1 пикча в продолжении этой темы - http://www.yaplakal.com/forum3/topic859280.html

Еще немного про сбитые укро-самолеты
Nestandart Картинки 14.07.2014 - 22:58 Комментарии (29) Ссылка
Черный юмор...
rrrocknrolla Видео 14.07.2014 - 22:57 Комментарии (15) Ссылка
Не стыдно когда видно. А почему ?
Вот такой вот у меня вопрос, который с моей не в состоянии порешать вдвоем. Просто по-пацански или по-мадамски интересно Ваше мнение.


Суть вопроса:
Есть платье одно, через которое у моей девушки видно, конечно ,не прям чтоб насквозь, но все же отчетливо... видно беленькие ровненькие маленькие трусики ) . С её точеной фигуркой эти трусики смотрятся мягко говоря привлекательно .
Конечно трусы твоей девушки это личный интим, и я бы о них не говорил, но они говорят сами за себя. Они уже так сказать не раз засветились в обществе на ее работе , и по дороге туда ...
Да может я ревнив, но мне кажется девушкам это не очень идет. Понятное дело, красиво, но пошло же ....

Кто что скажет , братцы?

На фото не моя , но из этой серии...

P/S На все мнения ответить не смогу , но своей тупо распечатаю , да и сам почитаю.

Заранее спасибо.

Когда трусы просвечивают...Что делать ?

Читать дальше...
GladMJ Тексты 14.07.2014 - 22:49 Комментарии (1082) Ссылка
А они думали им Германия поможет Усе теперь на майдан против фрау рибентроп, которая подержала Путина!

Хохлов кинули
Licwin Картинки 14.07.2014 - 22:20 Комментарии (104) Ссылка
Сообщение от ополчения.

"Ситуация для укро-карателей продолжает ухудшаться, появились первые потери современных танков БМ Булат. Это наиболее современный украинский танк (если не считать "Оплот", которых у ВСУ есть всего несколько штук)."

Фото сделано под Луганском.

Ополчение подбило Т-64БМ Булат карателей
Zoulin События 14.07.2014 - 22:19 Комментарии (94) Ссылка
Представители крупнейшего объединения профсоюзов Германии направили шахтерам Донбасса послание, в котором выразили обеспокоенность тем, что киевское правительство развязало войну против собственного народа, а также тем, что в этих условиях обрекает шахтеров на неминуемую гибель. Немцы выразили полную поддержку своим украинским коллегам и заявили о готовности оказать любую посильную помощь восставшим горнякам Донбасса.

Источник

Шахтеры ФРГ написали письмо на Донбасс

Читать дальше...
stafillokok События 14.07.2014 - 22:17 Комментарии (29) Ссылка


Придется учиться
kreig81 Зверье 14.07.2014 - 22:11 Комментарии (40) Ссылка
Простое совпадение или нет?
Живу я в славном городе - герое Новороссийске, есть такой портовый город на Черном море. Город может и не большой - 300К с гаком, но порт примечательный, первый по грузообороту в России, да нет-нет в первую пятерку Европы входящий. Но это только присказка.

Буквально на прошлой неделе, пересекаю я улицу Новороссийской республики (пешеходную в выходные) и тут слышу краем уха, как дама в годах с явно не местным говором, прогуливавшаяся судя по всему с внучкой, говорит:
"Новороссийская Республика - шустро они тут?"

4 фото.

Ул. Новороссийской республики

Читать дальше...
pfcvatican Картинки 14.07.2014 - 21:54 Комментарии (83) Ссылка
Патриотизма псто
Почувствуйте разницу!

Кристина
бнопня Картинки 14.07.2014 - 21:52 Комментарии (140) Ссылка
Тысячи пользователей Facebook сравнили Меркель с Риббентропом после встречи с Путиным в Бразилии.
https://www.facebook.com/AngelaMerkel/timeline

К записям в официальном аккаунте канцлера Германии Ангелы Меркель появились десятки тысяч комментариев «Danke Frau Ribbentrop» («Спасибо, фрау Риббентроп») после ее встречи с президентом России Владимиром Путиным по окончании финального матча Чемпионата мира по футболу в Бразилии, во время которой Путин и Меркель пожали друг другу руки.

Перед матчем Путин и Меркель обсудили украинский кризис во время коротких переговоров.

В течение нескольких часов к записям, размещенным на странице Меркель даже несколько месяцев назад, появилось множество комментариев, отсылающих к Пакту Молотова-Риббентропа, заключенному между советником Адольфа Гитлера по внешней политике Иоахимом фон Риббентропом и министром иностранных дел Вячеславом Молотовым.
В соглашении государства обязались не принимать участие в военных действиях в случае, если одно из них окажется втянуто в войну с третьей стороной. К документу прилагалась секретная часть, описывающая «границы сфер интересов» на случай «территориально-политического переустройства» Прибалтики и Польши.



http://rusplt.ru/news/tyisyachi-polzovatel...yim-164840.html

Укры устроили флешмоб-протест в Facebook Меркель
shyura События 14.07.2014 - 21:47 Комментарии (108) Ссылка
Генерал-лейтенант госбезопасности Павел Анатольевич Судоплатов не был беспринципным карьеристом, которых хватало в органах. Это был один из последних убеждённых коммунистов в СССР. Представить его со свечкой в церкви было бы возможным разве что во время выполнения миссии в тылу врага — если бы ему пришлось притворяться белогвардейцем для пользы дела.

Это стоило ему карьеры: послевоенному Союзу нужны были просто члены партии, а не коммунисты. Под катом — пять успешных операций, проведённых под его началом.

6 фото.

Пять триумфов генерала Судоплатова

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.07.2014 - 21:46 Комментарии (39) Ссылка
1 пикча с просторов

Счет открыт
Nestandart Картинки 14.07.2014 - 21:45 Комментарии (356) Ссылка
Его автор Арсений Сюхин описывает свой проект так: «У него нет бюджета. Снимался на недорогой и уже не новый фотоаппарат. В нём нет профессиональных актёров (кроме одного). Практически всю техническую работу, от операторской, до монтажа и музыки, выполнил один человек. Да, я знаю, что мне многого не хватает. Художника, оператора, постановщика трюков/боевых сцен, хорошего оборудования, актёров… Опыта, в конце концов. Но в нашем кино есть много людей, у которых всего этого в достатке. А вот ТАКОЕ снимаю почему-то только я».

Hobbit1989 Видео 14.07.2014 - 21:18 Комментарии (147) Ссылка
2 фото
14 июля после 18 часов по киевскому времени украинские каратели обстреляли кварталы Мирный, Степной и Ольховский Луганска.
Город в огне, над кварталами клубы черного дыма. В частности, точно известно, что снаряд попал во 2-й подъезд дома № 16 на Ольховском. Там же в 14-м доме вылетели стекла в подъезде. Стрельба велась из РСЗО «Град» и артиллерии.

Один из снарядом попал в здание кафе «Карефан», осколками задело людей. Есть жертвы среди мирного населения. Погибла молодая мать, которая гуляла с коляской. О судьбе ребенка ничего неизвестно. На земле лежит тело еще одного погибшего. Также получил ранение в брюшную полость шестилетний ребенок.

источник

Из "Града" по Луганску 14 июля

Читать дальше...
Sertorius События 14.07.2014 - 21:00 Комментарии (125) Ссылка
акция против продажи кораблей Мистраль
http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv

Великие УКРЫ у посольства Франции
bayonettt События 14.07.2014 - 20:53 Комментарии (140) Ссылка
Бывает так - не заладится день с самого утра. Встанешь с кровати, да каааак наступишь в кошачье дерьмо, которое твой кот предусмотрительно подготовил тебе на утро! Материшься, скачешь на одной ноге в ванную, запрыгиваешь туда, а там каааак подскользнешься на кафеле, да кааак ебнешься головой прямо об умывальник! А падая, в попытках хоть ногой зацепиться за что нибудь, обязательно размажешь все дерьмо по стенкам. Лежишь на холодном полу, из башки кровища хлещет, дерьмищем воняет, и думаешь: "День то начался только! Пять минут только прошло, а события так стремительно развиваются, что я не успеваю их анализировать!".

Да нет конечно, не так ты думаешь, мысли совсем другие. Чаще всего такие: " Бляяяяя! Сукаааа!!! Аааааа!!! Какого хуя!!!!". Ну как то так в общем. У всех по разному, не все ж книжки читают... Ну вот, встаешь потом, включаешь воду, чтобы смыть с себя позор кровью, то есть и кровь и позор смыть. И тут... Хуяк! А воды нету! Ни хуя нету воды. Это потом уже вспоминаешь объявление в подъезде о том, что "...в связи с профилактикой будет отключена..." ну и так далее по тексту. А сейчас обидно. Даже не то чтобы обидно, а хочется убить человека просто. Желательно того, кто к этому всему причастен. Садишься, значит, на краешек унитаза и думать начинаешь - а кто ж виноват то? И тут, неожиданно, как всегда, вспоминаешь, что на девять утра встреча назначена у тебя с возможными инвесторами в ваше производство. Важная такая встреча! И с этой мыслью, забываешь про все остальные, про говно, про кровищу забываешь, про кота-фашиста своего тоже. Побриться надо, зубы почисти

Читать дальше...
ЧеширКо Тексты 14.07.2014 - 20:46 Комментарии (50) Ссылка
Было немало постов о том,как не нужно снимать свадьбу.
Решил поделиться фото со свадеб которые снимала моя мама.

15 шт.

Как НУЖНО снимать свадьбы

Читать дальше...
Довакин Картинки 14.07.2014 - 20:39 Комментарии (194) Ссылка

Смотреть с 1:16.
Зыы кстати,респект Луганск24,хоть норм комментарии пошли по поводу этой бойни.
ForGG Видео 14.07.2014 - 20:38 Комментарии (30) Ссылка
Последние сводки от Ходаковского!


Читать дальше...
konstmax Видео 14.07.2014 - 20:34 Комментарии (8) Ссылка
До военный Луганск
И снова доброго, Вам всем, времени суток. Закинула меня, еще год назад, судьба на предприятие, на котором я должен был сделать людям всякие штуки с интернетом и т.д. и т.п. Обыкновенный осмотр будущего проекта, резко превратился в очередной репортаж из серии "Ван дэй эбаут... или как прошивалась ткань". А вот сейчас дошли руки чтоб его запостить... давайте же посмотрим на До военный Луганск.

Наберитесь терпения, фоток 223 штуки.

Итак, начнемс: На фото символ данной фабрики, который чуть ли не с дня основания находится на ней.

"Ван дэй эбаут... или как прошивалась ткань"
 

Читать дальше...
jekasavich Картинки 14.07.2014 - 20:27 Комментарии (245) Ссылка
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
14.07.14. Сообщение от экспертов.

"Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 000 метров было прменено ЗРК "9К37М1" (более известное, как "Бук"). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй. Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 000 метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии. "

http://vk.com/strelkov_info

и вот отсюда http://vz.ru/news/2014/7/14/695525.html
простачок События 14.07.2014 - 20:24 Комментарии (116) Ссылка
Во Львовской области родственники украинских военных потребовали остановить мобилизацию. Об этом сообщает «Вести.ua». Соответствующее требование прозвучало во время пикета, организованного родителями и женами участников АТО (антитеррористической операции) около военкомата и воинской части в городе Яровов.

Участники акции протеста направили письмо президенту страны Петру Порошенко, в котором не только потребовали приостановить мобилизацию, но и вернуть обратно военных, призванных из ярововского района.

«Вести.ua» добавляют, что при обстреле лагеря силовиков под Зеленопольем 11 июля погибли в основном выходцы из Яровова. По данным украинской стороны, тогда погибли 19 человек. Однако агентство УНИАН со ссылкой на офицера, находившегося в районе боевых действий, сообщало о 50 погибших.

Во время пикета прозвучала информация, что остатки соединения, попавшего под обстрел под Зеленопольем, до сих пор не эвакуированы. «С пятницы сидят в окопах, их постоянно обстреливают. После боя у них все сгорело. С самолета им сбросили бронежилеты, форму и воду. И то на всех не хватило. Ребята спят на земле, нет даже ковриков», — заявила жена одного из офицеров.

http://lenta.ru/news/2014/07/14/stop/


Может стОит ещё попрыгать на майдане, поможет?
boguS События 14.07.2014 - 20:09 Комментарии (43) Ссылка
Сынок депутата сжег парня живьем
Уважаемое сообщество, знаю, что благодаря вашей многочисленности может получиться добиться широкого резонанса в СМИ и справедливости. Поэтому, прошу вашей помощи в распространении данной новости.

6 июня молодой парень Игорь Жарков с коллегами по работе отдыхал на даче, недалеко от поселка Вырица, позже ночью, один из коллег, а именно Кузько Денис, после случившейся ссоры, находясь на чужой даче, сходил за канистрой со спиртом, облил Игоря и поджег (есть свидетели)!!! Игорь пролежал 2 дня в Гатчинской ЦРБ, врачи сказали, что у него 80% ожогов тела и перевезли его в Токсово в ожоговый центр, где ему поставили диагноз 90% ожогов всего тела, из них 80% третьей Б степени.Туда же отправили и Дениса, получившего 20% ожогов. Наш друг, пролежав неделю в больнице, до последнего цеплялся за жизнь! 13 июня его не стало. Заведенное уголовное дело по статье 105 часть 3 (убийство, из корыстных побуждений) переделали на статью 109 (причинение смерти по неосторожности). Говорят, Денис Кузько на 99% получит условное наказание на 2 года. А все потому, что он сын какого-то депутата.

Адвокат, представляющий маму погибшего Игоря Жарко Ольга Арефьева прокомментировала 47news ход расследования: "Все обстоятельства, произошедшие с Игорем Жарковым установлены, фигуранты трагедии известны, равно как и лицо, виновное в смерти Игоря. Не спорю, да, имеются некоторые моменты, которые требуют уточнения. Но несмотря на это, возбуждение уголовного дела по статье 109, часть 1, УК РФ вызывает недоумение. На что бы ни был направлен умысел лица, обливающего человека горючей жидкостью и поджигающего его, очевидно, одно - назвать эти действия неосторожными по меньшей мере стр

Условный срок за сжигание заживо

Читать дальше...
s1im05 События 14.07.2014 - 20:09 Комментарии (38) Ссылка
На самом интересном месте

SeArm Видео 14.07.2014 - 20:07 Комментарии (49) Ссылка


Разбирайте на аватарки (GIF)

Читать дальше...
kreig81 Картинки 14.07.2014 - 19:52 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления