MaKaPoB Видео 20.07.2017 - 23:44 Комментарии (239) Ссылка
Краснодарская судья Елена Хахалева рассказала о скандальной свадьбе и тбилисском дипломе.

Как стало известно “Ъ”, совет судей, разбирающийся в ситуации, которая сложилась вокруг председателя судебной коллегии по административным делам Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, подготовил запрос в Тбилисский госуниверситет, чтобы проверить информацию о ее дипломе. При этом совет уже фактически разобрался в особенностях краснодарского бракосочетания, из-за которого судья оказалась в топе новостей. Своей версией происшедшего Елена Хахалева поделилась с “Ъ”.

— Елена Владимировна, как развивается ситуация?

— Все нормально, работаю в штатном режиме...

— А как же свадьба дочери за $2 млн?

— Свадьба прошла хорошо. Молодые счастливы, и это главное, а тому, что написали в социальных сетях, даже не хочу давать оценку. Тем более совет судей Краснодарского края в настоящее время в этом разбирается. Я была на этой свадьбе таким же гостем, как и все остальные. Ни к ее организации, ни к ее оплате отношения не имею.

— Обычно подобные мероприятия родители молодых проводят вскладчину…

— Видимо, у нас все необычно. Никакой складчины! Папа (бывший муж госпожи Хахалевой Роберт Хахалев.— “Ъ”) сказал: «Моя дочь, и я сам все оплачу».

— В СМИ прошла информация о том, что его официальный годовой доход не превышает 200 тыс. руб.

— Какой у него доход, если честно, я не очень интересовалась, так как мы в разводе, но из-за этой ситуации пришлось уточнить. Я могу вам прислать его официальные декларации за последние годы. Так вот, он зарабатывал по 50–60 млн руб., а недавно заключил крупную сделку, с которой только налогов

«Я была на этой свадьбе таким же гостем, как и все остальные»

Читать дальше...
OBrian События 20.07.2017 - 23:27 Комментарии (195) Ссылка
Очень мне нравятся темы, в которых ЯПовцы что-нибудь мастерят. Решила выложить на ваш суд и свои работы. Строго прошу не судить

20 фотографий

Началось моё увлечение с картины, которую подарила мне бабушка, она была вышита болгарским крестом во времена ВОВ.

Моё рукоделие.

Читать дальше...
Киссуля Картинки 20.07.2017 - 23:21 Комментарии (97) Ссылка
У русского писателя Александра Куприна есть рассказ, который он написал в 1908 году. Называется он «Гастрономический финал». Мне кажется, что он очень точно объясняет, что случилось с «русскими сердцами». А вы попробуйте поверить, что написан он был 109 лет назад, а не вчера!

Мы приводим его полностью.
отсель

Куприн о быдле: написано почти 100 лет назад, но актуально до сих пор!

Читать дальше...
lesechos Тексты 20.07.2017 - 22:36 Комментарии (63) Ссылка


Чтож поздравим его, он вышел на новый уровень. Следующий стейдж - сбить ребёнка, переходящего в неположенном месте

P.S да по ПДД он прав, но я в жизнь не поверю что он не видел тортовозку

Читать дальше...
FunnyBanana Видео 20.07.2017 - 22:32 Комментарии (197) Ссылка
Airbus A400M поразил зрителей своими возможностями на авиашоу RIAT 17 . Приятно смотреть когда такой грузовой самолёт выполнят вот такие трюки. Короткий взлёт, посадка и переворачивание на крыло



Читать дальше...
Davidyuk2212 Видео 20.07.2017 - 21:50 Комментарии (195) Ссылка
Путин вышел пообщаться с прохожими на Арбате после того, как поздравил правозащитницу Людмилу Алексееву с юбилеем, сообщает RT.



На опубликованной видеозаписи показано, как президент выходит из подъезда дома на Арбате, где живет Алексеева. Напротив выхода его ждут несколько десятков человек. Путин сначала повернул в сторону из подъезда, а потом несколько сменил курс и направился к ожидавшим его людям, сделав знак сотрудникам Федеральной службы охраны.

Читать дальше...
pipeclogin Видео 20.07.2017 - 21:47 Комментарии (215) Ссылка


Читать дальше...
rpu6oeDoff Видео 20.07.2017 - 21:43 Комментарии (175) Ссылка
Хай камрады! Волею судеб случилось так что работаю уже 20 лет в автобизнесе (автосервис, автозапчасти) Сфера довольно специфическая, клиентов навстречался всяких)))) Хоть мемуары пиши)))

Утро началось не с кофе... 6 утра - звонок от клиента из Соликамска (я работаю в Перми), пациент Туарег, на днях уехал от нас.
Че думаю там такое у него произошло раз аж в 6 утра звонит. Беру трубку.

Я: Доброе утро, слушаю вас.
К: с№кабл*тьжованыйкрот вы че там мне наделали у меня под машиной все скребет (ну это вкратце про нецензурные выражения )

Я в таких ситуациях всегда хладнокровен ибо на эмоциях правильные решения крайне редко принимаются) Начинаю складывать кубы в башке: делали ТО - не может быть причиной скрежета под днищем, рейку поменяли - не может быть причиной скрежета под днищем, заодно морально готовлюсь к выезду в Соликамск, путь неблизкий - около 200 км.

Я: Характер то скрежета какой? Металлический? Скребет? Задевает?
К: Да я на;№уйбл*?ять откуда знаю, все скребет.
Я: Ну я могу выехать, но выезд платный от 5к в область
К: Вы там че все о%уели!!!! Вы мне все сломали, я приеду сам - вам там всем 3.14зда будет!!! Ты знаешь кто я такой?????
Я: Я понятия не имею кто вы такой, мне это абсолютно не интересно, насчет "я приеду - всем пи...зда" я бы на вашем месте поаккуратнее был в выражениях. Давайте сначала с машиной разберемся, а кому там будет п3да и будет ли она это вопрос второстепенный. Предлагаю Вам такой вариант: в силу того что у нас на первом месте лояльность и постоянное техническое сопровождение клиента на всех стадиях обслуживания авто как во время так и после ремонта

Читать дальше...
ddealer Тексты 20.07.2017 - 21:30 Комментарии (111) Ссылка
Солист американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой, сообщает TMZ
Источники в правоохранительных органах говорят , что певец повесился в частной резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс в округе Лос Анджелеса. Его тело было обнаружено в четверг около 9 утра. По информации издания, Беннингтон годами страдал от алкогольной и наркотической зависимости.
У Честера осталось 6 детей, от двух жен.

Согласно информации издания, последнее время Честер близко дружил с фронтменом группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который свёл счёты с жизнью в мае этого года.

Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 в американском штате Аризона. Входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots, но стал по настоящему известен как вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise. Музыкант снялся в нескольких голливудских фильмах. В "Пиле 3D" героя Беннингтона жестоко убили.



Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Читать дальше...
temastrok События 20.07.2017 - 21:13 Комментарии (775) Ссылка
Считаю клаСС.



Читать дальше...
western777 Видео 20.07.2017 - 21:01 Комментарии (92) Ссылка
Итак, решил я купить для своего Кэнона 1100 объектив Гелиос, гугление показало что цена его на рынке он 1500-3000 р. И вот, в одном из сообществ, нашел продавца который продавал объектив с фотоаппаратом всего за 1600р.
Списались, встретились. Каково же было мое удивление, когда я увидел Зенит в коробке! Нулевый. Продавец сказал что его покупали родители и ни разу не пользовались!

12 фото

Капсула времени Зенит Е 1985 г.

Читать дальше...
DsCreative Картинки 20.07.2017 - 20:43 Комментарии (179) Ссылка
8.00. ч. Иду в дежурку на развод кроликов и вооружаться. На удивление развод проходит быстро, нас заступающих отпускают по рабочим местам, предыдущую смену оставляют на разбор полетов, ибо намедни катались по вызовам.

9.00ч. Надо, срочно заканчивать дело, конец месяца на носу, осталась неделя, а у меня полный сейф…

9.30. ч. Хер, там… Звонок из дежурки- подходи, вся группа только тебя ждет. Все попытки выяснить по телефону, что произошло и чья подследственность пресекается на корню.

9.35 ч. Матерясь лезу в УАЗик, туда же пыхтя загружаются опер и эксперт. По дороге вникаю, что случилось. «Не парься»,- утешает опер,- «у меня, тоже материалов гора. А там обычный угон, вроде какой-то родственник».

10.10. ч. Приезжаем на место… Село… Небольшой домик, ограждение у домика есть, ворот, блядь нет, просто нет. В трусах из дома выползает заспанный мужичок.
- У вас угнали? - интересуюсь я.
-не у зятя маво, сейчас подъедет.
Через 5 минут, действительно подъезжает Ниссан, из него выходит парень, девушка, женщина лет 55, последним вываливается парень с бланшем под глазом.

Через 10 минут картина вырисовывается. Хозяин оставляет машину около дома тестя на пару дней, ее покататься забирает родной брат жены- малолетка (этого еще не хватало, гемор еще тот)

Начинаю выяснять подробности… Да блядь, народ некоторый в голову только ест и шапку носит. Мало того, что этот заявитель машину свою незапертую бросил, не ну а чо, деревня ж. Так он и ключи в замке зажигания оставил.

Отзваниваюсь в ОДЧ, обрисовываю ситуацию. Не, палку собрать конечно, как вариант, можно, прям такую красивую. Но! Во-первых малолетка, не судим ранее, а

Читать дальше...
Тати Тексты 20.07.2017 - 20:36 Комментарии (101) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.07.2017 - 20:13 Комментарии (213) Ссылка


Читать дальше...
SolPadeIn Видео 20.07.2017 - 20:09 Комментарии (439) Ссылка
Как же долго я тебя ждал. Надеюсь, не подведут, сняв трэшак.



Читать дальше...
VASAych Видео 20.07.2017 - 19:52 Комментарии (62) Ссылка
Изготовленная в России военная автомобильная техника традиционно пользуется большим уважением в Сирии. Десятки тысяч грузовиков и джипов принимали участие во всех войнах и военных конфликтах, в которых задействовалась сирийская армия.

"Вестник Мордовии" неоднократно рассказывал о ГАЗах, "Уралах", ЗИЛах и УАЗах. Сегодня хочется остановиться на КамАЗ-5350 семейства "Мустанг". Данные автомобили в настоящее время завоевали высокую популярность у сирийских военных.

В Сирии КамАЗ-5350 "Мустанг" завоевали большую популярность

Читать дальше...
Турук Авто/Мото 20.07.2017 - 19:32 Комментарии (53) Ссылка
Собрались выкинуть старый шкаф и избавиться от лишнего хлама заодно. Случайно нашли мою записку, оставленную в конце 1998 года. Я написал её в 10 лет. А мама начала плакать, когда её увидела снова... сильно плакать.

via

Мама заплакала, когда нашла записку двадцатилетней давности

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 20.07.2017 - 18:59 Комментарии (684) Ссылка
Текст далее будет мой из личной так сказать жизни. На написание натолкнула вот эта поучительная тема. Там делали левую розетку в одну комнату, а у нас вышло немного интересней.

Жили были маленький я и мои родители в девятиэтажном доме. Только только получили квартиру от государства и необходимо было сделать минимальный ремонт. Времена еще голодные, начало девяностых. Я был мелкий, ничего с тех времен не помню, кроме одного факта: соседом был дядя Коля и работал он электриком. Так как квартиры все только получили, то начали делать ремонт и наш сосед очень многим помог. Скопом сообща решались все проблемы, кто и что умел, тот это и делал себе и соседям. Оплата меж соседями тоже была свойская, бартером, продуктами, работой, деньгами, бутылкой... кто что умел и чем мог. Батя мой работал в вытрезвители, медик, в электрике не шарил, но частенько этого Колю откачивал, да и многих других соседей, но не суть. Знаю только, что многим жизнь спас, некоторым не по разу, за что до сих пор и ценят.

Когда сосед электрик или как у нас воровали свет

Читать дальше...
ПапаПаши Тексты 20.07.2017 - 18:58 Комментарии (173) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 20.07.2017 - 18:43 Комментарии (4) Ссылка
В конце 1880 годов британская табачная компания Gallaher Group начала вкладывать в пачки сигарет Gallaher's Cigarettes цветные карточки с советами по хозяйству, которые могли пригодиться любому курильщику (да и не курильщику тоже). Удивительно то, что советы актуальны и сегодня.

Ты сам можешь в этом убедиться — мы выбрали десяток самых полезных карточек для современного джентльмена (да и не джентльмена тоже). Спешим поделиться с тобой иллюстрированной ретромудростью.

10 лайфхаков жЫзненных советов отсюда


Как избавиться от занозы, разлепить два стакана, охладить вино без холодильника и другие мудрости веков прямо из XIX века

Читать дальше...
МашруМ Картинки 20.07.2017 - 18:43 Комментарии (137) Ссылка
Сразу в голове не очень укладывалось как такое возможно, но факты вещь упрямая. Чтобы понять и “уложить”, я решил провести исследование, которое постепенно переросло в этот, надеюсь полезный, обзор.

Мы учились вместе с ним, играли в группе и выступали. Пели обычно, как все. И вот недавно, прокручивая ленту от друзей, наткнулся на видео. Из записи узнал, что знакомый занимался вокалом 2,5 года, заметно его развил и расширил диапазон до 4 октав. Чтобы показать результат, он записал а капеллу из своих голосов. Когда я смотрел и слушал, в голове постоянно вертелся вопрос: как природный голос можно так сильно изменить? Он совсем другой.

Вот немного цитат и фото с его страницы:

“В первой половине видео показаны реальные упражнения, которые применял для развития голоса: мячики, веревка, пение лежа и т.д.”


Человек-голос: как за 2,5 года прокачать вокал до 4 октав, получить одобрение фанов за а капеллу и билет на любимую группу

Читать дальше...
VitaliyK Картинки 20.07.2017 - 18:40 Комментарии (93) Ссылка
Всех приветствую! Решил поделиться с общественностью окончательным вариантом изготовления прибора Sous-Vide. Для тех, кто не знает – это прибор с нагревательным элементом, который удерживает постоянную температуру воды для приготовления пищи в вакуумной упаковке, о самой методике я подробно описывал в разделе «кулинария», повторяться не хочу. Сейчас речь пойдёт о себестоимости запчастей и самого процесса изготовления. Ниже 44 фото и одно видео, наберитесь терпения.

Прибор Sous-Vide своими руками v5

Читать дальше...
gamenator Картинки 20.07.2017 - 18:31 Комментарии (173) Ссылка
Карьеру он начал еще подростком, в 90-е прощался с профессией, да так, что теперь рассказывает сценаристам «Физрука» по каким понятиям жила страна. Второе дыхание актеру дали двухтысячные, а настоящий взлет происходит сегодня.

6 фото и 1 видео via

Как Вова-Ералаш стал настоящим Психом. Творческий путь Владимира Сычева

Читать дальше...
insaider Тексты 20.07.2017 - 18:22 Комментарии (70) Ссылка
Натуральные ЯПовчанки - хотите полтинник заработать? ))

Стерлигов добрался до Краснодара

Читать дальше...
Аблакат Картинки 20.07.2017 - 18:15 Комментарии (223) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления