22 июля 1966 года родился Иван Охлобыстин, российский шоумен и священник.

Личное дело

Иван Иванович Охлобыстин (48 лет) — российский актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно запрещенный в священнослужении.

Родился в доме отдыха «Поленово» (Тульская обл.), где его отец работал главврачом. До пятого класса Иван Охлобыстин жил в деревне под Малоярославцем в Калужской области с бабушкой, затем переехал к матери в Москву. После окончания школы поступил во ВГИК. Учился на одном курсе с Тиграном Кеосаяном, Бахтияром Худойназаровым, Федором Бондарчуком, Александром Башировым, Рашидом Нугмановым и другими. На сценарном факультете параллельно учились Рената Литвинова, Роман Качанов и другие. Со многими из них Охлобыстин потом сотрудничал.

Не доучился, был призван в армию. Служил в ракетных войсках в Ростове-на-Дону. После службы восстановился в институте, занялся общественной работой и был даже избран секретарем Союза кинематографистов СССР. В 1992 году закончил режиссерский факультет ВГИКа (мастерская Игоря Таланкина). Актерским дебютом Охлобыстина стала картина «Нога» Никиты Тягунова — на фестивале «Молодость-91» он получил приз за лучшую роль.

Первая полнометражная режиссерская работа Охлобыстина — «Арбитр» с саундтреком групп «Пикник» и «Оберманекен» — получила награду «Кинотавр» в категории «Фильмы для избранных».

Одновременно Охлобыстин принимал участие в театральных постановках. 16 февраля 1996 года во МХАТе состоялась премьера спектакля по его пьесе «Злодейка, или Крик дельфина» в постановке Михаила Ефремова. В том же МХАТе был поставлен и второй спектакль О

И.Охлобыстин

Читать дальше...
gunstilzit События 21.07.2014 - 22:56 Комментарии (31) Ссылка
Hobbit1989 Видео 21.07.2014 - 22:26 Комментарии (39) Ссылка
Жил был кот.
Спал где попало. И как попало.

13 фото.

Котячий домик.

Читать дальше...
oblachko508 Зверье 21.07.2014 - 22:23 Комментарии (64) Ссылка
Прошу сразу тему не сливать, чем больше народу прочитает и поймет, тем лучше, если нужны будут пояснения готов любому ответить, зовут меня Антон, живу в городе Сургут, т. 8 982 501 89 01.
Хочу рассказать историю -
Был в Минске в прошлом году, с дочкой ходили в музей (главный исторический музей Минска - типа нашей оружейной палаты, название к сожалению точно не помню), так вот ребята, в Беларусии готовится такая же хуйня как и на территории украина.
По ходу осмотра достопримечательностей я услышал как молодой человек - гид,рассказывал куче малышей (походу первоклассников) как белорусские войска разбили русские войска под то-ли "гданьском", то-ли "бобруйском", которые хотели их дескать захватить (не помню город и не важно).
После этого я специально походил за этой экскурсией и слушая охуевал - лучшие друзья беларусов - поляки, при этом главные враги беларусов - русские.
Тогда я конечно не особенно придал значения этому, но сейчас, на примере руины я понимаю что такая же хуйня происходит в Беларусии, и поверьте моим словам, если сейчас эту хуйню не пресечь, завтра англосаксы зажгут братьев беларусов - а это гораздо хуже и обидней (по крайней мере для меня - много родни и героические предки у меня оттуда).
Дед мой двоюродный прошел всю войну и в итоге был заместителем коменданта Берлина (герой - мужик, отдельная история о нем, к нему на могилу и приезжал).
Как я понимаю поляки (суки) активно занимаются пропагандой, и какая то часть верхушки это поддерживает (как минимум министр культуры).
Прошу тех, кто сталкивался с этим тоже подтвердить мои слова, за братьев нужно бороться уже сейчас!
Спасибо.
NooL86 События 21.07.2014 - 22:10 Комментарии (434) Ссылка
Купил машину с проблемой АКПП, пинается при резком старте. Дальше едет нормально, переключается, кик-даун работает.

Бывший хозяин ездил с этим 7 лет.
Особо не напрягает,но лампа постоянно моргает, по считыванию с мозгов выдает: "Ошибка включения зажигания" (что то вроде того).

Подборка фото с ремонта:

Бюджетный ремонт АКПП.

Читать дальше...
недомедик Авто/Мото 21.07.2014 - 22:10 Комментарии (117) Ссылка
21.07.2014, полное видео трансляции
Выступление Чуркина с 56:20



Постпред России Виталий Чуркин накануне сообщил журналистам, что Россия настаивает на включении в текст проекта требования, что международное расследование крушения малайзийского Boeing 777 должно проводиться под эгидой Международной организации гражданской авиации
romaniv Видео 21.07.2014 - 22:06 Комментарии (479) Ссылка
Не могу избавиться от ощущения, что мы сейчас находимся в точке принятия глобальных решений. От правильности принятия этих решений будет зависеть судьба..... очень многих жителей планеты.

Всю вчерашнюю ночь Путин вел переговоры с лидерами ведущих стран мира. Затем последовало небезизвестное заявление:



Читать дальше...
kreig81 Видео 21.07.2014 - 22:02 Комментарии (261) Ссылка
Госдеп не планирует отвечать на вопросы Генштаба РФ о крушении Boeing

Мари Харф завила, что заявлениям российской стороны не следует доверять, поскольку Россия занимается "дезинформацией и пропагандой".

ВАШИНГТОН, 21 июл — РИА Новости. Госдепартамент не планирует отвечать на вопросы, заданные Генштабом РФ в связи с катастрофой малайзийского лайнера, сказала журналистам в понедельник представитель госдепартамента Мари Харф.

По словам Харф, позиция США не изменилась. "(У ополченцев) имелась SA-11, стреляли с контролируемой сепаратистами территории", — сказала Харф, используя обозначение НАТО для зенитно-ракетного комплекса "Бук". Она повторила обвинения в адрес России в поставках ополченцам военного оборудования, включая средства ПВО, что Россия отрицает. "У нас есть очень много информации", — заявила Харф.

По ее словам, "Бук" был в распоряжении ополченцев начиная как минимум с 14 июля. На вопрос журналистов, будет ли обнародована информация, на основании которой делаются такие выводы, Харф ответила: "К сожалению, у меня нет полномочий на рассекречивание (данных)". При этом она не исключила, что разведданные будут обнародованы позже.

Харф также заявила, что заявлениям российской стороны не следует доверять, поскольку Россия занимается "дезинформацией и пропагандой". "А мы (США) не обнародуем пропаганду и постоянную дезинформацию о том, что происходит", — добавила представитель госдепартамента. "Мы не одинаково заслуживаем доверия, когда говорим публично о том, что происходит на Украине", — сказала она.

Российские военные на брифинге в п

Читать дальше...
Mangiacapra События 21.07.2014 - 22:02 Комментарии (112) Ссылка
жилые кварталы
Авианалеты украинской армии стали привычными для жителей Суходольска, расположенного недалеко от Луганска. Но последние маневры украинской «сушки» озадачили и местных жителей и ополченцев.

Штурмовик появился со стороны Украины, развернулся возле самой границы и пошел на боевой заход в сторону города. Через несколько секунд прогремели взрывы - отстрелялся. Но не по скоплению техники или ополченцев и, даже, что стало привычным, не по жилым домам, а по чистому полю. Снаряды легли в нескольких сотнях метров от окраины Суходольска, недалеко от многоэтажек. В этих домах находится штаб местного ополчения, но нет ни тяжелой артиллерии, ни военной техники. Спустя 20 минут самолет сделал второй заход и выпустил осветительные огни, которые на протяжении долгого времени неспешно спускались на парашютах.

Украинские летчики отказываются атаковать

Читать дальше...
trojanec События 21.07.2014 - 21:58 Комментарии (76) Ссылка
СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!
Тяжело, очень тяжело думать о том, что происходит в мире, особенно это комментировать…

Эта история с Боингом отвратительна с точки зрения политического цинизма.

Бывают очень запутанные истории, когда непонятно, кто стоит у истоков заказного убийства или террористического акта. В таком случае надо просто посмотреть, кто первым после преступления сделал заявление. Тот и есть провокатор и первым решил оправдаться. Так кто же объявил о сбитом Боинге первым? Америка!

Я не специалист в ПВО. И мне довольно противно смотреть, как в Интернете три дня назад все были супер специалистами в вопросах, связанных с метрополитеном, а теперь они же стали спецами в авиации и ПВО. Но я специалист по интернациональным политикам-мерзавцам. Когда у американцев в чём-то наблюдается провал, они всегда прибегают к провокациям. Точно такие же провокации ими были проведены в Югославии для того, чтобы начать бомбить Сербию. Подобное было ими спланировано в Хорватии. В Каннах несколько лет назад был показан фильм американского режиссёра о том, как тщательно были спланированы не только мусульманскими террористами, но и правителями США и работниками ЦРУ террористические акты 11 сентября. Доказательств тому полно!

Сегодня у Америки наметился полный провал с Украиной.
Европа не хочет больше быть шахматной доской Америки. Не принимает многие предложения США. Украинская армия терпит одно поражение за другим. Доклады их фальшивы и американцы это понимают. Ополченцы, которых американцы называют разбойниками, мало того, что окружили несколько украинских подразделений, ещё и прижали их к российским границам.

Россию пытаются вынудить вступить в военный конфликт. Вып

Читать дальше...
Stormik03 События 21.07.2014 - 21:43 Комментарии (96) Ссылка
Schurez Видео 21.07.2014 - 21:36 Комментарии (105) Ссылка
Президент Украины Петр Порошенко зарегистрировал в Верховной Раде проект закона об утверждении указа главы государства «О частичной мобилизации». Законопроект зарегистрирован в понедельник, 21 июля. Как передает «Интерфакс», согласно документу, частичная мобилизация проводится в течение 45 дней со дня вступления указа в силу на территории всех регионов Украины. Указ вступает в силу после его утверждения Верховной радой. В понедельник председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил о том, что 22 июля парламент должен одобрить указ президента Петра Порошенко о частичной мобилизации.

источник


Они еще не всю страну угробили?
Мобилизация - это когда сильные и здоровые становятся тунеядцами.
А более старые и слабые их вынуждены кормить.
Или Порошенко с Кличком готовы все свое отдать на благо страны?
Аблакат События 21.07.2014 - 21:36 Комментарии (112) Ссылка
спасение птичков
Мотоциклист, ты клёвый, женись на мне

Алюсик Видео 21.07.2014 - 21:31 Комментарии (53) Ссылка
И так, собрал немного фото в сети, многие из них вы уже видели, но я попытался собрать последовательную картинку...судите сами...
Как видите, если посмотреть угол атаки некой возможно я уверен это она СУшки, то начиная с первого фото все становится немного понятно...работала ракета воздух-воздух, с боевой частью осколочно-стержневого типа.

Тут подробнее о боевых частях осколочного и осколочно-фугасных типов.
Первое фото.

Все таки не БУК. Просто фото.

Читать дальше...
ellecs Картинки 21.07.2014 - 21:30 Комментарии (228) Ссылка
Найдена при отступлении нацгвардии
21.07.2014. Луганск 24.

Без комментариев...
sunsetman Видео 21.07.2014 - 21:24 Комментарии (51) Ссылка



Читать далее..
Administration ЯП-Обзор 21.07.2014 - 21:15 Комментарии (0) Ссылка
что Boeing сбили украинские военные
Большинство украинцев считает, что малайзийский Boeing 777 был сбит не ополченцами, а армией Украины, показывают результаты опроса.

Один из ее рупоров - популярный украинский сайт "Корреспондент" решил провести опрос по поводу сбитого малазийского "Боинга".Предложили несколько вариантов ответов. Главные - два: самолет сбили "сепаратисты", второй - "украинские военные".

В итоге, несмотря на активную пропаганду, две трети читателей сайта заявили, что самолет сбит военными. Украинцы не хотят принимать участие в этом фарсе и не разделяют политику государства. К примеру, украинские матери из села Гамалиивки Львовской области перекрыли шоссе Киев - Чоп. Они не желают, чтобы их детей отправляли на войну.

Женщины требуют вернуть домой раненых, однако украинские военные скрывают настоящее число убитых, поэтому многих могут ждать трагические известия. Такие же акции протеста проходят в Тернополе и других городах.

Источник: Правда.Ру
pablostr События 21.07.2014 - 21:06 Комментарии (33) Ссылка
Куб.

serno Видео 21.07.2014 - 21:02 Комментарии (49) Ссылка
Для особо нетерпеливых (таких как я) смотрим начало и мотаем на 2:40

ReSt0R Видео 21.07.2014 - 20:40 Комментарии (66) Ссылка
Любителям селфи, похоже, надоело просто щёлкать себя в разнообразных видах и они придумали себе новую забаву. Теперь они обмениваются своими фотографиями и делают “портреты” друг друга “по мотивам” этих селфи. Некоторые результаты нового жанра народного творчества предлагается вашему вниманию.

17 фото.

Нарисуй меня: новое увлечение интернета

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.07.2014 - 20:31 Комментарии (58) Ссылка
Хула хуп
Самый экшн начинается с первой минуты


Продолжительность: 03:55 / размер: 20.82 Мб

Кунг-фу в стиле...

Читать дальше...
coreglus Видео 21.07.2014 - 20:26 Комментарии (74) Ссылка
Почему им там всем можно издеваться на Нашим президентом? Называть его всякими плохими словами, сравнивать с поганым гитлером и так далее, предлагаю и вам-нам немножко проявить фантазию на тему президента укропии, все же это развлекательный сайт, и создан он ради наших улыбок! Будет немного материала для творчества, когда кончится- сообщу! А потом погнали творить!

Господа Яповчане-Фотошопперы для вас - Порошенко

Читать дальше...
SilverBlade Фотожаба 21.07.2014 - 20:25 Комментарии (252) Ссылка
В жизни мне сильно не повезло и в 27 лет по стечению обстоятельств оказался я в больнице на плановой операции по удалению хуеты из лучевой кости, вроде доброкачественной, но пока не уверен. Когда узнал диагноз, наложил тонну кирпичей, из которых можно было построить именной склеп, но доктор сказал что не все так плохо, и скорее всего все кончится хорошо. Но предстоит 2 операции со вскрытием кости и частичным ее удалением.

Тут я обосрался бы второй раз, но кирпичный завод видимо выпустил все при постановке диагноза, и наложить кучу посреди кабинета врача было не совсем эстетично. Дальшеменя решили добить и сказали, что будут делать под общим наркозом. Тут у меня совсем опустилась матка, ибо мне никогда такой штуки не делали, а по общему кругозору это довольно вредная штука.

Доктор скзал, что все будет заебись и утром перед операцией мне предстояла процедура клизмы, дабы не обосрацца прямо по скальпелем. Настал час Ха и меня пригласили в процедурный кабинет. А клизма эта была всем клизмам клизма. На стене висел здоровый мешок типа капельницы и уровень жидкости в нем имел ватерлинию 1000 мл. Медсестра бодро смазывала вазелином то, чему через несколько секунд предстояло лишить меня анальной девственности. Тут я должен был обосраться в очередной раз, но понял, что лучше это сделать после принятия оной процедуры, потому что будет чем и точно будет куда. Забегая вперед, со вторым пунктом я поторопился...

Я лег на бок и покорно снял трусы. Сестра довольно ухмыльнувшись,сказала, что вливать будет весь резервуар. Жопа инстинктивно сжалась, предчувствуя неладное...

Пистолет вставили в бензобак, и процесс пошел. Я лежал и сжимал в руках свое единств

Читать дальше...
AРЕX Тексты 21.07.2014 - 20:18 Комментарии (160) Ссылка
Вся жизнь в бумажке.
Дед мой прослужил всю жизнь и прожил в армии. Постоянно ему рассказываю про ЯП и вот он мне доверил самое главное, говорит покажи им. Просто фото без комментов. Немного. Не ломать.
Вообщем смысл поста, дед хочет славы:) Плюсуйте полностью, я ему обещал фото с количеством просмотров.

upd. История одна была. У деда в казарме аквариум стоял с сомиками. А я мелкий тогда был, и Щ не выговаривал. Сказал там сука с усами. У них ком роты усатый был, все солдаты это всегда вспоминали)

Военный билет.

Читать дальше...
vkazak88 Картинки 21.07.2014 - 20:18 Комментарии (198) Ссылка
NASA, 21.07.2014
via

Фоты кликаются.

Неведомая фигня над Солнцем

Читать дальше...
romaniv Картинки 21.07.2014 - 20:10 Комментарии (114) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2014Авг 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления