Знаю что на Япе таких историй много, и это радует ) Добавлю свою - весной в нашем дворе окотилась приблудная кошка, так уж вышло, что котомама ушла в другой двор и забрала свое потомство... Как стало ясно - не всех, одного котенка забыли, остался он там же где и родился, в заколоченной дворницкой. Всем двором его кормили, поили и в общем заботились, ну а я решил забрать себе, вторым пушистым компаньоном - первый, Василий, появился пять лет назад как нежданный подарок. Ну и не с первой попытки а с третьей предприятие ждал успех - кот доставлен на базу, укормлен, завален игрушками и пущен обследовать дом. По зверю - отроду четыре месяца, пол - скорее всего женский ( я что то не мастак у такого малого определить ))), окрас черепаховый, на вид здоров, в лоток сходил сразу , этого я не ждал, готовился к ахтунгу ) К ветеринару потом, ща пусть привыкнет ко мне и к положению своему домашнему, ну а я решил вскрыть винцо и написать первый пост. Позывной котейки пока Петрушка ну и на одном фото видно кота Василия который следит за пришельцем)))

Будет три фото.

Как я взял второго кота...
 

Читать дальше...
Senych Зверье 15.07.2017 - 23:38 Комментарии (30) Ссылка
14 клипов
личная подборка, регулярно листаю аналогичные подборки, эти хиты редко кто вспоминает

1
Группа TLC - Waterfalls,
на мой взгляд лучшая их песня, Лиза Лопес еще была с нами


Читать дальше...
Drts Видео 15.07.2017 - 22:58 Комментарии (405) Ссылка
На Земле живут миллиарды потомков пришельцев, считают западные уфологи.
10:15 15 Июля Вашингтон, США
via

Ученые объяснили, как среди людей вычислить потомков пришельцев

Читать дальше...
hurakan События 15.07.2017 - 22:55 Комментарии (192) Ссылка

Гиллем Нери (Guillaume Néry) на одном дыхании достиг дна, в признанном самим глубоким в мире бассейна "Y-40" The Deep Joy" в Италии.
Глубина бассейна составляет 40 метров.

Видимо такая форма для минимизации давления на человека.
gelezo131 Видео 15.07.2017 - 22:26 Комментарии (190) Ссылка
Болельщики на "перетяге" попросили режиссёра Алексея Учителя "убрать руки от царя", вероятно, имея в виду фильм "Матильда".

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в "Фейсбуке" разместила снимки с матча Cуперкубка России "Спартак" — "Локомотив", который проходил в Москве 14 июля. Фанаты на трибунах раскрыли баннеры в поддержку Николая II и семьи последнего русского императора.

Поклонская одобряет. Фанаты на футбольном матче подняли "царские" баннеры

Читать дальше...
MrAdequat События 15.07.2017 - 22:11 Комментарии (356) Ссылка
всем привет! вчера первый раз попробовал сделать coub, а сегодня решил по практиковаться немного. запелил несколько штук и решил так сказать протестить
будет 9 кубиков!



Читать дальше...
yovij Видео 15.07.2017 - 22:10 Комментарии (61) Ссылка
Смотрите под ноги!
Vserovno Видео 15.07.2017 - 21:44 Комментарии (38) Ссылка
Текст мой, история моя, букв много, не копипаста, может кому пригодится.

Собрался я со своей благоверной в Тайланд полететь. Ну и думаю: подарю ка я на 14 февраля ей сюрпризом поездку на майские праздники на нас двоих в чудо-Азиатскую страну, тем более что там уже бывали и ей, в принципе, как и мне, эта страна очень нравится. Ну что ж, сказано – сделано. Выбрал отель, заключил договор с турагентством, заплатил двумя частями, сразу не потянул.

Как я наказал Управление Федеральной службы судебных приставов... Часть I

Читать дальше...
ordos Тексты 15.07.2017 - 21:42 Комментарии (277) Ссылка
Будет 59 фот

Разные картинки с просторов

Читать дальше...
Мариконне Картинки 15.07.2017 - 21:31 Комментарии (102) Ссылка
Libenkuk Зверье 15.07.2017 - 21:14 Комментарии (55) Ссылка
Экс-первая ракетка мира Ким Клийстерс вчера провела выставочный матч на «Уимблдоне». В паре с Ренне Стаббс она играла против Андреи Джегер и Кончиты Мартинес. Самым веселым моментом встречи стало появление на корте одного из болельщиков.

По ходу игры Клийстерс спросила свою напарницу, куда ей лучше подавать, но сидевший в первом ряду Крис Квинн ответил за австралийку. Клийстерс решила, что лучшим вариантом будет позвать советчика на корт – пусть попробует сам принять ее подачу.

Поскольку Квинн был одет не по уимблдонскому дресс-коду, Клийстерс сбегала за своей запасной юбкой и кофтой, в которые и нарядила мужчину. Всем было так смешно, что Клийстерс даже не удержалась на ногах от хохота. После переодевания Квинн принял две подачи бельгийки, сфотографировался с участницами матча и убежал обратно на трибуны.



После матча мужчина благодарил Ким. Во-первых, сбылась его мечта сыграть на «Уимблдоне». А, во-вторых, он стал героем трех своих дочерей, которые, по его словам, обожают Клийстерс.

© источник
InGrib Видео 15.07.2017 - 21:11 Комментарии (32) Ссылка
Мальчик вступил в "группы смерти", а, узнав правила, понял, что участие в "игре" может закончиться трагедией.

Московский школьник разоблачил шестерых кураторов, играя в "Синего кита"

Читать дальше...
zorger События 15.07.2017 - 21:00 Комментарии (126) Ссылка
13 фото и 1 видео Via

Мы с вам уже обсуждали как то САМОЕ ВЫСОКОЕ ЗАБРОШЕННОЕ сооружение в России, но правда его несколько лет назад снесли. А теперь вот это как утверждается самое высокое ЗАБРОШЕННОЕ и недостроенное сооружение в мире. Или все же есть что то выше? Неужели я что то пропустил?

Вот посмотрите ...

Самое высокое заброшенное здание в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2017 - 20:45 Комментарии (98) Ссылка
Есть в мире такое место, из которого часто делают фото и видео репортажи о гигантских волнах. Последние несколько лет рекорды в Big Wave серфинге на самую большую взятую волну (как руками, так и с помощью джета) устанавливаются на одной и той же волне Назаре. Первый такой рекорд был установлен Гавайским серфером Гарретом МакНамарой в 2011 году – высота волны составляла 24 метра. Затем, в 2013 он побил свой рекорд, проехав волну высотой 30 метров.

20 фото и 2 видео

Почему же именно в этом месте самые большие волны в мире?


Почему в Назаре самые большие волны в мире?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2017 - 20:23 Комментарии (56) Ссылка
40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2017 - 20:06 Комментарии (137) Ссылка
Вчера, 14 июля около 18:00 часов, в Массандре, в районе поворота к Массандровскому дворцу на пешеходном переходе автомобиль сбил девочку.

Очевидцы рассказали, что водитель подобрал ребёнка и пообещал отвезти в больницу. Однако чуть позже девочку нашли на дороге недалеко от места ДТП. Пострадавшую доставили в реанимацию.

Об этом первым сообщил М.Бойченко в группе ВК «Подслушано Ялта»



Сбил и бросил на дороге

Читать дальше...
KrestniyП Картинки 15.07.2017 - 20:02 Комментарии (61) Ссылка
Можно сказать ответ на тему Поездка на российский Юг
Сразу прошу прощения, не писатель я ...

Будет 36 фото.

Каждый летний отпуск проводим у меня на родине, в Краснодарском крае ст.Ленинградская ( отец у меня там). В этом году поехали в пятиром т.к. старшие сыновья один в армии, другой работает, а отпуск только осенью. На весь отпуск потратили 75 000 рублей.Сюда же включена покупка дублёнки жене( попали там на рапродажу), АКБ на микроавтобус, велосипед б\у(там младшим кататься), стекло на Форда (в Москве прострелили хулиганы в том году, а там на разборке нашёл не дорого), покупка стройматериалов для летнего душа и немного запчастей отцу на авто ...
Основная статья расходов бензин, питание и платные дороги (около 2000 в обе стороны). Пробег составил более 4000км. Маршрут выглядел так : Люберцы- Ленинградская. Ленинградская-Должанская-Ленинградская. Ленинградская-Каменномостский (Адыгея) - Туапсе - Лермонтово - Ленинградская. Ленинградская-Люберцы.
Приехали в станицу, дорога заняла 13 часов, пару дней отдохнули, собрались, созвонились с друзьями из РнД, Кущёвской, Краснодара. Договорились встретиться на косе Долгой в Должанке. Купили 15 кг мяса на шашлык, замариновали и поехали в Должанку ...

Отпуск на Российском юге 2017

Читать дальше...
кубанец1976 Фотопутешествия 15.07.2017 - 19:56 Комментарии (140) Ссылка
Возможно, кому-нибудь пригодится, отсюда.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Подумала, чтобы было бы не плохо собрать базу отелей Турции, в которые лучше не отправлять наших любимых туристов. Многие ведь обжигались сами, или туристы рассказывали, как их отправляли в другом турагентстве, или что-то видели в рекламниках. У нас сформировался свой черный список отелей 5*.
4* и 3* смысла обсуждать нет, проще назвать какие хорошие (которые все равно будут выходить по цене 5*).

Чёрный список турецких отелей 5*

Читать дальше...
Pharaon Тексты 15.07.2017 - 19:06 Комментарии (367) Ссылка
9 фото от финской армии

Красноармеец попавший в плен к финнам и ставший героем фотосессии с применением советского маскировочного костюма образца 1937 года. По окончании съемки пленный был расстрелян. Интересно участие гражданских лиц в мероприятии. Видимо какая то туристическая группа приехавшая на фронт.



Фотосессия с расстрелом
 

Читать дальше...
vzapoe Картинки 15.07.2017 - 19:06 Комментарии (111) Ссылка
В интернете полно фальшивых новостей и поддельных фотографий - такой уж он, сетевой мир. Здесь любят выдергивать картинки из контекста и сочинять про них абсолютную чушь. Особенно очевидно это в случае со старыми снимками пост-мортем - совершенно обычной для викторианских времен традиции делать памятные снимки умерших людей, особенно детей. Однако не все старые фотографии, на которых люди выглядят странно и неподвижно, - действительно посмертные.
(Не рекомендуется к просмотру людям с тонкой душевной организацией)
18 фото

15 посмертных фотографий викторианской эпохи: настоящие или нет?

Читать дальше...
etobalodya Картинки 15.07.2017 - 18:56 Комментарии (51) Ссылка
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки.
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки,
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружка изгрызла подушечку
И засрала поилочку чистую.

Стало жаль хомячку той подушечки,
А особенно жалко поилочки.
Темной ночью загрыз он подружечку
И зарыл труп пушистый в опилочки.

А с утра загрустил запечалился
По своей пушистенькой девочке,
Он кормушку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Его жаль и хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка грустно-противная,
А хомяк - Он тупая скотиночка
Да к тому же еще агрессивная !


моралфагам фсех мастей сюда ни-ни.
sompound Тексты 15.07.2017 - 18:50 Комментарии (147) Ссылка
Яна Поплавская о толерантности

Красная шапочка о толерантности

Читать дальше...
КотБабаюн Тексты 15.07.2017 - 18:43 Комментарии (543) Ссылка
я ее в детстве -дцать лет назад такой же видел! Вопрос, который мучает не первый год...

Почему Наташа Королёва не стареет?
Shifter Картинки 15.07.2017 - 17:58 Комментарии (180) Ссылка
Автомобилисты стали сообщать об острых предметах, разбросанных по трассе Бийск - Новокузнецк в районе селения Целинное. Встречаются как вмонтированные в дорожное полотно элементы, так и разбросанные по проезжей части шипы. Сообщается о нескольких пострадавших машинах, водителей просят сохранять бдительность.

Будьте осторожны, если отправляетесь по этой дороге!

6 фото. vk

На что ставим: бандюки, новая шиномонтажка в округе или просто идиоты?

Опасность на трассе Бийск - Новокузнецк

Читать дальше...
Orion17 Авто/Мото 15.07.2017 - 17:57 Комментарии (81) Ссылка
Основу компьютера составляет 51-кубитный чип. Это означает, что теперь группа ученых под руководством Михаила Лукина, физика из Гарварда и сооснователя Российского квантового центра вырвалась далеко вперед в мировой квантовой гонке.

Так, профессор Калифорнийского университета в Санта-Барбаре Джон Мартинис совместно с исследовательской командой Google только планирует до конца года запустить 49-кубитный чип и начать его испытания.
О создании квантового компьютера на 51 кубит было объявлено на Международной конференции по квантовым технологиям в Москве (ICQT-2017). Лукин объяснил, что технология, по которой они создавали свою машину отличается от общепринятой. Ученые не использовали сверхпроводников, вместо них в ход пошли так называемые холодные атомы. Исследователи выяснили, что отдельные атомы, удерживаемые лазерами и охлажденные до сверхнизких температур, могут сами служить кубитами.

Ученые из России и США создали самый мощный квантовый компьютер в мире

Читать дальше...
mrPitkin События 15.07.2017 - 17:34 Комментарии (160) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления