Выкладываю видео. Поют девочки 10-16 лет. Моя дочь третья справа. Вокально-театральная студия "Ноктюрн" заранее прошу пошлых шуток и комментов не оставлять. Просто хочу поделиться прекрасным.

pathuli Видео 28.07.2017 - 23:48 Комментарии (551) Ссылка
После поста Рамзана Кадырова о воронежских полицейских, их действия изучают сотрудники прокуратуры, СКР и УМВД


Читать дальше...
иванов1 Видео 28.07.2017 - 23:03 Комментарии (218) Ссылка
Житель Волгограда Валерий Семёнов построил своей кошке, которую зовут Рыжик (да, это кошка, а не кот), парадную лестницу с зонами отдыха и подсветкой

4 фото via

Волгоградец построил кошке отдельную лестницу с подсветкой

Читать дальше...
Jus Картинки 28.07.2017 - 22:55 Комментарии (53) Ссылка
Возможно ,тема уже поднималась на ЯП-е,но решил создать,в продолжении недавней, о Михаиле Круге

Артисты обычно объясняют свое пристрастие к спиртному тем, что им необходимо снять то напряжение, которое они испытывают на сцене, играя до полной гибели всерьез. Правда, точно так же напряжение к концу дня накапливается у рабочих на заводах и шахтах, равно как и у обычных офисных клерков, и они тоже чаще всего снимают его проверенным русским способом. Но у артистов еще и богемный образ жизни – с постоянными банкетами, приемами, премьерами, презентациями, просто дружескими посиделками с обильной выпивкой. И если человек по генам своим алкоголик, то в артистической среде он алкоголиком непременно станет. Потому-то в художественно-артистической, творческой среде особенно много алкоголиков. Так произошло со многими кумирами публики на Западе, то же случилось и с Высоцким, как и со многими другими знаменитостями советской эпохи. Недаром великий актер Алексей Дикий провозгласил: "Бойтесь непьющего артиста".
Несколько раз Высоцкий и Бортник проходили лечение средством "эспераль", которое привозила из Парижа Марина Влади. В СССР его по-простому именовали "спиралью". На полгода-год запои купировались, а потом все начиналось сначала. Однажды из Италии Высоцкий прислал другу такие стихи. "Скучаю, Ваня, я, кругом Испания. Они пьют горькую, лакают джин. Без разумения и опасения. Они же, Ванечка, все без ПРУЖИН".
Но к пьянству добавились наркотики, и это сыграло в судьбе Высоцкого роковую роль. И здесь он тоже ничем принципиально не отличался от запад

"Он умер от себя"

Читать дальше...
Лышко Тексты 28.07.2017 - 22:43 Комментарии (52) Ссылка
Привет всем. Выкроил время, чтобы рассказать вам про жизнь в Германии в 2007 году. Недавно полазил по чужим темам и накатила на меня ностальгия...
Эх... 2007 й год... Я молодой неопытный студент... Девушки такие общительные и незапаренные, при этом упругие)) не нужно волноваться, на что купить пельменей или сосисок...
В общем, в 2007 году мне выпала радость сгонять в Дойчляндию от института, который обучал по специальности "Туризм". Ехали в основном девушки, пацанов взяли, если они хоть немного понимали по-немецки... ну или могли оплатить билет. Который стоил совсем халяву, в районе 200 евро, потому что экскурсиями занимались немцы, сотрудничающие со службой обменом студентами. Такую халяву нельзя было упускать. К тому же, загранпаспорта и визы сделали по знакомству и всей группе сразу, тогда для этого не надо было лично переться в Москву.
Короче, без лишних проволочек нам пригнали автобус и мы погрузились в него. Ехать предстояло примерно 3 суток. Место отбытия засекречено))

Запаситесь терпением, будет 101 фотка. И рассказ.

Поездка в Германию, 2007 год. Ностальгия блин...

Читать дальше...
Дуремаркс Фотопутешествия 28.07.2017 - 22:29 Комментарии (319) Ссылка
В Ростове-на-Дону хозяйка БМВ разыскивает людей, запрыгнувших на капот её машины, ради красивых фотографий: "хотелось бы привлечь их к ответственности и научить уважать чужое имущество. © Анастасия, тел. 89286209759"



Парочка нарушила закон, но и правила парковки-то никто не отменял.
7Russia Видео 28.07.2017 - 21:57 Комментарии (333) Ссылка
Самолет Airbus A320 с украинской регистрацией UR-AJC авиакомпании AtlasGlobal Ukraine (другое название - Atlasjet) попал под мощный град в Стамбуле.
Как передает airporthaber.com, град был достаточно крупным - размера грецкого ореха что видно в теме Стамбул. Когда град - как артобстрел.
Пилотам украинского лайнера, который только вылетел из аэропорта имени Ататюрка, пришлось вернуться обратно.
Инцидент произошел в четверг, 27 июля, во второй половине дня. По данным transponder1200.com, всего в тот день от града пострадали четыре самолета. Шторм длился около пятидесяти минут.
Журналист Осман Пашаев написал: "Вчера героем Турции стал украинский пилот А. Акопов. В Стамбуле был ливень с градом и ветром. Погодный ад и Сомали. Рейс "Атлас глобал" вылетал из Стамбула в Эрджан (Северный Кипр). На высоте 4 тысячи футов самолету разбило носовую часть и стекло кабины пилотов. Капитан Акопов принял решение возвращаться. В интернете куча видео из аэропорта, как все ждут катастрофы. На борту 121 пассажиров и 6 членов экипажа. Акопов сажает борт, наклонив самолет немного набок, чтобы видеть через боковое стекло полосу. Диспечеры "Ататюрка" очень точно вели его на посадку."

ПыСы. от ТыСы.
Он сажал его, глядя в правую форточку!
В нете я нашел только одного пилота с похожей фамилией - А.Агопьян. Видимо, чтобы работать на турков, человеку с армянской фамилией пришлось шифроваться. Но ему не впервой! У клятых пиндосов он вообще под Дринкинса косил...

Герой "Крутого пике" снова в строю! Посадил самолет вслепую

Читать дальше...
Люстдорфский События 28.07.2017 - 21:54 Комментарии (221) Ссылка
Маккейн назвал зеркальные санкции России нападением на демократию

Сенатор от Аризоны раскритиковал ответные меры МИД РФ по отношению к сотрудникам дипмиссии США

Сенатор Джон Маккейн резко высказался по поводу решения России лишить американских дипломатов доступа к посольской даче в Серебряном Бору и сократить их численность до 455 человек. По мнению американского политика, этот шаг является "нападением на демократию"

— Соединённым Штатам Америки необходимо отправить сильное сообщение Владимиру Путину... что мы не будем терпеть нападения на нашу демократию! — цитирует Маккейна телеканал Fox News

Напомним, в Кремле связывают введённые ответные меры в первую очередь с новым законом об антироссийских санкциях, который прошёл слушания в Конгрессе США

Ухудшение отношений между РФ и США на дипломатическом уровне началось после того, как администрация Барака Обамы закрыла доступ к двум жилым комплексам, которые являются российской дипсобственностью

Российская сторона до сегодняшнего дня не принимала ответных мер, лишь напоминая Вашингтону о принципе взаимности

via

Маккейну вместо опухоли удалили остатки мозга
DMTisenko События 28.07.2017 - 21:34 Комментарии (238) Ссылка
Сегодня у меня оказывается юбилей: ровно 4 года, как я на ЯПе! Ну а что может быть лучше для праздничного поста, как подборка детских фото...

29 фото via

Фото 1957 г. Игра в шашки в пионерском лагере

Дети. Просто дети

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.07.2017 - 21:06 Комментарии (71) Ссылка
Моё хобби десятого масштаба.

AKlion Видео 28.07.2017 - 21:06 Комментарии (67) Ссылка
14 фото, не ломать, via

Решил я как то прикупить себе мангал, но глянув на них цены, решил сделать самому. И тут понеслось… Прикупил пару балонов, элементы отделки и необходимые расходники. На алишке заказал термометры и понеслась…

Коптильня 5 в 1
 

Читать дальше...
boxee Картинки 28.07.2017 - 20:43 Комментарии (47) Ссылка
3 апреля 2017 года умер мой любимый кот, котяра, котик Батон. Ему было меньше 4 лет. Почечная недостаточность, анемия, сахарный диабет... Наши городские ветеринары, затем врачи в Сургуте, лечение, таблетки, уколы, кормление через шприц... Но все было напрасно.
Живу я на Крайнем Севере, поэтому в апреле у нас все еще зима. С другом Женей мы повезли Батошу хоронить. Решили сделать это у озера, что находится недалеко от города. Температура была примерно -18, поэтому нам помогли 20 литров горячей воды, что я взял из дома. Докопавшись до земли (около 1 метра снега еще было), мы поливали землю и долбили ее лопатами. Ковыряли, поливали, снова долбили. Вобщем, похоронили Ботю под наклоненной сосной.
Но я пишу этот пост не для того, чтобы поделиться болью утраты. Хотя чего врать, да, и для этого тоже....
Короче, сегодня был на кладбище, у меня там папа похоронен, красил ему оградку. И уже ожидая машину, которая должна была меня увезти оттуда, обратил внимание на могилки, которые были за периметром кладбища, но были огорожены сеткой-рабицей. Подошел поближе и посмотрел... Оказывается, это кладбище домашних животных, территория довольно-таки большая. Сделал несколько фото, которые выложу в этой теме. Как жаль, ОЧЕНЬ жаль, что я не знал об этом месте, когда Ботик умер. Дело в том, что место, где я его похоронил, соседствует с местами отдыха наших горожан, а там не всегда чисто. Но ничего уже не изменить, тревожить я его не хочу...
Решил поинтересоваться, как здесь можно похоронить, нужно ли разрешение. Сотрудники кладбища сказали, что никаких бумаг не нужно, просто привозите и хороните.
Как юрист, я прекрасно понимаю, что такие кладбища вне закона, но они ДОЛЖНЫ БЫТЬ&

Кладбище ушедших друзей

Читать дальше...
Gremasa Зверье 28.07.2017 - 20:42 Комментарии (82) Ссылка
via

Лучшие коллеги в мире!
InGrib Картинки 28.07.2017 - 20:28 Комментарии (56) Ссылка
rpu6oeDoff Видео 28.07.2017 - 20:19 Комментарии (219) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.07.2017 - 20:08 Комментарии (130) Ссылка
19 Мая 1922 года - это день рождения пионерской организации. Вначале группы юных пионеров носили имя Спартака. А после смерти вождя Пионерии было присвоенно имя В.И. Ленина. В истории пионерского значка было шесть этапов.

Эволюция пионерского значка

Читать дальше...
BigCap Картинки 28.07.2017 - 20:07 Комментарии (139) Ссылка
Приготовил для вас подборку фото, глядя на которые чувствуешь себя везунчиком

28 фотографий, на которые надо смотреть каждый раз, когда хочется пожаловаться на жизнь

Читать дальше...
m9hhs Картинки 28.07.2017 - 19:55 Комментарии (86) Ссылка
Изверг, замучивший девочку в Твери, получил пожизненный срок
Верховный суд утвердил приговор супругам и их сыну, которые запытали насмерть девочку за выброшенную при уборке крышку кастрюли

Подробности внутри

Пожизненное для садиста

Читать дальше...
zet709 События 28.07.2017 - 19:37 Комментарии (259) Ссылка
ВВС США хотят приобрести образцы биоматериала "русского происхождения"
16:47 28.07.2017
(обновлено: 17:36 28.07.2017)

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Учебное авиационное командование ВВС США объявило тендер на закупку рибонуклеиновой кислоты (РНК) и синовиальной оболочки россиян европеоидной расы, сообщает RT.

Согласно контракту, опубликованному 19 июля на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, военно-воздушное ведомство заинтересовано в покупке 12 образцов РНК и 27 образцов синовиальной оболочки, вырабатывающей необходимую для работы суставов синовиальную жидкость. Заявки на тендер принимались до 27 июля.

"Все образцы свежезамороженной синовиальной оболочки здорового человека и рибонуклеиновой кислоты здорового человека должны быть русского/европеоидного происхождения", — говорится в контракте.

Среди условий контракта есть указания на то, что доноры синовиальной оболочки не должны иметь травм опорно-двигательного аппарата и болеть ВИЧ, гепатитом B, C или сифилисом. Отмечается, что образцы оболочки и РНК могут поступать от разных доноров. При их предоставлении необходимо указать пол, возраст, этническую принадлежность, стаж курения, медицинскую историю, рост, вес и другие данные.


Указывается также, что образцы доноров из Украины не принимаются.

В контракте не уточняется, зачем учебному авиационному командованию ВВС США понадобился биоматериал россиян.

Американские военные в последнее время нередко проводят тендеры, так или иначе связанные с Россией. В апреле Министерство обороны США объявляло о планах приобрести полноразмерные макеты танка Т-72, а в мае Пентагон начал искать преподавателей русской военной терминологии.


РИА Новости

ВВС США хотят приобрести образцы биоматериала "русского происхождения"

Читать дальше...
AlexanderCR События 28.07.2017 - 19:33 Комментарии (245) Ссылка
Higler Видео 28.07.2017 - 19:15 Комментарии (137) Ссылка
Коротко и ясно.

Девочкам на заметку
Виринея Картинки 28.07.2017 - 19:01 Комментарии (151) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)

Жара-гроза, гроза-жара))
Все дохлые)
Коша растет как на дрожжах))
Но кажется. нам забыли доложить мозга)) При постукивание по тыквочке, раздается гулкое эхо))) Боится тарелок и мисок, хочет есть только с пола)
Но надежда повстречаться с мозгом еще есть. ))Сегодня пыталась затереть свою лужу тряпкой) Старается все свои дела вынести на улицу, но не всегда добегает)) Научилась бегать, но попу еще заносит на поворотах)

Жабка сегодня первый раз, сама попила молока, а Симсоны начинают есть сухую еду) Первый случай в нашей практике, не можем определить пол одного из симсонов)) вроде мальчик, а вроде и нет)) А так бы были Бивис и Баттхед)) Вылитые, даже голоса такие же)))

Фото будет много, закончу сообщу)

1) Федя и нога))

Жизнь домашнего приюта для котеек 176

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 28.07.2017 - 18:49 Комментарии (114) Ссылка
Вчера случайно узнала, что у нас в пригороде на садовом участке собака уже НЕДЕЛЮ висит на проволоке и плачет на всю округу.
2 фото via

Она неделю провисела на проволоке и плакала на всю округу...

Читать дальше...
KSV1984 Зверье 28.07.2017 - 18:41 Комментарии (317) Ссылка
Сборник цитат

25 картинок via

Всё в точку...

Читать дальше...
insaider Картинки 28.07.2017 - 18:31 Комментарии (154) Ссылка
В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 211 УК РФ ("Угон водного транспорта").
Сегодня 30-летний уроженец Ярославской области угнал в Москве теплоход "Егорий" и врезался на нём в другой теплоход "Сильвер". В момент инцидента мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Московское СУ на транспорте СКР.

Отмечается, что "Егорий" вмещает 60 человек. Мужчина проследовал на нём к причалу Кленовый бульвар на Нагатинской набережной и там навалился на "Сильвер". Оба теплохода получили незначительные повреждения.

В результате аварии пострадал только сам угонщик. Его госпитализировали с травмой носа.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.
via

В Москве пьяный мужчина угнал пассажирский теплоход

Читать дальше...
zloyGoblin События 28.07.2017 - 18:07 Комментарии (139) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2017Авг 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления