18+
Shulya1 Видео 28.07.2014 - 22:57 Комментарии (29) Ссылка
Sertorius Видео 28.07.2014 - 22:56 Комментарии (51) Ссылка
KNHO Видео 28.07.2014 - 22:41 Комментарии (32) Ссылка
via imgur

Потрясающий косплей
leoflight Картинки 28.07.2014 - 22:40 Комментарии (68) Ссылка
28 июля бойцы 93-бригады убили солдата украинской армии. Об этом сообщил на своей странице в Facebook боец АТО Алексей Герман. По его словам, стреляли в солдата из-за того, что тот вступился за гражданских в Красноармейске.

«Убили выстрелом в голову бойца, который вступился за гражданских, который не давал пьяным воинам бесноваться ... это уже вторая смерть от 93-бригады в нашей группе», - пишет Алексей Герман.

По его словам, убитый боец был студентом, специально оформил академический отпуск, чтобы отправиться на Восток. Также Алексей Герман сообщил, что командиры части намерены не разглашать совершенное преступление. В ответ на сообщение в адрес автора посыпались обвинения в провокации и дезинформации.

Украинские военные застрелили бойца АТО
romaniv События 28.07.2014 - 22:26 Комментарии (37) Ссылка
Размышления
Член кита примерно 165 см..... Бля, я член кита...

А что если, комары на самом деле берут на экспертизу нашу кровь, изучают ее в своих лабораториях, чтобы завоевать человечество!?

Я только решила почитать, и тут включили интернет...

Лучше сломаю зуб, но съем ту часть "чупа-чупса" которая в палочке...

Теперь можно и не спрашивать при знакомстве имя человека, достаточно прочитать надпись на его бутылке Coca&Cola...

Моя подруга за две недели купила уже два фалоиммитатора. Сидит без денег, но улыбка с лица не сходит...

Кровать нужна для того, чтобы под неё мели мусор...

Обычно ноги брею полностью, но если времени не хватает, то приговариваю: "Успокойтесь, девочки. Это всего лишь репетиция!"

Есть у меня беременная подруга, и помимо ежедневных ее капризов, будущего сына она хочет назвать Доверий! мечтает чтобы через пару лет кто-то позвонил и спросил "здравствуйте, это телефон доверия?"


Была у стоматолога, сидела в очереди трясясь от стр**а и тут выходит из кабинета мужик, посмотрел по сторонам и говорит "ну удачи вам", какая-то тётя начала желать ему удачи, здоровья и всех благ и посоветовала чистить зубы 2 раза в день, и тут мужик сделал мой день...ПОЧЕСАЛ РЕПУ,ДОСТАЛ ИЗ КАРМАНА ШЕСТЬ ЗУБОВ И ГОВОРИТ "А ЧЕ ИХ ТЕПЕРЬ ЧИСТИТЬ ТО"

Почему я не могу подкатить к понравившемуся парню как кошка, просто повернувшись задом и призывно помяукать? Глупые устои морали мешают моему счастью!

Сегодня ночью почувствовала себя бабулей... Вызвала наряд милиции чтобы разогнать молодежь, орущую под гитары песни в том дворе, где еще 15-20 лет назад

Читать дальше...
НедимонЯ Тексты 28.07.2014 - 22:19 Комментарии (54) Ссылка
28 июля - День крещения Руси

Хоть кто-то помнит что сегодня за день?
garicgor События 28.07.2014 - 22:10 Комментарии (113) Ссылка
С RT ( спасибо G..)

vladvlad Видео 28.07.2014 - 21:50 Комментарии (220) Ссылка
Герои Донбасса.
г. Лисичанск 21 июля 2014 г. Госпиталь.

Во время очередной вылазки на позиции врага, напоролись на превосходящие силы противника. Владимир взял на себя основной удар, этим самым обеспечив отход своих ребят. Во время неравного боя ему оторвало руку, но он продолжал сражаться, пока не потерял сознание. Вечером мы все узнали печальную новость, о гибели командира первого взвода. Утром ребята решили, опять сделать вылазку, на место боя, чтобы забрать, тело своего командира. Как оказалось, Владимир был жив, только был без сознания. Бойцы выносили его с поля боя со слезами РАДОСТИ на глазах. Его благополучно доставили в госпиталь, где ему оказали помощь.


Продолжительность 8:11
MustDie200 Видео 28.07.2014 - 21:41 Комментарии (30) Ссылка
Американская фастфудная уходит из России
Wendy’s — третья по величине сеть ресторанов быстрого питания в США, сообщила об уходе с российского рынка, передает в понедельник, 28 июля, Bloomberg.

Как пояснил представитель компании Боб Бертини, причина закрытия сети в России, включающей восемь ресторанов фастфуда, заключается в смене руководства локального франчайзи — компании Wenrus, учрежденной структурами группы «Арпиком».

«К сожалению, новое руководство Wenrus не выразило заинтересованности в развитии бизнеса Wendy's в России, а не продемонстрировало, что у него достаточно средств на успешное содержание существующих ресторанов в долгосрочной перспективе. В результате мы решили на данный момент не продолжать бизнес в России», — рассказал Бартини.

Первый ресторан Wendy's был открыт в России в июне 2011 года. На июль 2014 года в Москве открыто восемь ресторанов Wendy's, и в десятилетней перспективе их количество на территории России планировалось увеличить приблизительно до двух сотен.

Источник.

Первый пошел!
Bray События 28.07.2014 - 21:39 Комментарии (253) Ссылка
взято из просторов.
Реалии. Ехали на "сафари". Повезло, жив.
Источник
Каратель Олег Березовский, 24 года, приехал карать жителей Донбасса за референдум
========================================================
Заголовок немного немного неверен, Олег уже вернулся домой.

Потерял руки за деньги Коломойского и Порошенко, а также их хозяев из США.

Достойно уважения? На мой взгляд - нет. Но это его выбор. Так что я ничего говорить не буду, просто пойду по жизни дальше. И он тоже пойдет по жизни дальше. Без рук.

- Папа, а почему у тебя ручек нет?
- Я воевал за бандеровцев, убивал на Юго-Востоке женщин и детей, а потом меня ранили.
- Пап, а почему у меня нет игрушек и еды, потому что у тебя ручек нет?

Улыбайся Олег. Еще действует морфий, ты пока еще ничего не понял. Мы даже не услышим твоего крика, когда ты поймешь. Но шанс увидеться у нас есть - возле метро, в переходе.

Думаете я жесток? Нет, я просто девчонку с малышом из Горловки вспоминаю. Даже эмоций то нет, какая жестокость.

Улыбка карателя
аДобрый Картинки 28.07.2014 - 21:33 Комментарии (224) Ссылка
Давняя мечта сбылась...
Отпуск!
Давно мы с женой мечтали побывать на Иовском водохранилище в Карелии.
Сборы прошли быстро, нам не привыкать собираться на рыбалку. Основное, это закупить продукты и бензин. И вот, проехав по трассе от Мурманска N-ное кол-во км, сворачиваем на дорогу в сторону Алакуртти...далее на Зареченск и ещё дальше к Кума-порогу (р.Кума).

130 фото.

Две недели на Иовском водохранилище. Соколозеро.

Читать дальше...
valeriymilut Фотопутешествия 28.07.2014 - 21:33 Комментарии (239) Ссылка
Короткой строкой:

О прибытии добровольцев из Латвии сообщает известный общественный активист Владимир Линдерман («Абель»): «Группа русских добровольцев из Латвии прибыла в Новороссию. Удачи вам! Спасибо всем, кто помог и продолжает помогает».


http://rusvesna.su/news/1406566874

В Новороссию прибыли добровольцы из Латвии
БурмаЛин События 28.07.2014 - 21:33 Комментарии (35) Ссылка
Н.Стариков о будущем Украины (((
В "Крутом поиске баянов" искал вроде нету. А если есть сильно не пинайте).
В целом всё о чём говорится в ролике - сейчас просматривается воочию(

Ycrop Видео 28.07.2014 - 21:18 Комментарии (14) Ссылка
бригад карателей укр. армии...
http://rusvesna.su/news/1406568772

28.07.2014 - 21:32

Украинские активисты сообщают о полном разгроме и гибели 24-й, 72-й и 79-й бригад украинской армии

Известный гражданский активист, лидер волонтерского движения «Крылья Феникса» в поддержку украинской армии Юрий Бирюков сообщает, что украинских ВДВ больше нет.

В последнее время «Крылья феникса» активно занимались попытками спасения попавших в окружение бойцов ВДВ. «Больше надежд нет. Слава героям. Слава ВДВ».

В комментариях к его словам другие активисты поясняют:

«24, 72, 79 бригады R.I.P.»

«бойцы ВДВ уходят в небо… Слава Героям»!

«Героі не вмирають! Співчуваю вам»…

Как ранее сообщала «Русская Весна», бригады несколько недель находятся в полном окружении без помощи, боеприпасов, топлива и под постоянным обстрелом армии ДНР. Мы публиковали большое количество фото и видео сожженной техники бригад, которые почти разбиты.


(если баян... каюсь, но всё таки предлагаю это дело отметить ... )

Наконец то,  полный  разгром 24-й, 72-й и 79-й
wardog События 28.07.2014 - 21:04 Комментарии (131) Ссылка
видео - навеяно последними событиями
Меняем имя Садам на Путин и все в точку


Продолжительность: 00:43
Размер: 2.78 Мб

freestiler Видео 28.07.2014 - 21:00 Комментарии (35) Ссылка
был подписан ровно 72 года назад
Приказ «Ни шагу назад!» стал отрезвляющей пощёчиной, которая вывела Красную Армию из нокдауна, полученного летом 1942 года.

28 июля 1942 года был подписан Приказ Народного комиссара обороны СССР № 227, вошедший в историю как приказ «Ни шагу назад!».

Многие историки приводят этот документ в пример как яркое свидетельство кровожадности сталинского режима, его презрения к жизням собственных граждан.
Тезисно подобную точку зрения можно изложить так: советское командование, в силу своей бездарности неспособное противостоять генералитету вермахта, превращало солдат Красной Армии в смертников, которых заставляли сражаться поставленные за их спинами пулемёты заградотрядов. Немцев не победили, а буквально завалили трупами «штрафников», которых гнали на позиции противника едва ли не безоружными.
Негативное отношение к приказу № 227 у обывателей, черпающих исторические знания из публицистики, зачастую возникает из-за того, что они попросту незнакомы с самим текстом этого документа.

Приказ № 227

Читать дальше...
Fenrir1488 События 28.07.2014 - 20:53 Комментарии (98) Ссылка
Не для слабонервных +21
Горшочек не вари…

Бабушка Оля жила одна – одинешенька, в малогабаритной «хрущевке». Пенсию очередной раз задержали, и бабушка Оля не ела почти три дня. А когда милостыню наконец-то принесли, она на радостях накупила себе всяких вкусняшек, и придя домой, наварила целую кастрюлю каши. И съела. А потом еще сварила каши и опять съела. Она ела, не переставая весь день, даже не понимая, что она уже сытая и пора остановиться. Бабушка Оля померла.

Когда в морге проводили вскрытие, врач вычерпывал из разорванного желудка бабушки непереваренную кашу черпаком. Два ведра каши…


Учебное пособие.

В приюте для бездомных скончался бомж. Родственников искать не стали, посчитав, что спроса на труп не будет. А от местного медицинского колледжа была заявка на настоящий человеческий скелет в качестве учебного пособия. Еще и кругленькая сумма денег была переведена в счет будущей поставки товара.

Труп варился в специальном котле, и глухонемой санитар каждый час помешивал содержимое деревянной лопатой. Родственники объявились неожиданно. Назревающий скандал удалось загладить оплатой похорон и выплатой компенсации. Глухонемой санитар, что-то мыча себе под нос вылавливал из котла варево все той же лопатой. Булькающий цинковый гроб хоронили поздно вечером.

Новые ботинки

Следователь Костя пришел на работу в новых ботинках. Ботинки были дорогие, импортные, кожаные. Костя начищал их казенной ваксой до зеркального блеска и любовался в отражении. На вызов в составе СОГ Костя ехал с неохотой. Криминальный труп со следами колото-резаных ран зрелище не из приятных. Кровь, кишки по всей квартире. Самое чистое и сухое место, как н

Читать дальше...
GUS1 Тексты 28.07.2014 - 20:47 Комментарии (25) Ссылка
Такой вопрос поставили в 1990 году перед группой учёных, чтобы решить проблему долгосрочного обслуживания хранилища ядерных отходов Waste Isolation Pilot Plant (WIPP).

via habrhabr

Как передать сообщение, понятное через 10 000 лет

Читать дальше...
Fenrir24 Картинки 28.07.2014 - 20:44 Комментарии (119) Ссылка
Kaspersky Видео 28.07.2014 - 20:40 Комментарии (132) Ссылка
Белоруссия снимает ограничения по торговле с Украиной после того, как она пригрозила ввести спецпошлины на белорусские товары!!!

P.S. Беларусь в ТС и ЭврАзС, поэтому эт не очень хороший поступок со стороны Беларуси. Все таки союз, есть союз, если вступил играй по правилам.

Источник.

Хитрый Лукашенко
Licwin События 28.07.2014 - 20:39 Комментарии (116) Ссылка
видео допроса


Читать дальше...
yeexf Видео 28.07.2014 - 20:34 Комментарии (84) Ссылка
В свете политических событий все забыли об одной знаменательной дате.
Сегодня День Рождения одного самого гениального советского актёра, сценариста и режиссёра - Владимира Павловича Басова.
Сегодня ему бы исполнилось 91 год.
Вечная память!

Сегодня родился Владимир Басов.

Читать дальше...
Виталий74 События 28.07.2014 - 20:30 Комментарии (64) Ссылка
Будет 13 штук

С миру по нитке. Демотиваторов чуть

Читать дальше...
Balazs Картинки 28.07.2014 - 20:30 Комментарии (331) Ссылка
Давно пора
Директор военного Политбюро КНДР Хванг Пьенг-Со пригрозил США ядерным ударом, обвинив Вашингтон в нагнетании атмосферы на Корейском полуострове.

«Если империалисты США будут угрожать нашему суверенитету и выживанию, наши войска запустят ядерные ракеты на Белый дом и Пентагон, источники всяческого зла», - заявил Хванг Пьенг-Со, выступая перед участниками митинга в честь годовщины заключения перемирия, завершившего Корейскую войну 1950-53 годов, передает РИА «Новости» Напряжение на полуострове, по словам военного, усилилось после совместных учений войск США и Республики Корея, в которых участвовал атомный авианосец США.

В последние месяцы на Севере отмечаются признаки подготовки к новому ядерному взрыву, который в марте Пхеньян пообещал осуществить в «новом виде». Три предыдущих ядерных испытания в Северной Корее были проведены в 2006, 2009 и 2013 годах.

В последнее время южнокорейская разведка отмечает повышенную активность в районе ядерного полигона Пхунгери у северных соседей, где в октябре 2006 года КНДР провела свое первое ядерное испытание.

Ранее в министерстве иностранных дел Северной Кореи заявили, что республика в скором времени, возможно, снова проведет ядерные испытания. Как считают японские эксперты, новое испытание, по всей вероятности, будет апробацией оружия с применением высокообогащенного урана.

Напомним, ранее КНДР заявила, что «не нуждается в том, чтобы кто-либо признавал ее право на обладание ядерным оружием».

Источник .

КНДР пригрозила США ядерным ударом
НедимонЯ События 28.07.2014 - 20:29 Комментарии (82) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления