Привет, ЯПовцы и ЯПовчанки. Расскажу вам немного прикольную и много идиотскую историю, в которую я имел честь сегодня вляпаться. Ну как вляпаться... Сам придумал - сам и влип. Раньше я думал, что дураков у нас валом, и всегда ржал над какими-нибудь лузерами из Ютюбовских роликов. Но я-то не такой! А вот хер там, ещё как такой. )))

Троллинг. Уровень - лузер.

Читать дальше...
benzin500 Тексты 7.07.2017 - 22:52 Комментарии (84) Ссылка
— Вика!
— А-а!?
— Собирайся быстро, вертолёт ждёт!
— Чего-о-о?!
— Ничего! Вертолёт! Аппарат летательный такой! Летим в Серов быстро.
— На вертолете?
— Вика не тупи! Манатки собирай свои реаниматологические! ДТП там. Семья. Мужчина, женщина, ребёнок, все крайне тяжёлые.
— А че ребёнок?! Я че делать буду?!
— Там есть коллега твой детский. Тебя не хватает…
— А что? что там надо?
— Все!
— Заебись блять мне всю реанимацию тащить?!
— Все тащи! Вика не тупи! Жопу в горсть!
— Да, Гриша! Это ты скальпель взял и готов, а я так не могу - мне собраться надо!

*****************

Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звезд…

«Блять… вертолет - это огромный вибратор… меня щас сблюет…. Вот еще чуть-чуть и сблюет как беременную институтку… или я кончу и меня сблюет…» - Думала Вика, глядя на темно зеленое в сумерках, холмистое море с редкими огнями – вертолёт летел над лесом.

*****************

«Тсссссс….. спи … не больно, да ведь? Больше не будет больно, не бойся… Не больно? Засыпай… Пожалуйста, спи…. Умирай пожалуйста. Я не знаю, что еще делать… прости...»

Больше не будет больно и плохо, сегодня не кончится никогда…. Между выдохом каждым и вздохом, с неба летит звезда…

*****************
«Детский коллега» - Олег, был очень худым, со странным лицом - с глазами ботаника, высоким лбом с залысинами и с яркими, очень красивыми, женскими губами. Казалось, что на его пальцах присутствовал лишний сустав – так непривычно длинными выглядели его пальцы на длинных, узких кистях.

— Что с мелким?
— Все мелкий…

Читать дальше...
krissmarin Тексты 7.07.2017 - 22:32 Комментарии (30) Ссылка
Знаю, что не пятничная тема, но уж очень сильно у меня от нее бомбит. Руководство пытается всеми силами сделать работягу виноватым. Уже придумали версию о неисправной ленте транспортера. Если были бы записи, то работы на транспортере должны были остановить бригадир, мастер, начальник смены. У парня осталось трое детей, нет слов...

06 июля в следственные органы поступило сообщение о том, что на заводе в Омутнинском районе рабочий в цехе получил травматическую ампутацию правой руки. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Омутнинске рабочему оторвало руку

Читать дальше...
qwerty2017 События 7.07.2017 - 21:41 Комментарии (133) Ссылка
Мне показалось или Сергей Викторович то ли раздражен, то ли озабочен?

DSHP Видео 7.07.2017 - 21:23 Комментарии (102) Ссылка
Документальные кадры военной хроники хранят множество свидетельств бесчеловечного отношения к мирным жителям на оккупированных территориях. Недавно были обнародованы черно-белые снимки и короткое видео, сделанные в Корее в 1944 году. На них запечатлены женщины, которые попали в сексуальное рабство к японским солдатам.

9 фото via

Корейские женщины в годы Второй мировой войны.

«Комфортные женщины» для японских солдат: трагедия кореянок в годы Второй мировой войны

Читать дальше...
insaider Картинки 7.07.2017 - 21:08 Комментарии (85) Ссылка
Некая Lyumos в образе Шани из игр The Witcher и The Witcher 3: Wild Hunt.
10 фото с Канобу

Косплей Шани из серии игр о Ведьмаке (16+)
 

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 7.07.2017 - 21:03 Комментарии (84) Ссылка
Смотрю краем глаза сейчас передачу,не сказать, что сильно интересует. Но заметил такого офицера.Вспоминаю,что звания Генерал капитан нет. Что думаем, уважаемые ЯПовцы?

Генерал капитан на Поле чудес.
Mishands Картинки 7.07.2017 - 20:49 Комментарии (211) Ссылка
2 видео

В Кривом Роге (Днепропетровская область Украины) украинский военный во время учений по ошибке выстрелил в журналиста интернет-издания "Первый. Криворожский" Вячеслава Волка, который добровольно согласился сыграть роль провокатора на этих учениях. Пуля задела спинной мозг, журналист находится в больнице в тяжелом состоянии.

Военного задержали, против него возбудили уголовное дело по статьям 128 (неосторожное тяжелое или средней тяжести телесное повреждение) и 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). "Огнестрельное оружие подозреваемый в совершении преступления незаконно приобрел, носил и хранил без предусмотренного законом разрешения", – заявили в местной полиции.

На учениях военные выстрелили в воздух, после чего довольно жестко задержали Волка, повалив его на землю и связав ему за спиной руки.



Читать дальше...
InGrib События 7.07.2017 - 20:40 Комментарии (81) Ссылка
via whatsapp

Не прокатило
ЭпикФейл Картинки 7.07.2017 - 20:37 Комментарии (90) Ссылка
В продолжение темы Беспорядки в первый день саммита G20 в Гамбурге

Журналист Игорь Мальцев — о том, что столичные либералы слабо представляют себе, что такое настоящий полицейский произвол и демократия.

Дом на рыбном рынке Гамбурга за неделю до G20 был украшен двадцатиметровым баннером "Большая двадцатка богатеет, шагая по трупам". На бывшем конском рынке в местном ДК проводится мероприятие "Все против G20", и весь фасад расписан антиглобалистскими лозунгами — туда стоит очередь из молодёжи. Буквально за один день я понял, что Гамбург не очень рад встрече глав государств.

Так и получилось. Буквально за два дня до саммита в одну ночь сожгли восемь новеньких Porsche, закидав салон автомашин коктейлями Молотова. Стала проясняться повестка дня.

Именно поэтому в Гамбург в командировку прибыли ещё 200 полицейских из Берлина — укрепить ряды. Правда, тут вышла накладочка — офицеров поселили в отели, а рядовых ментов — в пункты приёма беженцев, где нижние чины устроили такую чудовищную пьянку с голыми танцами на столах и групповухой, что берлинских полицейских пришлось отсылать назад. Таким образом оголив фронт борьбы с антиглобализмом.

Дубинки, автозаки и водомёты. Это тебе не московские либеральные копы, детка

Читать дальше...
Jus События 7.07.2017 - 20:29 Комментарии (271) Ссылка
2по150 Видео 7.07.2017 - 20:21 Комментарии (115) Ссылка
Сотрудники полиции обнаружили тайник с 257 бутылками алкоголя в первый день рок-фестиваля "Нашествие" в Тверской области, сообщает в пятницу региональное управление МВД.
Ежегодный рок-фестиваль "Нашествие" проходит в Конаковском районе с 7 по 9 июля. Как отмечает полиция, на территорию фестиваля запрещается приносить оружие, опасные предметы, наркотики, а также скоропортящиеся продукты и алкоголь. Обнаруженные запрещенные предметы изымаются стражами правопорядка.
"В первый день фестиваля… на территории палаточного городка обнаружено закопанными в земле 257 бутылок емкостью 0,5 литра со спиртосодержащей жидкостью. В настоящее время по данному факту проводится проверка", — говорится в сообщении.
Полицейскими устанавливаются "организаторы" тайника.
Крупнейший в России фестиваль рок-музыки под открытым небом "Нашествие" существует с 1999 года. Главной площадкой для его проведения с 2009 года стало село Большое Завидово в Тверской области. В этом году на "Нашествии" выступят Дельфин, Найк Борзов, "Несчастный случай", "Сплин", "Алиса", "УмаТурман" и многие другие.
пруф

Если думать как преступник, можно придти к выводу: было 260 бутылок =13 ящиков, закапывали их 3 человека, каждый с собой "на дорожку"-с устатку взял по бутылке...
Эххх... такой праздник людям испортили

На фестивале "Нашествие" нашли тайник с алкоголем
tihiy76 События 7.07.2017 - 19:58 Комментарии (146) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)

У нас горе-горькое,на радугу неожиданно ушла Малышка. Утром в понедельник, наконец закончились проливные дожди и сумасшедшие грозы,грозило трое суток без перерыва. На рассвете Малышка пошла гулять, погуляла, осталась сидеть на крыльце, не на что не жаловалась, пила, ела, играла. Мы легли спать, спокойные, котобанда под присмотром, в 13 часов встали, обнаружили , что Малышки нет дома, вышли на улицу, а она там, уже холодная(( Инфаркт, инсульт, тромб???Малышка была окружена котами, они пытались ее реанимировать, Шуша вылизывала, Апельсин кричал в голос, Зайцы бегали кругами и трогали лапками... Совершенно не понятно, ничего не предвещало. Мы в трауре, коты в горе, Небоська и Пингва не спят и практически не едят, ищут Малышку, домой забегут, все осмотрят, выясняют, что собаки нет и убегают снова искать,Солнышко уже тень не отбрасывает, Апельсин объявил голодовку. В панике ищем им котоняньку, выяснили, что это практически нереально, тут тупо нет огромных добрых собак. Всюду мелочь по колено или чуть выше(( А нам надо одновременно котоняньку и видимость охраны((( Как вариант покупка Ньюфаундленда, Сенбернара или Зененхаунда, но цены просто нереальные, никогда не потянуть. Пока завтра привезут знакомится девочку Асю из Минска, сейчас она живет на передержке с котами, стафа,1,5 года, выбрак по характеру, любит всех, берем только что бы хоть немного успокоить котов, должны привести завтра. Ну естественно она останется у нас насовсем, если конечно захочет. А пока судорожно ищем огромное, лохматое и сверхдобр

Жизнь домашнего приюта для котеек 173

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 7.07.2017 - 19:46 Комментарии (105) Ссылка
RealDoll — это разновидность кукол, предназначенная для развлечений в качестве секс-игрушки. Начали производится с середины 90‑х годов XX века.
Очень похожи на реального человека визуально и на ощупь, так как поверхность сделана из силикона, а конечности подвижны. Скелет создан из высокопрочного алюминия. Имеются определенные правила при нанесении макияжа и гигиене куклы, связанные с выбором силикона как материала: косметика не впитывается в поверхность тела куклы, также, нельзя применять уайтспирит и подобные растворители для очистки. Есть возможность приобрести базовую модель или даже заказать модель по фотографии. При продаже за рубеж декларируются на таможне как "произведение искусства".

11 фото via

Человечество вступает в эру секс-киборгов

Читать дальше...
Jus Картинки 7.07.2017 - 19:45 Комментарии (120) Ссылка
пишет Станислав Садальский:

На волне юбилея Наташи Варлей, меня постоянно спрашивают, как можно было к 70-летию такой актрисы не дать ей, наконец, звание народной?

Что могу сказать… Насколько я знаю, за последние годы Минкульт пять раз выдвигал Наташу на звание народной артистки, и каждый раз приходил отказ. Ну, что делать. Не народная Варлей и никогда ею не станет - так считают чиновники. Недостойна. Не заслужила любовь зрителей ничем.

А теперь посмотрите на картинку.

"Инородные артисты"

Читать дальше...
InGrib Картинки 7.07.2017 - 19:40 Комментарии (55) Ссылка
Небольшое рукоделие, будет пара десятков фотографий.
Раньше я увлекался фигурками в масштабе 1/6. В последнее время в связи с подорожанием и с тем, что село зрение, практически забросил все. В очередной раз разбирая старые запасы наткнулся на контейнер с разными версиями РПГ-7.

Ящик для гранат РПГ-7 в масштабе 1/6

Читать дальше...
MM65 Картинки 7.07.2017 - 19:35 Комментарии (79) Ссылка
Общий комитет по политическим вопросам и безопасности в составе Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) принял проект резолюции, в которой Россию призывают отказаться от решения о присоединении Крыма. Об этом в пятницу, 7 июля, сообщает РИА Новости.

Российская делегация проголосовала против проекта. Обсудить его предстоит всей ассамблее, затем парламентарии, как ожидается, проголосуют за итоговую декларацию — в нее включат все принятые резолюции.

Автором проекта стала замглавы делегации Швеции Маргарета Седерфельт. Документ получил название «Укрепление взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе ОБСЕ».

В тексте резолюции организация осуждает случаи давления, преследования и запугивания сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, утверждая, что это происходит «в определенных районах Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем российских гибридных сил». Согласно проекту, Россия должна «воздержаться от агрессивной практики и отменить решение о незаконной аннексии Автономной Республики Крым».

Автор документа также призывает прекратить военные действия на Украине. Российские парламентарии в свою очередь подчеркивали, что термин «аннексия» неуместен, так как Крым присоединен по итогам всенародного голосования.

Сессия ПА ОБСЕ проходит в Минске с 5 по 9 июля.

Лента.ру

Читать дальше...
CepHoB События 7.07.2017 - 19:10 Комментарии (216) Ссылка
Несмотря на предупреждение, он коснулся важного оборудования NASA. Интернет ему этого не простил.

6 июля вице-президент США Майк Пенс посетил Космический центр имени Джона Кеннеди, принадлежащий NASA. Во время экскурсии сотрудники агентства показали политику «важное оборудование», необходимое для космических полётов. На нём была специальная табличка «Не трогать», однако Пенс проигнорировал надпись и коснулся устройства рукой.

14 фото via

Фотожабы: Вице-президент США, игнорирующий надпись «Не трогать»

Читать дальше...
Jus Картинки 7.07.2017 - 19:07 Комментарии (68) Ссылка
МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Участники конференции в ООН по выработке конвенции о полном запрете ядерного оружия согласовали текст конвенции.

За документ проголосовали 122 страны, одна — против, одна воздержалась.

Согласно тексту конвенции, поступившему в РИА Новости, документ будет открыт для подписания 20 сентября 2017 года. Конвенция вступит в силу после того, как ее ратифицируют не менее 50 стран.

В конвенции отмечается, что "большинство стран мира больше не рассматривает ядерное оружие как легитимное средство войны". Соглашение обязывает оказывать помощь жертвам испытания и применения ядерного оружия.

тут

В ООН приняли конвенцию о полном запрете ядерного оружия
OBrian События 7.07.2017 - 18:59 Комментарии (260) Ссылка
Лондон. Вор на велосипеде средь бела дня прибарахлился из незапертой машины и когда удирал был сбит по методу оленевода из анекдота

АГСчик Видео 7.07.2017 - 18:18 Комментарии (92) Ссылка
размер: 33.95 Мб
под катом

Оскара! Этим актерам

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 7.07.2017 - 18:16 Комментарии (83) Ссылка
Помните больного раком мальчика забившем гол в ворота Челси,так вот,он умер,к сожалению инфа только на английском,я как человек и любитель футбола не смог пройти мимо,если не формат то извините...
BBC


Умер Брэдли Лоури (2011-2017)

Читать дальше...
T0JICT9IK События 7.07.2017 - 18:11 Комментарии (131) Ссылка
ГундяевК Видео 7.07.2017 - 18:05 Комментарии (133) Ссылка
Богатые дети из России берут Instagram штурмом с их размашистым образом жизни образами жизни.Олигархи России породили новое поколение супербогатых молодых людей, которые любят демонстрировать, как они разбрасываются состоянием своих семей.

Жизнь - это пляж. Многие из участников, похоже, находятся на постоянном отдыхе.

Распространены аксессуары и номерные знаки, которые могут купить российские миллионеры, а затем позолотить их

Они хвалятся все этим в Instagram, там они делятся своими роскошными праздниками, супер-машинами и дизайнерскими товарами.

Несмотря на то, что русские изо всех сил пытаются справиться с болезненной экономикой страны, эти молодые люди не боятся выставлять напоказ свои образ жизни, полный шампанским.

Богатые детки России прожигают капиталы родителей

Читать дальше...
Атстань Картинки 7.07.2017 - 18:01 Комментарии (283) Ссылка


Читать дальше...
Gamazda Видео 7.07.2017 - 17:59 Комментарии (124) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления