из безметалловой керамики. Будет 9 фото, не ломайте, все вопросы потом. Сразу извинюсь за качество фото: снимала медсестра, на коробку из-под оттискной массы, пациентка нервничала и вертелась.
Итак:

Читать дальше...
TRIST Картинки 1.07.2014 - 19:37 Комментарии (73) Ссылка
Пиздец товарисчи. Работаю на продуктовом складе в одной подмосковной фирме. Сегодня наблюдал такую картину. Приходит на компьютерную (место где у нас делают документы и выписывают продукцию покупатели) бабуля лет 70-80.Ручки трясуться. Слышать не слышит не фига. Ну бывает такое иногда сами не дети малые понимаете. Спрашивает почем рис у вас и гречка? Ну мы мол столько то столькот о. Сколько говорит в упаковке? Мы мол 20 пачек. Говорит дайте две упаковки. Даем. Идем на склад начинаем отпускать и тут разговорились. Мол спрашиваю как живете то пенсии хватает? Она мол да сынок. Тяжко но хватает. Мяса говорит не ем, не выпиваю и не курю. Откладываю. Ну я и спрашиваю а запас то вам куда такой? Что бы не бегать каждый раз в магазин? Нет говорит. У нас в районе каждую среду машину собирают. Помощь беженцам из украины. Я говорит денюшков секономила хоть людям помогу чем смогу. Ребят реально 29 лет мне дураку а я чуть не заплакал. Сама концы с концами ели сводит а тут последние копейки незнакомым людям отдает. Даже счас отписался а слов досих пор подобрать не могу... Ведь есть еще люди на земле. Простите за орфографию. Высказался, наболело.
geo231 Тексты 1.07.2014 - 19:32 Комментарии (82) Ссылка
300тыр штрафа или 2года
В Иванове мужчина убил собаку за то, что она укусила его жену

Вечером 30 июня во дворе одного из домов Силикатного переулка 50-летний ивановец зарезал собаку на глазах у детей. И оставил её труп у подъезда.

Мужчина жестоко расправился с псом из-за того, что он укусил его жену за ногу. Женщину даже пришлось увезти в больницу для оказания первой медицинской помощи.

Труп животного забрали приехавшие ветеринары. А мужчину задержали полицейские.

На данный момент против него возбуждено уголовное дело. В зависимости от исхода дела убийце грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей или лишение свободы сроком до 2-х лет.

отсюда

Убил собаку за то, что укусила жену
CrazyPianist События 1.07.2014 - 18:43 Комментарии (273) Ссылка
кликабельно

День города
kreig81 Картинки 1.07.2014 - 18:34 Комментарии (55) Ссылка
В Москве мошенники пытались продать женщине китайскую подделку под видом посуды «Цептер».

Инцидент произошел на Чистопрудном бульваре дом 12. Жертвой бандитов стала депутат Ольга Косец.

Мошенники поджидали женщину в автомобиле «Шкода», припаркованном в одном из проездов. Мужчина, сидевший на пассажирском месте, схватил жертву за руку и предложил посмотреть каталог посуды.

От девушки последовал отказ. После чего мужчины начали преследовать жертву и оскорблять ее...

Продолжение под катом...

Мошенники в центре Москвы напали на женщину

Читать дальше...
Аблакат События 1.07.2014 - 18:33 Комментарии (172) Ссылка
Несмотря на то, что личный состав и подразделения вооруженных сил Украины сегодня утром начали активные действия по обезвреживанию и уничтожению групп ополчения в зоне проведения операции, бойцы сопротивления продолжают совершать нападения на колонны тылового обеспечения украинских войск, а также постоянно обстреливать блок-пост на горе Карачун.

Так в 11.45 группа бойцов ополчения совершила засаду на украинских военных в районе населенного пункта Поречье Краснодонского района Луганской области. Выстрелом из ПТРК типа "Фагот" был поврежден тягач МТ-ЛБ. Во время атаки был ранен 1 военнослужащий. Впоследствии в данном районе повторили нападение на другую колонну вооруженных сил, в результате чего повреждены 2 единицы 122 мм гаубиц Д-30 и грузовой автомобиль УРАЛ.

Д-30 – советская 122-мм гаубица, предназначена для уничтожения и подавления живой силы противника, открытой и находящихся в укрытиях полевого типа, подавления огневых средств пехоты противника, разрушения ДЗОТ и других сооружений полевого типа. Украинские военные активно используют данные гаубицы для нанесения ударов по Славянску и Краматорску.

Также после обеда террористы устроили минометный обстрел опорного пункта на горе Карачун. Вследствие боя ранены 3-х военнослужащих.

inpress.ua

Бойцы ополчения наносят чувствительные  удары.
Warrior27 События 1.07.2014 - 18:32 Комментарии (41) Ссылка
... но геометрия мать ей...
Я увидел это своими глазами по центральному каналу и понял! И я понял - они везде. Они зомбируют нас, они хотят получить контроль над нами!

Заговор Массонов почти что был раскрыт...

2 фото

Заговор Массонов почти что был раскрыт

Читать дальше...
Advena Картинки 1.07.2014 - 18:32 Комментарии (96) Ссылка
chukotkaboss Видео 1.07.2014 - 18:25 Комментарии (30) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления