Хочется услышать мнение Яповцев.
Простите господа за грамотность поста, просто скопирую текст с группы ВК.

Друзья, прошу вашей помощи!
Работаю я в Патрульно-постовой службе полиции Отдела МВД России по г.Прокопьевску уже с 2012 года. Работа мне моя нравилась, я всегда чувствовал поддержку за спиной от напарников. Мне нравится помогать людям и защищать их права и интересы.
Но 29 августа 2016 года произошла история, после которой моя жизнь перевернулась:
29 августа 2016 года, в вечернее время я патрулировал район совместно с напарником. Мы заметили сильно пьяного гражданина,который шел по проезжей части, рядом проезжали машины и сигналили ему, мы подошли к нему, представились, спросили почему он в таком состоянии ходит по улицам города.
Мой напарник взял его под руку, и попытался отвести на обочину дороги, чтобы не мешать проезду автотранспорта. Как только я сказал, что надо его досмотреть, мало ли вдруг у него оружие с собой. На что данный гражданин вырвался, ударил моего напарника кулаком по лицу и побежал от нас.
Напарник побежал вслед за ним, я немного позади них. Данный гражданин, так как находился в состоянии опьянения упал в лужу, напарник по инерции пробежал мимо него, затем данный гражданин взял в руку щебень из лужи и кинул в напарника, затем встал и попытался опять убежать, но я сзади сделал ему подсечку под ноги и тот упал, разбив при этом себе голову. Мы подбежали к нему и надели наручники, затем вызвали скорую помощь, после чего написали на данного гражданина рапорт по статье 318 УК РФ (за применение насилия к сотруднику полиции) и передали гражданина в Отдел полиции.
Данное событие вр

Читать дальше...
кукуна Тексты 4.07.2017 - 23:21 Комментарии (197) Ссылка
«... А сейчас мы воскресли!»: последнее интервью лидера «Сектора Газа», которое он дал за неделю до смерти

4 июля — годовщина смерти основателя панк-коллектива Юрия Клинских (Хоя)

4 июля — годовщина смерти основателя и бессменного лидера воронежской группы «Сектор Газа» Юрия Клинских (Хоя). Мы публикуем его последнее интервью, которое он дал за неделю до смерти. Этот текст вышел в номере «МОЁ!» от 11 июля 2000 года.

Мы в редакции «Ё!» уже давно хотели сделать материал о группе «Сектор Газа», хотели пригласить Хоя в редакцию на рюмку чая, посидеть, поговорить... Материал мы решили приурочить к выходу нового альбома «Восставший из ада», а посему не торопились. Думали, будет ещё время, всё успеем. И опоздали... Это интервью Хой дал журналистам 4 канала «Воронеж» ровно за неделю до трагической смерти. Сегодня мы публикуем отрывок из почти часовой беседы.

— Мы слышали, что вы недавно вернулись из Германии...

— Да, были там уже третий раз. И на этот раз долго — полтора месяца, что порядком нам надоело. Мы там половину времени выступали, а половину — бабули сшибали. Мне вообще не нравится Германия. Там очень скучно и противно.

— Как вас немцы принимают?

— Ну, к нам там на концерты приходили в основном русскоязычные. Но и немцы тоже были. Немцам, как говорили нам русские, тоже нравилось: весело, забойно, хотя ничего не понимают. Там небольшие клубы. Это только так кажется — вот, они уехали в Германию! Стадионы там, толпы!.. Ничего подобного. Выступают все в основном по клубам. Так же и западные группы. Когда мы там были, их в Германии завались было — команд, исполнителей. Причём таки

«... А сейчас мы воскресли!»: последнее интервью лидера «Сектора Газа»

Читать дальше...
GIVOY74 Тексты 4.07.2017 - 23:19 Комментарии (62) Ссылка
Перспективный российский основной боевой танк Т-14 "Армата" сможет выдерживать попадание любого современного противотанкового снаряда. Об этом пишет агентство ТАСС со ссылкой на годовой отчет "Уралвагонзавода". А боевая машина пехоты Т-15 на той же новейшей платформе будет самой защищенной в мире тяжелой БМП. Это обеспечит мощная броня, комплекс активной защиты и особая, противоминная конструкция корпуса. Она должна спасти жизни экипажа и десанта даже при подрыве на мощном взрывном устройстве.

Помимо этого, из отчета "УВЗ" следует, что на предприятии планируют модернизировать производство для начала серийного выпуска боевых машин на базе "Арматы". Вице-премьер Дмитрий Рогозин ранее заявлял, что конвейерная сборка новой бронетехники может начаться уже в 2019 году. А к 2020 году российские танкостроители собираются закончить разработку беспилотных гусеничных боевых машин.

«Армата» будет неуязвимой

Читать дальше...
sn4ke События 4.07.2017 - 23:05 Комментарии (354) Ссылка
rpu6oeDoff Видео 4.07.2017 - 23:02 Комментарии (73) Ссылка
33 фото

Очень сексуально выглядят стройные девушки в обтягивающих нарядах.


Девушки в обтягивающих платьях

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.07.2017 - 22:41 Комментарии (179) Ссылка
Я все же не смогла пройти мимо и притащила сюда с бабского сайта сие замечательное произведение. Заодно научусь темы создавать.
Итак, ловите:
Родила недавно второго ребёнка. Секса не было с самого начала беременности, тк беременность сложная очень была.
Во время беременности много всего случилось -потеряли близкого человека -муж хоронил. На работе у него все очень и очень сложно с зимы -нервничал много из-за этого, тк какой то он там начальник и человек ответственный. Потом началась продажа-покупка квартиры, я вечно в лежку(( муж везде и всюду все делал. По дому помогал и с о старшим тоже. Сейчас в самом разгаре ремонт и переезд. Муж после работы на квартиру бежит -там что то сделать -доделать. Переехать надо уже в выходные, у нас то одно то другое...
в общем устает конечно. Очень.
Сегодня спросила его-когда будем сексом заниматься (те он приходит в 23 и сериал с Лостфильма смотрит под еду. В ответ -не Знаю когда, но я как выжатый лимон и очень устал.
А общем неизвестно когда(((
Мужчина реально может так уставать за полгода и уставать так, чтоб секса не хотеть ?((
Что делать то? Мне то охота, хоть и месяц прошёл после родов почти и сплю плохо

Может ли муж так устать?
Индейка Тексты 4.07.2017 - 22:39 Комментарии (781) Ссылка
Честная рутинная работа или лишнее свободное время, полученное с помощью скриптов?

В конце июня один из пользователей сайта Stack Overflow в разделе для вопросов и ответов рассказал, что чувствует вину перед начальством за автоматизацию своего рабочего процесса, связанного с вводом данных. Его позвали в компанию программистом полтора года назад, однако деятельность быстро превратилась в «самую скучную работу на свете». Единственным плюсом была возможность трудиться удалённо и уделять внимание недавно родившемуся сыну.

После первого года в компании пользователь Stack Overflow написал несколько скриптов, которые стали «делать абсолютно всё» за него. С помощью программы он мог сделать за 10 минут то, на что у его предшественника уходило примерно месяц. В итоге программист стал уделять работе лишь час в неделю (хотя платят ему за полный день), а всё остальное время просто «наслаждался свободным временем».

Однако через 6 месяцев пользователь задался вопросом, насколько этично было не рассказывать своему начальнику об автоматизации рабочего процесса. Он испугался, что если он всё расскажет, то его просто заменят собственной программой. По словам программиста, ему пришлось добавить ошибки в работу, чтобы скрипт выглядел более «человечно».

Стоит ли рассказывать начальству, что ты автоматизировал свою работу

Читать дальше...
Jus Тексты 4.07.2017 - 22:35 Комментарии (197) Ссылка
Стимпанк — жанр фантастики о мирах, где паровые машины и другие ретро-технологии не исчезли, а достигли высочайшего развития.

"По улицам Лондона шагает огромный жестяной робот. В его клепаной голове — отсек управления, где сидит сумасшедший ученый в пенсне и смокинге. Он крутит педали, дергает за рычаги, стараясь увести машину подальше от приближающегося дирижабля с эмблемой британских ВВС на борту. Дирижабль неуправляем и явно идет на таран. Он пострадал от разряда из излучателя Теслы, установленного на немецком паровом танке, который тайком перебрался сюда по дну Ла-Манша и вот-вот прорвется к Букингемскому дворцу. Королеву защищает отборный взвод шотландских магов под командованием Шерлока Холмса, бравый Ван Хельсинг и Человек-невидимка."

Всё это — стимпанк.

/Будет 10 фильмов/

10 главных фильмов и мультфильмов стимпанка

Читать дальше...
Котомышь Картинки 4.07.2017 - 22:10 Комментарии (138) Ссылка
В феврале 1916 года в самый разгар Первой мировой войны в Петербурге на научной конференции прозвучали слова: «Бессмертие человеческой личности – это научная проблема!». Эти слова произнёс академик Владимир Михайлович Бехтерев. И тут же добавил: «Смерти нет, господа! Смерти нет! Это можно доказать. И доказать строго логически.Человеческая личность бессмертна!»

Что происходит с человеческой Личностью после смерти физического тела с точки зрения науки? Да, да именно науки, не религии. Что происходит с нашими знаниями, умениями, ощущениями, эмоциями, мыслями, накопленной за жизнь информацией об окружающем мире, то есть с нашим жизненным опытом? Неужели, наша жизнь прекращается вместе с биением сердца? Если мы превращаемся со смертью лишь в безжизненную материю, подлежащую разложению, то чего стоила сама жизнь? Поставлено много сложных и жизненно важных вопросов. Но оказывается, на них есть научно обоснованные ответы!

Что же хранит секрет бессмертия? Учёный предположил, что разгадка этой тайны связана со структурой и функциями человеческого мозга. И потому всю свою жизнь посвятил его изучению.

Но сегодня мы поговорим о другом...

Академик Бехтерев, как-то заметил, что великое счастье умереть, сохранив на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные к старости превратятся в злых или наивных маразматиков и станут балластом на плечах собственных внуков и взрослых детей. 80% — это значительно больше, чем число тех, кому суждено заболеть раком, болезнью Паркинсона или слечь в старости от хрупкости костей. Чтобы войти в будущем в счастливые 20%, начинать важно уже сейчас.

Где причина? С годами лениться н

Смерти НЕТ - В.М. Бехтерев. Слабоумие не приходит внезапно

Читать дальше...
BuDilNick Тексты 4.07.2017 - 22:03 Комментарии (81) Ссылка
Двое взрослых мужчин не придумали ничего лучше, как создать помеху движению в час пик, и выяснить все вопросы при помощи кулаков. Причину достоверно установить не удалось, но по сообщению очевидцев инцидент произошёл из-за того, что водитель чёрного авто подрезал другого автолюбителя на грузовичке. Второй начал сигнались, догонять обидчика, что не заставило долго ждать реакции - парень из чёрного авто вышел и решил от разговора перейти к делу...
тыц



Читать дальше...
DartFox Видео 4.07.2017 - 22:00 Комментарии (125) Ссылка
Часть первая, 50 фото Via

СССР как это было или Антология советской фотографии!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.07.2017 - 21:56 Комментарии (98) Ссылка
Реформа автогражданки, определившая приоритет натуральных выплат, уже дала первый сбой. Мы выяснили, что сервисные центры отказываются работать со страховщиками и ремонтировать автомобили по ОСАГО.

СТО, готовых оказывать услуги по новым правилам, становится все меньше. И даже оставшиеся выражают недовольство. Получается, реформа в самом начале "буксует".

Например, список сервисов, с которыми работает по ОСАГО страховая компания "Согласие", сократился в три раза! "По всей стране у нас заключен 471 договор по ремонту ОСАГО, из них соответствуют требованиям нового ОСАГО и готовы принимать клиентов по убыткам с договорами, заключенными после 28 апреля, пока только 152 СТОА", - рассказывает Татьяна Федосеева, директор по урегулированию убытков в автостраховании СК "Согласие". В страховой компании "АльфаСтрахование" количество сервисных центров, которые согласны продолжить работу по новому закону, сократилось на четверть. В "РЕСО-Гарантия" похожая ситуация: число аккредитованных СТОА уменьшилось с более чем 350 до 224 — из них только 56 являются официальными дилерами.

Первая пробуксовка: сервисы не хотят ремонтировать машины по ОСАГО

Читать дальше...
sobaken777 Авто/Мото 4.07.2017 - 21:40 Комментарии (242) Ссылка


Читать дальше...
gamlet149 Видео 4.07.2017 - 21:29 Комментарии (77) Ссылка
1 видео под катом

В мире животных 18+

Читать дальше...
Daimond1984 Видео 4.07.2017 - 21:22 Комментарии (120) Ссылка
...что змеям сразу становится плохо и голова кружится. Или видео-пособие о том, как быстро наловить пару-тройку обедов.

Урсул Видео 4.07.2017 - 20:59 Комментарии (92) Ссылка
В Казани спасатели обнаружили в выгребной яме тела супругов и их сына, которые, предположительно, отравились метаном. Об этом сообщается на сайте республиканского следственного управления Следственного комитета.

Днем в воскресенье, 2 июля, 58-летний хозяин дома, расположенного на улице Уссурийской, прочищал засорившийся сток выгребной ямы. «В какой-то момент вдохнул выделившийся из нее газ, предположительно метан, после чего потерял сознание. Услышав крики о помощи, за ним спустился сын и также упал без чувств. Ставшая свидетелем трагедии женщина сообщила о произошедшем соседям и тоже залезла в яму», — отмечается в сообщении.

По факту произошедшего проводится проверка.

В октябре 2016 года трое жителей Волгоградской области погибли при попытке очистить деревенский туалет в поселке Октябрьский. Спустившись в выгребную яму, мужчина потерял сознание. Его супруга обратилась за помощью к соседям. Тогда двое мужчин также спустились на дно септика и погибли. Смерть наступила в результате сильного отравления газами.

Инфо

При расчистке выгребной ямы в Татарстане погибли три человека

Читать дальше...
КотБабаюн События 4.07.2017 - 20:54 Комментарии (106) Ссылка
40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.07.2017 - 20:09 Комментарии (247) Ссылка
Не мое. Утащил из сети. Улыбнуло.

Дагестанские диалоги

- Э, брат, почему пристегиваешься? Не доверяешь мне?
- Привычка.
- Из Москвы, что ли?
- Да.
- Вот у вас там гаишники лютуют, собаки.

(стою в задумчивости у итальянского ресторана)
- Брат, заходи к нам. Всё есть, что хочешь. Пицца-шмицца, паста там да, это...салат сезар-мезар. Всё есть!
- Да мне это не надо.
- А что надо?
- Шашлык дагестанский из хорошей баранины.
(понизив голос, чуть не шепотом) Клянусь, сделаем.

- Я Путина люблю. Ай, красавчик! Как Запад нагнул. Молодец. Эти санкции-шманкции, они что? У нас всё своё есть, сыр, барашек. Ты в Москве скажи, если у вас там кому Путин не нравится, мы его к себе в Дагестан заберём, да!
- О, лично я не против.

- Тут один наш пришел к мулле, и говорит - а может ли мусульманин продавать свинину? Я вижу во сне свиней, может, это Аллах мне знак так подает?
- А мулла чего?
- Мулла говорит - нет. Пророк запрещает и свиней, и деньги, полученные от их продаж. А свиньи вам снятся, потому что вы ими заебали всех, идите и живите праведно.
- Что, так и сказал - "заебали"?
- Да. Мулла - он хоть святой человек, но жизненный.

(совсем старый человек, у площади Ленина)
- Сынок, ты откуда?
- Из Москвы, отец.
- Дагестан без России умрёт, вот всем это скажи. Как тебе в Дагестане? Паршиво или нравится?
- Очень нравится, отец (это честно).
- Спасибо.

- Э, брат, у нас политики - все сволочи! Все. Один в свое село дорогу провел, другой дочь замуж выдал, бриллианты подарил - все на наши деньги! В Москве политики лучше.
- Не лучше.
- Может быть брат, может..

Читать дальше...
Аблакат Тексты 4.07.2017 - 19:45 Комментарии (144) Ссылка
При словах «инопланетянин» и «пришелец» в голове зачастую складывается стереотипный образ человекоподобного существа в серебристом скафандре с непропорционально крупной головой и с черными большими глазами без белков. Между тем не все так просто.
Анализ рассказов очевидцев, фотографий, фильмов и прочих свидетельств показывает, что даже те пришельцы, которые напоминают людей (то есть гуманоиды), сильно различаются между собой по росту и внешнему виду. Что же тогда говорить о тех случаях, когда пришельцы не являются гуманоидами. Попытаемся рассмотреть наиболее характерные случаи.

23 фото via

Как выглядят инопланетяне.

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 4.07.2017 - 19:40 Комментарии (200) Ссылка
На Большой Садовой улице в Ростове-на-Дону случайный прохожий спас автомобилистов. Как пишет паблик Leika, молодой человек перекрыл движение, когда увидел, что на дорогу вот-вот упадёт дерево.

— Я обалдел, когда на дорогу перед нами выскочил юноша и замахал руками. Думал, что сумасшедший. Он нам стал кричать, что впереди опасно. И только потом я заметил, как накренился здоровенный столетний тополь. Спустя несколько секунд раздался жуткий хруст — и дерево рухнуло на дорогу, — рассказал гражданский журналист Александр, который прислал в редакцию видео.

via

OBrian Видео 4.07.2017 - 19:29 Комментарии (76) Ссылка
Гифка под катом 9,85мб.

отсюда

Чайка с отличной реакцией

Читать дальше...
СПб Картинки 4.07.2017 - 19:23 Комментарии (59) Ссылка
А ведь многие отказывались в это верить.

30 фото виа

Новая Москва спустя 5 лет

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 4.07.2017 - 18:52 Комментарии (374) Ссылка
Вы никогда не задумывались о том, успевают ли автосалоны продать все автомобили?

То, что вы увидите в этой статье, лишь верхушка айсберга. Подобных автостоянок, забитых новенькими машинами, в мире еще немало. Если вы думаете, что это все фотошоп, вы ошибаетесь — все снимки подлинные.

Мы расскажем о так называемых «кладбищах новых автомобилей» — стоянках, где хранятся непроданные машины.

Вот, например, стоянка неподалеку от завода “Ниссан”. Только вдумайтесь, сколько здесь может быть машин!

Логично было бы продавать их со скидками. Однако автопроизводители не идут на уступки. Они хотят вернуть каждый доллар, потраченный на их создание. Кроме того, если скинуть пару тысяч долларов с каждого автомобиля, другие дорогие машины останутся без покупателя. Автопроизводителям приходится покупать все больше земли, чтобы размещать там накапливающиеся остатки.

Огромные площадки с новехонькими машинами. Автомобильные компании не могут остановить конвейер, потому что тогда придется закрывать заводы и увольнять тысячи и тысячи работников. В этом случае, кстати, начнется эффект домино — разорятся сталелитейные заводы, чья продукция используется для изготовления автомобильных корпусов, закроется куча других предприятий, которые изготавливают узлы и агрегаты.

Будет немного фото

Kyда деваются непpоданные автомoбили

Читать дальше...
zeppelman Авто/Мото 4.07.2017 - 18:36 Комментарии (371) Ссылка
Будет 31 картинка

Немного деграданса - 5

Читать дальше...
PusherMan Картинки 4.07.2017 - 18:01 Комментарии (219) Ссылка
Россия. 540 километров к северу от Красноярска.

Олимпиадинское золоторудное месторождение, входящее в десятку крупнейших в мире.
Именно здесь перерабатывают миллионы тонн руды и производят десятки тонн золота..

Далее 51 фото от Никитинский Василий

Как добывают золото

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 4.07.2017 - 17:51 Комментарии (145) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления