26 картинок

Всяко-разно оттуда

Читать дальше...
Джои Картинки 26.07.2017 - 23:51 Комментарии (140) Ссылка
В августе через Саратов пройдет мотопробег, участники которого протестуют против гомосексуализма. Акция под названием "Стоп-петух-2017" стартует в Уфе второго августа. За несколько дней байкеры планируют добраться до Краснодарского края и предлагают присоединиться к ним всем желающим. Участники пробега проедут также через Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар и Тамань. 

"Мы обязаны защитить нравственность и выступить за традиционные ценности и здоровую любовь между мужчиной и женщиной. В честь этого мы объявляем о мотопробеге настоящих мужиков "Стоп-петух -2017", - сообщают организаторы.

источник

Через Саратов пройдет мотопробег "Стоп-петух-2017"

Читать дальше...
nuke22 События 26.07.2017 - 23:25 Комментарии (158) Ссылка
Путину сегодня показали отечественный «умный» браслет, который якобы умеет определять эмоциональное состояние владельца. Президент поигрался с новинкой, но, кажется, уровень стресса измерить так и не успел. Зато много шутил.

26 июля на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) Владимиру Путину показали «умный» браслет отечественной разработки. Где именно его произвели и как называется устройство, директор направления «Новый бизнес» АСИ Артём Аветисян не уточнил, но заявил, что это уникальная мировая разработка, уже экспортирующаяся за рубеж.

Судя по внешнему виду, это браслет HealBe GoBe 2. Первая версия вышла в 2015 году и вызвала недоверие у индустрии.​

Путин пошутил над российским «умным» браслетом

Читать дальше...
Jus События 26.07.2017 - 22:43 Комментарии (163) Ссылка
На 90% безопаснее



Читать дальше...
cryman Видео 26.07.2017 - 22:43 Комментарии (405) Ссылка
Китай славится не только своими техническими достижениями, но и легендами. А уж загадочных и необъяснимых мест в этой стране огромное количество. Одним из символов этого государства является Великая Китайская стена. Из учебников истории мы прекрасно знаем, что строили эту стену очень долго. Это сооружение возводила пятая часть населения, которое жило в Срединном государстве.
Китайская культура – одна из самых древних, и эти фотографии докажут, что она еще и одна из самых интересных.

90 фото.

Удивительные и мистические места Китая

Читать дальше...
Marv25 Картинки 26.07.2017 - 22:39 Комментарии (118) Ссылка
Знаете, на ум приходят аналогии с человеческой судьбой, в которой белая полоса сменяется чёрной, чёрная — снова белой и так далее. У техники, наверное, так же. Сейчас, когда на место чёрной полосы судьбы "Сигары" длиною в 8 лет приходит белая, настала пора рассказать, какие подарки и козни уготовили автомобильные боги этой машине.

Выпущенный в 1972 году, этот Ikarus 55 модификации Lux поступил в Ленинград, в автобусный парк №1. Машина работала в междугородней колонне, которая обслуживала такие направления, как Ленинград-Новгород Великий, Ленинград-Псков, Ленинград-Петрозаводск, Ленинград-Таллин и другие.

больше 200 фото + описание
via


Вот так мог выглядеть этот автобус, едва выехав за ворота завода в Будапеште:
Ikarus 55 Lux, едва сошедший с конвейера. Фото начала 1960-х годов.

Ikarus 55 Lux "Сигара". Восставший красавчик

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 26.07.2017 - 22:19 Комментарии (325) Ссылка
По итогам публикации на БНК материалов «Детей из Пажгинской школы-интерната вместо отдыха на море отправили на борьбу с борщевиком» и «Минобр Коми: «Пять детей получили ожоги борщевиком из-за личной неосторожности» в редакцию обратилась возмущенная до глубины души ответом министерства педагог школы-интерната Наталья Прощенко.

Педагог Пажгинской школы-интерната: «Детей отправляли на рубку борщевика три раза»

Женщина рассказала, что она была воспитателем шестого отряда, где как раз оказались обожженные борщевиком дети, и она лично рубила с ними борщевик по разнарядке руководства смены.

- На телевидении сказали, что нерадивые педагоги бучу поднимают. Какие нерадивые, если я 40 лет отработала в школе, у меня только благодарности и грамоты, и я стала нерадивой, что сказала правду. Я сегодня встречалась детьми, которые тоже в шоке. Когда приезжала проверка, дети сказали, что «да, мы были на борщевике, да, на линейке нам это говорили». А в итоге, в информации от министерства ничего не подтверждается, - возмущена собеседница информагентства.

Педагог рассказала, что в интернате у каждого отряда заведена тетрадь занятости детей в летний период. В нее записывается трудовая деятельность, воспитательные и развлекательные мероприятия.

- Каждый педагог записывает в эту тетрадь все, чем занимался с детьми на своей смене. Каждый день - утром и вечером, строго под роспись. Я отработала семь смен. Детей на рубку борщевика отправляли три раза. 14 июля у меня в этом отряде была первая смена. Утром на линейке нас со старшими детьми отправили убирать борщевик у школы. Нам выдали три лопаты. Я сама их получала вместе с детьми, а потом сдавала после рубки. В уб

Читать дальше...
prol777 Тексты 26.07.2017 - 22:15 Комментарии (156) Ссылка
Дистанцию держать надо или тормоза или реакцию хорошую или всё вместе.



Читать дальше...
Сланцы Видео 26.07.2017 - 22:03 Комментарии (94) Ссылка


Гитлер выступает перед рабочими Сименса перед отправкой турбин в Крым

Фото из этих ваших самых интернетов

Все что нужно знать о турбинах Сименс
Kent595616 Картинки 26.07.2017 - 22:01 Комментарии (90) Ссылка
Кот мой Чешет жена

Hrenly Видео 26.07.2017 - 21:54 Комментарии (48) Ссылка
Прекрасно понимаю,что после моего поста не изменится ровным счетом ничего. Даже если он соберет тысячу плюсов. Хотя я пишу сейчас не ради них,уж поверьте. Но тем не менее хочется высказаться.

Уже не первый год, и даже не первые пять лет на ТВ идут не просто передачи,которые подают ошибочные,или устарелые факты,наше телевидение все чаще и чаще показывает настоящий антинаучный бред. Тут вам и передача про Вангу(которой уже давно нет в живых,оставьте ее в покое!)и передачи про "память воды", и про "чудо-экстрасенсов". Самое интересное другое: во всем мире такие передачи идут на нишевых кабельных каналах,которые смотрят, что называется " полтора человека". У нас же пиаром антинауки занимается государственное телевидение. Так, еще не давно Первый канал показывал сериал "Вангелия",а ТВЦ показывает очередную передачу-расследование о "предсказаниях" покойной бабушки. Не отстают и частные каналы. Уже лет 10 как по ТНТ идет "Битва экстрасенсов",аналог которой, кстати в США, на сколько я слышал,ныне закрыт(если не прав - поправьте в комментариях). Я вполне понимаю,уважаемые телевизионщики,"пипл схавает",но не надо держать зрителя за круглого идиота.

Фейк-тв или телевидение как пиар-агент антинауки

Читать дальше...
Ярослав1992 Тексты 26.07.2017 - 21:54 Комментарии (159) Ссылка
ИМХО, будет интересно для людей, связанных и знающих особенности сметного дела/проектирования и строительства в РФ...
в общем: а как там у них?

Nikolay Grigoryev
где было замечено

ЗАРПЛАТЫ

Зарплаты в стройке в США варьируются от 12 USD/час для подсобников до 93 USD/час (стройка public works, prevailing wage, коэффициент 1,5 для сверхурочных свыше 40 часов в неделю). Идёт много проектов для правительства, для армии, где минимальная оплата труда, скажем, электрика, равняется 62 долларам в час. Все рабочие, естественно, хотят попасть на такую стройку. Но есть и много частных проектов, например Tesla Gigafactory, где из–за бешеного темпа работ установлен стандартный режим работы 6 дней в неделю, 10 часов в день. На таком проекте квалифицированный персонал получает первые 40 часов в неделю примерно около 40 долларов в час, а следующие 20 часов — по ставке 1,5, то есть 60 долларов в час. Итого в месяц до налогов выходит около 11,700 долларов, после налогов — около десятки в месяц. Но это на частной стройке, на которой график очень сжат и людей сильно не хватает. На обычной стройке квалифицированный персонал получает 40 USD x 40 часов в неделю, это около 6700 долларов до налогов, и примерно 5650 после уплаты налогов. С меня вычитают 16% налогов, потому что у меня большая семья, с холостых — около 25% (см. комментарии CPA ниже).

Чтобы добраться до такой опл

Читать дальше...
xuman Тексты 26.07.2017 - 21:40 Комментарии (162) Ссылка
ТЕЛЬ-АВИВ, 26 июл — РИА Новости.Израильский парламент принял закон о праздновании 9 мая Дня Победы над нацистской Германией.

Документ закрепляет статус праздника, дату его проведения, определяет порядок организации торжеств, которые и так каждый год проходят по всему Израилю при поддержке центральных и местных властей.

Депутаты единогласно утвердили законопроект, одобренный накануне в двух редакциях и в среду сведенный воедино в профильной комиссии. Во втором и третьем чтениях документ получил 49 и 53 голоса соответственно.

"Это наш долг – и как парламентариев, и как граждан Государства Израиль, сохранить и увековечить память о Дне Победы для будущих поколений. Мы обязаны сделать это. Он никогда не должен быть забыт. Более полутора миллионов евреев воевали во Второй мировой войне в составе армий союзников против нацистов", — сказал один из авторов документа, депутат НДИ (партия "Наш дом Израиль") Одед Форер.

"Сегодня еще один день победы", — по складам выговорил по-русски министр образования, лидер влиятельной партии "Еврейский дом" Нафтали Беннетт.

Датой празднования в Израиле закон определяет 9 мая, что соответствует традициям бывшего СССР и отличается от практики западных стран, где день разгрома нацистской Германии отмечают 8 мая. В школах религиозного сектора допускается возможность, по решению министерства образования, проводить торжественные мероприятия по еврейскому календарю — 26 дня месяца ияра, на который пришлось 9 мая в 1945 году.

Среди основных положений законопроекта — выделение времени в расписаниях школ и армейских частей на изучение темы Победы, ассигнование средств

Парламент Израиля принял закон о 9 мая

Читать дальше...
OBrian События 26.07.2017 - 21:35 Комментарии (54) Ссылка



Читать дальше...
StURoV Видео 26.07.2017 - 21:20 Комментарии (53) Ссылка
4 фото. via
Вот такой комочек счастья мы нашли на улице. Бедняжка сразу потянулся на ручки. Решили взять его тем более давно задумывались о животном в доме.

Нашли на улице...

Читать дальше...
KSV1984 Зверье 26.07.2017 - 21:15 Комментарии (30) Ссылка
Думали, я забыл, что сегодня среда? Нет, не забыл - только с вечернего приёма вернулся и сразу за еженедельную подборку! И сегодня это - небольшие рассказы от докторов, разбавленные привычными историями и картинками.

Танцуй так, как будто тебя никто не видит,
пой так, как будто тебя никто не слышит,
смотри на снимок, как будто он висит не
наоборот.


Злой медик - таланты и поклонники

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 26.07.2017 - 20:58 Комментарии (63) Ссылка
Gif : 38.85 Мб

Когда немецким инженерам скучно

Читать дальше...
Jenk Картинки 26.07.2017 - 20:56 Комментарии (31) Ссылка
что происходит :)



Читать дальше...
Jenk Видео 26.07.2017 - 20:46 Комментарии (53) Ссылка
Друзья, добрый вечер, прошу помощи в опознании этих не хороших людей.
г. Челябинск.

Вчера стали известны детали: в ночь на понедельник рядом с одним из баров по улице Цвиллинга на Антона напали неизвестные, результат — перелом черепа. Насколько можно судить, ситуация довольно опасная: музыкант находится в реанимации и его готовят к серьезной операции.



Избиение музыканта в Челябинске, за помощь девушке

Читать дальше...
mihachel174 События 26.07.2017 - 20:32 Комментарии (105) Ссылка
Взято отсюда: ЮГА

В Краснодарском медколледже скандалы: бывшие преподаватели и студенты жалуются на директора, пишут письма президенту и идут с исками в суд. Почему так происходит — выяснял портал Юга.ру.

Выпускники Краснодарского краевого базового медицинского колледжа в количестве 140 человек по собственной инициативе подписали коллективное письмо в защиту уволенной из колледжа преподавателя Ирины Артемовой и против коррупции в ККБМК. Копии были направлены президенту РФ, в прокуратуру, министру здравоохранения, в Министерство образования РФ и в местные инстанции. Коллективная петиция размещена на сайте Change.org и в соцсетях.

В комментариях к петиции месяц назад отписался действующий преподаватель ККБМК Руслан Ашинов: «Я преподаватель ККБМК. Все, что написано в петиции правда. Пора уже реально принимать меры по отношению к директору ККБМК Андрееву Руслану Евгеньевичу. Министерство здравоохранения Краснодарского края, хватит писать отписки!!! Пора уже реально решить проблему студентов и преподавателей Краснодарского Краевого Базового Медицинского Колледжа». По информации портала Юга.ру, этот преподаватель выявил факты коррупции в ККБМК, о чем к настоящему моменту уже уведомил соответствующие органы.

Юга.ру пообщались с двумя бывшими сотрудниками краснодарского медколледжа. Они также утверждают, что руководство учебного заведения проводит дискриминационную политику.

По словам бывших преподавателей Краснодарского краевого базового медицинского колледжа, когда в 2014 году в колледж пришел руководить новый директор Руслан Анд

Беспредел в Краснодарском медколледже.

Читать дальше...
LexxSturm События 26.07.2017 - 20:04 Комментарии (81) Ссылка
Этот страшный бизнес в Москве, а может, уже и не только в столице, существует несколько лет.
И тем не менее многие не знают о его существовании.
Это еще один вид наживы на беззащитных душах.

Что такое «крашеные котята» и как выглядят настоящие гималайцы?

Читать дальше...
Ckil Зверье 26.07.2017 - 20:01 Комментарии (27) Ссылка
Снегопады в прошлом году случились ранние, и момент для снятия тента со сборной покупной беседки я прозевал. Беседку убило в хлам пластами снега с еловых лап, и теперь остатки её скелета смородину подпирают.

Взамен рукастый сосед сотворил мне беседку (ну или навес) покапитальнее. И озаботился я освещением. Пролистав кучу каталогов в инете, почувствовал, как на шее смыкаются холодные жабьи лапы. Всё, на чём остановился глаз, стоит от 10 тыр и вверх. Засим было решено попробовать сэкономить и не полениться. А фигли. По дереву я на даче всякого рукожопил, от стола со скамейками до детских домиков и сарая 6х9. Покумекал, порисовал, согласовал с супругой дизайн, и понеслось.

И, эта, уведомляю! Мне по службе случается писать максимально разжёванные инструкции. Чтоб уж если рисовать сову, то с нормальными яйцами, а не с волосатыми. Так что здесь что делаю, то и пишу. По возможности.

18 картинок

1. Достаём из арсенала нужный инструментарий:

- Циркулярка настольная.
- Болгарка в двух ипостасях: шлифовать и резать.
- Шуруповёрт

Как я светильник для беседки запилил

Читать дальше...
MyMoon Строительство 26.07.2017 - 19:13 Комментарии (82) Ссылка
30 фото

Девушки нередко сами иронизируют, когда речь заходит о мотивах их поступков. Но эмоции берут верх и сопротивляться им уже нет сил: слово, буря, скандал. Анекдотичные ситуации, которых в жизни женщины полно, на самом деле взяты из реальной жизни. Все персонажи не вымышлены!



Столкновение с фундаментальной женской логикой, против которой нет оружия

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 26.07.2017 - 19:09 Комментарии (433) Ссылка
За последние сутки произошли два события, о связи между которыми догадаться было несложно. Вчера днем на "внеплановые технические работы" закрылась крупнейшая русскоязычная биржа криптовалют - BTC-e, а сегодня стало известно, что немногим ранее был арестован 38-летний гражданин России, Александр Винник, подозреваемый властями США в отмывании крупных сумм денег в биткоинах.

Как известно, владельцы BTC-e старательно сохраняли анонимность, однако Bits.media получил информацию от администратора сервиса qugla.com, который также проводил маркетинговую кампанию стартапа Humaniq. Он говорит, что Александр Винник является одним из владельцев и администраторов BTC-e, и ответил на несколько вопросов о возможных вариантах развития ситуации:

Что вам еще известно об Александре Виннике?

Он один из владельцев [BTC-e], возможно админ. У второго админа вероятно, есть доступ к бирже. Сейчас скорее всего ведутся переговоры с SEC и Министерством юстиции США.
Значит, доступ к серверам с деньгами органы уже получили?

Думаю, нет. Но это вопрос времени. В ближайшее время должна появиться новая информация.

Отмывшего 4 миллиарда долларов через криптовалюты россиянина задержали в Греции. BTC-E всё?

Читать дальше...
Donnyk События 26.07.2017 - 19:06 Комментарии (425) Ссылка
Случай произошел на сафари, когда несколько охотников решили подстрелить льва. Последний пошел в последний бой в своей жизни и знатно поддал ближайшему охотнику, а остальные как минимум оставили чиркашей. Смотрим видеозапись происшествия (под катом еще одно с камеры gopro; там получше ракурс и есть кадры травм)



Читать дальше...
целе Видео 26.07.2017 - 18:46 Комментарии (204) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления