Все началось ближе к вечеру. Целый день по городу шли локальные беспорядки. Главная демонстрация была назначена на 15:00. Народ собрался в намеченном месте, по моим ощущениям было тысяч 20 человек. Все шло по плану, полиция согласовала маршрут, народ начал выстраиваться в колонны, но в какой-то момент ребята из так называемого «Черного блока» зажгли фаеры, дымовухи и призвали народ совершенно в другую сторону! План был пойти в центр города! Полиция не ожидала такого маневра, тысячи людей ломанулись через парк и по дворам в сторону Эльбской консерватории, где проходили мероприятия саммита G20. Полиция среагировала довольно оперативно. Толпу начали рассекать на маленькие группы и гонять по городу.

Здесь еще раз хотел бы остановиться на тактике немецкой полиции. Она действует по принципу утюга. То есть у них нет цели выжечь непослушную складку, они ее разглаживают. Демонстрантов не задерживают, а разбивают на группы, выматывают, гоняют по городу, довольно жестко бьют, пока те не успокоятся и не разойдутся по домам. Раз за разом полиция будет прочесывать город, гоняя бунтарей из одного района в другой. Силы, конечно, неравны. Ни о каком серьезном противостоянии и речи быть не может. Любая реальная атака полиции обращает толпу в бегство. Люди не готовы к газу, водометам, а тем более к телескопическим дубинкам, которыми полиция вооружилась. Говорят, очень неприятно, когда прилетает.

60 фото и текст.
отсюда

Как левацкое быдло грабило и громило Гамбург

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 8.07.2017 - 23:51 Комментарии (266) Ссылка
один из поситителей оказался сотрудником гражданской полиции (Policia Civil) Бразилия конечно

Korvalolium Видео 8.07.2017 - 23:39 Комментарии (66) Ссылка
Фестиваль «Нашествие» в самом разгаре. Десятки тысяч людей, несмотря на слякоть и грязь, продолжаются наслаждаться лучшей рок-музыкой России. К вечеру субботы 8 июля уже отыграли: Бутусов, Кукрыниксы, Кипелов, Пилот, Алиса, KняZz, Louna.

И это лишь малая часть артистов - ведь на сцене «Нашествие 2.0» тоже вовсю кипит «движуха». Но как переживают «главное приключение» лета гости фестиваля? Это отдельная история.

Отсюда

"Нашествие 2017": Почему всем нужен трактор

Читать дальше...
linkman Картинки 8.07.2017 - 23:33 Комментарии (257) Ссылка
В конце января 1999 г. генерал-майор Геннадий Николаевич Шпигун стал полномочным представителем МВД России в Чечне. В марте того же года его похитили прямо из самолета, в котором он собирался лететь к своей жене на празднование Международного женского дня.

Похищение было хорошо спланированным и грамотно организованным. На полосе разгона аэропорта Северный (г. Грозный) из багажного отделения самолета вышли трое мужчин в масках и с оружием, к ним присоединились еще трое, которые были в салоне. Они заставили летчика остановить самолет, выволокли генерала и увезли его. Затем, когда летчик направил уже пустой лайнер в ангар, подъехали два автомобиля УАЗ с вооруженными людьми, которые убедились в том, что самолет пустой, и только тогда отпустили пилота.

Почему похитили и убили генерала Шпигуна

Читать дальше...
bydim Тексты 8.07.2017 - 23:15 Комментарии (79) Ссылка
одна картинка

Как напугать лидера Германии
Chelentan Картинки 8.07.2017 - 23:03 Комментарии (67) Ссылка
Казалось бы - покажи сиськи. Простейший вопрос. Но нет, обязательно найдётся причина не показывать.

С таким хамством приходится жить. Тяжело, беспросветно, люто, погано.

Зачем ловить ненависть? Надо просто показать сиськи свои. И овердохуя вопросов решится сразу же. Мы не то чтобы гадаем на сиськах, но есть такая охуенная фишка, когда мы исходя из сисек вполне можем дать полезный комментарий. Бабы дуры. Я давно на ЯПе, кто сиськи показывал - тем так легко потом было
kensajou Тексты 8.07.2017 - 23:02 Комментарии (1796) Ссылка
InGrib Видео 8.07.2017 - 23:01 Комментарии (81) Ссылка
Пропавшая ростовчанка Вера Кравец искала деньги на лечение супруга от серьезной болезни. Как рассказал источник 161.ру, погибшая встретила свою одноклассницу в школе на выпускном сына. Во время беседы Вера поделилась со старой знакомой проблемами со здоровьем мужа. Бывшая одноклассница рассказала ей о целительнице, которая проживает в одном из поселков Ростовской области. Помощь знахарки обойдется в 180 тысяч рублей.

Женщина в течение недели искала деньги, но не говорила о том, на какие цели они ей понадобились. Она просила в долг у знакомых, соседей и даже коллег по работе, которые заняли ей около 35 тысяч рублей. Сразу после этого дома она переcчитала деньги, несмотря на уговоры свекра, помчалась в неизвестном направлении. Как выяснилось позже, женщина спешила на встречу с одноклассницей, которая вместе с мужем пообещала отвезти ее к целительнице и одолжить еще 120 тысяч.

На донской трассе машина неожиданно остановилась, и сердобольная помощница попросила пройти в лесную чащу. По предварительным данным, в кустах давняя знакомая набросилась на Веру Кравец и принялась ее душить. Позже тело подбросили в поселок Темерницкий. Там же, по некоторой информации, нашли телефон убитой, с которого сыпались подозрительные SMS со словами: «таксист», «Юрий», «такси».

– Мы знали, что Вера накануне исчезновения встречалась со своей одноклассницей, поэтому через несколько дней после ее пропажи мы всей семьей, со следователями, наведались к ней. Эта дама с каменным лицом сказала нам, что ничего об этом не знает, Веру она не видела, – сказала корреспонденту 161.ру свекровь исчезнувшей.

По ее словам, Вера Кравец всегда была доверчивым и открытым человеком, но

Веру Кравец задушила одноклассница из-за 35 тысяч рублей

Читать дальше...
lyubarskaya7 События 8.07.2017 - 22:57 Комментарии (59) Ссылка
Свадьба с размахом.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская сыграли свадьбу в День семьи. Торжественная церемония бракосочетания проходит сейчас в Барвихе.

отсюда

6 фото

Александр Овечкин празднует свадьбу

Читать дальше...
denkoff Картинки 8.07.2017 - 22:16 Комментарии (218) Ссылка
Сегодня проходил мимо рынка , стоит палатка со спиннерами.
Очередь. Берут по несколько штук. Дети тянут руки в ожидании игрушки а лица как у зомби.
Вспомнил свое детство и прикинул что все что мы делали было со смыслом , задачей и целью.
Бомбочку замутить что бы увидеть и услышать как бахнуло.
С шифером на костре та же тема.
В сифу играли что бы засифонить и отсифонится.
Плоты мастерили из чего попало что бы преодолеть лужу или большую лужу. Кляпались за автобус что бы узнать кто не зассыт и доедет до следующей остановки. Рвали велосипедные насосы и снимали трубку что бы зарядить твердой рябиной однокласснику а чаще однокласснице.
Взрывали бутылки с карбидом. Ящериц ловили и майских жуков. Мастерили самострелы и воздушки что бы похвастать кто сделал круче и мощнее. С гаража в снег, кто дальше прыгнет, больше лягушек галькой по воде.
Детей нет.
Спросил у друга.
Он ответил что у его ребенка целый набор.
Поинтересовался для чего они?
Сказал что снимают стресс.
Стресс у 6 летнего ребенка!
Да говорит сидит крутит с перерывами на планшет.
Интересно чем потом он будет стресс снимать.
Мне кажется что этими подшипниками из детей делают идиотов , которые по воле моды должны сидеть крутить цветастые хрени потому чо это "круто".
Тема наверное так себе и за орфографию извиняйте, чукча как мог.

Спиннер в каждый дом.
Xищник Тексты 8.07.2017 - 21:42 Комментарии (306) Ссылка
svenik Видео 8.07.2017 - 20:55 Комментарии (385) Ссылка
Не смотря на прогресс, идущий семимильными шагами, мы никак не можем избавиться от очередей! Что это? Пережитки прошлого или своеобразный народный обычай?

Как бы там ни было, вопрос «Кто крайний?», наверное, никогда не утратит актуальность.

Ну а мы пока посмотрим, что же творится в этих очередях…

16 картинок via

Если вы хотя бы раз стояли в очереди, вы это оцените!

Читать дальше...
insaider Картинки 8.07.2017 - 20:42 Комментарии (102) Ссылка
В Каслях мужчину, задержанного за убийство 10-летнего Вани К., приходится тщательно охранять, поскольку местные жители готовы устроить самосуд. Во время следственных действий подозреваемого, уже признавшего свою вину, сопровождают вооруженные бойцы ОМОН.



Подозреваемый показал следователям, как совершал убийство ребенка и закапывал тело
Как стало известно 74.ru из собственных источников, близких к следствию, задержанный показал, где зарыл тело ребенка. Около полудня его откопали в огороде. Мальчик был раздет ниже пояса. Следствие рассматривает все версии мотива преступления, в том числе связанную с половым преступлением. При осмотре тела на голове обнаружили черепно-мозговую травму. Точную причину смерти школьника и имело ли место сексуальное насилие, установят судмедэксперты.

Преступление было совершено буквально через две улицы от дома Вани. Мимо участка, где было закопано тело ребенка, тысячи раз проходили участники розыскных групп.

– Я живу на той же улице, что и мальчик. Сегодня около 14 часов я возвращалась с базара и не смогла перейти мост через канал, ведущий к моему дому, потому что всё было перекрыто, очень много полицейских, никого не пропускали, – рассказала местная жительница Надежда. – Минут через 5-10 из дома на краю вывели этого задержанного парня. Он вёл себя спокойно. Его очень быстро в машину провели. Невысокого роста, светлый. Полицейский, стоявший рядом, сказал, что тело ребенка увезли оттуда чуть раньше.

Известно, что 29-летний задержанный жил в Озерске. Трижды был судим за кражи, грабеж и наркотики. Последний раз вышел из колонии в октябре 2016 года. После освобождения он по интернету познакомился с женщиной из

Ваня Котов найден. Погиб.

Читать дальше...
ASbalbes События 8.07.2017 - 20:39 Комментарии (135) Ссылка
Разжигайте костер
sergei26rus Видео 8.07.2017 - 20:38 Комментарии (61) Ссылка
Сегодня я узнал страшную и отвратительную тайну и спешу с вами поделиться, не одному же страдать.

У меня есть домик в Талдомском районе, Московской области. От бубули остался. Бываю там редко, раз-два за сезон. Сегодня приехал проверить все ли в порядке и зашел к соседке узнать что да как, какие новости.

А она в огороде копается, тетка лет 60-ти. Я в огород, то да се, как дела, на погоду посетовали. А я чую вонь стоит, подумал может я в гавно где наступил, украдкой подошвы обсмотрел, нет, все чисто. Дальше пиздим, думаю может показалось .

Но нет блядь, вонь говна лютая. Я решился, спросил:
- Теть Вер, а чем так воняет то?
- Как чем?- смеется- я же огурцы прикармливаю.
- Ну навоз то так адово не пахнет.
- Какой навоз? Коров то уж давно никто не держит. Вот наш навоз из туалета.
Ебать! Я был в шоке.
- Так вы человеческим говном что-ли удобряете?
- Ну да.
- А потом едите?
- Да нет, этож на продажу. А чего ты так удивляешься то? Все так делают и бабка твоя так делала.


В общем это пиздец. Оказывается правда почти все так делают, кроме дачников. А местные на продажу все. Я выяснил потом, что у них разделяются посадки, для себя и на продажу.

Так это говорят еще по божески. Какая то Сима, с первого дома, я ее плохо знаю, так та какую-то химию адскую ведрами льет, у нее помидоры в 2 раза больше наших. А сама их не ест, все на базар.


В общем я теперь просто не смогу купить помидорчик, огурчик у частника, хотя всю жизнь так делал, считал, что это самое лучшее. А теперь мне ясно стало, что на месте частника глупо было бы так не делать, а что, никто не отравится, овощи растут лучше, прибыль больше,

Читать дальше...
Polyakov Тексты 8.07.2017 - 20:32 Комментарии (365) Ссылка
40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.07.2017 - 20:09 Комментарии (250) Ссылка
2 ноября 2016 года была тема про Игоря Талькова, а именно – заложение камня в основание памятника.

Чтобы помнили...

Зная отношение некоторых ЯПовцев к этому композитору и поэту, я всё же хочу показать, что получилось.

Будет 12 фото

Памятник Талькову…

Читать дальше...
Оружейник Картинки 8.07.2017 - 19:59 Комментарии (223) Ссылка
Одна картинка без подкатов
фото моё, мизинец мой, держит сын
Мужики, любите своих сыновей

Держись!
Drugpodrug Картинки 8.07.2017 - 19:53 Комментарии (137) Ссылка
1. Отечественная

Кто-то вспомнит и поймёт

Читать дальше...
IVAN0V Картинки 8.07.2017 - 19:42 Комментарии (35) Ссылка
Автор фото: Никита Бородкин, Воронеж

Цыганку поймали за кражу на рынке. Запечатлён момент ожидания приезда полиции. 2012 год

Преступление и наказание
Lomamaisty Картинки 8.07.2017 - 19:32 Комментарии (72) Ссылка
Как и предполагалось, собственно. Если в каждой семье есть деды-фронтовики при том, что через фронт прошло 37 млн человек за 4 года, то за 30 лет репрессий при тех масштабах, которые нам проповедуют из каждого утюга, – уж и подавно в каждой семье должно быть как минимум по отделению репрессированных дедов и прадедов.

Читайте и мотайте на ус, «властители дум», «четвёртая власть» и иже с ними:

Более чем у 70% опрошенных в числе родственников нет жертв сталинских репрессий, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения 5 июля по результатам проведенного опроса на своем сайте.
Согласно исследованию, 90% опрошенных знакомы с понятием «сталинские репрессии», а среди них 71% на вопрос «Были ли в вашей семье родственники, которые подверглись репрессиям, и если да, насколько хорошо вы осведомлены об их судьбе?» выбрали ответ «Нет, в моей семье никто не подвергался репрессиям».
При этом 43% граждан считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе». Напротив, 49% считают, что «репрессии нельзя ничем оправдать, это преступление против человечности».
Напомним, спор вокруг числа жертв и масштабов, а также исторической оценки «сталинских репрессий» не утихает до сих пор.
В годы разрушения Советского Союза широкую известность получили труды писателя А. И. Солженицына, который в различных публикациях называл цифры от 60 до 110 миллионов жертв.
В то же время, профессиональные историки, в частности В. Н. Земсков, называют совершенно другие данные: менее 1 миллиона расстрелянных и около 4 миллионов заключенных по «политическим» статьям. ИА Красная весна

Учтите, что за прошедшие с тех пор годы различные семьи сочетались, перемешиваясь, – как минимум, трижды.
И бросайте, по выражению рок-музыканта Константина Ступина, – «втирать какую-то дичь»
via

ВЦИОМ: в семьях 71% граждан нет жертв «сталинских репрессий»

Читать дальше...
Toporko Тексты 8.07.2017 - 19:20 Комментарии (876) Ссылка
Иду по улице, курю, навстречу чувачок. Ничего такой чувачок, лет двадцати с небольшим, интеллигентной наружности, похож на мерчендайзера или менеджера среднего звена. Вызывающий короче доверие. И вот этот ничем в принципе не примечательный чювачок, поравнявшись, останавливает меня характерным жестом с просьбой о прикурить.

Я хлопаю себя по карманам, и протягиваю ему коробок спичек.
Люблю, знаете ли, прикурить от спички. Запах серы, кто понимает, корчащиеся в огне грешники, и прочая романтика. Пользователи зажигалок всего этого удовольствия напрочь лишены.

Чувачок тем временем вертит коробок, из чего можно сделать вывод о его довольно поверхностном знакомстве с девайсом. А погоды на улице великолепные, лёгкий шквалистый ветер, мелкий холодный дождь, всё располагает к тому, чтобы насладиться случайной встречей с хорошим человеком.


На кого мы Родину оставим

Читать дальше...
insaider Тексты 8.07.2017 - 19:12 Комментарии (187) Ссылка
В прошлом мае пришел к нам черный котейка.

Не красавЕц, но очень заботливый и ласковый.

Сразу мы его не приняли, но он упорствовал. Упорство выражалось в том, что он ночевал в беседке или с нашей козой Катькой. Каждое утро у дверей лежала горка мышей в 4-7 трупиков... пару раз притащил то ли сурков, то ли бурундучков... (живу на опушке леса).
Тёща начала отливать ему молочка во время дойки козы, потом появилась у него персональная миска. Ну, а где миска там и шконка. Мышей такскать прекратил.

Сначала звали его МЯукой - младшая имя дала. Я жеж начал звать его Гуталин.

Определили ему постой на веранде. Там же и горшок ночной ему приспособили. Кот оказался грамотным и не гадил где попало. Либо орал, что бы выпустили, либо ходил в лоток.

Вот его первое фото.

Мяукалин

Читать дальше...
Ambente Зверье 8.07.2017 - 19:01 Комментарии (71) Ссылка
под катом
File size: 25.47MiB

Котейка поломался

Читать дальше...
opasnyeludi Зверье 8.07.2017 - 18:34 Комментарии (57) Ссылка
А чо тут скажешь больше

Лидер и остальной мир
ХЗОткудаЯ Картинки 8.07.2017 - 18:19 Комментарии (222) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления