Родственники девушки, которая лишилась золотой медали из-за обвинений одноклассницы в незаслуженном получении награды за отличную учебу, хотят подать на обидчицу в суд. Незаслуженно обиженными считают себя также педагоги школы аула Тахтамукай Адыгейской республики.

Как пишет «Московский комсомолец», сейчас семья Рузанны Туко уже уехала из Тахтамукая и проживает в Ставрополе: там героиня скандала планирует учиться в медакадемии.

Ранее по результатам служебной проверки, которую провело региональное минобразования, должности лишилась мама «липовой медалистки» Заиры Паранук, работавшая руководителем управления образования Тахтамукайского района. Директору школы был объявлен выговор, а медаль была сдана, причем добровольно, по заявлению выпускницы. Проверка, впрочем, показала, что никаких нарушений в сдаче ЕГЭ в школе допущено не было, все оценки были проставлены справедливо. Как писало «URA.RU», чиновница лишилась работы из-за конфликта интересов — она не сообщила руководству о том, что ее дочь учится в подведомственной ей школе.

via

Выпускницу, разоблачившую «липовую медалистку» хотят засудить

Читать дальше...
semernyakoff События 19.07.2017 - 23:19 Комментарии (146) Ссылка
Хочу понять, чем обусловлен такой коллективный негатив в отношении представителей разных молодежных направлений? Хипстеров и веганов, руферов и зацеперов, пикаперов, вейперов, майнеров и прочих паркурщиков? Ну ей богу, коллеги, эти ваши "да они пидеры со своими смузи..." похожи на старперское брюзжание...

Я вижу этих своеобразных молодых ребят каждый день на улицах города. Да, они кажутся нам нелепыми и инфантильными со своим бородками, рюкзачками и смешными штанишками. Но разве не они - будущее нашей страны? Разве не им поднимать страну с колен, когда ворье и их детишки укатят в куршавели? И главное - они не вызывают во мне беспокойства и раздражения...Они не агрессивны. Может они конечно и не способны на подвиги Павки Корчагина, но кому сейчас нужны эти подвиги...

Я вспоминаю свою юность в той стране, что уже нет. Из радиоприемников неслись светлые песни о палатках, лыжах и дальних станциях...Но шансы огрести знатных пиздюлей в соседнем районе города от пацанов в трениках были гораздо выше, чем теперь. Я к примеру носил проклепанную куртку и в кармане зажигалку...Не потому, что курил, а потому как кулак с зажатой зажигалкой врезался в голову противника гораздо крепче...Мы были другие. Агрессивные, наглые, выживать надо было..

А им выживать не надо. Хуй знает, что им надо вообще. Но может это и есть высшая философия человечества -жить по кайфу и похуй на всеобщее мнение. У них нет светлых идей человечества, но есть айфоны. Они не верят в байки за светлое будущее. Они верят в биткойны и стрим. В квадрокоптеры и гироскутеры... И вовсе не пидарасы они. Просто им видимо не так уж и надо засадить Танюхе с соседнего двора, потому, что ее трахнул

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 19.07.2017 - 22:58 Комментарии (315) Ссылка
Как человек с незаконченным высшим я нифига не понял

Как сказать, чтобы никто не понял. Министр образования РФ
garma Картинки 19.07.2017 - 22:50 Комментарии (220) Ссылка
Россия заняла 40 место из 43 возможных в Глобальном пенсионном индексе — 2017, который показывает, насколько комфортно выходить на пенсию в той или иной стране. За год место России не изменилось. В 2017-м на трех последних строчках расположились Бразилия, Греция и Индия. Об этом свидетельствуют результаты исследования французской финансовой корпорации Natixis

Над РФ оказалась Турция. Таким образом, топ-5 худших для пенсионеров государств выглядят следующим образом: Турция, Россия, Бразилия, Греция и Индия

При этом лидерами стали Норвегия, Швейцария, Исландия, Швеция и Новая Зеландия. Германия заняла седьмую строчку, США — 17-ю, Франция — 19-ю

При расчете используются четыре ключевых фактора, оказывающих влияние на итоговую оценку: уровень здравоохранения, размер пенсий, качество жизни, материальное благополучие. Каждый из них измеряется в диапазоне от 0 до 100 процентов. Оценки России: 36 процентов, 41 процент, 58 процентов и 47 процентов соответственно. Итоговый уровень — 45 процентов. Норвегия получила 86 процентов

Natixis — один из крупнейших французских банков. Рассчитывает Глобальный пенсионный индекс с 2013 года. Для вычислений применяет данные Всемирного банка, а также информацию национальных статистических ведомств

via

Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров
OBrian События 19.07.2017 - 22:42 Комментарии (229) Ссылка
Непогода (ливень с градом) обрушилась
на Магнитогорск 15 июля 2017 года. Жесть! В конце видео просто мясо!

gromoVod Видео 19.07.2017 - 22:35 Комментарии (63) Ссылка
По данным Росстата, за первые 5 месяцев 2017 года смертность в нашей стране заметно превысила рождаемость: умерло 791 тысяча человек, а родилось 679, 2 тысячи. Итого естественная убыль составила 111, 8 тысяч человек, что втрое превышает показатели 2016 года за период с января по май.

Эти показатели удивительны. Еще весной «МК» сообщал, что по данным ВЦИОМ, россияне впервые чувствуют себя такими счастливыми с 1991 года. Более того, на недавней пресс-конференции, посвященной Дня любви, семьи и верности Елена Михайлова, директор по исследованиям ВЦИОМ, рассказала, что 80 процентов россиян довольны своими браками. Казалось бы — если чувствуешь себя счастливым, а свой брак называешься удачным и крепким — рожай детей. Но что же удерживает наших соотечественников от размножения?

Политолог Галина Помещенко считает, что на ситуацию влияет несколько факторов: « В первую очередь, влияет экономический фактор - стало сложнее найти работу, грядут то и дело сокращения, увольнения, переквалификация. В таких нестабильных условиях детей рожать просто опасно. Социокультурный фактор тоже играет свою роль - все больше людей желает дать своему ребенку достойный уровень жизни, куда входят поездки по миру, образование, квартира и тому подобное. Психологический фактор можно рассмотреть в таком контексте: в детородный возраст вступили люди поколения 90-х, а оно, увы, на редкость богато инфантильными индивидами, которые хотят играть в танки и кушать чипсы. И их устраивает так жить до старости, они сами «вечные дети». Опять же, быть может это прозвучит несколько цинично, но сегодня, чтобы чувствовать себя счастливым или ощущать свой брак удачным, не нужно иметь детей. Люди осознали, ч

Читать дальше...
КотБабаюн Тексты 19.07.2017 - 22:21 Комментарии (335) Ссылка
Всем ЯПовцам привет!

Было это позавчера в понедельник. Действие происходит в Москве, ст. м. Римская\Площадь Ильича. (это для тех, кто живёт в других городах и иногда ругаются, спрашивая про место действия) :)

Немного о себе: бываю наивным, многому верю, а так же верю в добро, и что оно вернётся бумерангом. (всем привет, с кем бухал в Дятле на Бауманской, если помните, было это давно, ну не суть)

Так вот, как это произошло.

На работе решил сходить пообедать куда-нибудь. Путь пролёг через банкомат в местном ТЦ, мне нужно было снять немного денег на обед + на всякую херню. У банкомата как всегда очередь, самый первый возле него тупит (снимает деньги по 500 рублей, потом по 1000 рублей и т.д.)
Передо мной 5 человек. Все уже заёбанные ожиданием своей очереди. Тут заходит женщина, встаёт сзади меня. Все ждут. В итоге женщина просит её пропустить, т.к. у неё электричка. Конечно же её не пропускают, у всех отмазки, кто работает тут и их ждут покупатели, кто просто молчит.
На отказ ей, женщина реагирует вполне адекватно, говорит, что, в принципе, не ожидала чего-то иного.
Подходит моя очередь, я ей жестом показываю и говорю проходите, если торопитесь. Она, конечно, прифигела, поблагодарила. Закончив свои дела, поблагодарила ещё раз и сказала, что добро вернётся. Что-то в этом духе.
Я снял бабосы и ушёл обедать.

Это было отступление. Ну и вот сама история.

Иду я в сторону работы, вижу вдалеке какой-то парень стоит. Прохожу мимо, он подходит ко мне и спрашивает могу ли я ему помочь. Я спрашиваю, мол, смотря чем.
Далее примерно говорит:
- Ты местный? Знаешь, где здесь есть примерно 20-ти этажный дом с синими балкон

Читать дальше...
ХудоБедно Тексты 19.07.2017 - 21:47 Комментарии (325) Ссылка
Девушка в шоке от увиденного!
ЗЫ: да и я, признаться, тоже ))



Читать дальше...
Jus Видео 19.07.2017 - 21:40 Комментарии (62) Ссылка
Сюда пришел состав эвакуировавший из Ленинграда около 2000 детей. На станции Лычково поезд ожидал подхода очередной группы детей из Демянска, который пришел в день бомбежки... всего на станции находилось около 4000 детей с воспитателями и сопровождающими. Составы имели на крышах большие красные кресты.
(3 фото с текстом)

Трагедия в Лычково 18 июля 1941

Читать дальше...
SPORK Тексты 19.07.2017 - 21:39 Комментарии (44) Ссылка
2 фото

Знаете, как это было?... Тогда читайте!

Как бросил пить Василий Макарович Шукшин

Читать дальше...
SESHOK Тексты 19.07.2017 - 21:38 Комментарии (35) Ссылка
© Lister

Комментарий на волне свадьбы, денег и судьи.

Читать дальше...
KSV1984 Тексты 19.07.2017 - 20:58 Комментарии (98) Ссылка
Большинство из этих придорожных стоматологи не имеют ученой степени или соответствующей официальной квалификации. Обычно они приобретают какой-то стоматологический опыт работая в качестве помощника дантистов. Этот придорожный стоматолог по имени Сингх говорит, что он узнал свои навыки от своего покойного отца, и он делал эту работу в течение последних 40 лет. На фото фотографа EPA Pal Singh самоучка-стоматолог Гурдип Сингх в своем магазине в Амритсаре, Пенджаб, Индия.

26 фото и 2 видео via


Давайте посмотрим как это происходит …

Уличные стоматологи Индии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.07.2017 - 20:53 Комментарии (82) Ссылка
Передвижная группа исполнителей бесплатно споёт на ваших свадьбах и похоронах. Рекомендации лучших работников юстиции России.

"Передвижная группа исполнителей" - на злобу дня

Читать дальше...
Шуршунчик Картинки 19.07.2017 - 20:46 Комментарии (134) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 19.07.2017 - 20:24 Комментарии (57) Ссылка


Четыре года без Шута, который был Королём

Читать дальше...
lexeich Видео 19.07.2017 - 20:17 Комментарии (127) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.07.2017 - 20:16 Комментарии (235) Ссылка
2 года назад в июне мы с дочерью поехали на базар за клубникой. Там каждые выходные волонтёры из приютов для бездомных животных отдают в хорошие руки собак и котов. Мы как всегда подошли посмотреть на щенков, потрогать им носики, пожертвовать денюшку... Что-то заставило нас остановиться.

3 фото via

2 года назад в июне мы с дочерью поехали на базар за клубникой...и не только

Читать дальше...
KSV1984 Зверье 19.07.2017 - 20:14 Комментарии (34) Ссылка
40 фото

1 18-летний артиллерист Юрий Никулин во время финской войны. СССР. 1940 г.


Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.07.2017 - 19:55 Комментарии (110) Ссылка
В последние годы рынок азартных заведений онлайн значительным образом расширился, но найти подходящее игорное заведение, которое к тому же будет надежным, далеко не всегда возможно. К счастью, сегодня гемблеры имеют возможность играть в казино Pin-Up - одном из лучших сервисов современного азартного рынка.

В казино pin up представлены тысячи лучших слотов, которые созданы согласно последнему слов азартной индустрии. Игорное заведение выбирает для своих пользователей только высококачественные игровые автоматы, которые предоставляют всем гемблерам равные шансы на получение выигрыша. Чтобы открыть меню с яркими и увлекательными игровыми автоматами, следует зайти на главную страницу портала и перейти в раздел Казино. Здесь представлены как слоты, так прочие виды игр - рулетка, карточные, настольные. Игровые автоматы можно отобрать по тем или иным критериям, которые интересуют гемблера. Это может быть, к примеру, их востребованность среди игроков или же новизна.

Игровые автоматы игорного клуба Pin-Up

В казино Pin-Up любой игрок найдет для себя слоты по душе. Ведь здесь представлены и классические разработки, и новейшие симуляторы. Среди тех игр, которые считаются заслуженной классикой, особого внимания заслуживают такие слоты, как:
  • Hot Fruits 100;
  • Book of Oz;
  • Lucky Streak;
  • Resident;
  • Book of Dead;
  • Big Bad Wolf


Читать дальше...
Alexandroid Тексты 19.07.2017 - 19:51 Комментарии (0) Ссылка
Поправки, на принятии которых настаивали "Роснефть", "Транснефть" и "Ростех" и др., были одобрены депутатами спустя месяц после того, как представители компаний обратились с письмом к президенту РФ Путину.

Неограниченный доступ к данным, включая протоколы заседаний совета директоров отныне будут иметь только владельцы как минимум 25% акций.

via

Госдума засекретила работу госкомпаний

Читать дальше...
OBrian События 19.07.2017 - 19:48 Комментарии (113) Ссылка
Осталась ночевать подруга. Спать негде. Жена, скрепя сердце, спала на диване, мои руки держа. Её подруга спала за спиной жены. Охуенно так спала, красиво. Если б не эти подзатыльники...

Утром я прохожу мимо, скрывая стояк, бужу сына, завтракаем, идём на горку.
Глядь, сын такой мне - папа, а тётя Юля уезжает.

И жена подходит, говорит нам: тётя Юля здесь больше не появится. Я говорю, ок, ладно, продолжаю с сыном на качелях качаться. А жена мне: "Ты понял точно? Юля здесь больше не появится, я сказала!" Ок, качаемся.

Жена в итоге: "Юля, вот эта рыжая шалава, здесь больше не появится, иначе я уйду! Ну или не уйду, а вы вообще если против, то я не понимаю!".

Мы с сыном стоим такие в обнимку, мы как бы поняли, что тётя Юля больше не приедет. Но вот ёбаный в рот, почему и что мы сделали для этого?

Как доказать бабе, что её подруга хуже неё?

Читать дальше...
kensajou Тексты 19.07.2017 - 19:37 Комментарии (172) Ссылка
Вот что сообщили сами порнозвезды:

6 картинок по мотивам

Испытывают ли порноактрисы оргазм во время съемок или просто притворяются?

Читать дальше...
МашруМ Тексты 19.07.2017 - 19:22 Комментарии (167) Ссылка
50 фото.

Соцсети. Муклам вход воспрещён.

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 19.07.2017 - 19:16 Комментарии (203) Ссылка
В последние годы беттинг набирает серьезные обороты, и клиентов букмекерских контор становится все больше. Однако не все знают о том, на какие мероприятия букмекеры предлагают делать ставки.
Сегодня на примере БК 1вин узнаем о том, какие виды спорта представлены на ресурсе, и какие денежные пари предлагается заключать. Начнем с того, что обозреваемая площадка является крупнейшей по выбору спортивных состязаний на азартном рынке. Многие и не слышали о существовании некоторых из них. Из довольно специфических видов спорта стоит отметить такие дисциплины, как флорбол, кабадди, сквош и гэльский херлинг. В основной массе мировых контор ставки на вышеперечисленные игры букмекеры не предлагают — в отличие от 1win, где данные виды спорта представлены. В текущей статье мы не будем делать упор на малоизвестные соревнования, а сделаем основной акцент на самые популярные в мире спорта дисциплины. https://101otzyv.ru/

Футбол

Самая богатая категория на события и по количеству предложенных рынков. Топовые чемпионаты и мировые турниры предлагают более 1300 различных вариантов для ставок. Нельзя не отметить, что очень малое количество букмекерских контор может предложить столь богатый выбор. В футбольных матчах беттору предлагается заключать пари на исходы, тоталы и форы, командную статистику и статистику игроков, комбинированные ставки, точный счет, количество голов и многое другое. БК 1вин имеет невысокую маржу среди конкурентов, а потому коэффициенты особенно на популярные матчи выглядят очень привлекательно. Огромное количество чемпионатов различных стран — в том числе и любительских — позволяет клиенту иметь широкий выбор для ставок.

Хоккей

Читать дальше...
Nikolashkaya Тексты 19.07.2017 - 19:15 Комментарии (0) Ссылка
Польский велогонщик Павел Полянски опубликовал в "Инстаграм" фото своих ног после 16 этапов велогонки "Тур де Франс", которую он вынужден был покинуть из-за опасности серьезных проблем со здоровьем.

via

«Мои ноги выглядят немного уставшими после 16-го этапа», – написал польский велогонщик Павел Полянски

"Немного" устали:Ноги велогонщика после 16-го этапа «Тур де Франс»

Читать дальше...
Orion17 Картинки 19.07.2017 - 19:07 Комментарии (119) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления