14 открыток

С юмором о Москве

Читать дальше...
MolokVV Картинки 29.01.2017 - 23:38 Комментарии (76) Ссылка
Собирал долго, делюсь от души! 25 шт.

Старые добрые демотиваторы

Читать дальше...
nitron080 Картинки 29.01.2017 - 23:07 Комментарии (151) Ссылка
Друзья! Вот Я все не возьму в толк, а почему когда начинают критиковать нашего верховного правителя, то сразу критикующего садят на колья? Что, все стали жить хорошо, ну либо лучше? Уверен, что существует некая система подмен ценностей. Пример - успехи во внешней политике безусловно можно да и нужно отнести в плюс. Но существует не тронутый огромный пласт работы во внутренней политике - медицина ( с каждым годом все хуже и хуже- урезают бюджет. Вот например в моем городе в прошлом году в областной больнице закрыли токсикологию и теперь все бомжи и всевозможные маргинальные личности лежат в одних палатах с нормальными людьми и обследуются одними и теми же приборами), образование ( Классный Руководитель моего ребёнка получает в месяц 8 тыс руб - попробуй прожить ), усиление силовых структур - сказал слово против наисвятейших - придумали статью и посадили. Нет диалога с людьми, нет понимания существующих проблем в стране. Есть желание сиюминутно обогатиться не смотря ни на что, и так в каждом городе. Не знаю ни одного политического деятеля в нашей стране, кто на самом деле душой болел за народ. А народ смотрит Центральное тв и гривой кивает. ЖКХ дорожает а мы все равно гривой киваем, ОСАГО дорожает, а мы говорим что Обама не прав. Вот посмотрите наши новости - трамп трамп трамп трамп трамп коала родила. Почему внутрироссийские проблемы не решаются? Мы помогаем всем кроме себя и с каждым годом жить становиться все труднее! Все выговорился!
momchello Тексты 29.01.2017 - 23:07 Комментарии (708) Ссылка
Чувак возле секондхенда троллит цыганскую попрошайку косящую под немощную бабушку, и ее "группу поддержки", а у цыганок бомбит!



Читать дальше...
chimpokomon Видео 29.01.2017 - 22:57 Комментарии (135) Ссылка
Нашел ролик. Сам иногда играю в танки, но без энтузиазма (пукан подгорает когда проигрываю и бросаю на некоторое время) Но тут творится какой то пздц. Как мне кажется, что мужика уже затюкали и вы..бли ему весь мозг. А ваше мнение какое?


Читать дальше...
Graff2052 Видео 29.01.2017 - 22:52 Комментарии (158) Ссылка
А всё остальное - правда.

Американцы любят спрашивать о моих религиозных убеждениях. Сегодня в Овальном кабинете сенатор-демократ спросил меня о любимом отрывке из Библии. Я посмотрел на него и ответил: Дай человеку рыбу и ты накормишь его на целый день. Депортируй человека из страны и тебе никогда не понадобится кормить его снова.

В хорошей шутке есть доля шутки

Читать дальше...
vulcano Тексты 29.01.2017 - 22:29 Комментарии (19) Ссылка
Во многом Панкейк ничем не отличается от любой другой кошки. Она ест, играет и ходит в лоток. Она так же дремлет большую часть дня, как большинство других кошек.

13 штук тут

Кошка, у которой всего две лапы, спит и играет очень мило!

Читать дальше...
Lessy200 Зверье 29.01.2017 - 22:24 Комментарии (21) Ссылка
По следам этой темы. За прошедшие месяцы барсик подрос, возмужал... и обзавелся еще кучей смешных особенностей. Высунутый язык уже вчерашний день. Теперь мы любим сидеть на заднице
Для полного раскрытия образа странной котейки, пришлось заводить ему инстаграм. Вам, яповчане, выкладываю подборку из невошедшего :D

26 фот + 1 видео



via

Читать дальше...
Yuppiyu Зверье 29.01.2017 - 22:18 Комментарии (55) Ссылка

.
Опубликовано: 29 янв. 2017 г.
Сирийская армия при массированной поддержке ВКС России ведет масштабное и победоносное наступление на востоке провинции Алеппо.

Читать дальше...
VERM123 Видео 29.01.2017 - 21:57 Комментарии (41) Ссылка
Отмороженная продавщица отжигает

1 видео отсюда



Читать дальше...
Аблакат Видео 29.01.2017 - 21:36 Комментарии (93) Ссылка
Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк высказал мнение о том, какие изменения необходимы российскому футболу.

«Вот что такое российские бюджетные клубы? Это деньги налогоплательщиков, которые, конечно, должны уходить на больницы или хотя бы на целевые программы развития массового спорта в регионе, а попадают они титульной команде профессиональных футболистов.

На все остальное, включая детский и любительский спорт, остаются копейки. В большинстве европейских чемпионатов такой подход невозможен. Дело не только в трансферах и селекции, в том же маркетинге, доходах от ТВ-трансляций, работе с болельщиками, понятной системе детского и молодежного футбола, подготовке специалистов», — передает слова Крицюка «Чемпионат.com».
источник

Крицюк: деньги налогоплательщиков должны уходить на больницы, а не на футбольные клубы

Читать дальше...
wertolet73 Тексты 29.01.2017 - 21:17 Комментарии (32) Ссылка
Будет 50 картинок.

Смешные картинки с надписями 2

Читать дальше...
hoysey1990 Картинки 29.01.2017 - 21:09 Комментарии (165) Ссылка
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал в Twitter фотографию из ресторана, где он сидит за столом в компании бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Журналист запечатлел 85-летнего политика, добавив свой комментарий: «2 бутылки "Белуги". Учитесь, сосунки».

В сети поразились стойкости Горбачева после двух бутылок водки

Читать дальше...
lifesaver Картинки 29.01.2017 - 21:06 Комментарии (200) Ссылка
Создатели фильма решили поставить точку в самой загадочной трагедии прошлого века, случившейся на Северном Урале с туристами группы Игоря Дятлова. Почему девять молодых людей при невыясненных обстоятельствах покинули полураздетыми палатку и замерзли на склоне горы Холатчахль?

В многолетнем расследовании приняли участие следователь по особо важным делам Генпрокуратуры Российской Федерации Леонид Прошкин и его коллега Евгений Окишев, занимавшийся делом дятловцев в далеком 1959 году, а также лучшие эксперты и те, кого эта история коснулась лично

Трагическая гибель группы Дятлова более полувека была особо охраняемым секретом. Но теперь мы знаем, что существует вполне реальная дверь, за которой хранится не только сама тайна, но и имена тех, кто ее создавал

"Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным…" (Евангелие от Луки)

Marv25 Видео 29.01.2017 - 21:03 Комментарии (11567) Ссылка
Все знают семейство утилитарных автомобилей Mercedes-Benz Unimog. Они производятся много лет в гигантском количестве вариаций для всевозможных грузовых и хозяйственных целей. Мало кто знает, что фирма Unimog была образована ещё в середине 1940-х и на первых порах никакого отношения к «Мерседесу» не имела.

5 фото via

Самый первый «Унимог»: ещё никакого «Мерседеса»

Читать дальше...
mushuk77 Авто/Мото 29.01.2017 - 21:00 Комментарии (39) Ссылка
«Здесь, в Штатах, я чувствую себя в безопасности, потому что знаю, что физически нахожусь очень далеко от России. Но когда я жила в Германии, было определенно страшнее, потому что я была ближе», — приводит слова Степановой агентство Reuters. При этом бегунья добавила, что она не заинтересована в получении американского гражданства и возможности выступать за США.
Также спортсменка отметила, что если бы у нее снова появился шанс предоставить информацию о допинге в России, она сделала бы то же самое.
«Я знаю, что на высшем уровне много спортсменов против меня, и иногда вы можете видеть это в их глазах, но у меня нет никакого сожаления.
И если бы у меня появился шанс сделать это снова, то я бы сделала то же самое.
Это нормально, что некоторым спортсменам нравится то, что я сделала, они приходят ко мне и благодарят меня, но другие меня ненавидят», — добавила Степанова.
Кроме того, легкоатлетка подчеркнула, что традиции употребления допинговых средств в российском спорте слишком укоренены.
«Это будет трудно изменить, потому что для этого необходимо менять менталитет. Многие нынешние российские тренеры сами были спортсменами, тренировались в системе СССР.
Им трудно поверить, что есть другой способ добиваться результата.
Когда я работала в России, все говорили, что невозможно обойтись без допинга.
Хочу доказать, что это не так», — подытожила Степанова.
Via

Как эта свинья будет жить дальше?  Юлия Степанова Информатор WADA

Читать дальше...
priprava Тексты 29.01.2017 - 20:47 Комментарии (394) Ссылка
Буэнос-Айрес, Аргентина. Кадры видео показывают героических пляжников, образующих живую цепь, чтобы помочь спасти трех людей от утопления.

Три человека уже давно беспомощно барахтались в воде, выбраться на берег им мешал становящийся все сильнее прибой. Им пытались помочь, но вскоре и те, которые намеревались их спасать так же пополнили их ряды.

Тогда неравнодушные отдыхающие люди образовали живую цепь и вытащили всех на берег. Все живы-здоровы!



ПиЭс. Меня лично обрадовал оператор, который снял нормальное ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ видео

Читать дальше...
АГСчик Видео 29.01.2017 - 20:35 Комментарии (37) Ссылка
38 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.01.2017 - 20:34 Комментарии (78) Ссылка
в видео есть так же мнение эксперта Continental (с 7:45)

Sunray Авто/Мото 29.01.2017 - 20:29 Комментарии (195) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.01.2017 - 20:13 Комментарии (130) Ссылка
Привет друзья, не пинайте, мой первый пост. Суть в том, что только выставил отличные немецкие ходунки для взрослых на Авито. Для тех кому тяжело передвигаться самостоятельно. Отдаю за 3500, но! Для себя решил, если попросят, очень нужно, нет денег и тд, отдам за так.
Тетка ломала ногу, выздоровела, вот мой отец, ее брат по совместительству, мне и отдал, чтобы я своей дочери купил игрушку лишнюю, его внучке то бишь.
Ходунки отличные, немецкие, невесомые, отец на сестре не экономил. Но не об этом речь. У меня на Авито есть несколько объявлений, продаю разные и ненужные вещи, но таких звонков никогда не было.
В общем, через пять минут после подачи объявления, звонок:
- Здравствуйте, продаете бла-блабла
- Здравствуйте, продаю
- Я готов купить, но пошлю курьера
- Посылайте
- Как состояние
- Не изменилось, с даты подачи объявления (не грублю, но в объявлении все написано)
- Хорошо, но!, я готов оплатить на карту
- Платите (диктую номер)
- Но у меня другой банк и надо еще три цифры
- Вы сейчас серьезно?
- Повесил трубку
Я этому мурлу позвонил два раза, телефон +7-906-643-34-09, он в грубой форме меня послал, пообещав, что я сяду.
Так вот хочу что сказать...
Данные твари не реагируют на простых обывателей, которые продают личные вещи, они реагируют изначально на слабых людей, инвалидов, пенсионеров, которых обмануть гораздо легче, чем нас.
Предупредите своих родных, скажите, чтобы ничего не диктовали, и рассчитывались ТОЛЬКО по факту, при получении.
P.S. Еще был один прозвон с телефона +7-960-611-55-12, но бодаться уже не хотелось, как только услышали, что на карту не канает, и расчет по факту, повесили трубку.
Твари на Авито

Читать дальше...
Koup Тексты 29.01.2017 - 19:51 Комментарии (161) Ссылка
Министерство обороны ДНР сообщило о гибели в результате сегодняшних боёв под Авдеевкой командира батальона с позывным Грек. По данным военного ведомства республики, его подразделение отбросило украинских силовиков на исходные позиции.

— Сегодня во время отражения атаки противника, в которой участвовали в том числе боевики террористической организации "Правый сектор", героически погиб командир батальона ВС ДНР с позывным Грек, — отметили в МО ДНР.

По данным министерства, украинские силовики в ходе боя потеряли 15 человек убитыми, более 20 ранеными. Ещё пятеро стали жертвами дружественного огня, десять человек ранены.

— Кроме того, противника накрыли ещё свои миномёты с позиций "Правого сектора", — пояснили в Минобороны.

Украинская же сторона официально сообщила о гибели трёх военнослужащих под Авдеевкой.

Напомним, сегодня обстрелам со стороны украинских силовиков подверглись пригороды Донецка. Сообщалось о попадании снарядов в фильтровальную станцию, из-за чего в некоторых районах появились проблемы с поставкой воды. Также в шести сёлах в результате ударов отключилось электричество. Предположительно, миномётные снаряды попали на территорию автобазы в Куйбышевском районе столицы ДНР.
отсюда

На фото справа

Под Авдеевкой погиб комбат ДНР с позывным Грек

Читать дальше...
Lordex События 29.01.2017 - 19:49 Комментарии (24) Ссылка
Решил я запилить себе колонки под динамики оставшиеся в гниющей 99, успешно снятой на утилизацию. Сначала просто повесил динамики в гараже, подключив к халявной гамнитоле с флешкой под МР3( магнитолу еще летом подключил в старом корпусе от компа по схеме в гугл картинках). Но громкость и качество звука оказались очень так себе. И, начитавшись энторнетов, решил поместить динамики в коробки!
10 картинок

Очередное рукоделие колонок
 

Читать дальше...
sunnynav Картинки 29.01.2017 - 19:48 Комментарии (71) Ссылка
одна пикча

Идеальная пара я считаю

Читать дальше...
Flake5 Картинки 29.01.2017 - 19:43 Комментарии (45) Ссылка
СМИ так и норовят разразиться эпической феерией в ожидании победоносной отмены санкций пендосии и педропы. Нам это преподносят как вот-вот приближающийся фурор России на мировой арене. Нас хотят заставить воспринимать это как победу и благо, но это не так.

Друзья! Наша страна находится на грани серьёзного экономического испытания: потенциальной отмены санкций США и ЕС. Отмена санкций нанесёт серьёзный удар по наметившимся тенденциям зарождения импортозамещения, а также вновь стимулирует каналы и инструменты утечки капитала.

Важно понимать, что основная часть санкций носит персональный характер и состоит в запрете на въезд и ведение экономической деятельности богатейших людей России. В результате эти люди вынуждены оборачивать свои капиталы внутри страны (не полностью конечно, но сломя голову нести свои деньги в американские и европейские банки они не могут - очень рискуют попасть на заморозку счетов).
Небольшое лирическое отступление: коррупция/лоббизм/воровство есть везде, в т.ч. и на западе. Но там это не приводит к резкому обнищанию большей части населения, т.к. тамошние капиталисты тратят свои ярды внутри своей страны - стимулируя внутреннюю экономику. Я не на что не намекаю, но вынужденность наших богатейших граждан циркулировать деньги внутри России - это БЛАГО

Читать дальше...
Romal36 Тексты 29.01.2017 - 19:28 Комментарии (762) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления