Будет 50 пикч.

Точка бифуркации пройдена...

Читать дальше...
andru6ock Картинки 9.07.2017 - 23:46 Комментарии (166) Ссылка
Под катом Gif 9 МБ

Не, ну норм: красиво так ушла

А что, если мы...

Читать дальше...
parazitelniy Картинки 9.07.2017 - 23:12 Комментарии (85) Ссылка
Пережив разорение дома и убийство жены, фермер продолжает воплощать ее мечту.

Пять лет назад выпускник столичного физтеха Дмитрий Клименко вместе с женой Еленой решили уехать из Москвы и примерить на себя сельскую жизнь. Купили землю, построили ферму, стали выращивать гусей. Жили так, как мечтали, пока однажды жизнь не поделилась на «до» и «после» страшной трагедии.

Бандиты убили жену Дмитрия, а дом и все хозяйство сожгли дотла. Все ожидали, что фермер бросит пепелище, с которым связано столько тяжелых воспоминаний, но он остался. Как-то справляясь со своими переживаниями, он живет один — на ближайшие 15 километров в округе никого нет.

Герои нашего времени!

Читать дальше...
Orion17 Картинки 9.07.2017 - 22:58 Комментарии (112) Ссылка
Помните, как лет 20 назад разговоры о полчищах тараканов, атакующих жилые многоэтажки, звучали едва ли не у каждого подъезда? Люди обменивались рецептами по выведению насекомых, обсуждали причины их появления и рассказывали истории, как прусаки возвращаются через пару недель после травли самым новомодным ядом. А сейчас? Что случилось? Почему из большинства квартир эти насекомые, способные пережить, как кое-кто утверждает, ядерную войну, вдруг исчезли?

Иногда они возвращаются
Действительно, актуальность проблемы борьбы с тараканами за последнюю пару десятков лет вдруг как-то сошла на нет. Сразу трое моих знакомых вспомнили, что в свое время перепробовали массу всевозможных препаратов, чтобы отвадить мерзких насекомых от своей квартиры. "Очерчивал мелками плинтусы и решетки вентиляции, покупал пластмассовые домики-ловушки с ядом внутри, устраивал распыления яда-аэрозоля, после чего выгребал умерших тараканов веником из всех углов. От ядовитых запахов задыхалась вся семья, а тараканы спустя какое-то время все равно возвращались", - рассказал мой давний приятель. И удивленно отметил: в последние годы тараканов не стало, хотя для этого он больше ничего не предпринимает.
Складывается ощущение, что насекомые, которых раньше можно было вытравить из жилища только дихлофосом, и то ненадолго, просто исчезли.

Куда делись тараканы из российских квартир

Читать дальше...
user100000 Тексты 9.07.2017 - 22:33 Комментарии (304) Ссылка
Многие уже слышали, как у погибшего 6-летнего мальчика московские эксперты обнаружили 2,7 промилле алкоголя, а вот о том, что похожая история произошла в Мурманской области.

Как и со смертельным случаем в Подмосковье в ДТП, которое произошло 9 месяцев назад в столице Северного флота — Североморске тоже фигурирует велосипедист.

2 сентября 2016 года один из юных спортсменов велоклуба «Пилигрим» был сбит автомобилем у дома №11 по улице Душенова. Прибывший на место местный журналист Юрий Банько сделал несколько фотографий. К тому времени пострадавшего школьника уже увезла скорая, ребенка спасло то, что у него на голове был шлем.

Банько утверждает, что ДТП произошло в жилой зоне, на номерном знаке автомобиля-нарушителя присутствовали следы от контакта с велосипедом. Экипаж ГИБДД составлял при всех рапорт.



Вот, новый поворот....

Читать дальше...
SAMURAI51 События 9.07.2017 - 22:27 Комментарии (81) Ссылка
Вот час назад принесено мамой с улицы. Мелкое, мальчишка, около месяца возраст, а то и меньше. усы опалены, над глазом сигаретный ожог а сам глаз сильно поврежден (привет одноглазым, у нас их уже несколько), на хвосте жуткая рана. Мама шла выкидывать мусор и услышала жуткий котеночный крик, побежала на него, нашла вот это мелкое чмо, а рядом подозрительный мужик, который тут же убежал. Крик - скорее всего от того, что он его сигаретой прижег. Откуда рана на хвосте - по не ясно, может пнул.

Пока что малец помыт противоблошиным шампунем и спит на грелке.

Если выживет, на следующей неделе повезем к врачу, как только зарплату дадут, пока что остались последние 200р, на которые надо купить корм остальным кошакам.

И ведь даже если все будет хорошо, как его пристраивать? У нас в городе были последователи челябинских живодерок, тоже у волонтеров кошек и собак брали, а потом издевались

В такие моменты снова вспоминаю, потому не люблю людей и люблю кошек. Насрать на стереотипы про сильных независимых и 40 кошек. Пока моя зарплата позволяет хоть как-то их кормить и лечить, у меня дома найдется место всем.

Пополнение
Arctic Зверье 9.07.2017 - 22:23 Комментарии (100) Ссылка
Президент РФ посоветовал врио губернатора Свердловской области Евгению Куйвашеву лично заняться проблемами, на которые указали жители региона во время "прямой линии"

Президент РФ Владимир Путин попросит генпрокуратуру разобраться с "борзотой" и хамством руководства Нижнетагильского завода, где людям не платят зарплату.

Путина возмутила "борзота" не платящего жалованье главы Нижнетагильского завода

Читать дальше...
zorger События 9.07.2017 - 22:09 Комментарии (225) Ссылка
2 картинки и 17 видео без комментариев



Читать дальше...
InGrib Видео 9.07.2017 - 22:05 Комментарии (220) Ссылка
Немного воскресного рукожопия.

Построив беседку, я озадачился освещением ее. Очень хотелось люстру из колеса телеги, но изучив рынок, понял что покупать - это не вариант. Цены на них почему то лютые. Поэтому решил делать сам из чего попало. Тем более как раз в магазине садового инвентаря попалось недорогое декоративное колесо за 1550 р.

Люстра в беседку

Читать дальше...
bf1648 Строительство 9.07.2017 - 21:45 Комментарии (83) Ссылка
67 фото Via

Перфекционизм. Что это такое? Что лежит в его основе? Как управлять людьми, которых называют перфекционистами? И что, наконец, делать, если выяснилось, что ты сам им являешься?

Начнем по порядку.

Почему перфекционисты такие?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.07.2017 - 21:33 Комментарии (127) Ссылка
115 фото via

1. Алексей Петренко, 1980–е годы, Москва

Предположительно, слева – Александр Филиппенко.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 9.07.2017 - 21:15 Комментарии (156) Ссылка
Бразильцы ваще еб...тые судя по другим видосам, я бы на ее месте так не шутил

альжанчег Видео 9.07.2017 - 21:14 Комментарии (57) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

40 фото


Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.07.2017 - 21:10 Комментарии (97) Ссылка
via

"Покажи мне свой балкон и я скажу кто ты"
 
InGrib Картинки 9.07.2017 - 20:58 Комментарии (66) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.07.2017 - 20:51 Комментарии (149) Ссылка
Настоятельно рекомендуется удалить от экранов хондаводов и фанатов Honda!
В результате сильнейшего за последние 50 лет наводнения в Таиланде оказался затопленным автомобильный завод Honda.
1055 готовых автомобилей оказались под водой.

27 декабря руководство компании распорядилось уничтожить пострадавшие от наводнения автомобили, тем самым демонстрируя клиентам, что поврежденные машины не будут отремонтированы и проданы.

7 фото via

Хонда уничтожает утопленные автомобили

Читать дальше...
hurakan Авто/Мото 9.07.2017 - 20:48 Комментарии (127) Ссылка
40 чернушных пикч. Моралфаги, ну вы в курсе, да? ....

Тёмный юмор к началу недели

Читать дальше...
Невидимый Картинки 9.07.2017 - 20:09 Комментарии (209) Ссылка
Мат присутствует.

альжанчег Видео 9.07.2017 - 19:47 Комментарии (36) Ссылка
Года два назад по осени охотились мы в верховьях Чусовой. Продвигаясь по береговым горным склонам, наткнулись на странное сооружение для таких мест. Это была сваренная из швеллеров, уголка и арматурин наблюдательная вышка с четырёхэтажный дом, в виде прямоугольного конуса. Наверх конструкции вела узенькая лесенка, начинавшаяся метрах в полутора от земли. А на самой маковке располагалась небольшая смотровая площадка, без крыши. Вместо пола также был наварен арматурный пруток. Заметно проржавевшая железная громадина выглядела очень странно среди высоких деревьев, в таком глухом и безлюдном месте.

Местный охотник, который сопровождал нас, рассказал, что вышка эта стоит тут со времён царя гороха и назначение её точно неизвестно. Возведена в далёкие времена то ли для наблюдения за лесными пожарами, то ли в качестве маяка для речных сплавщиков, то ли ещё зачем… В любом случае, в настоящее время ни одну из этих функций она бы не смогла выполнять, так как разросшиеся вокруг сосны уже закрывали обзор со смотровой площадки. Стоял, короче, шедевр архитектурной мысли посреди густого леса всеми позабытый-позаброшенный, являясь единственным напоминанием о пребывании когда-то в этих местах человека.



Медведь

Читать дальше...
insaider Тексты 9.07.2017 - 19:42 Комментарии (69) Ссылка
1 гиф под катом


Страшно, но концовка неожиданная

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 9.07.2017 - 19:28 Комментарии (98) Ссылка
Всё случилось слишком внезапно ...

Jammardu Видео 9.07.2017 - 19:10 Комментарии (72) Ссылка
Я приехал в Израиль в марте 1991 года. Или если вернее сказать, меня родаки привезли. Тогда многие переселялись. В СССР я учился на 4 курсе политехнического института по специальности “Программное обеспечение ЭВМ”. В Израиле меня приняли на 3й курс по схожему направлению. Документы достаточно быстро оформили, учеба должна была начаться к середине сентября, нужно было учить язык и зарабатывать деньги.

Подавая документы в универе, я познакомился с двумя “бывалыми” соотечественниками. Они рассказали про замечательный город Эйлат: одновременно и курортную столицу Израиля и так же столицу студенческих сезонных заработков. С их слов я узнал, что в Эйлате много работ в гостиничном секторе. “Платят неплохо, дают жилье и питание. А работу искать легче легкого - просто ходишь от гостиницы к гостинице и предлагаешь себя в отделе кадров.”

Звучало достаточно убедительно. Так и порешили мы вместе поехать автостопом в Эйлат. Я выклянчил у родителей пару сотен, собрал сумку и рано поутру собрался выходить из дома, чтобы вместе с новыми товарищами податься на вольные хлеба. Мать провожая меня заплакала. Я тогда, дурной был, не понял “почему”. А плакала она потому, что почувствовала, что я навсегда покидаю гнездо. И правда. С тех пор я больше с родителями под одной крышей не жил. Сейчас мне почти 47 и мои киндеры тоже уже разлетелись.

Быстро сказка сказывается долго дело делается. За день добрались из Тел Авива до Эйлата. Был знойный восточный апрель. Вечер. На улице +30 с копейками. Добрались до какого то хостеля, разместились кое как и пошли пить пиво в самое дешевое место в Эйлате - Peace Cafe. Место как оказалось эпическое. Но об этом позднее.

Рано утром, я

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 9.07.2017 - 18:43 Комментарии (116) Ссылка
Самоубийства произошли в Буйнакском районе.

На 3 км от автодороги Буйнакск-Унцукуль обнаружен труп 30-летнего капитала М.Малыгина. Он являлся командиром 1-й роты 1-го батальона мотострелковой бригады воинской части 63354. Его нашли повешенным.

Кроме того, во дворе своего дома в Буйнакске в том же состоянии обнаружили 29-летнего Г.Гереева, рядового контрактника. Он проходил службу в воинской части 16544, дислоцированной в поселении Борзой Чечни. В Дагестане военнослужащий отбывал отпуск.

Источник

В Дагестане повесились двое военнослужащих
 
anton174 События 9.07.2017 - 18:39 Комментарии (165) Ссылка
Бабы же от природы слабее, тогда:

Почему жена на вас орет?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво?

Почему вы отдаете ей всю зарплату?

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.

Почему мужики боятся жену? Она же не может вас избить

Читать дальше...
Shifter Тексты 9.07.2017 - 18:38 Комментарии (309) Ссылка
Вертикальное видео
У нас в Казахстане, кажется на Балхаше.
альжанчег Видео 9.07.2017 - 18:17 Комментарии (90) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления