Все понятно....

Про хипстеров или как их там..

Читать дальше...
krantine23 Картинки 13.01.2017 - 23:42 Комментарии (73) Ссылка
1 картинка via

Решение установить японские двери «Сёдзи» было ошибкой

Читать дальше...
hurakan Зверье 13.01.2017 - 23:20 Комментарии (75) Ссылка
Фанаты стенд Ап поймут. Маленькая Юля Ахмедова. Звёздный час 199...7 год.



Читать дальше...
МАШУСТЕЛЬ Видео 13.01.2017 - 23:09 Комментарии (90) Ссылка
Ну вот 2 часть.
Parf Видео 13.01.2017 - 22:57 Комментарии (107) Ссылка
Классика на все времена. Горы, солнце, песни и шутки. После съемок в Крыму появились новые достопримечательности.

Где именно произошла эта история, мы теперь знаем точно: Алушта, Южная Демерджи, Ялта, Бахчисарайский район. Но к местам съемок «Кавказской пленницы» на осле нынче не доехать. Нужно выбирать более проходимый вид транспорта.

История похищения девушки влюбленным джигитом легла в основу всенародно обожаемой кинокомедии. Заметку в газете случайно прочитал режиссер Леонид Гайдай. Плененный красотами Крыма, он организовал съемочную площадку в заповедном урочище «Долина приведений». Здесь все: и горы, и море.

Картину давно разобрали на цитаты, и даже на кадры. Самая знаменитая лестница, по которой грациозно спускалась «спортсменка, комсомолка и просто красавица». В Алуште эту лестницу так и называют — Ниночкина.

А именно на этом месте — в кадре хорошо виден вот деревянный столб — дядя Джебраил представляет свою племянницу Ниночку своему руководителю, товарищу Саахову. А чуть позже именно в эти ворота будут загонять калым.


Юбилей любимого фильма — полвека назад на экраны вышла комедия «Кавказская пленница»

Читать дальше...
Pechenka21 Тексты 13.01.2017 - 22:20 Комментарии (112) Ссылка
Потерянный Саакашвили с голым животом бродит по аэропорту Нью-Йорка Русская весна
Экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили, разгуливающий с потерянным видом, пакетом в руках и голым животом по аэропорту Нью-Йорка, попал в объектив камеры.



На кадрах любительской видеозаписи раскритикованный накануне Петром Порошенко бывший президент Грузии выглядит жалко и нелепо.

«Жалкое зрелище. Человек без Родины. Человек, которому закрыты дороги уже в три страны. Которого ненавидят миллионы людей в трёх странах. В Америке туристическая виза ненадолго. Что потом? В тюрьму?»;

«Приехал бомжевать в США»;,

«Использовали и выбросили, как изделие № 2», — комментируют зрелище пользователи сети.
http://rusvesna.su/news/1484330470

Читать дальше...
VERM123 Видео 13.01.2017 - 21:52 Комментарии (60) Ссылка
Маруся появилась у нас три месяца назад. Точный ее возраст мы не знаем. Предполагаем, что сейчас ей примерно полгода, а как там на самом деле... Иногда она кажется вполне уже взрослой кошкой. А иногда маленьким беззащитным котенком. Одно бесспорно - это очень веселое, подвижное, любознательное существо.

14 фото via

Просто Маруся

Читать дальше...
Jenk Зверье 13.01.2017 - 21:46 Комментарии (64) Ссылка
Творчество Аликсиевич я всегда относил к женской фентези. С мужским уклоном. В прошлом году она получила Нобелевку. Как и Обама. Что ставит её на один культурный уровень с ним.
Чё написала? Оказывается - у нас, в Беларуси, есть какой-то "союз писателей". Один из писателей покинул на прошлой неделе этот союз, на что Аликсиевич написала - ушёл лизать сапоги Путину.
Собственно - а какая разница, чьи сапоги лизать? Можно Обаме. Можно Путину. Но в России подъём уважения к власти. Если и не к власти, то к само идентичности, истории, месту в мире.
Откровенно говоря, мне, как белорусу, стыдно, что на моей земле родилась такая женщина. Какая, нахер, ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ? КАКАЯ ЛИТЕРАТУРА!? Я почитал литературы, очень много. Но "Это" - максимум публицистика. Но никак не литература.
Касаясь литературы - я не раз пытался читать романы, удостоенные разными премиями. Может я тупой - но мне эти романы показались детским лепетом. Мой совет - не читайте романы, удостоенные премиями - это Голливуд. Что касается Аликсиевич, тут даже объяснять нечего. "Я беру интервью в заинтересованности с моей точкой зрения, а потом ещё и оформляю это, как хочу". И появляются мальчики в цинковых гробах и т.д. и т.п. На фоне общей истерии против России... очень модно получается. Дальше объяснять не буду.
Достаточно того, что она проиграла в суде про правдивость своих слов. Короче - писала, фантазировала в угоду Запада, потому-что знала, что это модно. Собственно, своё получила. И я бы из-за этого уважал эту женщину, но её слова последние.
"Я смотрела на памятник Небесной Сотне, и не могла сдержать слёз... ".Господи, какой позор на нацию белорус

Светлана Аликсиевич. Гордость беларусов или позор?

Читать дальше...
Kolovratka Тексты 13.01.2017 - 21:43 Комментарии (144) Ссылка
Когда моей дочери было года полтора, она часто плакала по ночам и засыпала снова, если я рассказывала ей какую-нибудь длинную монотонную сказку. Так как это происходило глубокой ночью, мне тоже очень хотелось спать и я часто отрубалась, при этом не сбавляя темпа повествования.
Особенно запомнился один случай. Я начинала рассказывать про чудесный лес и каких-то волшебных зверей, когда незаметно для себя заснула. Проснулась от звука собственного голоса: « ... а в норах под землей живут обезьяны с комариными головами, их мех очень ценится...» К счастью, ребенок уже спал.

Что выдают сонные люди

Читать дальше...
Tery Тексты 13.01.2017 - 21:36 Комментарии (77) Ссылка
15 фото

Шлем в виде морской раковины. Япония, 1618 год.

Начерпано.

Читать дальше...
SESHOK Тексты 13.01.2017 - 21:26 Комментарии (74) Ссылка
Ура, товарищи!

Жена официально мне разрешила ссать в раковину.
Грешу, был пару-тройку раз замечен (в основном в бухере) ссущим в раковину.

На мои доводы:
- удобно - высота идеальная
- тубзалет занят, а мОчи нет
- вломы поднимать стульчак
была стена непонимания.

Но семейная жисть она берет своё, ребята. Главное консенсус и взаимоуступки.

С настоящего момента ссу туда, но:

1) не в кухонную! (да я и не пытался)
2) не в присутствии сына и гостей
3) тщательная уборка территории


Люблю жену!
Всем ссать в удовольствие!
Пока!

Читать дальше...
IVAN0V Тексты 13.01.2017 - 21:24 Комментарии (646) Ссылка
Аллу Пугачеву нельзя убирать из эфира новогодних телешоу так же, как нельзя менять салат оливье на праздничном столе. С таким мнением выступил генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст. Его слова передают Рамблер/новости со ссылкой на интернет-шоу «ОК на связи!».
«Претензии молодых людей понятны, но мы проводили исследования в течение двадцати лет. Аудитория от 45 лет и старше такое и смотрит. Можно сделать Новый год модный и молодёжный, но его не будут смотреть, потому что молодые люди отмечают этот праздник не у телевизора», - заявил Эрнст.  https://news.rambler.ru/starlife/35824854/?...source=copylink

Странное сравнение. Срок годности салата оливье - 18 часов , если его не заправляли майонезом. После заправки же срок сокращается до 1 часа при условии хранения его в холодильнике. А Пугачёва на Первом начиная с 31-ого и все остальные десять дней подряд.

Читать дальше...
eПАТиЙ Тексты 13.01.2017 - 20:57 Комментарии (113) Ссылка
Ополченец самопровозглашенной ДНР выжил после попадания в голову пули из автомата Калашникова благодаря шлему 6б47 из российской экипировки «Ратник». Об этом в пятницу, 13 января, на тематическом форуме «Глобальная авантюра» сообщил блогер под ником VladDn.

«Информация от коллег из МВД ДНР: пару-тройку дней назад у нас на позициях (детали не раскрываю, но место это все время на слуху уже не один месяц) во время ночного обстрела со стороны противника один из бойцов получил пулю в голову», — пишет автор.

По его данным, пуля вошла «носиком», сзади-справа, под небольшим углом к поверхности шлема, разрушилась и нанесла поражение осколками составляющих элементов, которые вышли с внутренней стороны шлема. «Боец получил открытую черепно-мозговую травму (есть сколы кости черепа), но остался жив (...) В настоящий момент состояние раненого стабильное», — отмечает блогер.


отсюда


Шлем 6б47 спас жизнь ополченцу

Читать дальше...
Aleksij7777 Тексты 13.01.2017 - 20:53 Комментарии (86) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.01.2017 - 20:49 Комментарии (233) Ссылка
Доча няньку докапывает) Без претензий на оценки, просто улыбнуться

Rsaratov Видео 13.01.2017 - 20:46 Комментарии (125) Ссылка
Четверть продуктов питания в России фальсифицируется, заявил помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

"Проблема, которая наносит нам колоссальный урон и может принести его еще больше, — это массовая фальсификация пищевой продукции. По нашим выборочным проверкам, устойчиво фальсифицируется четверть всей пищевой продукции", — сказал Алексеенко в ходе Гайдаровского форума.

По его словам, в стране фальсифицируются все виды продуктов, кроме яиц. "Пищевое яйцо фальсифицируют только в Китае, у нас нет", — сообщил помощник главы ведомства.

"Компании, которые производят нормальную продукцию, экономически оказываются в крайне невыгодном положении. Государство должно наводить здесь порядок, создавать условия для развития производителей сырья и перерабатывающей промышленности", — подчеркнул Алексеенко.


Россельхознадзор рассказал о массовой фальсификации продуктов в России

Читать дальше...
ZulussDed События 13.01.2017 - 20:14 Комментарии (250) Ссылка
Досталась мне в придачу к купленной квартире кладовочка полная книг, всякие-разные книги, мне они без надобности, своих хватает. Решил продать, нашел покупателя, с одним условием - увязать книги стопочками (что б удобнее было грузить). И вот я эти книжечки перебираю, стопочками увязываю заодно некоторые в сторонку откладываю. Пересмотрел отобранные книги, вспомнил как их в детстве перечитывал, запоем, по несколько раз, и понял, что мой сын (когда дорастет, сейчас ему 7 лет) обязательно их прочтет.
1. Марк Твен "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"
2. Роберт Л. Стивенсон "Остров сокровищ" и "Черная стрела"
3. Жюль Верн "Таинственный остров"
в принципе нужных книг очень много, но сейчас мне попались именно эти и я не представляю как и кем может вырасти мальчик не читавший этих книг.
Не могу не вспомнить "Балладу о боьбе" В. Высоцкого

Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастpоф.

Детям вечно досаден их возpаст и быт
И дpались мы до ссадин, до смеpтных обид
Hо одежды латали нам матеpи в сpок,
Мы же книги глотали, пьянея от стpок.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз.
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь мы, не знавшие войн,
За воинственный клич пpинимавшие вой,
Тайну слова "пpиказ", назначенье гpаниц,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах пpежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов,
Мы на

Читать дальше...
Paranoid72 Тексты 13.01.2017 - 19:41 Комментарии (336) Ссылка
Уважаемые пациенты и те кто не доволен работой 03!
Немного комментариев на тему "не пропустили бригаду смп -умер больной.
1-бригада не побежит (если опытный состав, много работали) на вызов пока машина к подъезду приблизительно не подъедет:
-при ножевых кровотечениях ждать реанимацию нет смысла когда быстрее увезти самому и таскать больного по двору на носилках с кровотечением в поисках машины(водитель где-то бодается с дамой).
-поднимаемся на этаж, выясняется что не тут вызывали-бежим к машине через двор(пока бодаются водитель с хахалем дамы на праворульке ),незаметно проскальзываем в салон (пока "пиздят" нашего водителя, вдруг нам ещё прилетит)
и отзваниваемся по рации уточняя адрес(больной важнее-водитель наш ....ну ты знал куда идёшь).По рации -другой подъезд, 3 этаж. бежим обратно с ящиком,ЭКГ, дифером, реаним.сумкой (большая такая красивая сумка где есть всё чтоб второй раз не бегать cool.gif ) потому что по рации сказали что всё плохо.
2-Во время пожаров мы сидим в машине ждём пока нам вынесут угоревшего. Много раз пытался с ведром воды в руке наперевес, сбивая с ног пожарных прибежать к больному первым(чтоб не говорили что скорая сидит наблюдает в сторонке)-итог, лишили премии.
3-Если на вызове идет угроза медработнику то мы имеем полное право(охуеть просто) встать и уйти.Вызвать 02, психов и тогда только зайти за ними на вызов. Инструкции никто не отменял(Гиппократ перевернулся наверно).Это на самом деле так, молодые этим пренебрегают-вот и попадаются в лапы "онжебольной"
4-Если будете жаловаться на нас то сразу в минздрав. После этого хоть нас нормально уволят и хотя бы дольше проживём без нервов и достойно(а

Читать дальше...
Дональд Тексты 13.01.2017 - 19:39 Комментарии (570) Ссылка
Думаете фотошоп ? Правильно, конечно же нет. А помните, где вот так можно сфотографировать самолет?

36 фото и 4 видео

Сейчас вам напомню и расскажу подробнее …

Схвати самолет за хвост!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.01.2017 - 19:17 Комментарии (144) Ссылка
9 картинок о сложной, жизненной ситуации

Вопрос на миллион

Читать дальше...
afropinguin Картинки 13.01.2017 - 19:11 Комментарии (63) Ссылка

Смотри скорее на что способен МЕТАН

Читать дальше...
kreosan Видео 13.01.2017 - 19:11 Комментарии (116) Ссылка
В украинских кафетериях продают российский «Боярышник» | Русская весна
Не успели «свидомые» украинцы позлорадствовать над трагедией в Иркутске, где несколько десятков человек отравились «Боярышником», как отрава обнаружилась в Незалежной.

Причем обнаружилась она не просто в магазине, а в кафетерии, о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные жителями Новой Каховки, что на Херсонщине.

"Боярышник"в кафетериях Украины ?!ФОТО.

Читать дальше...
VERM123 Картинки 13.01.2017 - 19:08 Комментарии (55) Ссылка
via imgur

2 фото

Смотрите на меня. Я Сфинкс!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 13.01.2017 - 18:56 Комментарии (19) Ссылка
Как известно, Кадыров второе неприкосновенное лицо в России наряду с Путиным. Все мы знаем его резкие и дерзкие речи, которые старается не замечает кремлёвская власть. И вот снова, выступая на собрании, посвященному Дню восстановления государственности чеченского народа, Кадыров заявил следующее: «Иосиф Сталин подвел чеченский и другие народы к краю пропасти. Будь он вечно проклят!». Если подобные слова произносит какой–нибудь известный российский либерал, то вал критики в его адрес обрушивается моментально. Другое дело критиковать Кадырова. Были такие люди в свое время, но им приходилось тут же извиняться.
И, что самое интересное, ни один коммунист из фракции КПРФ и даже сам Зюганов схарил что-либо вякнуть...

Кому можно, а кому нельзя

Читать дальше...
Blanket Тексты 13.01.2017 - 18:54 Комментарии (57) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей 13ого вас!)) Со Старым Новым Годом!
Для тех кто читает нас впервые, вся банда привита. кастрирована, имеет паспорта,ж живем на глухом хуторе!

Снег валит и валит! Только в понедельник нас расчистили и я смогла выбраться в магазин, как в среду снова начало засыпать)) Пока грейдера не было, снова сидим отрезанные)
Очень низкое атмосферное давление, 727, помираем. Довольно только Малышка, целыми днями катается в снегу)

Фото будет штук 40-45

1) Федя и ноги!

Жизнь домашнего приюта для котеек 148

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 13.01.2017 - 18:47 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления