Пассажир рейса Emirates Евгений Каюмов уличил авиакомпанию в том, что после окончания рейса в салоне Первого класса стюардессы сливают обратно в бутылки дорогое игристое вино из бокалов. Он опубликовал видео в своём инстаграме, и у всех к компании много вопросов.

Kuksovo Видео 12.07.2017 - 23:29 Комментарии (79) Ссылка
71-летний Австралийский турист разбился насмерть, упав с парашюта на отдыхе в Таиланде.



Читать дальше...
Kuksovo Видео 12.07.2017 - 23:22 Комментарии (135) Ссылка


Читать дальше...
espaces Видео 12.07.2017 - 23:11 Комментарии (143) Ссылка
Интересно взглянуть на старые фото 20-летней давности...

10 фото via

Актер театра и кино Владимир Машков, 1997 год. Фото Галины Кмит /РИА Новости

Звёзды современного кино и шоу-бизнеса в "лихие 90-е"

Читать дальше...
Jus Картинки 12.07.2017 - 22:05 Комментарии (102) Ссылка
На территории Уфы трамвай с пассажирами сошел с рельсов, причиной чему послужило пробитое колесо. Источники отмечают, что вследствие случившегося никто из находившихся в салоне граждан не пострадал.

Трамвай направлялся по намеченному маршруту, однако неожиданно транспортное средство занесло и оно съехало с рельсов, повернувшись боком. Внутри в то время находились пассажиры, но никто из них вследствие вышеупомянутого происшествия не пострадал.

Одной из предварительных причин случившегося источники называют то, что у трамвая пробило колесо, что и помешало ему продолжать движение в нормальном темпе.

Пассажирам после инцидента пришлось добираться домой другим транспортом, пока пострадавший трамвай нуждался в починке колеса. В настоящее время по факту случившегося ответственными органами ведется предварительная проверка, которая поможет установить причины зафиксированной аварии.

via via2

В Уфе из-за пробитого колеса трамвай сошел с рельсов

Читать дальше...
zombokot Авто/Мото 12.07.2017 - 22:01 Комментарии (108) Ссылка
Специалисты работают на глубине в 50 метров. Для глубоководного обследования они используют легкое снаряжение и необитаемые телеуправляемые подводные аппараты.

Специалисты из аварийно-спасательного отряда Северного Флота (СФ) подняли со дна Баренцева моря два танка США "Шерман" времен ВОВ. Бронемашины находились на борту затопленного в 1945 году транспортного судна "Томас Дональдсон". Операция прошла в рамках тактико-специального учения по подводно-техническим работам в районе острова Кильдин, сообщают СМИ.

За последние года с "Томаса Дональдсона" подняли еще два танка. В трюмах затонувшего корабля водолазы продолжают исследовать возможности поднятия на поверхность образцов боевой техники.

Два американских танка "Шерман" подняли водолазы Северного Флота со дна Баренцева моря

Читать дальше...
Jus События 12.07.2017 - 21:59 Комментарии (100) Ссылка
В Малайзии супруга однажды вечером вошла в спальню и очень удивилась, даже испугалась, когда увидела своего мужа со скотчем на лице. Что же с ним произошло?

Жена была потрясена, когда увидела мужа с заклеенным ртом

Читать дальше...
Marv25 Картинки 12.07.2017 - 21:53 Комментарии (89) Ссылка
12 октября 2017 года Земле угрожает страшная катастрофа — во всяком случае, об этом сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на ученых. Сообщается, что уже ближайшей осенью с нашей планетой может столкнуться огромный астероид, и это чревато опасными последствиями.

Первые сообщения о вероятном столкновении с астероидом под названием 2012 TC4 появились ещё в 2015 году, хотя уже тогда их первоисточники далеко не всегда заслуживали доверия, а некоторые эксперты относились к этой информации довольно скептически. Впрочем, как минимум сам космический объект, о котором идёт речь, вымышленным не является — он был открыт в 2012 году и его орбита до сих пор изучена лишь довольно приблизительно. Его диаметр по разным оценкам, достигает от 12 до 40 метров. Это означает, что он может оказаться даже крупнее известного метеорита, упавшего в Челябинской области — тогда пострадали 1 613 человек, а материальный ущерб составил без малого полмиллиарда рублей, причём последствия могли бы быть более катастрофическими, если бы он упал на населённый пункт. Впрочем, СМИ явно преувеличивают, заявляя, что подобное столкновение могло бы спровоцировать «конец света» — для глобальной катастрофы диаметр небесного тела должен быть примерно на два порядка больше. Впрочем, нельзя отрицать, что даже падение на поверхность планеты десятиметрового космического камня может иметь весьма серьёзные последствия.

Так или иначе, подавляющее большинство специалистов склонно считать, что вероятность падения 2012 TC4 на Землю, по меньшей мере, до 2020 года практически равна нулю. Стоит отметить, что астероид, несмотря на это, входит в перечень «потенциально опасных», однако подобный статус, на

СМИ: ученые назначили конец света на ближайший октябрь

Читать дальше...
leoshin70 Тексты 12.07.2017 - 21:38 Комментарии (315) Ссылка
Сегодня мы часто встречаемся с ситуацией, когда граждане совершают нарушение законодательства, оставаясь не наказанными по причине того, что были не замечены в нарушении сотрудниками уполномоченных для регистрации нарушения и привлечения к ответственности органов.

Так из окна автомобиля выбрасывается мусор, производится парковка на газоне или на месте для инвалидов, нарушаются правила разметки.
При этом отсутствует заинтересованность граждан в том, чтобы сообщать о нарушениях и таким образом сделать свой город (село, двор) чище и безопаснее.

пруф

Перечислять 50% штрафа за административку на счёт сообщившему

Читать дальше...
mikola1st Тексты 12.07.2017 - 21:27 Комментарии (714) Ссылка
Зашел я в яндекс карты посмотреть как обстоят дела с пробками и увидел сей срач.
Не знаю с чего это все началось но первым я увидел вот это:

Минутка толерантности по питерски в яндекс картах
 

Читать дальше...
SprootPWNZ Картинки 12.07.2017 - 20:47 Комментарии (103) Ссылка
Москва, 12 июля - АиФ-Москва.

В Госдуму внесли проект закона о денонсировании протокола о присоединении РФ к соглашению об учреждении Всемирной торговой организации (ВТО), передает РИА Новости.

Документ разработала группа депутатов от КПРФ. Коммунисты считают, что выгоды от присутствия России в ВТО нет.

В частности, в пояснительной записке говорится, что предварительные потери от вступления в организацию в разрезе бюджетной поддержки оцениваются экспертами в 871,3 млрд рублей.

«С учётом межотраслевого и мультипликативного эффекта потери в добавленной стоимости российской экономики к 2020 году за восемь лет членства оцениваются в 12-14 трл рублей», - отмечают депутаты.

Россия стала членом Всемирной торговой организации 22 августа 2012 года. Переговоры о присоединении страны к ВТО велись 18 лет - с 1993 года по 2011-й.

тыц

Читать дальше...
OBrian События 12.07.2017 - 20:43 Комментарии (42) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.07.2017 - 20:35 Комментарии (359) Ссылка
Запорожский автозавод переживает кризис: даже в "урожайшные" годы предприятие мощностью 120 000 автомобилей в год выпускало всего 40-50 тысяч машин, и объемы производства стабильно падают. В 2014 году они составили 13 000 автомобилей, а за прошлый год с конвейера "ЗАЗа", по данным украинского издания Autoconsulting, сошло всего 526 транспортных средств, из них – 403 легковых автомобиля.

Финансовую ситуацию на дотируемом предприятии несколько улучшают, но отнюдь не спасают поставки машинокомплектов на египетский завод General Motors, где из них собирают Chevrolet Lanos. В руководстве корпорации "УкрАвто", в которую входит завод, считают, что в сложившейся ситуации виновны в основном внешние факторы, и в первую очередь – напряженная политическая ситуация. Она перекрыла большинство каналов экспорта готовых автомобилей, и она же привела к фактическому схлопыванию локального авторынка. Кроме того, на падение производства оказывает непосредственное влияние и модельный ряд самого завода. Сейчас он состоит из трех моделей: пожилого Lanos, копии Chevrolet Aveo позапрошлого поколения и клона Chery Bonus.

Руководство предприятия рассчитывает наладить контакты с зарубежными партнерами, надеясь на соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом. Поэтому завод регулярно посещают иностранные делегации: например, некоторое время назад на "ЗАЗе" побывали представители концерна Daimler, а сейчас ожидают неких французов – судя по всему, из Peugeot-Citroen, потому что альянс Renault-Nissan своих эмиссаров уже присылал.

Бывали в гостях на предприятии сотрудники Hyundai, General Motors и целого ряда китайских компаний, включая

Читать дальше...
OBrian События 12.07.2017 - 20:24 Комментарии (149) Ссылка


Читать дальше...
CoreyTodd ЯП-Обзор 12.07.2017 - 20:16 Комментарии (0) Ссылка
Смотрел сейчас веб камеры и обратил внимание, что по-моему человек лежит под дождем в районе Крымского моста, у метро Парк Культуры! Кто-то может проверить? Сама камера nen

По-моему человек лежит под дождем (Web-камера)
Умнее99проц Картинки 12.07.2017 - 20:08 Комментарии (250) Ссылка
(по просьбе тех, кто остался в живых, имена не изменены.
Из уважения к живым все события описаны с точностью)


ПРЕДИСЛОВИЕ.

Меня трудно упрекнуть в неприязни к хипстерам. Последние свои заведения я открывал для и вместе с представителями этой загадочной прослойки общества. А до этого вообще был одним из первых, кто открыл для широкой общественности само понятие «хипстер» (это я об открытом «Ложном хипстер-буфете «Свитер с Оленями»). Правда, хипстеры тогда были другими. Или мне так кажется…

Нынешнее же поколение блогеров, вейперов и прочих читтеров активно заполнили все сферы жизни нашего больного общества. Они забыли про обязательные атрибуты хипстерства - молескины, узкие брючки и рейбаны. Активно осваивая просторы потреблядства, они обзаводятся студиями, машинами и фальшивыми дипломами псевдошкол. Они рвутся во все сферы общества, они выбирают себе занятия по душе, которые активно продают. Они даже лезут во власть. Ужас, через пару десятков лет у нас, возможно, президентом будет постаревший бородатый хипстер-блогер, прячущий под рукавами рубашки забитые «в чернь» руки…

Но, если это и случится, но не скоро. А пока они нас бреют, предлагают участие в необычных проектах на kickstarter, пишут многочисленные блоги, готовят… Они готовят нам еду….

Глава 1. Один из говноделов.

Когда мы решили, что на затерянном в Тихом океане острове Ко Ронг Самлоем должны быть бургеры, стало понятно, что без хипстерского повара-говнодела не обойтись. И дело не в том, что кхмеры не способны из фарша вылепить котлету. Ведь покупать её будут те же потребляди из семейства хипстеров. А для них «лук» ( не в смысле овоща) куда важнее вк

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 12.07.2017 - 20:03 Комментарии (135) Ссылка
Ранним утром на пешеходном переходе около одного из торговых центров на Ленинском проспекте разыгрался настоящий боевик.

Zagat Видео 12.07.2017 - 19:44 Комментарии (499) Ссылка


Обещанию исполнилось 5 лет
Kent595616 Картинки 12.07.2017 - 19:39 Комментарии (180) Ссылка
За последние несколько месяцев произошла целая череда утечек электронной почты, видеоматериалов, а также произошло "непредвиденное", СNN совсем потерял стыд, публикуя фейк за фейком, из-за чего компания потеряла уважение в глазах общественности, пишет портал http://silenceisconsent.net. Люди начинают просыпаться—CNN не сможет больше обманывать людей.

Одного из руководителей телекомпании CNN Криса Куомо поймали, что называется, за руку, когда он отзывался о зрителях, называя их “тупые, как дерьмо” . После этого рейтинг компании продолжил еще более быстрое падение.

16 пикч via

CNN продолжает "исчезать" с катастрофической скоростью

Читать дальше...
lesechos Картинки 12.07.2017 - 19:21 Комментарии (123) Ссылка
7 фото via

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Владимиром Путиным в монастыре на Валааме, передает «Дождь».

«Понятия не имею», — ответил Песков на вопрос о том, кого Путин привез в своей машине.

Ранее СМИ обратили внимание на снятые 11 июля кадры, на которых видно, что президент России Владимир Путин приехал в монастырь на Валааме не один.

На кадрах видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю за рулем MercedesML. Припарковав автомобиль, президент вышел из него и направился к задней дверце, открыл ее и протянул руку. Неизвестный человек в машине показал на что-то пальцем, и Путин закрыл дверь.

Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Путиным

Читать дальше...
afropinguin События 12.07.2017 - 19:19 Комментарии (488) Ссылка
Все очень просто

Почему на Марсе до сих пор нет городов
Kent595616 Картинки 12.07.2017 - 19:08 Комментарии (68) Ссылка
Сейчас модно брать псевдонимы. Половина так называемых светских львиц, этаких надувных бывших Зин с чивавами под мышком берут себе всякие почему-то псевдопольские фамилии. Типа Рынска, Робски, Старски, Хуйски. Им кажется, что это довольно прикольненько, звучать как какая-нибудь пани Пиздецка. Загадочно и не какая-то там вам Писюкова. Новая шляхта. Вернее шлюхта.
А ведь в заповедных уральских ебенях ее одноклассники Танька и Тонька очень хорошо помнят, как Писюкова прыгала через козла на уроке физры, подбадриваемая эротическими шлепками физрука Петровича по рано покруглевшей жопе. Но это уже не важно.
Ведь не только дамы грешат тягой к элитарности и желанию быть аристократией.
Появляются Роберты Джонсоны, бывший Васи Пупкины. Гонсалесы и Скилаччи, которых иначе, как Коля и Федя мамы не называют.
На самом деле всё бы ничего, можно стать хоть Эй.Джи. Оуэном, но что делать, есть у тебя на лбу большим старославянским шрифтом написано "Вологда"?
Что делать, если Барбара Хуйски "звОнит", а не "звонИт"?
Что делать, если Элвис Шаповалофф наблевал в лифте?
Сегодня даже дворянские титулы раздают оказывается.
Вы знали, что Павел Буре, хоккеист- граф
Алексей Митрофанов, бывший депутат Государственной Думы - граф. Говорят, что никто не знает, где его носит, этого графа. Но граф.
Людмила Нарусова, мама леди Виторган, - княгиня.
Максим Галкин - барон. Барон Галкин, блядь!
Станислав Садальский- граф
Лидия Федосеева-Шукшина - графиня
Алла Пугачева - княгиня. У нее и крепостные наверняка есть.
И насрать, что их предки коровам хвосты закручивали. Главное сегодня они графья.
Мне это напоминает новое казачес

Читать дальше...
Шуршунчик Тексты 12.07.2017 - 19:04 Комментарии (144) Ссылка
Моя мама серьезно больна - опухоль Клацкина. Это рак 4 стадия. Ее выписали из больницы со словами " Мы ничего уже сделать не можем". Мы с мужем перевезли маму к себе, в другой город. И тут начался кошмар.
Доверенность от нотариуса для лежачего больного стоит 8000 рублей, перевоз лежачего больного из больницы 3000 рублей. Уже месяц, как я перевезла маму к себе, но я ни дня не сидела на месте. Ростелеком, Нижегородгазрасчет, Пенсионный фонд, социальная защита... В нашей стране ни жить, ни умереть нельзя достойно.
Но это еще цветочки. Месяц назад мы вызвали невролога для установления 1 группы инвалидности и для консультации. Сегодня (через месяц) явилось это нечто. Видимо, оно только что с отличием окончило детский сад. Девачко с ужасом посмотрела на корсет, который должен помочь надеть врач, вытаращила глаза и сказала: "Вам не нужно носить корсет". После этого существо заявило:"Вы зря претендуете на 1 группу инвалидности, Ваша мама может встать на ноги, несмотря на перелом позвоночника, правда ходить не может".
Подскажите, как сделать так, чтобы это существо больше никогда, ни при каких обстоятельствах, не смогло работать врачом. Только не рассказывайте мне, что нормативная база изменилась. Ни у одного адекватного человека не повернется язык сказать онко больному, который корчится от боли, что он зря претендует на инвалидность.
bunny3247 Тексты 12.07.2017 - 18:11 Комментарии (68) Ссылка
Когда же вместо 9 лет будут давать пожизненное или хотя бы лет 15?

Полицейскими из специализированного отдела по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД по Свердловской области направлено в суд уголовное дело по обвинению водителя, из-за которого погибла семья из трех человек, а еще одному был причинен тяжкий вред здоровью.
Об этом Накануне.RU сообщил пресс-секретарь регионального полицейского Главка Валерий Горелых.



Читать дальше...
tserg События 12.07.2017 - 17:50 Комментарии (112) Ссылка
Традиционная для среды подборка Отсутствие нормального лета и нормального сезона отпусков явно сказывается и на докторах, и на пациентах. Но что насобиралось - то и выкладываю, это же жизнь, а не бразильский карнавал. К сожалению

****
- Док, вам доводилось усмирять пьяных разбушевавшихся пациентов?
- Да, с помощью реанимационного набора.
- А что конкретно оттуда использовали?
- Весь набор. Берешь его, размахиваешься, и бьешь по башке.

А тем временем в паблике Злой пациент, скажем:
-Вам доводилось объяснять доктору, что он давал Гиппократу?
-Да, 3 раза в башню ему съездил, гы
-Гы

И всё бы ничего, но пугает, что интеллектуальный уровень этих постов одинаков...

****
В отделение поступила пожилая женщина. Пришёл анализ 4 креста. При обследовании - бытовой сифилис. Сын свои жеванные жвачки раскидывал по дому. А ей жалко было выбрасывать. Брала и жевала. Итог - печальный. 4 креста.

****
А спонсор этого поста - спящий на газоне бомж.
Спящий на газоне бомж - а вдруг у него инфаркт?!

****
В городе Каменск-Шахтинский (Ростовская область) суд оштрафовал местную больницу за отказ пациенту в МРТ. Но больница и не смогла бы его выполнить, потому что аппарата магнитно-резонансной томографии в больнице просто нет

****
— Здравствуйте, мне нужны антидепрессанты.
— А у вас есть рецепт?
— Диплом о медицинском образовании.
— Вам какие-нибудь помощнее, да?

****
Убить реально хотелось лишь одну мамашку, которая вызывала 4 дня подряд врача ребенку одного года от роду... Причина- повышенная температура, кашель. Предписанное лечение не давала, т.к. это все "химия". А виноват в

Злой медик - маразмы и миазмы

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 12.07.2017 - 17:47 Комментарии (77) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления