1 "Двоих полицейских убили, третьему отрезали ухо и такой мягкий приговор."

Ленинградский окружной военный суд вынес приговор по факту двойного убийства полицейских, совершенного во время драки в Петергофе. Холодное оружие против полицейских применили выходцы из Дагестана, один из которых был военнослужащим внутренних войск (ныне Росгвардия).

Обвиняемому Гасану Исрапилову назначено наказание в виде 17 лет колонии строгого режима, обвиняемый Александр Бахмат приговорен к 2.5 годам колонии, а офицер внутренних войск МВД Шихмагомед Исрапилов 3 годам лишения свободы условно.

Читать дальше...
chogosu События 21.07.2017 - 23:31 Комментарии (495) Ссылка
via Nikitok17



Гость из прошлого
Lomamaisty Картинки 21.07.2017 - 23:12 Комментарии (165) Ссылка
Видео под катом.

Месть отца за двух летнюю дочку

Читать дальше...
Xollms Видео 21.07.2017 - 22:53 Комментарии (236) Ссылка
На трассе М4 «Дон» в Ростовской области произошло массовое ДТП с участием машины ГИБДД
20.07.2017 | 12:28
Дорожно-транспортное происшествие с участием сразу шести машин случилось сегодня утром на 959-м километре шоссе М4 «Дон» под Ростовом, сообщает телеканал «360».




На участке дороги, где проводились ремонтные работы, случилась массовая авария.

Читать дальше...
Пашич Авто/Мото 21.07.2017 - 22:40 Комментарии (193) Ссылка
Популярные российские певцы Николай Басков и Валерий Меладзе согласились выступить бесплатно в Оренбурге после просьбы благотворительного фонда «Сохраняя жизнь», сообщила РИА Новости директор фонда Анна Межова.

«Сегодня по телефону разговаривали с представителями Баскова и Меладзе, они выразили согласие на наше обращение о выступлении в рамках благотворительного проекта в Оренбурге», — рассказала Межова. Сейчас стороны обсуждают, какая это будет программа, уточняют дату и время выступления.

Ранее Межова на своей странице в Facebook написала: «Прочитала в интернете, что Басков и Меладзе выступают бесплатно на мероприятиях иногда, например, на свадьбе обычного судьи из Краснодарского края… Отправила им приглашения выступить у нас на мероприятии фонда «Сохраняя жизнь» бесплатно». При этом она уточнила РИА Новости, что популярные певцы пока не ответили на ее приглашение. Однако в пятницу утром Басков сообщил на своей странице в Instagram, что принял приглашение выступить с бесплатным концертом.
источник

После скандала с краснодарской свадьбой Меладзе и Басков выступят бесплатно
pipeclogin События 21.07.2017 - 22:36 Комментарии (193) Ссылка
Прокуратура Москвы направила в столичное управление МВД материалы для решения вопроса об уголовном преследовании противников фильма «Матильда». Прежде они угрожали кинотеатрам поджогами



Няша таки довы..делывалась?
 

Читать дальше...
Валеха События 21.07.2017 - 22:25 Комментарии (214) Ссылка
КРЫМ. Администрация президента США сообщила о включении данного мероприятия в план главы государства после того, как турбины Siemens, поставленные для Севастопольской и Симферопольской ТЭС, были заменены на турбины General Electric, производимые в России. Запускать электростанцию Трамп будет вместе с Президентом России Владимиром Путиным.

Российские энергетики смогли оперативно отреагировать на конфликт с ЕС, возникший из-за поставок турбин Siemens в Крым. В среду авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», обеспечив дымовую завесу, пришвартовался в порту Севастополя, где люди в камуфляже осуществили выгрузку нового оборудования. Затем колонна грузовиков проследовала в сторону строящихся энергоблоков.

«Мы оперативно связались с Владимиром и вместе посмеялись над тем, как спалился немецкий концерн, – приводит слова Трампа пресс-служба Белого дома. – Это определенно позволит нашим производителям извлечь выгоду из сложившийся ситуации, а значит США будут возвращать статус великой промышленной державы, как я и обещал избирателям».

По данным источников , турбины Siemens были ночью во вторник вывезены со строительной площадки, погружены на баржу и выкинуты к хуям в воду посреди Черного моря. Пресс-служба Siemens не ответила на запрос прокомментировать ситуацию.

источник

Дональд Трамп приедет на запуск электростанции в Крыму
Kent595616 Тексты 21.07.2017 - 22:18 Комментарии (95) Ссылка
Все оказалось намного сложнее, чем все думали:

Много текста, но очень подробно все расписано, что мусолится....


Превращение кубанского биолога в грузинского юриста с "авторитетными" связями


Свадьба дочери зампреда Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой и сотрудника Следственного Комитета РФ по Краснодару Вадима Бадалова, на которой для молодоженов и вельможных гостей спели Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Николай Басков и Сосо Павлиашвили, обернулась скандалом всероссийского масштаба. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, депутат Госдумы Антон Гетта, председатель Общественного совета при МВД РФ Анатолий Кучерена, адвокат Сергей Жорин, телеведущие Владимир Соловьев и Ксения Собчак — вот лишь небольшой список известных лиц, кто незамедлительно дал оценку нашумевшему торжеству, организованному высокопоставленной судьей.
Объяснитесь, гражданин судья

Провинциальный Краснодар редко оказывается в топе федеральной повестки новостей, а если такое и случается, то исключительно по резонансным криминальным сюжетам. Банда Цапков и их судейская "крыша", банда депутата краевого Заксобрания Сергея Зиринова и его связи в крайсуде, обвинения в коррупции руководства Крайсуда, судей Владимира Кисляка и других со стороны их же коллеги, судьи Хостинского суда Дмитрия Новикова и многие другие подобные истории закрепили за Кубанью особое место на "криминальной карте России".

Поэтому история со свадьбой дочери высокопоставленной судьи Елены Хахалевой, ставшая достоянием общественности благодаря московскому адвокату Сергею Жорину, легла на хорошо подготовленную почву и мгновенно "взорв

Читать дальше...
iwillbegod Тексты 21.07.2017 - 21:27 Комментарии (245) Ссылка
10 фото и 1 видео

Ил-102 представлял собой экспериментальный советский тяжелый штурмовик, который являлся глубокой модернизацией Ил-40. К идее создания бронированного штурмовика в ОКБ Ильюшина, которое на создании штурмовиков, как говорится, собаку съело, вернулись в конце 1960-х годов. В это время в советских ВВС на основании опыта боевых действий во Вьетнаме и конфликтов на Ближнем Востоке снова заинтересовались штурмовой авиацией. Именно тогда ОКБ Ильюшина предложило модель своего штурмовика Ил-42, который был глубокой модернизацией Ил-40 разработки еще 1950-х годов.

Советский тяжёлый штурмовик Ил-102



Штурмовик, который не взлетел

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.07.2017 - 21:00 Комментарии (93) Ссылка


Инцидент произошел на территории больницы поселка Березовка Красноярского края. Как пишет портал tvk6.ru, женщина за рулем белой машины перегородила единственный выезд из лечебного учреждения. Автомобилистка заявила, что у нее в салоне годовалый ребенок, а потому ее обязаны пропустить.

Упрямица спорила 15 минут, пока на площадке не скопились полтора десятка машин и четыре кареты «Скорой помощи».

По данному факту сотрудники ГИБДД организовали проверку. За нарушение правил остановки с созданием помех в движении другим транспортным средствам женщине может грозить штраф в две тысячи рублей. В случае, если будет установлено, что автомобиль скорой помощи двигался с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом, автоледи могут лишить прав на срок от 1 до 3 месяцев.
via
Солмон Видео 21.07.2017 - 20:42 Комментарии (250) Ссылка
Будет 2 картинки и текст. Источник

1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо, чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук так, чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально.

4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.

5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые.

6. Идите вперед и не оборачивайтесь! То, что было, то оставьте, у всего есть свой урок. То, что вам понадобилось однажды можно отпустить.

7. Трудности… формальность! Серьезные трудности – это серьезно, но формально! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт, к примеру) и над этими тучами вы увидите всё то же голубое небо. Мира всем!

8. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!

9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения

Советы Верховного шамана Тувы

Читать дальше...
Staryigeolog Тексты 21.07.2017 - 20:29 Комментарии (83) Ссылка
Минуты 2 он стоял так. Охотился

Он так охотится
Kent595616 Зверье 21.07.2017 - 20:28 Комментарии (118) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.07.2017 - 20:22 Комментарии (223) Ссылка
Всего за полтора года российские умельцы построили гусеничный вездеход с простым и понятным названием ГВ-3, собрав «с бору по сосенке» и внедрив в это чудо турбомотор от «Мазды».

Вездеход был придуман и создан с нуля, многие его детали были изготовлены вручную. Кое-что для этого аппарата было позаимствовано от гусеничного вездехода ГАЗ-71. Для изготовления кузова использовали элементы автомобилей УАЗ Hunter, «Соболь», «Газель», УАЗ-452 и УАЗ-469.

Вездеход получил уникальную самодельную независимую рычажную пневмоподвеску. Также вручную были изготовлены выхлопная система, электрика, системы отопления, охлаждения, управления, очистки воздуха и обшивка салона.

Под капот вездехода, который выглядит вполне аккуратно и симпатично, внедрили двухлитровый турбированный двигатель от Mazda. Колеса взяли от вазовской «классики», а гусеницы делали под заказ на Курском заводе «Композит».

ПРУФ

Умельцы сделали машину-внедорожник за 6 меc, а УАЗ думает о новой модели уже более 10 лет...

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 21.07.2017 - 19:50 Комментарии (112) Ссылка
Вот и меня постигла сея учесть))

Возвращаюсь с час назад из магазина домой. Во дворе подходят двое, чумазые, в оранжевых жилетках. Ну прям картина маслом.
- Страствуйте! А ви в манетах распираетесь?
- Бу-га-га, ну наконец-то это происходит со мной))) (подумал я про себя) - Здравствуйте - сказал вежливо я - да, конечно, разбираюсь.
- Ми нашли старинные манеты, ми творники, митём улицы. Памагите прадать. Сколька они стоят?
- Ну - бегло взглянув на две блестящих монеты, специально испачканных грязью - где-то тысяч двести. По сто за каждую.
- Так дорага, ви нас не опманываете?
- Нет конечно. Зачем мне это.
- А как их можна прадать. У нас их не сапирут? Можите нам памочь?
- Конечно могу. Хотите, я их у вас куплю?
- Да? - Не поверили они своему счастью - За твести тысяч? - Чуть ли не приплясывая спросили они.
- Ну нет конечно. Какой в этом смысл. Я куплю их у вас за семьдесят, а потом перепродам за двести. Устраивает?
- Семтисят мало. Тавайте сто. – Уверенно сказали они, поняв, что я у них на крючке.
- Ну хорошо. Девяносто и по рукам.
- Ладна, тавайте деньги.
- Не, я с собой такие деньги не ношу. Пойдёмте ко мне домой, там я с вами и рассчитаюсь. Ну или если хотите, давайте на этом же месте, через минут пятнадцать, я схожу за деньгами и вернусь.
- Тавайте сдесь. Ми падаждём. - Сказали таджикские кладоискатели, явно обосравшиеся от предложения пойти к непонятному русскому домой.
- Хорошо, договорились. Через пятнадцать минут. Вы обещаете, что не продадите их кому-нибудь другому, пока я за деньгами схожу?
- Нэт, нэт, канэчна ждём...

Если кому интересно, могу дать адрес, где они стоят и ждут. Памагите бедным гас

А ви в манетах распираитесь?

Читать дальше...
Kostya501 Тексты 21.07.2017 - 19:37 Комментарии (89) Ссылка
WiCkING Видео 21.07.2017 - 19:15 Комментарии (66) Ссылка
Higler Видео 21.07.2017 - 18:51 Комментарии (302) Ссылка
С утра девочке показали видео с вечеринки в Интернете. Школьница рассказала об этом маме, и они отправились в полицию.
В Ульяновске 14-летнюю победительницу конкурсов красоты "Маленькая мисс Россия" и "Маленькая красавица Поволжья" изнасиловали морковью на вписке представители местной золотой молодёжи. Как сообщает телеграм-канал Mash, сама девочка не поняла, что происходит, так как была пьяна

Подростки сняли всё это на видео и выложили в Интернет. С утра школьница увидела запись вчерашних событий и рассказала обо всём маме. После этого они обратились в полицию

Сотрудники СУ СКР по региону сразу же задержали и арестовали 19-летнего молодого человека, который участвовал в съёмках, а его 16-летнюю сообщницу отпустили домой. Девушка заявила, что все были пьяны, а победительница детских конкурсов красоты сама была не против

via

В Ульяновске 14-летнюю "маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке
DMTisenko События 21.07.2017 - 18:35 Комментарии (2617) Ссылка
Poncik Тексты 21.07.2017 - 18:17 Комментарии (52) Ссылка
Megabonus - надежный, выгодный и удобный кешбэк сервис, который позволяет пользователям возвращать до 40% с каждой покупки!
Подробнее можно узнать тут >>>

Кешбэк на AliExpress - 8.25%
Кешбэк на Lamoda - 5%
Кешбэк на Banggood - 4.8%
Кешбэк на Delivery Club - 9.6%
Кешбэк на Мвидео - 3.2%
Кешбэк на Pleer.ru - 26%

Список магазинов постоянно пополняется, миллион довольных пользователей уже возвращают деньги со своих покупок!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 21.07.2017 - 17:48 Комментарии (0) Ссылка
Смотри, на что способен ток в 874 ампера!

kreosan Видео 21.07.2017 - 17:16 Комментарии (95) Ссылка
Короче 5 лет назад при самообследовании нашёл у себя шишку на правом яйце.
Пошёл к урологу. Тот отправил на УЗИ, потом сам пощупал. Никто ниче не нашёл. Уролог в итоге сказал: все так и должно быть. Нет там у тебя ничего. Вали нах.

Прошло 5 лет. Шишка по моим личным ощущениям увеличилась. Ну и все эти годы беспокоила меня. В основном неизвестность: что это?! Особенно когда я слышал или смотрел какую-нибудь передачу где раскапывали о самообследовании и признаках с какими немедленно требуется обратиться к врачу.
А у меня 2 детей... А подыхать ой как не хочется ...

Короче пошёл в частную клинику (Медюнион. Не реклама). Там уролог посмотрел, пощупал - сказал это киста. Назначил УЗИ. Узистка посмотрела, ничего не увидела. Я ей объяснил что и где меня беспокоит. Она вновь посмотрела и нашла шишку 1.2на0,9 см. Сказала это опухоль. Но по всем характеристикам на раковую сказала не похожа.
Уролог отправил сдать кровь на онкомаркеры. Один из трёх превысил показатель...
К этому урологу я пока больше не ходил. Решил взять направление в нашей больнице в краевую в Красноярске. Пошёл. Там мой друг уролог-онколог сидит. Рассказал ему все, показал анализы, УЗИ. А он и говорит: ни к какому урологу ты не поедешь кроме того что в краевой онкологии сидит... Это говорит друг мой легко может быть и рак. Так что яйцо полюбасу надо отрезать.

Так вот очкун я теперь мужики... Как я без яйца -то?!
chuzhba Тексты 21.07.2017 - 16:55 Комментарии (474) Ссылка
Уже колесит по дорогам Скандинавии. Вроде ниче так, ПП, 20-е тапки, лифтбек.
7 фоток

Как вам VW Arteon?

Читать дальше...
НЕО Авто/Мото 21.07.2017 - 16:54 Комментарии (159) Ссылка
Кажется, что тема "Яжемать" не вечная и ничего новенького уже не будет, но нет… всякий раз что-то всплывает. Если честно, я надеялась, что меня эта тема не затронет, а ведь затронула...

Расклад

Три года назад я жила вместе с сестрой и мамой в малосемейке. Всю жизнь в ней прожили. Отца нет. Мама всю жизнь работала. Я на три года старше сестры. Как-то так.



Когда сестра включает опцию "Яжемать", или почему ей все должны

Читать дальше...
Orion17 Тексты 21.07.2017 - 16:47 Комментарии (179) Ссылка
Где находится самое глубокое место на Земле? Настолько оно далеко от центра Земли? Если поместить туда Эверест, будет ли он возвышаться над поверхностью Земли?

Сегодня разберемся с самыми глубокими местами, дырками, скважинами, пещерами, колодцами в мире, природными и рукотворными

23 фото via

Самые глубокие места в мире

Читать дальше...
Sharpei Картинки 21.07.2017 - 16:35 Комментарии (140) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления