Русская армия в самой своей красе.

Размер файла: 14.93 Мб
Продолжительность: 02:48
alexspspb Видео 4.07.2014 - 22:51 Комментарии (348) Ссылка
Самый трэш с 2,30

Продолжительность: 03:19 / размер: 17.56 Мб
ecclat Видео 4.07.2014 - 22:35 Комментарии (288) Ссылка
Кризис в Украине
Предки Маргариты Зайдлер воевали в Великую Отечественную войну против русских, и она не хочет, чтобы это повторилось. По словам Маргариты Зайдлер, она не могла больше смотреть на то, «как украинские фашисты уничтожают мирное население Донбасса лишь за то, что люди не хотят жить под фашистским игом».

Родившаяся в Германии в лютеранской семье, она несколько лет искала свой путь к Богу, была и у католиков, и у баптистов, но все было не то... Пока не познакомилась с мюнхенскими украинцами, которые и привели ее в православный храм. И здесь она поняла — это то, что к чему она шла, приняла православие. Потом несколько лет провела на Украине, посещая намоленные места. За это время насмотрелась на украинский национализм, который она сравнивает с фашизмом...

Сейчас Маргарита работает в информационном центре ополчения Славянска, считая, что должна рассказать всему миру правду о том, что на самом деле происходит на Украине. О себе и обстановке вокруг осажденного города она недавно написала в сообщении, которое разлетелось по интернету. «Комсомолка» приводит выдержки из него:

«Я нахожусь в Славянске. Слава, Богу, приняли меня в число ополченцев... Мои друзья попытались отговаривать, но душа чувствовала – надо ехать и помочь, не жалея себя. Родом я из Германии – из страны, которая сама находилась под фашистским игом и сама от него пострадала, и причиняла другим народам столь великое горе!

Надо четко понять, что и нынешняя вспышка фашизма имеет свои корни отнюдь не в Украине, а опять же – в Германии, в Западной Европе, в США. Укрофашизм искусственно и старательно выращивали! И финансировали. Достаточно вспомнить о политике Бундесканцлера Ангелы Мерке

Читать дальше...
Shipman Тексты 4.07.2014 - 22:28 Комментарии (25) Ссылка
без матери
Доброго времени суток, ЯПовцы!
Хочу поведать вам одну историю из моей жизни.
Есть у меня собака, бигль, по имени Курт. Очень славный пес. Куртосу исполнилось три года и решили мы, что пора ему стать мужчиной. Начали искать сучку. Нашли довольно таки быстро. Сучка оказалась симпатичной, хозяева тоже показались вроде бы милыми людьми. И вот после недолгих мучений все случилось. Ну думаем, вот и славненько, собака получила удовольствие, пару месяцев и будут щеночки, заодно и прибыль какую никакую получим почти не за что. Щенков мы с женой ждали наверное больше чем хозяева сучки, уж очень мы собак любим.

Как мы растили щенков

Читать дальше...
Sashko777 Зверье 4.07.2014 - 22:00 Комментарии (62) Ссылка
описание под катом
Все Это фейк!
И так кто-то там говорил что самсунги за нами шпионят, и вот берем флагман S4
Просто сухие фото, с небольшими пояснениями.

Имеем оригинальную взудвшуюся батарею

Ссылка на исходную тему "Паранои пост"

Ответ на пост про "Паранойю"

Читать дальше...
sumrakMGN Картинки 4.07.2014 - 21:34 Комментарии (223) Ссылка
психиатрия
Как же меня стало бесить новомодное слово "теребонькать"... И вот никак не пойму, что в нём раздражает-то? Полез читать про использование уменьшительно-ласкательных слов в речи и понял, что причины вполне себе объективны.
Несколько цитат из сети.
Уменьшительно-ласкательные имена (диминутивы) являются одним из признаков специального "языка нянь" - того речевого регистра, который взрослые используют для общения с детьми и в детоцентрических ситуациях.
Возбудимая психопатия. Для людей с этим типом личности, наряду с вязкостью, застреваемостью, злопамятностью, характерны такие качества, как слащавость, льстивость, ханжество, склонность к употреблению в разговоре уменьшительно-ласкательных слов.
Известно, что употребление деминутивов характерно для двух категорий носителя языка. С одной стороны, это женский дискурс: женщины любят всякие «очаровашки», «обаяшки», «пупсики». А с другой стороны, это просторечие, характерное для малообразованных городских жителей. Из той же серии: «два кусочека колбаски», «хлебушек», «яичко».

На хера это сюсюкание? Долой инфантилизм!

Теребонькать любите?
Ornitopter Тексты 4.07.2014 - 21:27 Комментарии (174) Ссылка
Во были времена
Эта история произошла в те далекие времена, когда моя печень была еще маленькая. В те времена, которые сейчас называют «лихие девяностые». Но я и мои друзья были молоды, полны сил и задора и нам было похуй на то что творилось в стране, как впрочем и президенту, с одним лишь отличием - он был старый.


Как-то теплым сентябрьским вечерком мы созвонились (естессно по домашним телефонам) с моими тогдашними корешами - Серегой и Витьком и решили собраться немножко потанцевать и выпить чего-нибудь легкого. Угу. Обычно это «легкое» кончалось тем, что мы нажирались до состояния полного изумления и походкой раненого старого мерина возвращались по домам.



Встретились и решили пойти в «Дюны». Была у нас в городе такая столовая, переделанная в кафе с дискотекой. Сейчас там магазин, где торгуют шмотками весьма низкого качества. По пути посетили ларек, взяли несколько банок водки «Black dead» по 0,33. (Да-да, она была разлита в банки, в которых сейчас продается кока-кола). Пару банок выпили прямо у ларька, остальные взяли с собой. Фигли, там-то дорого всё, а с деньгами у нас был полный порядок, их ни хрена не было. Купили на ход ноги по банке пива «Амстердам навигатор», адское пойло 9-ти градусов, и двинулись прожигать жизнь.



Нужно для порядка описать моих друзей. Серега был высоким худым светловолосым разъебаем, А Витек маленьким темноволосым раздолбаем. Всё.



Про саму дискотеку писать особо нечего. В туалете кто-то постоянно блевал, на площадке перед кафе кто-то кого-то пиздил ногами, пьяные девки и пареньки крутились в пьяном водовороте. Часов через пять мы вышли оттуда в состоянии, которое я называю «где я?». Кстати вышли мы

Читать дальше...
Риксен Тексты 4.07.2014 - 21:20 Комментарии (77) Ссылка
хорёнка?
Anubis_66RUS: "Пошла моя до молочной кухни - забрать ребенку питание по рецепту. Вернулась без питания, но с существом.

"Шла-шла, смотрю за мной что-то увязалось. Думала котенок, пригляделась - хорёк. Щенявка ещё совсем. Опустилась на колено, протянула руку. Существо понюхало и на руку залезло... собсно вот"

Существо было напугано и кусалось. На время периода адаптации и снятия стресса решено было закрыть его в клетке.

Щеночек хорька. Девочка месяца 3 от роду."

9 фото и 3 гифки

Хорёк. Девочка.

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 4.07.2014 - 21:11 Комментарии (85) Ссылка
Канадский журналист Арджил Тернер является едва ли не единственным репортером, которому иногда соглашается давать интервью Великий Вождь всех индейских племен Кагахи, который получил образование в Оксфорде, Кембридже и университетах Айовы, Оклахомы и Калифорнии. И теперь скрывается где-то на бескрайних просторах прерий на юге США. Западные СМИ, как совершенно демократические, никогда не публикуют интервью с вождем.

Кагахи был другом и соратником Леонарда Пелтиера, беспощадно сражавшегося против американского фашизма. И он его официальный наследник, 27 июня 2014 года он рассказал, что думает о мире, США и будущем человечества.

США должны быть разрушены. Мысли индейского вождя

Читать дальше...
BESTURUS Тексты 4.07.2014 - 20:48 Комментарии (181) Ссылка


WhiteCar Видео 4.07.2014 - 20:08 Комментарии (84) Ссылка
свободными
Российский музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объяснил, почему россияне не хотят быть свободными. По словам его, россияне просто не готовы к свободе. "Они привыкли не работать по-настоящему, ни за что не отвечать, ничего не делать, получать как бы зарплату", - такое мнение Андрей Макаревич высказал в интервью журналу Новое Время.

Новым трендом в России стало появление так называемой пятой колонны, как в СССР. Виной тому – нынешнее руководство страны.

Думаю, что нашего президента Путина так учили. Чему и как его могли учить в том месте, где он получал образование? [Путин в 1975 году был аттестован младшим офицером КГБ СССР, работал по линии контрразведки, а после окончил курсы переподготовки в Высшей школе КГБ, - НВ] "Совок" же никуда не уходил на самом деле. Можно объявить, что "совка" больше нет, но он еще сидит в позвоночнике и генах. Не знаю, сколько поколений должно родиться, чтобы люди почувствовали себя свободными.

При этом и на колбасу, и на портвейн в общем хватало. Им не нужна была никакая личная ответственность за происходящее. За очень редким исключением. Когда случилась перестройка, люди оказались выкинутыми на территорию свободы, и выяснилось, что они к ней совершенно не готовы. Свобода их не устраивает, они хотят обратно в загончик - ничего не делать, никаких рисков, ни за что не отвечать и получать свои 130 рублей. Вот и все.

Макаревич объяснил, почему россияне не хотят быть
BESTURUS Тексты 4.07.2014 - 19:48 Комментарии (207) Ссылка
Русские на "памятниках" ВОВ воюют с украинской армией.
Видео от 01 июля.

allzar Видео 4.07.2014 - 19:42 Комментарии (66) Ссылка
Слушаем радиоволны интересным методом
kreosan Видео 4.07.2014 - 19:31 Комментарии (88) Ссылка


Хоть где-то выиграл
Дениска66 Картинки 4.07.2014 - 19:20 Комментарии (64) Ссылка
Падла пушистая, знай!
Если ты читаешь этот грёбанный интернет! А ты можешь, ибо ты самая необъяснимая животная в этой галактике.
Так вот. Я, блядь, в темноте тебя не вижу!!!
Это у тебя там сто миллионов глазных рецепторов и всякой хуйни! А у меня всего 2 сраных человеческих глаза. Которые и по умолчанию-то дальше носа/сисек/пуза/хуя ничего не видят. А в темноте тем более, тупая ты шерсть!
Не ложись там, где я ночью хожу по своим сраным человеческим делам!
Падла!
У меня всё.

Скрытый текст
Третий раз за 2 недели в темноте на свою Бусиндру наступаю. Она потом сутки меня избегает, обижается, наверное, сучка.


А это, сбсственно, падла:

Наболело
kokainum Тексты 4.07.2014 - 19:04 Комментарии (77) Ссылка
очистить воздух над головой
По просьбе трудящихся сегодня сделаю обзор про системы ПВО Советско-Российского образца.
Как всегда наши конструкторы солидарны с военными и всегда заботятся о снабжении, собственно о снабжении самих войск, поэтому если у какой то системы есть аналог в другом роде войск, я просто скажу что он есть, дабы экономить буквы в посте.
Скажу сразу, в не зависимости от типа используемого вооружения, ПВОшники почти ВСЕГДА долбят дуплетом, поэтому во всех хрониках, Д/Ф, и прочим про них, вы слышите почти одну и туже фразу "Цель уничтожена, расход - две" Поэтому прошу принять это как должное.
Почему? Да потому, что самолет первую летящую в него ракету засечет еще до ее пуска.
Вне зависимости от типа головки самонаведения данной ракеты и скорее всего отклонится от ее траектории, а впоследствии выйдет из под удара и подставит под этот удар свои тепловые ловушки, потому, что как правило большинство головок самонаведения - тепловые!
А в силу того что, они (ПВОшники, зенитчики) об этом знают, они пускают вторую ракету с другой точки, и получается так, что траектории ракет не совпадают, и одна из ракет обязательно поразит цель.

Просьба не ломать, закончу - сообщу!

Чем, а главное как?

Читать дальше...
DJCREST Картинки 4.07.2014 - 18:54 Комментарии (36) Ссылка
видео с регистратора

Продолжительность: 00:37 / размер: 2.11 Мб
Admol Авто/Мото 4.07.2014 - 18:39 Комментарии (368) Ссылка
)))
via Rohanzi

Питер, Московский вокзал, напротив Галереи.

Незабываемый отдых на кубе
Lomamaisty Картинки 4.07.2014 - 18:24 Комментарии (25) Ссылка
)))
В знакомой ветклинике был минизоопарк. Собрался он из разных тварей, подобранных в печальном состоянии на улице добрыми прохожими, принесенными в клинику и там и оставленными (обожаю людей, кто делает добро на половину!)
Среди всех отличалась птица... ну, вероятнее всего это была птица.

Любимый мною Пратчетт описывает подобное создание "Птица выглядела так, словно ее сначала ощипали, а потом воткнули все перья обратно, только вверх ногами."
Сия гражданка имела скромное имя "Смерть" (точнее полное имя было "когда же уже смерть тебя заберет"). Она трижды попадала в зоопарк.
Первый раз с расколотым клювом (КАК?) ей была оказана помощь, для нее купили клетку (точнее просто огородили угол в коридоре сеткой рабицей) из которой она через месяц героически сбежала напав на врача во время кормежки.
Второй раз ее доставили через несколько месяцев с половиной оторванного крыла (так же привезли собаку, которая это крыло сумела отгрызть. Клюв сросся хорошо и собаке наложили кучу швов). В этот раз адовый птах не стал дожидаться заточения, а свалил прямо из операционной (будучи под наркозом) с зашитым крылом, маскируясь под нетрезвого пингвина. Самое главное, что никто в приемной даже не понял что это побег. Ну вышла из операционной птица и пошла пешком к выходу - говорили, что шла так уверенно, будто все в порядке и так и надо.
Наконец, спустя еще год ее привезли без глаз (кошка выцарапала один глаз и сильно повредила второй). Как этот франкинштейн смог выжить на улице год - было загадкой для всех.
В итоге Смерть поселилась в своей клетке и как-то смирилась с судьбой, но боевой характер сохранила.

Из любимых развлечений

Читать дальше...
MfJ Тексты 4.07.2014 - 18:22 Комментарии (52) Ссылка
догадайтесь кому
Правильный ответ: миллионному городу-герою Волгограду.

Итак, вначале предупредили (пруф)

А теперь отключаем.

В сотнях многоквартирных домов жителей всех районов Волгограда и домах жителей Городищенского района Волгоградской области без предупреждения отключена горячая вода. ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» было вынуждено отказать в поставке услуг коммунальным операторам из-за миллиардных долгов, накопленных регионом перед компанией. Волгоградская область вошла в десятку главных должников страны перед ОАО «Газпром».

Как сообщает V1.ru, жители города-миллионника бьют тревогу – теперь в большинстве многоквартирных домов Волгограда нет элементарных условий для соблюдения гигиены. Волгоградцы на неопределенный срок будут жить как в полевых условиях – нагревать горячую воду им придется до тех пор, пока крайне сложная ситуация в Волгоградской области с задолженностью за поставленный газ не разрешится. Когда это произойдет, неизвестно. Волгоградская область вошла в десятку главных должников страны перед ОАО «Газпром».

Согласно сообщению «Газпром межрегионгаз Волгоград», по оперативным данным на 1 июня задолженность организаций коммунального комплекса и промышленных предприятий области составила три миллиарда 927 миллионов рублей. Самые злостные неплательщики – организации коммунального комплекса. Их суммарный долг достиг трех миллиардов 358 миллионов рублей.

Однако самые большие долги у МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» – два миллиарда 258 рублей. При этом один миллиард 998 миллионов рублей – это стоимость газа, поставл

Молния. Вводим санкции. Отключаем газ.

Читать дальше...
cooltj События 4.07.2014 - 18:22 Комментарии (61) Ссылка
Во времена моей буйной молодости мы были частыми гостями в кафе, где продавали самые вкусные пончики, пельмени и разливали самую вкусную водку. Однажды после занятий мы втроем шли по направлению к кафе и по дороге встретили общую знакомую, которая шла от подруги.

- О Женька, привет! – воскликнул Влад
- Привет, мальчики! Вы куда такие красивые?
- Да, так в кафе…
- Понятно
- Хочешь с нами?
Она задумалась на минуту…
- А пошли, далеко?
- Да нет, вон оно – и Влад указал на люмпенское заведение.
Мы зашли в кафе, с мороза хотелось горячих пельмешек и водочки со слезой, для сугреву. Присели за столик.
- Жень, а ты что будешь? – спросил я
- В смысле?
- Пить что будешь? Сок, может вино тебе заказать?
- Неее, я со всеми водку! – неожиданно выдала она
- Вот это наш человек! – воскликнул Игорь

Принесли, разлили, выпили, закусили.
Время шло, одна бутылка сменилось второй, третьей…Женька пила и не морщилась.

- Мировая девчонка! За тебя! – поднимал стакан Влад

Мировая девчонка поднимала стакан вслед. К 12-ти ночи кафе начало закрываться и нас попросили на выход. Мы расплатились и стали одеваться.

- Жень, ну ты чего вставай? – спросил Игорь. Давай, кафе закрывается.
- Я сейчас
Женя встала из-за стола, прошла два шага к своему пальто ебнулась замертво и засопела. Мы подбежали к ней.
- Жень, Жень, живая? – спросил я
- Хммм, хммм – сопела она
- Блядь, спит! – развел руками Игорь
- Мировая девчонка! – восхищался Влад
- Где эта мировая девчонка живет? – спросил я
- Хер знает, на Каховке, по-моему – пожал плечами Влад
- Каховка! Пиздец&#

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 4.07.2014 - 18:19 Комментарии (73) Ссылка
Танковый псто
Будет 275 фото и немного текста. Хотите ломать – дело ваше, тырнет у мну медленный, за городом живу.
Где были таблички с «инфой», дублированные на английском – их фото будет после или «внутри» всех фото о данном экземпляре.
Где таблички не было, где она была только на иврите…, ну, в общем, вы поняли.
Я не спец по бронетанковой и вспомогательной технике, поэтому, где нет табличек, камменты с пояснениями – приветствуются!
Снимал на NIKON D80, после сжатия для ЯПа

Всё началось почти безобидно… Двоюродный брат жены выдавал замуж старшую дочь. Решили ехать на свадьбу. Свадьба Израиле (живут они там). По ходу «пьесы» решено было осмотреть все достопримечательности Израиля (в итоге осмотрели половину). Про танковый музей узнали случайно, по дороге в Иерусалим, на экскурсию, там остановился наш автобус, типа перекусить и всё такое. Рядом с парковкой стоит Merkava 1 (танк такой, израильский). Просто стоит, перед обрывом. Проведя разведоперацию выяснил, что во-он он танковый музей. Будучи истинным поклонником всяческой техники, разумеется, устоять не смог. Было принято волевое решение, и, через пару дней, друзья нас туда повезли.

Отчёт о посещении танкового музея в Израиле

Читать дальше...
denick Картинки 4.07.2014 - 18:04 Комментарии (365) Ссылка
Изменить первый вариант на второй можно здесь


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 4.07.2014 - 17:40 Комментарии (0) Ссылка
Наличие сисек и писек. Игрушечных.
На этот раз в отличие от второй части 1 будут присутствовать 16+ обязательно. Тем более получил свежий завоз редких и не очень фигурок, и будут несколько не вошедших в первую часть фотографий неприличных экземпляров по причине моей природной скромности.

Больше 100 фото.

Недетская коллекция. Часть 3

Читать дальше...
kis1d Картинки 4.07.2014 - 17:28 Комментарии (165) Ссылка
via vk


Самый страшный фильм
Штирлиц Тексты 4.07.2014 - 17:22 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления