Сегодня две старые твари 50-60 лет загипнотизировали мою маму-пенсионерку и украли у нее последние деньги. Вопрос не столько в сумме денег, сколько в том, что они украли у нее последнее. Человеку в 76 лет тяжело пережить ситуацию, что теперь у нее даже на похороны нет денег. Ведь все старики откладывают на похороны. Это им важно. Им сколько угодно можно объяснять, чтобы они жили долго и не думали о смерти… что у них есть дети, что есть кому их похоронить, да и вообще, человеку «на том свете» все равно уже в каком гробу его хоронят. Да, они все понимают. Но у них есть этот свой маленький ритуал – «на похороны». Моя мама копила эту сумму много-много лет. Она копила ее не только для себя, но и для внука. Хотела сделать ему подарок. Для нее это было важно.
Даже здоровому человеку тяжело, когда он лишается последних денег. А пенсионерке, у которой давление и уже пошатнувшееся здоровье, тяжелее в сто крат.

И не важно что ее родные, люди с руками и ногами, могут себе заработать. А если и не смогли, то это только их вина. Ей это важно– помогать всем своим родным. Кто-то пропивает, кто-то тратит на себя. А она вот откладывала для любимого внучка. Твари думают что они украли ее деньги. А они украли ее мечту. Мечту старого человека.


«Святые» мошенники. Сегодня жертвой этих тварей стала моя мама.

Читать дальше...
Lacrima Тексты 31.01.2017 - 23:40 Комментарии (295) Ссылка
Киев может сознательно обострять обстановку в Донбассе ради сохранения санкций против России. Об этом говорится в статье, которая опубликовала по итогам визита в ФРГ президента Украины Петра Порошенко немецкая газета Suddeutsche Zeitung.

«По информации Берлина, основанной, в частности, на докладах миссии ОБСЕ на востоке Украины, в настоящее время украинские военные пытаются изменить линию фронта в свою пользу. Как считают в правительственных кругах Берлина, они, очевидно, вносят вклад в рост напряженности», — говорится в статье.

В правительстве ФРГ, как отмечает издание, считают, что Киев сознательно обостряет ситуацию из-за планов президента США Дональда Трампа ослабить или отменить антироссийские санкции. «Как полагают в Берлине, Порошенко пойдет на что угодно, чтобы не допустить отмены санкций против России.
-----------------------------
https://news.rambler.ru/world/35973038-berl...sii-v-donbasse/
-----------------------------

Немецкая газета обвинила Украину в экскалации конфликта в Донбассе.

Читать дальше...
nexai События 31.01.2017 - 23:35 Комментарии (36) Ссылка
Фотографии 4-летней малышки Сиены и её четырёхлапого друга добермана Будды.8 фото

Друзья навсегда

Читать дальше...
skyshine32 Зверье 31.01.2017 - 23:18 Комментарии (62) Ссылка
Под кат.))
с просторов.

Кто там первый, а?

Читать дальше...
Драути Картинки 31.01.2017 - 23:08 Комментарии (97) Ссылка
под катом гиф 8 мб, от Ivan2017111222

Поправила платьице
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 31.01.2017 - 23:04 Комментарии (41) Ссылка
18 фото via swerasw

..1

Очередная порция веселых комментов из соцсетей.

Читать дальше...
gumers Картинки 31.01.2017 - 22:36 Комментарии (102) Ссылка
Из vk
Жил там, жаль пацанов и девчёнок без дискотек!))

Вот так, ребята..

Читать дальше...
joker888666 Картинки 31.01.2017 - 22:30 Комментарии (96) Ссылка
Shamanov
Осторожно звук.
Остановите войну на Донбассе.

drnikolai Видео 31.01.2017 - 22:30 Комментарии (302) Ссылка
Представитель генсека организации Стефан Дюжаррик назвал столкновения на линии соприкосновения в Донбассе "прямым нарушением минских договоренностей"
ООН призывает стороны конфликта на востоке Украины немедленно прекратить все боевые действия и возобновить усилия по мирному урегулированию. Об этом заявил ТАСС официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. Он назвал столкновения на линии соприкосновения в Донбассе "прямым нарушением минских договоренностей".

http://tass.ru

ООН призвала немедленно прекратить все боевые действия на востоке Украины

Читать дальше...
хондовод События 31.01.2017 - 22:24 Комментарии (55) Ссылка
Американская журналистка трижды ездила по России в 1995, 2005 и 2015 годах и заметила, что по этим поездкам легко проследить, как развивался интернет в стране.

1995. Диалап

Журналистка Лиза Дики (Lisa Dickey) переехала в Санкт-Петербург в 1994 году, чтобы начать карьеру писателя. Спустя год её друг-фотограф Гэри Матозо (Gary Matoso) предложил ей отправиться в путешествие по Транссибирской магистрали и документировать его в реальном времени, публикуя короткие истории в интернете.

Цифровые камеры тогда ещё не были в ходу, и Дики удивилась предложению Матозо, так как не представляла, как он собирался через полмира передавать фотографии в редакцию для публикации. Он показал подруге фотоаппарат Kodak DCS 420, который удалось достать через партнёров.

В 1994 году такой гаджет стоил 12 тысяч долларов, зато он был одним из первых аппаратов, которые поддерживали подключение напрямую к компьютеру для скачивания цифровых снимков. Матозо просто доставал из него некое подобие дискеты и вставлял в специальный слот на ноутбуке Apple PowerBook.

Kodak DCS 420

Три десятилетия развития технологий в трёх поездках в Россию

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 31.01.2017 - 22:20 Комментарии (78) Ссылка
Ну ,вот и дождались показаний "изнасилованной" извергом - анастезиологом.
Всё не так плохо, как оказалось.
А мужику уже пришили всем "обществом" износ и еще черти что.
Смотрим

Absolutxxx Видео 31.01.2017 - 21:57 Комментарии (147) Ссылка
30 фото и 3 видео Отсюда

А вот это ее ПАСТЬ! Знаете кому принадлежат эти очаровательные зубки? Я бы вот никогда не подумал. А вот ведь насколько невероятна наша природа …


Самая крупная из ныне живущих

Читать дальше...
SESHOK Зверье 31.01.2017 - 21:48 Комментарии (94) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 31.01.2017 - 21:30 Комментарии (142) Ссылка
Малышке (самке шерстистого мамонта) было всего шесть лет. Весила в 2010 году при находке 106 кг, рост примерно 130 см. Части внутренних органов не хватает. Кроме следов диких зверей присутствуют следы разрезов каменными орудиями - люди срезали мясо и жир.
6 фото

Вид со спины после вытаивания из обрыва.

Мамонтенок возрастом 39 тысяч лет

Читать дальше...
MrPenalty Зверье 31.01.2017 - 21:21 Комментарии (79) Ссылка
Только что в своей загородной резиденции задержан и доставлен в следственный изолятор Лефортово глава корпорации Роснано Анатолий Чубайс. Как сообщили Коммерссу источники, близкие к силовым структурам, арест был произведён в рамках уголовного дела открытого ещё в декабре месяце прошлого года, а ордер на арест был выдан прокуратурой только сегодня утром. Ни о каких других подробностях не сообщается.

Это известие вызвало буквально бурю возмущения в стране. Возбуждённая общественность, не дожидаясь результатов расследования, решила провести свой, общенародный суд.

Огромный зал концертного комплекса «Октябрьский» с трудом вмещал в себя всех желающих. Публика сплошь состояла из самой рукопожатной части патриотического эстеблишмента. Мелькали лица Леонида Радзиховского, Евгении Альбац, Виктора Шендеровича, Леонида Гозмана, Марата Гельмана и естественно Владимира Соловьёва с Евгением Сатановским. Прямую трансляцию вели радиостанция Эхо Москвы и телеканал Дождь. На огромном экране бегущей строкой проносились сообщения из соцсетей:

Попался, сука…Наконец-то…Кирдык рыжему…Первый пошёл!...Ура!!!

А на улице бушевала толпа внесистемной оппозиции, возглавляемая Алексеем Навальным. На растянутых транспарантах присутствовали безобидные лозунги лихих тридцатых годов прошлого века.

Председательствовал Леонид Млечин. Когда наконец-то все расселись, он своим скрипучим фальцетом произнёс в микрофон: "Слушается дело гражданина Чубайса А.Б., 1955 года рождения, уроженца г. Борисов Минской области по обвинению в совершении им преступлений различной степени тяжести".

-Прошу высказываться по существу вопроса, товарищи.

Перв

Аресту Чубайса посвящается...

Читать дальше...
KlausMaus Тексты 31.01.2017 - 21:21 Комментарии (194) Ссылка
инфа вся из твиттера Порошенко + очень много букв и немного мата + 6 фото из этих ваших интернетов.

Шаломчики дамы и господа. Решил вывалить вам псто о политоте. Точнее не о политоте, а о том, что считается у президента нашего соседа политикой.

С чего я к этому пришел: читал на стороннем сайте мнения УКРАИНЦЕВ (я подчеркиваю), что в твиттере у Порошенко все настолько охуительно, что жители Украины иногда хотят, чтобы он жил с ними в одной стране. А то, что-то разнятся положения дел у президента с положением дел у простых жителей. И там же прочитал, что многие твитты-комментарии удаляются. Причем не только (и не столько) прямо оскорбителные, но и годные обоснованные недовольства.

Ну, и залез я сдуру, проверить, есть там оскорбления или критика? Через пару минут понял, что комменты к новостям нихуя не стоят, ибо сама лента Порошенко - это "очень" интересно. Просто потому что там одно слово - дякую. И тут я понял, что интересно подсчитать, кого Петро дякует и что за этим дякуньем стоит?

Хохлы, не обижайтесь, я думаю и вам тоже интересно будет посмотреть, что насчитал москаль))) Итак, легкая статистика.

Общая стата: Петро заебенил 157 твиттов с 1 января и по данный момент. Хотя я не удивлюсь, что пока я запиливаю пост прибавится еще парочка. Не зря Украину сейчас называют страной твиттер-правительства. 5 твиттов в день, даже Трамп, сошедший с ума по твиттеру, не хуячит. Для сравнения, к примеру, Медведев (тот еще Дима-электроник, блеать) запиливает в среднем 1 твитт в три дня.

Все твитты Порошенко я разбил на 5 категорий. Немного, не правда ли?

Один месяц из жизни президента Украины

Читать дальше...
Megatron3000 Тексты 31.01.2017 - 21:17 Комментарии (74) Ссылка
48 фото и 2 видео Отсюда

видео одной выдающейся десантной операции морпехов США



Интересно заглянуть туда, о чем ты вроде бы слышал, но точно никогда туда не попадешь. Наши казармы Ковровской Учебки то я хорошо изучил за два года службы, а вот как там у них?

Хоть у меня не морская была пехота, а обычная, сухопутная, давайте посмотрим как там живут в казармах морские пехотинцы США :





Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.01.2017 - 21:14 Комментарии (260) Ссылка
Прочитал как-то фразу:
- Никогда не убегайте от медведя, от него убежать невозможно.

С одной стороны автор прав, конечно: мишка бегает так же быстро и легко, как лошадь. Захочет догнать- догонит. К счастью, обычно зверь сам первым улепётывает, не желая ближе знакомиться с непредсказуемым и агрессивным человеком. Но у меня в жизни был такой неприятный опыт один раз, когда медведь пытался догнать. Я убежал.
Встречать в тайге приходилось нередко всяких медведей- коричневых, рыжих, почти чёрных, больших и маленьких. Обычно ещё издалека он замечал нас и уступал дорогу, иногда тянул шею, выглядывал из-за дерева, встав на задние лапы, изучая незваных гостей. В редких случаях приходилось стрелять в воздух, чтобы отпугнуть особенно нагло-любопытного зверя.

Но в 1986 году я сам чуть не стал добычей косолапого. Это был первый день, когда мы по Кунерме сплавлялись.
Я тогда в посёлке попросил знакомого прораба помочь, чтобы грузовую машину выделил и подальше увёз нас, меньше плыть по дурной речке. Доехали мы на Магирусе в кузове до места, где просёлочная дорога уходит от насыпной трассы к реке, распрощались с водителем. С километр тащили всё на себе до залива, там накачали лодку, загрузились. Работу начинать предстояло на той стороне, так что мы просто переплыли реку, пристали к берегу. Весна, половодье, надо было место для палатки выбрать посуше. Рабочих- их было трое, оставил в лодке, а сам пошёл хлюпать, искать сухое место.

Карабин в лодку положил, даже нож из-за голенища сапога вытащил, на рюкзак бросил. Около берега ничего не нашёл и побрёл повыше. И тут услышал треск кустов, глянул в ту сторону, и как током пробило: с горы прыжками на меня нёсся ме

Читать дальше...
sanderson24 Тексты 31.01.2017 - 21:14 Комментарии (65) Ссылка
Стянуто на Трубе.
Вот сижу и думаю накой такую машину, стартер заменить полмашины разобрать надо.
zihrius Видео 31.01.2017 - 21:06 Комментарии (122) Ссылка
Начнём с прогулки по Невскому проспекту и его окрестностям.

1991 год. У метро "Площадь Восстания" народ стоит за мороженым или пирожками. А может быть, за билетами?
67 фото via

Прогулка по Ленинграду-Петербургу начала 90-х

Читать дальше...
InGrib Картинки 31.01.2017 - 21:00 Комментарии (129) Ссылка
Вице-премьер также призвал наказать всех виновных в авариях в космической отрасли, причем не только тех, кто «чего-то там крал», но и тех, кто «ненадежно присматривал.

Причиной брака при сборке двигателей ракет-носителей «Протон-М» стала преступная халатность на производстве, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. По его словам, теперь двигатели придется возвращать на завод и разбирать.

«Это сложная проблема, которая является прямым следствием преступной халатности и безобразного отношения к работе ряда должностных лиц, которые будут наказаны», — заявил Рогозин (цитата по ТАСС).

Вице-премьер пояснил, что уже поручил руководству Роскосмоса проанализировать все «критически важные с точки зрения безаварийности» моменты эксплуатации двигателей и других комплектующих, которые «должны бесперебойно и долго работать на орбите».

Рогозин призвал наказать всех виновных в авариях в космической отрасли, причем не только тех, кто «чего-то там крал», но и тех, кто «ненадежно присматривал». Он также указал на необходимость проанализировать уровень зарплат на предприятиях, сотрудники которых работают на космос, так как если эти сотрудники получают по 10–15 тыс. руб., то «надо ждать беды».

«Диверсанты те, кто не платит денег этим людям. Они — диверсанты», — сказал Рогозин (цитата по ТАСС).

Вице-премьер упомянул, в частности, Воронежский механический завод (ВМЗ), ведущий сборку двигателей для ракет-носителей «Протон» и «Союз».
http://www.rbc.ru/society/31/01/2017/5890a...a?from=newsfeed

Рогозин сравнил с диверсией зарплаты сборщиков космических двигателей

Читать дальше...
Есенин Тексты 31.01.2017 - 20:53 Комментарии (103) Ссылка
Вы помните свои прогулки в детстве? Если да, то вам не покажется странным то, что делают эти дети, ведь если углубиться в детство, то все мы были сорвиголовами. Но это не отменяет того факта, что это безумно смешно.

15 фото via

1.

15 сумасшедших фото с прогулок с детьми

Читать дальше...
insaider Картинки 31.01.2017 - 20:51 Комментарии (80) Ссылка
В баянах не нашел.
34-летняя женщина родила самостоятельно в бане четвертого ребенка и сожгла его там же в печке, из-за боязни, что не сможет его прокормить.
Это чудовищное происшествие произошло в минувшие выходные в селе Благовещенка Кемеровской области.
34-летняя женщина, мать троих детей, самостоятельно родила четвертого малыша в бане и сожгла его там же в печке. Муж, вернувшись с рыбалки, узнал об этом и вызвал полицию. По сообщениям СМИ со ссылками на Следственный комитет по Кемеровской области, факт смерти младенца подтверждается.
Следственными органами ведется расследования этого страшного инцидента. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно - психиатрическая экспертиза подозреваемой.
Женщина скрывала ото всех свою беременность, боясь лишиться работы в интернате. А сожгла его, потому что боялась, что не сможет прокормить его.
via

Многодетная мать сожгла новорожденного ребенка в печке
veiz События 31.01.2017 - 20:48 Комментарии (133) Ссылка
Сегодня, совершенно случайно встретилась со своим бывшим одноклассником.

- Ой, Фаечка, привет, как я рад тебя видеть.....

Знаете, но вот не люблю я такую неприкрытую и откровенную ложь! Кто хочет меня видеть - тот видит! И звонит регулярно, и в гости иногда заскакивает, так, тупо чайку попить..

- Слушай, мне говорили что ты как-то со стройкой и ремонтом связана...

Ну всё в принципе понятно.....

- Фай, слушай, а сколько выходит ремонт двушки?

Называю среднюю цену по городу..

-Ой, блин, как дорого, а ДЛЯ МЕНЯ, сколько будет стоить?

- Моя бригада занята, как минимум до середины лета, так что поищи другую бригаду. У меня дороже, и ждать приходится по несколько месяцев, пока мы освободимся..

- Ну Фай, ну ДЛЯ МЕНЯ!!! Мы же ОДНОКЛАССНИКИ!!! Ты же не будешь с меня как со всех остальных три шкуры драть?! Ты же мне со скидкой сделаешь?

- Для тебя? А чем ты отличаешься от остальных моих заказчиков? И с чего ты решил что я побросаю всю свою работу и попрусь к тебе?

Блин, вот вы не поверите, но такие речи я слышу регулярно! Если ты мой одноклассник, или какой-то дальний знакомый, то я должна сделать тебе за это скидку?
А почему бы не наоборот?! Если ты мой знакомый, то ты платишь мне за работу в два раза больше, чем заплатил бы совершенно незнакомым рабочим. МЫ ВЕДЬ ОДНОКЛАССНИКИ!!!

Если я делаю ремонт у знакомого, то что, я меньше кушаю? Или меньше за квартиру плачу? Или я по-вашему занимаюсь благотворительностью при любом удобном случае?!

Да, некоторым своим знакомым я делала ремонты абсолютно бесплатно. Мало т

Читать дальше...
fayaaaa Тексты 31.01.2017 - 20:37 Комментарии (175) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.01.2017 - 20:36 Комментарии (97) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления